noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Dnepr Mogilev
  • Baranovichi
  • Osipovichy
  • Dnepr Rogachev
  • Victoria Maryina
  • Molodechno
  • Zhlobin
  • Kronon
  • FC Gorki
  • BGU Minsk
  • Zhitkovichi
  • Chayka Zelva
  • Pershiy Regien
  • Shakhtyor Petrikov
  • Energosbyt-BSATU
  • Polotsk
  • SMI Autotrans
  • Ivatsevichi
  • Bumprom
  • FK Stenles Pinsk
  • Dinamo Malorita
  • Ostrovets
Samedi, 11 Juillet 2020, 16:00 terminé

Résumé du match Bumprom - FC Gorki

Buts

minute 14' Y. Latyshev
But
Y. Latyshev
minute 25' Y. Latyshev
But
Y. Latyshev
minute 43' K. Krutenko
But
K. Krutenko
minute 70' V. Shelkovskiy
But
V. Shelkovskiy
minute 76' V. Shelkovskiy
But
V. Shelkovskiy
minute 89' P. Kuptsov
But
P. Kuptsov

Classement

GRUPO A Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
play
repechage
1 Baranovichi Baranovichi 25 10 8 1 1 47 8 +39
2 FK Stenles Pinsk FK Stenles Pinsk 23 10 7 2 1 39 9 +30
3 Zhitkovichi Zhitkovichi 22 10 7 1 2 23 11 +12
4 Dinamo Malorita Dinamo Malorita 20 10 6 2 2 32 16 +16
5 Molodechno Molodechno 20 10 6 2 2 28 13 +15
6 Ostrovets Ostrovets 14 10 4 2 4 20 12 +8
7 Ivatsevichi Ivatsevichi 10 10 3 1 6 24 29 -5
8 Pershiy Regien Pershiy Regien 10 10 3 1 6 10 32 -22
9 BGU Minsk BGU Minsk 7 10 2 1 7 14 26 -12
10 Kronon Kronon 4 10 0 4 6 11 30 -19
11 Chayka Zelva Chayka Zelva 1 10 0 1 9 4 66 -62
Groupe B Pts J G N P BP BC DIFF
1 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 30 10 10 0 0 59 5 +54
2 Osipovichy Osipovichy 22 10 7 1 2 25 15 +10
3 Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov 21 9 7 0 2 37 9 +28
4 FC Gorki FC Gorki 19 10 6 1 3 22 11 +11
5 Victoria Maryina Victoria Maryina 18 10 5 3 2 23 20 +3
6 SMI Autotrans SMI Autotrans 13 10 4 1 5 24 23 +1
7 Bumprom Bumprom 13 10 4 1 5 16 23 -7
8 Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev 7 9 2 1 6 13 28 -15
9 Zhlobin Zhlobin 6 10 2 0 8 9 56 -47
10 Polotsk Polotsk 4 10 1 1 8 14 38 -24
11 Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU 3 10 0 3 7 14 28 -14
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook