Troisième Division Russie Grupo 3. Jor. 4

Classement Troisième Division Russie 2024

Classement

PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Kompositum
Kompositum
V V V V
12 4
4 0 0 10 5 +5
2
Khimki II
Khimki II
M V V V
10 4
3 1 0 4 1 +3
3
Arsenal Tula II
Arsenal Tula II
D V V V
9 4
3 0 1 7 3 +4
4
Dinamo Vladivostok
Dinamo Vladivostok
V D V V
9 4
3 0 1 7 5 +2
5
Kosmos Dolgoprudny
Kosmos Dolgoprudny
V M D V
7 4
2 1 1 5 4 +1
6
Strogino
Strogino
V V D
6 3
-1
2 0 1 8 3 +5
7
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk
V V D
6 3
-1
2 0 1 3 3 0
8
Zenit Penza
Zenit Penza
V M D M
5 4
1 2 1 5 4 +1
9
Spartak Tambov
Spartak Tambov
D M V D
4 4
1 1 2 5 6 -1
10
FK Ryazan
FK Ryazan
D M V D
4 4
1 1 2 4 5 -1
11
SKA Khabarovsk II
SKA Khabarovsk II
D V D D
3 4
1 0 3 6 6 0
12
FK Orel
FK Orel
D D D V
3 4
1 0 3 4 6 -2
13
Salyut Belgorod
Salyut Belgorod
M D D M
2 4
0 2 2 3 6 -3
14
Kolomna
Kolomna
D D D
0 3
-1
0 0 3 1 6 -5
15
Kvant
Kvant
D D D
0 3
-1
0 0 3 1 10 -9
Légende
Promotion
Promotion
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
Relégation
Relégation
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Dinamo Vladivostok
Dinamo Vladivostok
9 3
3 0 0 7 2 +5
2
Kompositum
Kompositum
6 2
2 0 0 5 3 +2
3
Khimki II
Khimki II
4 2
1 1 0 1 0 +1
4
SKA Khabarovsk II
SKA Khabarovsk II
3 2
1 0 1 5 3 +2
5
Zenit Penza
Zenit Penza
3 2
1 0 1 3 2 +1
6
Arsenal Tula II
Arsenal Tula II
3 2
1 0 1 3 2 +1
7
Strogino
Strogino
3 1
1 0 0 2 1 +1
8
Spartak Tambov
Spartak Tambov
3 2
1 0 1 4 4 0
9
FK Orel
FK Orel
3 2
1 0 1 2 2 0
10
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk
3 2
1 0 1 1 2 -1
11
Kosmos Dolgoprudny
Kosmos Dolgoprudny
1 1
0 1 0 1 1 0
12
FK Ryazan
FK Ryazan
1 2
0 1 1 2 3 -1
13
Salyut Belgorod
Salyut Belgorod
1 2
0 1 1 1 3 -2
14
Kolomna
Kolomna
0 1
0 0 1 0 2 -2
15
Kvant
Kvant
0 2
0 0 2 0 6 -6
Légende
Promotion
Promotion
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
Relégation
Relégation
PTS MJ MG MN MP BM BE DB
1
Kompositum
Kompositum
6 2
2 0 0 5 2 +3
2
Arsenal Tula II
Arsenal Tula II
6 2
2 0 0 4 1 +3
3
Khimki II
Khimki II
6 2
2 0 0 3 1 +2
4
Kosmos Dolgoprudny
Kosmos Dolgoprudny
6 3
2 0 1 4 3 +1
5
Strogino
Strogino
3 2
1 0 1 6 2 +4
6
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk
3 1
1 0 0 2 1 +1
7
FK Ryazan
FK Ryazan
3 2
1 0 1 2 2 0
8
Zenit Penza
Zenit Penza
2 2
0 2 0 2 2 0
9
Salyut Belgorod
Salyut Belgorod
1 2
0 1 1 2 3 -1
10
Spartak Tambov
Spartak Tambov
1 2
0 1 1 1 2 -1
11
FK Orel
FK Orel
0 2
0 0 2 2 4 -2
12
SKA Khabarovsk II
SKA Khabarovsk II
0 2
0 0 2 1 3 -2
13
Kvant
Kvant
0 1
0 0 1 1 4 -3
14
Kolomna
Kolomna
0 2
0 0 2 1 4 -3
15
Dinamo Vladivostok
Dinamo Vladivostok
0 1
0 0 1 0 3 -3
Légende
Promotion
Promotion
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
Relégation
Relégation
Pos PTS Équipe
Promotion
Le milieu de tableau
Relégation
56 +44
KPP
KPP Kompositum 38% 62%
+ 11 54 +52
SAL
SAL Salyut Belgorod 16% 84%
-1 51 +41
KHI
KHI Khimki II 13% 87%
50 +41
FDV
FDV Dinamo Vladivostok 12% 88%
48 +41
FKK
FKK Kosmos Dolgoprudny 9% 91%
-3 47 +38
ARS
ARS Arsenal Tula II 9% 91%
-1 42 +36
STR
STR Strogino 2% 97% 1%
+ 2 39 +35
ZVE
ZVE FK Ryazan 1% 98% 1%
-2 38 +32
SAK
SAK Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk 1% 97% 2%
10º -1 37 +33
SPA
SPA Spartak Tambov 1% 98% 1%
11º 32 +29
SKA
SKA SKA Khabarovsk II 1% 95% 4%
12º -4 30 +25
ZEN
ZEN Zenit Penza 1% 93% 6%
13º + 1 23 +23
KOL
KOL Kolomna 74% 26%
14º + 1 23 +23
FKO
FKO Kvant 74% 26%
15º -3 20 +17
ORE
ORE FK Orel 65% 35%
Pos PTS Équipe
Promotion
Le milieu de tableau
Relégation
Légende
Promotion
Promotion
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
Relégation
Relégation
Légende
Promotion
Promotion
Le milieu de tableau
Le milieu de tableau
Relégation
Relégation
Dernière mise à jour:28 Avr 2024, 15:02h
X