noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
Jeudi, 27 June 2019, 14:00 terminé

Résumé du match FK Nizhny Novgorod - Tekstilshchik

Buts

Y. Lebedev
But De Penalty
Y. Lebedev
minute 14'
Y. Lebedev
But
Y. Lebedev
minute 17'
Jeu 27 Jun
03:00 terminé
Real Estelí Real Estelí
1-2
Santos de Guápiles Santos Guápiles INFO
Jeu 27 Jun
03:30 terminé
Municipal Liberia Municipal Liberia
1-2
AD Grecia AD Grecia INFO
Jeu 27 Jun
11:00 terminé
Luch Vladivostok Luch Vladivostok
0-0
FC Irtysh Pavlodar Irtysh Pavlodar INFO
Jeu 27 Jun
12:00 terminé
FK Khimki FK Khimki
3-1
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl INFO
Jeu 27 Jun
14:00 terminé
FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
4-2
Tekstilshchik Tekstilshchik INFO
Jeu 27 Jun
15:00 terminé
KamAZ KamAZ
1-3
Neftekhimik Neftekhimik INFO
Jeu 27 Jun
15:00 terminé
Spartak Moskva II Spartak Moskva II
3-0
Dolgie Prudy Dolgie Prudy INFO
Jeu 27 Jun
15:30 terminé
Viitorul Constanţa Viitorul
2-0
Csikszereda Csikszereda INFO
Jeu 27 Jun
16:00 terminé
Zlin Zlin
2-4
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva INFO
Jeu 27 Jun
16:00 terminé
Rubin Kazán Rubin Kazán
4-1
Mordovia Saransk Mordovia Saransk INFO
Jeu 27 Jun
16:00 terminé
Avangard Kursk Avangard Kursk
0-0
Tom Tomsk Tom Tomsk INFO
Jeu 27 Jun
17:00 terminé
Fehérvár Fehérvár
1-1
Baník Ostrava Baník Ostrava INFO
Jeu 27 Jun
17:00 terminé
Legia Warszawa Legia Warszawa
5-0
Pribram Pribram INFO
Jeu 27 Jun
17:00 terminé
Chertanovo Chertanovo
3-2
Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk INFO
Jeu 27 Jun
17:00 terminé
Karpaty Lviv Karpaty Lviv
2-0
FC Veres FC Veres INFO
Jeu 27 Jun
17:30 terminé
Chayka Chayka
1-0
Chernomorets Novorossisk Chernomorets INFO
Jeu 27 Jun
17:30 terminé
Šhkëndija 79 Šhkëndija 79
1-0
Žilina Žilina INFO
Jeu 27 Jun
18:00 terminé
Lech Poznań Lech Poznań
1-3
AEK Larnaca AEK Larnaca INFO
Jeu 27 Jun
18:00 terminé
Triglav Triglav
3-6
Rotor Volgograd Rotor Volgograd INFO
Jeu 27 Jun
18:00 terminé
Rot-Weiss Erfurt Rot-Weiss Erfurt
4-2
RC Hassia Giessen RC Hassia Giessen INFO
Jeu 27 Jun
18:00 terminé
Cracovia Krakow Cracovia Krakow
1-0
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb INFO
Jeu 27 Jun
18:00 terminé
Vozdovac Vozdovac
0-2
Voluntari Voluntari INFO
Jeu 27 Jun
18:00 terminé
Ludogorets Ludogorets
2-1
Botosani Botosani INFO
Jeu 27 Jun
18:00 terminé
Ferencvárosi Ferencvárosi
1-0
CSKA Sofia CSKA Sofia INFO
Jeu 27 Jun
18:00 terminé
FK Krasnodar FK Krasnodar
1-0
CSKA Moskva CSKA Moskva INFO
Jeu 27 Jun
18:00 terminé
Dynamo Dresden Dynamo Dresden
2-3
Wacker Nordhausen Wacker Nordhausen INFO
Jeu 27 Jun
18:30 terminé
Bayern Hof Bayern Hof
0-4
Zwickau Zwickau INFO
Jeu 27 Jun
19:00 terminé
GBA Kontich GBA Kontich
0-7
Beerschot-Wilrijk Beerschot-Wilrijk INFO
Jeu 27 Jun
19:00 terminé
FK Pirmasens FK Pirmasens
1-3
Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim INFO
Jeu 27 Jun
19:00 terminé
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
3-1
Baltika Kaliningrad Baltika INFO
Jeu 27 Jun
19:00 terminé
St. Pauli II St. Pauli II
4-2
Niendorfer TSV Niendorfer TSV INFO
Jeu 27 Jun
19:30 terminé
Vila Nova Vila Nova
3-0
Brasília Brasília INFO
Jeu 27 Jun
19:30 terminé
Kleve Kleve
1-3
Borussia Mönchengladbach II Borussia INFO
Jeu 27 Jun
20:00 terminé
Siroki Brijeg Siroki Brijeg
1-3
Velež Mostar Velež Mostar INFO
Jeu 27 Jun
20:00 terminé
Spouwen-Mopertingen Spouwen-Mopertinge
0-4
Sint-Truiden Sint-Truiden INFO
Jeu 27 Jun
20:00 terminé
Zug Zug
6-2
Lachen/Altendorf Lachen/Altendorf INFO
Jeu 27 Jun
20:30 terminé
Stranraer Stranraer
0-1
Annan Athletic Annan Athletic INFO
Jeu 27 Jun
20:45 terminé
Gala Fairydean Rovers Gala Fairydean Ro.
0-3
Edinburgh City Edinburgh City INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook