noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Villarreal
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
Samedi, 08 Février 2020, 14:00 terminé
Sam 08 Fév
08:30 terminé
Adelaide Olympic Adelaide Olympic
0-2
Croydon Kings Croydon Kings INFO
Sam 08 Fév
08:30 terminé
Hills Brumbies Hills Brumbies
4-2
Hakoah Sydney Hakoah Sydney INFO
Sam 08 Fév
09:00 Reporté
Blacktown Spartans Blacktown Spartans
09:00
Marconi Stallions Marconi Stallions
Sam 08 Fév
09:30 terminé
MetroStars MetroStars
5-4
Adelaide Comets Adelaide Comets INFO
Sam 08 Fév
09:30 terminé
Sevan FC Sevan FC
3-3
Lernayin Lernayin INFO
Sam 08 Fév
10:00 terminé
Kromeriz Kromeriz
3-0
Kvasice Kvasice INFO
Sam 08 Fév
10:00 terminé
Vitkovice Vitkovice
4-1
Žilina II Žilina II INFO
Sam 08 Fév
10:00 Reporté
Líšeň Líšeň
10:00
Znojmo Znojmo
Sam 08 Fév
10:00 terminé
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
2-1
Neftekhimik Neftekhimik INFO
Sam 08 Fév
10:00 terminé
Playford City Patriots Playford City Pat.
1-3
Para Hills Knights Para Hills Knights INFO
Sam 08 Fév
10:00 terminé
Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye
1-0
FK Ryazan FK Ryazan INFO
Sam 08 Fév
10:15 terminé
České Budějovice České
0-2
Sūduva Sūduva INFO
Sam 08 Fév
10:15 Reporté
Velvary Velvary
10:15
SK Kladno SK Kladno
Sam 08 Fév
10:15 terminé
Pardubice Pardubice
6-1
Velké Meziříčí Velké INFO
Sam 08 Fév
10:20 terminé
BFA BFA
2-3
Vilniaus Vytis Vilniaus Vytis INFO
Sam 08 Fév
10:30 terminé
Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas
6-0
Liptovský Hrádok Liptovský Hrádok INFO
Sam 08 Fév
11:00 terminé
ACS Poli Timişoara Poli Timişoara
2-0
Dumbrăviţa Dumbrăviţa INFO
Sam 08 Fév
11:00 terminé
Progresul Bucureşti Progresul
1-1
Unirea Slobozia Unirea Slobozia INFO
Sam 08 Fév
11:00 terminé
GKS Katowice GKS Katowice
6-0
Gwarek Tarnowskie Gory Gwarek Tarnowskie INFO
Sam 08 Fév
11:00 terminé
Vyškov Vyškov
1-1
Kozlovice Kozlovice INFO
Sam 08 Fév
11:00 Reporté
Enerhiya Nova Kakhovka Enerhiya Nova Kak.
11:00
Krystal Krystal
Sam 08 Fév
11:00 terminé
Sindjelic Belgrad Sindjelic Belgrad
2-0
OFK Beograd OFK Beograd INFO
Sam 08 Fév
11:00 terminé
Baník Sokolov Baník Sokolov
4-2
Ústí nad Labem Ústí nad Labem INFO
Sam 08 Fév
11:00 terminé
Jablonec II Jablonec II
2-3
Varnsdorf Varnsdorf INFO
Sam 08 Fév
11:00 terminé
Ruch Chorzów Ruch Chorzów
1-1
Hutnik Nowa Huta Hutnik Nowa Huta INFO
Sam 08 Fév
11:00 terminé
Tsarsko Selo Tsarsko Selo
2-2
Belasica Belasica INFO
Sam 08 Fév
11:00 terminé
Belchatow Belchatow
0-1
Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow INFO
Sam 08 Fév
11:00 Reporté
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
11:00
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz
Sam 08 Fév
11:00 terminé
Blansko Blansko
5-3
Zbrojovka Brno II Zbrojovka Brno II INFO
Sam 08 Fév
11:00 Reporté
Sparta Praha II Sparta Praha II
11:00
Sokol Živanice Sokol Živanice
Sam 08 Fév
11:50 terminé
 BK Frem 1886 II BK Frem 1886 II
1-2
Næstved Næstved INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Odra Opole Odra Opole
0-3
SKRA Częstochowa SKRA Częstochowa INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Olimpia Elblag Olimpia Elblag
1-0
Sokół Ostróda Sokół Ostróda INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Eslövs Eslövs
5-3
Lodde Lodde INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
7-0
Tomasovia Tomaszów Tomasovia INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Slagelse Slagelse
2-0
Skovshoved Skovshoved INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
2-1
Lokomotiv Gomel Lokomotiv Gomel INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
0-0
Vitebsk Vitebsk INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
SV Lafnitz SV Lafnitz
3-0
Sturm Graz Sturm Graz INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Kongsvinger Kongsvinger
1-0
FC Krasnodar II FC Krasnodar II INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Mačva Šabac Mačva Šabac
1-1
Loznica Loznica INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Gleisdorf Gleisdorf
2-0
Voitsberg Voitsberg INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
IFK Luleå IFK Luleå
3-1
Notvikens Notvikens INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Wels Wels
2-1
Vorwarts Steyr Vorwarts Steyr INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Spartak Moskva Spartak Moskva
3-2
Partizan Beograd Partizan Beograd INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
0-8
St. Pauli II St. Pauli II INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Ismaning Ismaning
0-2
Buchbach Buchbach INFO
Sam 08 Fév
12:00 Reporté
SFC Opava SFC Opava
12:00
Zlin Zlin
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Odense BK Odense BK
3-0
AC Horsens AC Horsens INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Hradec Králové Hradec Králové
1-3
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Austria Wien Austria Wien
4-1
FC Juniors OÖ FC Juniors OÖ INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Utsiktens BK Utsiktens BK
1-4
Qviding FIF Qviding FIF INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Podillya Khmelnytskyi Podillya
1-2
Ahrobiznes Volochysk Ahrobiznes INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Kromeriz Kromeriz
3-1
Slovácko II Slovácko II INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec
1-1
Radomsko Radomsko INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Chertanovo Chertanovo
3-1
Randers Randers INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Slavičín Slavičín
0-6
Baník Ostrava II Baník Ostrava II INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
1-2
Olimpia Grudziadz Olimpia Grudziadz INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Pogon Siedlce Pogon Siedlce
1-0
Swit Nowy Dwor Swit Nowy Dwor INFO
Sam 08 Fév
12:10 terminé
Maardu FC Maardu FC
0-1
Kuressaare Kuressaare INFO
Sam 08 Fév
12:15 terminé
Auerbach Auerbach
0-3
Teplice II Teplice II INFO
Sam 08 Fév
12:20 terminé
Varde Varde
1-1
Ringkobing Ringkobing INFO
Sam 08 Fév
12:30 terminé
Wormatia Worms Wormatia Worms
5-1
Neckarsulmer SU Neckarsulmer SU INFO
Sam 08 Fév
12:30 terminé
Unterföhring Unterföhring
5-2
FC Moosinning FC Moosinning INFO
Sam 08 Fév
12:30 terminé
IFK Göteborg IFK Göteborg
2-2
Helsingborgs Helsingborgs INFO
Sam 08 Fév
12:30 terminé
Zlaté Moravce Zlaté Moravce
2-2
Púchov Púchov INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Falkenbergs Falkenbergs
4-1
Varbergs GIF Varbergs GIF INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Astoria Walldorf Astoria Walldorf
1-0
Nürnberg II Nürnberg II INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
2-1
Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Jablonec Jablonec
6-1
Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Lysekloster Lysekloster
1-7
Sotra SK Sotra SK INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Energetyk ROW Rybnik Energetyk Rybnik
4-2
Hutnik Nowa Huta Hutnik Nowa Huta INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Ružomberok II Ružomberok II
7-0
Třinec II Třinec II INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Skaštice Skaštice
0-13
Prostějov Prostějov INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Slavia Mozyr Slavia Mozyr
4-0
Gomel Gomel INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Trelleborgs FF Trelleborgs FF
0-1
Roskilde Roskilde INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Sered Sered
3-0
Dubnica Dubnica INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Schwabmünchen Schwabmünchen
0-5
Türkgücü München Türkgücü INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Landskrona Landskrona
2-0
Hvidovre IF Hvidovre IF INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Celje Celje
2-0
Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
2-2
First Vienna First Vienna INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Rheindorf Altach Rheindorf Altach
1-0
Dornbirn Dornbirn INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Dalum Dalum
5-1
Næsby BK Næsby BK INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
2-2
Skalica Skalica INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Eintracht Oranienburg Eintracht
1-9
TeBe Berlin TeBe Berlin INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Strømmen IF Strømmen IF
2-2
Hamarkameratene Hamarkameratene INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Ulm Ulm
8-4
Memmingen Memmingen INFO
Sam 08 Fév
13:00 Reporté
Bregalnica Štip Bregalnica Štip
13:00
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Beroe Beroe
5-2
Botev Galabovo Botev Galabovo INFO
Sam 08 Fév
13:00 Reporté
Bordesholm Bordesholm
13:00
TSV Sasel TSV Sasel
Sam 08 Fév
13:00 Reporté
FC Helsingør FC Helsingør
13:00
Nykøbing FC Nykøbing FC
Sam 08 Fév
13:15 terminé
B93 B93
4-2
Hillerød Hillerød INFO
Sam 08 Fév
13:30 terminé
Warta Poznan Warta Poznan
1-2
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn INFO
Sam 08 Fév
13:30 terminé
Sasa Sasa
2-3
Sileks Sileks INFO
Sam 08 Fév
13:30 terminé
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
1-1
Botev Vratsa Botev Vratsa INFO
Sam 08 Fév
13:30 terminé
Pohronie Pohronie
2-1
Podbrezová Podbrezová INFO
Sam 08 Fév
13:45 terminé
CSKA Sofia CSKA Sofia
2-0
Strumska Slava Strumska Slava INFO
Sam 08 Fév
13:45 terminé
Ponikve Ponikve
1-4
NK Bistra NK Bistra INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Hoffenheim II Hoffenheim II
2-1
Stuttgarter Kickers Stuttgarter INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Kristiansund BK
1-1
Molde FK INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Zemplin Michalovce
2-0
FK Košice INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Niedercorn
1-2
Mainz 05 II INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Humpolec
3-2
Znojmo INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Olimpik Donetsk
3-0
Racing Union INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Eichstätt
4-1
Ingolstadt 04 INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Radomlje
2-2
Brežice INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
FC Petržalka
4-0
Slovan Duslo Sala INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Columbia
4-0
SV Stockerau INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Nomme Kalju
0-2
FC Flora Tallin INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Grazer AK
2-3
Ebreichsdorf INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
FK Pirmasens
4-1
VfR Mannheim INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Viktoria
1-3
Kickers Offenbach FC INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Austria Wien
4-1
Ruzomberok INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
VfR Aalen
1-1
Heimstetten INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Botev Plovdiv
2-1
CSKA 1948 Sofia INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Chertanovo
1-1
Krasnodar III INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Greuther Fürth
1-2
Bayern Hof INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
VfR Garching
6-0
TSV Neumarkt INFO
Sam 08 Fév
14:00 Reporté
Hard
14:00
Koblach
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Hartberg
1-3
Kapfenberger SV INFO
Sam 08 Fév
14:00 Reporté
Rapid Wien
14:00
Senica
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Raufoss
2-2
Hønefoss INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Moss
2-1
Kvik Halden INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Trenčín
3-2
Zbrojovka Brno INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Sollentuna
2-1
Akropolis INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Velež Mostar
3-1
Torpedo Zhodino INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Waldgirmes
3-6
RC Hassia Giessen INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Žilina
6-2
GKS Tychy INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Holstein Kiel II
1-3
Eintracht Norderstedt INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
TSV Steinbach
1-2
Eintracht Stadtallendorf INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Mladost Ždralovi
1-0
Bijelo Brdo INFO
Sam 08 Fév
14:00 Reporté
Hannover 96 II
14:00
Drochtersen / Assel
Sam 08 Fév
14:00 terminé
FK Ohrid
0-1
Korab Debar INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Termalica
0-1
Septemvri Sofia INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Bayreuth SpVgg
3-0
Grossbardorf INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Jahn Regensburg
2-3
Rain / Lech INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Ried
5-0
NK Mladost Doboj Kakanj INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Rapid Wien
1-1
Horn INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Sarpsborg 08
1-1
KFUM INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Sloga Vinica
0-2
FK Pobeda Prilep INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Rotor Volgograd
1-0
HB Køge INFO
Sam 08 Fév
14:00 Reporté
Bahlinger SC
14:00
FC Radolfzell
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Bačka Topola
3-3
Vozdovac INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Kaisar Kyzylorda
2-2
Gorodeja INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Mattersburg
4-1
Líšeň INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Sydvest
1-1
Skjold Birkerød INFO
Sam 08 Fév
14:15 terminé
Haninge
0-1
Stockholm Internazionale INFO
Sam 08 Fév
14:30 terminé
Zrinski Jurjevac
2-1
Marsonia INFO
Sam 08 Fév
14:30 terminé
Nitra
0-1
Zlin INFO
Sam 08 Fév
14:30 terminé
Sylvia
2-3
Åtvidabergs INFO
Sam 08 Fév
14:30 terminé
Wolfsberger AC
4-1
Admira INFO
Sam 08 Fév
14:30 terminé
Rosenheim
3-2
Pinzgau Saalfelden INFO
Sam 08 Fév
14:30 terminé
Domžale
1-0
Osijek II INFO
Sam 08 Fév
14:30 terminé
Teplice
2-1
Viktoria Žižkov INFO
Sam 08 Fév
14:30 terminé
Brommapojkarna
2-2
Dalkurd FF INFO
Sam 08 Fév
14:30 terminé
Karbach
6-1
Mülheim-Kärlich INFO
Sam 08 Fév
14:30 terminé
Bohemians 1905
2-1
Mladá Boleslav INFO
Sam 08 Fév
14:30 terminé
Karviná
0-0
Sigma Olomouc INFO
Sam 08 Fév
15:00 Reporté
Athlone Town
15:00
Finn Harps
Sam 08 Fév
15:00 terminé
Gornik Polkowice
3-0
Prepere INFO
Sam 08 Fév
15:00 Reporté
Mattersburg
15:00
Zlaté Moravce
Sam 08 Fév
15:00 terminé
Engers 07
2-1
FC BW Friesdorf INFO
Sam 08 Fév
15:00 Reporté
Arsenal Tula
15:00
Celje
Sam 08 Fév
15:00 terminé
Hennef 05
1-3
TuS Koblenz INFO
Sam 08 Fév
15:00 terminé
Rosenborg BK
5-1
GIF Sundsvall INFO
Sam 08 Fév
15:00 terminé
Olimpija Ljubljana
1-3
Shakhtar Donetsk INFO
Sam 08 Fév
15:00 terminé
Sandecja Nowy Sacz
1-1
Zrinjski INFO
Sam 08 Fév
15:00 terminé
Kolding IF
2-0
Weiche Flensburg INFO
Sam 08 Fév
15:00 Reporté
Galway United
15:00
Bohemians 1905
Sam 08 Fév
15:30 terminé
Vejgaard
0-4
Vejlby Skovbakken Aarhus INFO
Sam 08 Fév
15:30 terminé
Krylia Sovetov
2-2
Randers INFO
Sam 08 Fév
15:30 terminé
Chayka
1-0
FK Nizhny Novgorod INFO
Sam 08 Fév
15:50 terminé
Tammeka
1-2
Paide INFO
Sam 08 Fév
16:00 terminé
DAC
1-1
Maribor INFO
Sam 08 Fév
16:00 Reporté
Serdica
16:00
Slatina
Sam 08 Fév
16:00 terminé
TSV Ampfing
0-2
Kirchanschöring INFO
Sam 08 Fév
16:00 terminé
Cork City
2-0
Longford Town INFO
Sam 08 Fév
16:00 terminé
Ufa
0-0
FC Urartu INFO
Sam 08 Fév
16:00 terminé
CSKA Moskva
3-1
Odd Grenland INFO
Sam 08 Fév
17:00 Reporté
Wolfsberger AC
17:00
Rudar Velenje
Sam 08 Fév
17:40 terminé
Tallinna Kalev
1-3
Tulevik Viljandi INFO
Sam 08 Fév
18:00 terminé
Miami FC
0-5
Minnesota United INFO
Sam 08 Fév
18:00 terminé
Werndorf
3-2
Ragnitz INFO
Sam 08 Fév
18:00 terminé
Baumit Peggau
0-1
SV Union Liebenau INFO
Sam 08 Fév
18:30 Reporté
Hibernians
18:30
Stabaek IF
Sam 08 Fév
19:00 terminé
Zalgiris Vilnius
2-0
Neman Grodno INFO
Sam 08 Fév
19:30 terminé
Läänemaa
3-3
Viimsi JK INFO
Sam 08 Fév
20:00 Reporté
New Mexico United
20:00
Colorado Springs Switchback
Sam 08 Fév
20:00 terminé
Saint Louis
2-1
Memphis 901 INFO
Sam 08 Fév
20:00 terminé
Toronto FC
4-0
Colorado Rapids INFO
Sam 08 Fév
21:00 terminé
Slavia Praha
4-2
Hammarby IF INFO
Sam 08 Fév
22:30 terminé
Birmingham Legion
2-3
Atlanta United INFO
Sam 08 Fév
23:00 terminé
Club Deportivo Ma.
0-0
Peñarol INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook