noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Villarreal
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
Samedi, 01 Août 2020, 11:00 terminé
  • Stade : Na Stínadlech

Historique

Bilan des confrontations : Teplice-Hradec Králové

24 Oct 17
18:00 | jou. 5
Teplice Teplice
2-3
Hradec Králové Hradec Králové
07 Mai 17
17:00 | jou. 27
Hradec Králové Hradec Králové
0-2
Teplice Teplice
05 Nov 16
17:00 | jou. 13
Teplice Teplice
0-1
Hradec Králové Hradec Králové
25 Jui 16
12:00 | jou. 17
Teplice Teplice
1-0
Hradec Králové Hradec Králové
30 Mai 15
17:15 | jou. 30
Teplice Teplice
1-3
Hradec Králové Hradec Králové
26 Jul 14
17:00 | jou. 1
Hradec Králové Hradec Králové
0-0
Teplice Teplice
28 Avr 13
17:00 | jou. 25
Teplice Teplice
0-2
Hradec Králové Hradec Králové
21 Oct 12
17:00 | jou. 11
Hradec Králové Hradec Králové
2-0
Teplice Teplice
04 Déc 11
17:00 | jou. 16
Hradec Králové Hradec Králové
3-2
Teplice Teplice
05 Aoû 11
20:15 | jou. 2
Teplice Teplice
0-3
Hradec Králové Hradec Králové
08 Mai 11
14:00 | jou. 27
Hradec Králové Hradec Králové
0-0
Teplice Teplice
23 Oct 10
16:00 | jou. 13
Teplice Teplice
2-1
Hradec Králové Hradec Králové
11 Nov 09
jou. 1
Teplice Teplice
2-1
Hradec Králové Hradec Králové
07 Oct 09
jou. 1
Hradec Králové Hradec Králové
1-2
Teplice Teplice
29 Oct 08
jou. 1
Hradec Králové Hradec Králové
0-1
Teplice Teplice
20 Avr 03
16:30 | jou. 24
Hradec Králové Hradec Králové
0-0
Teplice Teplice
29 Sep 02
16:30 | jou. 9
Teplice Teplice
2-0
Hradec Králové Hradec Králové
17 Mar 02
16:30 | jou. 22
Hradec Králové Hradec Králové
3-0
Teplice Teplice
16 Sep 01
16:30 | jou. 7
Teplice Teplice
4-3
Hradec Králové Hradec Králové
09 Avr 00
16:30 | jou. 24
Teplice Teplice
1-1
Hradec Králové Hradec Králové
04 Oct 99
16:30 | jou. 9
Hradec Králové Hradec Králové
2-0
Teplice Teplice
18 Avr 99
16:30 | jou. 23
Teplice Teplice
4-0
Hradec Králové Hradec Králové
04 Oct 98
jou. 8
Hradec Králové Hradec Králové
0-3
Teplice Teplice
16 Mai 98
jou. 28
Hradec Králové Hradec Králové
1-1
Teplice Teplice
15 Nov 97
jou. 13
Teplice Teplice
3-0
Hradec Králové Hradec Králové
26 Mar 97
jou. 21
Hradec Králové Hradec Králové
1-0
Teplice Teplice
22 Sep 96
jou. 6
Teplice Teplice
2-1
Hradec Králové Hradec Králové
Sam 01 Aoû
10:00 Reporté
Zenit Čáslav Zenit Čáslav
10:00
Stará Říše Stará Říše
Sam 01 Aoû
10:00 Reporté
Pehchevo Pehchevo
10:00
Osogovo Osogovo
Sam 01 Aoû
10:00 terminé
Zlaté Moravce Zlaté Moravce
3-2
Baník Ostrava Baník Ostrava INFO
Sam 01 Aoû
10:00 terminé
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
2-3
Slavia Praha II Slavia Praha II INFO
Sam 01 Aoû
10:00 terminé
Prostějov Prostějov
6-0
Viktoria Otrokovice Viktoria INFO
Sam 01 Aoû
10:00 terminé
FK Kolín FK Kolín
8-0
Hradec Králové II Hradec Králové INFO
Sam 01 Aoû
10:00 terminé
Slovácko II Slovácko II
1-1
Zbrojovka Brno II Zbrojovka Brno II INFO
Sam 01 Aoû
10:00 terminé
USK Anif USK Anif
8-0
Straßwalchen Straßwalchen INFO
Sam 01 Aoû
10:15 terminé
Humpolec Humpolec
1-2
Velké Meziříčí Velké INFO
Sam 01 Aoû
10:15 terminé
Litomericko Litomericko
1-1
Neratovice-Byškovice Neratovice-Byškov INFO
Sam 01 Aoû
10:15 terminé
Vysoké Mýto Vysoké Mýto
1-4
Chlumec nad Cidlinou Chlumec Cidlinou INFO
Sam 01 Aoû
10:15 terminé
Baník Ostrava II Baník Ostrava II
2-3
Frýdek-Místek Frýdek-Místek INFO
Sam 01 Aoû
10:30 terminé
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov
3-1
Jablonec Jablonec INFO
Sam 01 Aoû
10:30 terminé
Kortrijk Kortrijk
0-1
Deinze Deinze INFO
Sam 01 Aoû
10:30 terminé
Ústí nad Orlicí Ústí Orlicí
1-1
Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II INFO
Sam 01 Aoû
10:30 terminé
Velvary Velvary
2-1
Loko Vltavin Loko Vltavin INFO
Sam 01 Aoû
10:30 terminé
Baník Sokolov Baník Sokolov
0-2
Ústí nad Labem Ústí nad Labem INFO
Sam 01 Aoû
10:30 terminé
Metz Metz
1-0
KV Mechelen KV Mechelen INFO
Sam 01 Aoû
11:00 terminé
Admira Praha Admira Praha
1-2
Bohemians 1905 Bohemians 1905 INFO
Sam 01 Aoû
11:00 terminé
Slovan Liberec Slovan Liberec
2-1
Chrudim Chrudim INFO
Sam 01 Aoû
11:00 Reporté
Slovan Rosice Slovan Rosice
11:00
Vysocina Jihlava II Vysocina Jihlava
Sam 01 Aoû
11:00 terminé
Sparta Praha Sparta Praha
5-0
MAS Táborsko MAS Táborsko INFO
Sam 01 Aoû
11:00 terminé
Teplice Teplice
0-1
Hradec Králové Hradec Králové INFO
Sam 01 Aoû
11:00 terminé
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
2-0
České Budějovice České INFO
Sam 01 Aoû
11:00 terminé
Rebecq Rebecq
2-1
RWD Molenbeek RWD Molenbeek INFO
Sam 01 Aoû
11:00 terminé
Zulte-Waregem Zulte-Waregem
2-1
KAA Gent KAA Gent INFO
Sam 01 Aoû
11:00 terminé
Jablonec II Jablonec II
2-1
Teplice II Teplice II INFO
Sam 01 Aoû
11:00 terminé
KS Blonianka KS Blonianka
1-2
Pogon Grod. Mazowiecki Pogon Grod. Mazow. INFO
Sam 01 Aoû
11:00 terminé
Legia Warszawa II Legia Warszawa II
0-0
Swit Nowy Dwor Swit Nowy Dwor INFO
Sam 01 Aoû
11:00 terminé
Mouscron Mouscron
0-2
Union Saint-Gilloise Union INFO
Sam 01 Aoû
12:00 terminé
Trenčín Trenčín
0-3
Pohronie Pohronie INFO
Sam 01 Aoû
12:00 terminé
Bremer SV Bremer SV
0-4
Viktoria Berlin Viktoria Berlin INFO
Sam 01 Aoû
13:00 terminé
Genk Genk
1-1
Lens Lens INFO
Sam 01 Aoû
13:00 terminé
Optik Rathenow Optik Rathenow
5-0
Lok Altmark Stendal Altmark Stendal INFO
Sam 01 Aoû
13:00 terminé
Union Fürstenwalde Union
3-0
Mahlsdorf Mahlsdorf INFO
Sam 01 Aoû
13:00 terminé
FC Hertha 03 Zehlendorf Hertha Zehlendorf
3-1
Berliner AK 07 Berliner AK 07 INFO
Sam 01 Aoû
13:00 terminé
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
2-3
Třinec Třinec INFO
Sam 01 Aoû
13:30 terminé
Meuselwitz Meuselwitz
3-0
Einheit Rudolstadt Einheit Rudolstadt INFO
Sam 01 Aoû
13:30 terminé
Prepere Prepere
2-1
Slovan Liberec Slovan Liberec INFO
Sam 01 Aoû
13:30 terminé
Energie Cottbus Energie Cottbus
0-2
Varnsdorf Varnsdorf INFO
Sam 01 Aoû
14:00 terminé
Helmond Sport Helmond Sport
2-0
UNA Brinvast UNA Brinvast INFO
Sam 01 Aoû
14:00 terminé
Almere City Almere City
2-0
Jong Ajax Jong Ajax INFO
Sam 01 Aoû
14:00 terminé
Altglienicke Altglienicke
7-0
Neustrelitz Neustrelitz INFO
Sam 01 Aoû
14:00 Reporté
Chateauroux Chateauroux
14:00
Orléans Orléans
Sam 01 Aoû
14:00 terminé
KV Oostende KV Oostende
3-1
Cercle Brugge Cercle Brugge INFO
Sam 01 Aoû
14:00 terminé
Eintracht Oranienburg Eintracht
0-3
Hertha Berlin II Hertha Berlin II INFO
Sam 01 Aoû
14:00 terminé
RW Essen RW Essen
2-1
TSV Steinbach TSV Steinbach INFO
Sam 01 Aoû
14:00 terminé
Tasmania Berlin Tasmania Berlin
1-1
SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 INFO
Sam 01 Aoû
14:00 terminé
Havelse Havelse
1-2
Eintracht Norderstedt Eintracht INFO
Sam 01 Aoû
14:00 Reporté
Gerasdorf Stammersdorf Gerasdorf
14:00
Essling Essling
Sam 01 Aoû
14:00 terminé
Chemnitzer Chemnitzer
1-0
Bayreuth SpVgg Bayreuth SpVgg INFO
Sam 01 Aoû
14:00 terminé
Eintracht Rheine Eintracht Rheine
1-2
Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte INFO
Sam 01 Aoû
14:00 terminé
Ennepetal Ennepetal
2-1
DSC Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel INFO
Sam 01 Aoû
14:00 terminé
Harkemase Boys Harkemase Boys
1-0
HHC HHC INFO
Sam 01 Aoû
14:00 terminé
Ludwigsfelder FC Ludwigsfelder FC
0-3
Brandenburger Brandenburger INFO
Sam 01 Aoû
14:00 terminé
NEC Nijmegen NEC Nijmegen
8-0
LONGA '30 LONGA '30 INFO
Sam 01 Aoû
14:00 terminé
Wuppertaler SV Wuppertaler SV
3-2
Kray Kray INFO
Sam 01 Aoû
14:00 terminé
Homberg Homberg
1-1
SC Union Nettetal SC Union Nettetal INFO
Sam 01 Aoû
14:00 terminé
Saarbrücken Saarbrücken
5-2
FSV Frankfurt FSV Frankfurt INFO
Sam 01 Aoû
14:00 terminé
FC Vsetín FC Vsetín
2-0
Brumov Brumov INFO
Sam 01 Aoû
14:30 terminé
Hlinsko Hlinsko
1-0
Havlíčkův Brod Havlíčkův Brod INFO
Sam 01 Aoû
14:30 terminé
ASWH ASWH
1-0
Dordrecht Dordrecht INFO
Sam 01 Aoû
15:00 terminé
Lille Lille
2-0
Anderlecht Anderlecht INFO
Sam 01 Aoû
15:00 terminé
NAC Breda NAC Breda
1-0
Heerenveen Heerenveen INFO
Sam 01 Aoû
15:00 terminé
Kozakken Boys Kozakken Boys
3-5
Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk INFO
Sam 01 Aoû
15:00 terminé
Standard de Liège Standard Liège
1-0
Stade de Reims Stade de Reims INFO
Sam 01 Aoû
15:00 terminé
DVTK Borsodi DVTK Borsodi
1-1
Újpest FC Újpest FC INFO
Sam 01 Aoû
15:00 terminé
Turu 1880 Dusseldorf Turu 1880 Dusseld.
3-1
Deutz Deutz INFO
Sam 01 Aoû
15:00 terminé
1.FC Monheim 1.FC Monheim
1-1
Pesch Pesch INFO
Sam 01 Aoû
15:00 terminé
USV Hercules USV Hercules
1-0
De Treffers De Treffers INFO
Sam 01 Aoû
15:00 terminé
FSV Duisburg FSV Duisburg
2-5
MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf INFO
Sam 01 Aoû
16:00 Reporté
FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
16:00
International Leipzig International
Sam 01 Aoû
16:00 terminé
Dijon FCO Dijon FCO
0-0
Sochaux Sochaux INFO
Sam 01 Aoû
16:00 terminé
TB Uphusen TB Uphusen
1-3
BSV Rehden BSV Rehden INFO
Sam 01 Aoû
16:30 terminé
Charleroi Charleroi
2-2
Ajaccio Ajaccio INFO
Sam 01 Aoû
16:30 terminé
Karmiotissa Karmiotissa
0-1
Onisilos Onisilos INFO
Sam 01 Aoû
16:30 terminé
Digenis Ypsonas Digenis Ypsonas
2-1
Akritas Akritas INFO
Sam 01 Aoû
17:00 terminé
Kromeriz Kromeriz
2-2
Valašské Meziříčí Valašské INFO
Sam 01 Aoû
17:00 terminé
Vrchovina Vrchovina
0-0
Sokol Živanice Sokol Živanice INFO
Sam 01 Aoû
17:00 terminé
MTK Budapest MTK Budapest
2-0
Sered Sered INFO
Sam 01 Aoû
17:00 terminé
Akademija Pandev Akademija Pandev
2-0
Tikves Tikves INFO
Sam 01 Aoû
17:00 terminé
Cambuur Cambuur
2-0
PEC Zwolle PEC Zwolle INFO
Sam 01 Aoû
17:00 terminé
DAC DAC
0-6
Nice Nice INFO
Sam 01 Aoû
17:00 terminé
Pardubice Pardubice
1-0
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava INFO
Sam 01 Aoû
17:00 Reporté
Nantes Nantes
17:00
Charleroi Charleroi
Sam 01 Aoû
17:00 terminé
FC Rouen 1899 FC Rouen 1899
3-0
Gonfreville Gonfreville INFO
Sam 01 Aoû
17:00 terminé
Senica Senica
0-1
Slovácko Slovácko INFO
Sam 01 Aoû
17:00 terminé
Trenčín Trenčín
2-5
Zlin Zlin INFO
Sam 01 Aoû
17:00 terminé
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
1-1
Sigma Olomouc Sigma Olomouc INFO
Sam 01 Aoû
17:00 terminé
Budapest Honved Budapest Honved
2-1
Paksi SE Paksi SE INFO
Sam 01 Aoû
17:00 terminé
Kisvárda Kisvárda
1-0
Ruzomberok Ruzomberok INFO
Sam 01 Aoû
17:00 terminé
Auxerre Auxerre
3-2
Le Mans Le Mans INFO
Sam 01 Aoû
17:00 terminé
Sturm Graz II Sturm Graz II
2-2
Admira Wacker II Admira Wacker II INFO
Sam 01 Aoû
17:00 terminé
Sokol Zápy Sokol Zápy
2-0
Brandýs nad Labem Brandýs Labem INFO
Sam 01 Aoû
17:30 terminé
FK Ohrid FK Ohrid
0-2
Struga Struga INFO
Sam 01 Aoû
17:30 terminé
Sloga Vinica Sloga Vinica
0-1
Makedonija GjP Makedonija GjP INFO
Sam 01 Aoû
17:30 terminé
Utrecht Utrecht
1-0
AZ Alkmaar AZ Alkmaar INFO
Sam 01 Aoû
18:00 terminé
Puskás Akadémia Puskás Akadémia
1-2
Slovan Bratislava Slovan Bratislava INFO
Sam 01 Aoû
18:00 terminé
Belasica Belasica
6-0
Kozuv Gevgelija Kozuv Gevgelija INFO
Sam 01 Aoû
18:00 terminé
Caen
1-2
Le Havre INFO
Sam 01 Aoû
18:00 terminé
Horitschon
2-2
FCM Traiskirchen INFO
Sam 01 Aoû
18:00 Reporté
Nancy
18:00
Strasbourg
Sam 01 Aoû
18:00 terminé
Stade Rennais
1-0
Angers SCO INFO
Sam 01 Aoû
18:00 terminé
Sedan
0-0
Creteil INFO
Sam 01 Aoû
18:00 terminé
Tsarsko Selo
3-0
Strumska Slava INFO
Sam 01 Aoû
18:00 terminé
Eintracht
1-1
Monaco INFO
Sam 01 Aoû
18:00 terminé
Saint-Étienne
4-2
Girondins Bordeaux INFO
Sam 01 Aoû
18:00 terminé
Ermis Aradippou
1-1
Enosis Neon Paralimni INFO
Sam 01 Aoû
18:00 terminé
Doxa
1-1
AEL Limassol INFO
Sam 01 Aoû
18:00 Reporté
Guingamp
18:00
Niort
Sam 01 Aoû
18:00 terminé
Rabotnički
1-0
FK Borec INFO
Sam 01 Aoû
18:00 terminé
Jeunesse d'Esch
3-2
Differdange 03 INFO
Sam 01 Aoû
18:00 terminé
Stadlau
1-3
Team Wiener Linien INFO
Sam 01 Aoû
18:00 terminé
Gerasdorf
9-0
Gersthofer SV INFO
Sam 01 Aoû
18:00 terminé
SKN St. Polten
1-1
Líšeň INFO
Sam 01 Aoû
18:00 terminé
Villefranche
0-2
Troyes INFO
Sam 01 Aoû
18:30 terminé
Žilina
5-2
Púchov INFO
Sam 01 Aoû
19:00 terminé
Bastia
2-2
Montpellier INFO
Sam 01 Aoû
19:00 terminé
Chambly
0-0
Amiens SC INFO
Sam 01 Aoû
19:00 terminé
Maribor
8-1
Beltinci INFO
Sam 01 Aoû
19:00 terminé
Wals-Grünau
1-0
USC Eugendorf INFO
Sam 01 Aoû
19:30 terminé
Bregalnica Štip
0-2
Šhkëndija 79 INFO
Sam 01 Aoû
19:30 Reporté
Dessel Sport
19:30
Witgoor Sport
Sam 01 Aoû
20:00 terminé
Groningen
1-0
Heracles INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook