noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
Mercredi, 31 Juillet 2019, 16:30 terminé
  • Stade : Giresun Atatürk Stadı

Résumé du match Giresunspor - Karaköprü Bld.

Buts

minute 54' B. Hallaçlar
But
B. Hallaçlar
Landel
But
Landel
minute 80'
Mer 31 Jul
08:00 terminé
Tusker FC Tusker FC
2-1
Ulinzi Stars Ulinzi Stars INFO
Mer 31 Jul
09:00 terminé
Lokomotiv Yerevan Lokomotiv Yerevan
4-2
Aragats Aragats INFO
Mer 31 Jul
09:30 terminé
Leganés Leganés
3-0
Alcorcón Alcorcón INFO
Mer 31 Jul
09:30 terminé
FC Baia Mare FC Baia Mare
9-0
FC Olimpia Satu Mare Olimpia Satu Mare INFO
Mer 31 Jul
10:00 terminé
Leganés B Leganés B
3-1
CD Toledo CD Toledo INFO
Mer 31 Jul
10:00 terminé
Lučko Lučko
1-2
Orijent Rijeka Orijent Rijeka INFO
Mer 31 Jul
10:00 terminé
ACS Poli Timişoara Poli Timişoara
6-2
Metalul Buzău Metalul Buzău INFO
Mer 31 Jul
10:30 terminé
Pasaia KE Pasaia KE
0-3
CD Vitoria CD Vitoria INFO
Mer 31 Jul
11:00 terminé
Amorebieta Amorebieta
4-0
SCD Durango SCD Durango INFO
Mer 31 Jul
11:00 terminé
Real SC Real SC
1-0
Olímpico do Montijo Olímpico Montijo INFO
Mer 31 Jul
11:30 terminé
Arouca Arouca
1-0
Espinho Espinho INFO
Mer 31 Jul
11:30 terminé
Chaves II Chaves II
0-3
Vitória Guimarães B Vitória INFO
Mer 31 Jul
11:30 terminé
Sanjoanense Sanjoanense
0-0
Sporting Braga II Sporting Braga II INFO
Mer 31 Jul
11:30 terminé
Beira Mar SC Beira Mar SC
2-3
Lusitania FC Lusitania FC INFO
Mer 31 Jul
11:30 terminé
Chaves Chaves
2-1
Gil Vicente Gil Vicente INFO
Mer 31 Jul
11:30 Reporté
Porto II Porto II
11:30
Rio Ave Rio Ave
Mer 31 Jul
15:00 Reporté
KF Tirana KF Tirana
15:00
Pelister Pelister
Mer 31 Jul
15:00 terminé
Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük
2-1
Adanaspor Adanaspor INFO
Mer 31 Jul
15:00 terminé
Anderlecht Anderlecht
1-2
Fortuna Düsseldorf Fortuna INFO
Mer 31 Jul
16:00 terminé
Ankaragucu Ankaragucu
2-1
Hatayspor Hatayspor INFO
Mer 31 Jul
16:00 terminé
Aluminium Arak Aluminium Arak
5-1
Khoosheh Talai Khoosheh Talai INFO
Mer 31 Jul
16:30 terminé
Giresunspor Giresunspor
1-1
Karaköprü Bld. Karaköprü Bld. INFO
Mer 31 Jul
17:00 terminé
Sangiustese Sangiustese
1-2
Virtus Casarano Virtus Casarano INFO
Mer 31 Jul
17:00 terminé
Pergolettese Pergolettese
1-2
Pro Sesto Pro Sesto INFO
Mer 31 Jul
17:00 terminé
Venezia Venezia
3-1
Cjarlins Muzane Cjarlins Muzane INFO
Mer 31 Jul
17:00 terminé
Benevento Benevento
2-0
Cittadella Cittadella INFO
Mer 31 Jul
17:00 terminé
KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec
3-0
Stal Kraśnik Stal Kraśnik INFO
Mer 31 Jul
17:00 terminé
Chateauroux Chateauroux
1-2
Moulins-Yzeure Moulins-Yzeure INFO
Mer 31 Jul
17:30 terminé
Pelister Pelister
1-0
FK Pobeda Prilep FK Pobeda Prilep INFO
Mer 31 Jul
17:30 terminé
Orlęta Radzyń Podlaski Orlęta Radzyń P.
1-0
Victoria Sulejówek Victoria INFO
Mer 31 Jul
17:30 terminé
Labunishta Labunishta
2-2
Flamurtari Flamurtari INFO
Mer 31 Jul
17:30 terminé
Altay Altay
1-2
Bursaspor Bursaspor INFO
Mer 31 Jul
18:00 terminé
Hertha BSC Hertha BSC
3-5
West Ham West Ham INFO
Mer 31 Jul
18:00 Reporté
Al-Fayha Al-Fayha
18:00
Konyaspor Konyaspor
Mer 31 Jul
18:00 terminé
Bourges Bourges
3-0
Clermont Clermont INFO
Mer 31 Jul
18:00 terminé
Međimurje Čakovec Međimurje
3-0
Dubrava Zagreb Dubrava Zagreb INFO
Mer 31 Jul
18:00 terminé
Gostivar Gostivar
1-0
Shkupi Shkupi INFO
Mer 31 Jul
18:00 terminé
Sassuolo Sassuolo
1-0
Empoli Empoli INFO
Mer 31 Jul
18:00 terminé
Sertanense Sertanense
1-0
SP. Covilhã SP. Covilhã INFO
Mer 31 Jul
18:00 terminé
Metz Metz
2-0
RFC Seraing RFC Seraing INFO
Mer 31 Jul
18:30 terminé
Gersthofer SV Gersthofer SV
0-1
SV Donaustauf SV Donaustauf INFO
Mer 31 Jul
18:30 terminé
Stadlau Stadlau
2-4
Favoritner AC Favoritner AC INFO
Mer 31 Jul
18:30 terminé
Chaves II Chaves II
0-3
Gondomar Gondomar INFO
Mer 31 Jul
18:30 terminé
UNFP UNFP
0-3
Montpellier Montpellier INFO
Mer 31 Jul
18:30 terminé
Zagora Zagora
1-8
HNK Sibenik HNK Sibenik INFO
Mer 31 Jul
19:00 terminé
R. Sociedad R. Sociedad
1-0
Alavés Alavés INFO
Mer 31 Jul
19:00 terminé
FC Cartagena B FC Cartagena B
2-2
UCAM Murcia UCAM Murcia INFO
Mer 31 Jul
19:00 terminé
CF La Nucía CF La Nucía
2-1
FC Jove Español FC Jove Español INFO
Mer 31 Jul
19:00 terminé
Liverpool Liverpool
3-1
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais INFO
Mer 31 Jul
19:00 terminé
Celta B Celta B
1-0
Ourense CF Ourense CF INFO
Mer 31 Jul
19:00 terminé
Eichgraben Eichgraben
3-6
Post Wien Post Wien INFO
Mer 31 Jul
19:00 terminé
Grossfeld Grossfeld
0-0
Schwechat Schwechat INFO
Mer 31 Jul
19:00 Reporté
Svu Kapfenstein Svu Kapfenstein
19:00
Sv Muhlgraben Sv Muhlgraben
Mer 31 Jul
19:00 terminé
Stade Bordelais Stade Bordelais
2-0
Cognac Cognac INFO
Mer 31 Jul
19:00 terminé
At. Levante At. Levante
1-0
Al Arabi Al Arabi INFO
Mer 31 Jul
19:00 terminé
Fafe Fafe
2-0
Merelinense Merelinense INFO
Mer 31 Jul
19:00 terminé
FC Rouen 1899 FC Rouen 1899
1-0
AG Caennaise AG Caennaise INFO
Mer 31 Jul
19:00 terminé
Burgos Burgos
6-0
Real Burgos CF Real Burgos CF INFO
Mer 31 Jul
19:30 terminé
SV TEC Tiel SV TEC Tiel
0-1
Jong NEC Jong NEC INFO
Mer 31 Jul
19:30 terminé
Atlético B Atlético B
2-3
Real Valladolid Promesas Real Valladolid P. INFO
Mer 31 Jul
19:30 terminé
Trelissac Trelissac
2-0
Bordeaux II Bordeaux II INFO
Mer 31 Jul
19:30 terminé
Pontardawe Town Pontardawe Town
0-2
Llanelli Town AFC Llanelli Town AFC INFO
Mer 31 Jul
19:30 terminé
1.FC Monheim 1.FC Monheim
3-1
Schlebusch Schlebusch INFO
Mer 31 Jul
19:30 terminé
Londerzeel Londerzeel
1-2
RWD Molenbeek RWD Molenbeek INFO
Mer 31 Jul
19:30 terminé
SAD Villaverde SAD Villaverde
2-0
Torrijos Torrijos INFO
Mer 31 Jul
19:30 terminé
Balmaseda FC Balmaseda FC
2-4
Leioa Leioa INFO
Mer 31 Jul
19:30 terminé
Vardar Skopje Vardar Skopje
1-0
Kasimpasa Kasimpasa INFO
Mer 31 Jul
19:30 terminé
AEK Athens AEK Athens
0-0
İstanbul Başakşehir İstanbul INFO
Mer 31 Jul
19:30 terminé
SC Union Nettetal SC Union Nettetal
1-2
Hürth Hürth INFO
Mer 31 Jul
19:30 terminé
Paços de Ferreira Paços Ferreira
1-0
Al Nassr Al Nassr INFO
Mer 31 Jul
19:30 terminé
Lugo Lugo
(5)1-1(4)
Real Oviedo Real Oviedo INFO
Mer 31 Jul
19:30 terminé
Angers SCO Angers SCO
(3)1-1(4)
Arsenal Arsenal INFO
Mer 31 Jul
19:30 terminé
Xerez Deportivo Xerez Deportivo
2-1
Al Rayyan Al Rayyan INFO
Mer 31 Jul
19:45 terminé
CP Cacereño CP Cacereño
0-2
CD Badajoz CD Badajoz INFO
Mer 31 Jul
19:45 terminé
Albacete Albacete
1-1
Getafe Getafe INFO
Mer 31 Jul
20:00 terminé
Algeciras Algeciras
1-0
Recreativo Granada Recreativo Granada INFO
Mer 31 Jul
20:00 terminé
DAV Santa Ana DAV Santa Ana
2-1
RCD Carabanchel RCD Carabanchel INFO
Mer 31 Jul
20:00 terminé
A. Torrellano A. Torrellano
1-5
Hércules Hércules INFO
Mer 31 Jul
20:00 terminé
Salzburg Salzburg
3-5
Chelsea Chelsea INFO
Mer 31 Jul
20:00 terminé
Pontevedra Pontevedra
(1)0-0(2)
Tenerife Tenerife INFO
Mer 31 Jul
20:00 terminé
CD Calahorra CD Calahorra
0-4
Real Zaragoza Real Zaragoza INFO
Mer 31 Jul
20:00 terminé
Orihuela CF Orihuela CF
0-0
F.C. Cartagena F.C. Cartagena INFO
Mer 31 Jul
20:00 terminé
CD Varea CD Varea
1-2
Haro Deportivo Haro Deportivo INFO
Mer 31 Jul
20:00 terminé
L´Hospitalet L´Hospitalet
0-0
Sabadell Sabadell INFO
Mer 31 Jul
20:00 terminé
Cádiz Cádiz
0-0
Las Palmas Las Palmas INFO
Mer 31 Jul
20:00 terminé
Teruel Teruel
0-1
CD Castellón CD Castellón INFO
Mer 31 Jul
20:00 terminé
Tienen Tienen
0-2
Heist Heist INFO
Mer 31 Jul
20:00 terminé
Atlético Antoniano Atlético
0-1
Europa FC Europa FC INFO
Mer 31 Jul
20:00 terminé
UD Santa Marta UD Santa Marta
2-0
Guijuelo Guijuelo INFO
Mer 31 Jul
20:15 terminé
CF Pozuelo CF Pozuelo
0-0
Azuqueca Azuqueca INFO
Mer 31 Jul
20:15 terminé
AE Prat AE Prat
1-1
Espanyol B Espanyol B INFO
Mer 31 Jul
20:15 terminé
Racing Ferrol Racing Ferrol
1-2
Ponferradina Ponferradina INFO
Mer 31 Jul
20:30 terminé
Olivenza Olivenza
0-2
Extremadura B Extremadura B INFO
Mer 31 Jul
20:30 terminé
Banbridge Town Banbridge Town
3-3
Glenavon Glenavon INFO
Mer 31 Jul
20:30 terminé
Tropezón Tropezón
2-1
SD Barreda Balompié Barreda Balompié INFO
Mer 31 Jul
20:30 terminé
Petrelense Petrelense
1-2
Eldense Eldense INFO
Mer 31 Jul
20:30 terminé
Joane Joane
1-1
Caçadores das Taipas Caçadores Taipas INFO
Mer 31 Jul
20:30 terminé
Calamonte Calamonte
1-0
Villanovense Villanovense INFO
Mer 31 Jul
20:30 terminé
Trival Valderas Trival Valderas
1-1
CD Illescas CD Illescas INFO
Mer 31 Jul
20:30 terminé
Talavera
0-2
Getafe B INFO
Mer 31 Jul
20:30 terminé
UD Alzira
1-0
Valencia Mestalla INFO
Mer 31 Jul
20:30 terminé
Perugia
1-3
Roma INFO
Mer 31 Jul
20:45 terminé
Grays Athletic
5-3
Kingstonian INFO
Mer 31 Jul
20:45 terminé
CD Don Benito
1-1
Extremadura INFO
Mer 31 Jul
20:45 terminé
Eccleshall
2-1
Newcastle Town INFO
Mer 31 Jul
21:00 terminé
Miajadas
0-1
Mérida AD INFO
Mer 31 Jul
21:00 terminé
Deportivo
2-1
Tenerife INFO
Mer 31 Jul
21:00 terminé
El Palo FC
(1)1-1(2)
At. Malagueño INFO
Mer 31 Jul
21:30 terminé
Las Rozas
0-0
Rayo Vallecano INFO
Mer 31 Jul
22:15 terminé
Pontevedra
0-0
Deportivo INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook