noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • América
  • Toluca
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
  • UD Yugo Socuéllamos
  • Guangzhou Evergrande
  • Saint-Étienne
  • Olympique Lyonnais
  • Club Brugge
  • Anderlecht
  • LA Galaxy
  • FC Dallas
  • Lille
  • CD Toledo
  • Standard de Liège
  • Guangzhou R&F
  • Nice
  • Libertad
  • Rennes
  • Stade de Reims
  • Lorient
Samedi, 30 Mai 2020, 16:00 terminé
  • Stade : Športni Park

Résumé du match Gorica - NK Varazdin

Buts

C. Ndiaye
But
C. Ndiaye
minute 12'
A. Jovičić
But
A. Jovičić
minute 45'
M. Rodin
Auto-but
M. Rodin
minute 47'
minute 61' N. Đurasek
But
N. Đurasek
P. Golubickas
But
P. Golubickas
minute 78'
K. Lovric
But
K. Lovric
minute 90'
M. Dvorneković
But
M. Dvorneković
minute 96'
Sam 30 Mai
10:00 terminé
Písek Písek
2-1
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II INFO
Sam 30 Mai
10:00 terminé
Slavia Praha II Slavia Praha II
1-2
Benešov Benešov INFO
Sam 30 Mai
10:00 terminé
Frýdek-Místek Frýdek-Místek
2-4
Havířov Havířov INFO
Sam 30 Mai
10:15 terminé
Chlumec nad Cidlinou Chlumec Cidlinou
7-2
Trutnov Trutnov INFO
Sam 30 Mai
10:30 terminé
Přerov Přerov
3-2
HFK Olomouc HFK Olomouc INFO
Sam 30 Mai
11:00 terminé
Pohronie Pohronie
3-1
Ruzomberok Ruzomberok INFO
Sam 30 Mai
13:00 terminé
Rosenborg BK Rosenborg BK
1-0
FK Bodo Glimt FK Bodo Glimt INFO
Sam 30 Mai
13:00 Reporté
Bilje Bilje
13:00
Tabor Sežana Tabor Sežana
Sam 30 Mai
14:00 terminé
Leiknir Reykjavik Leiknir Reykjavik
4-0
ÍR Reykjavík ÍR Reykjavík INFO
Sam 30 Mai
14:00 Reporté
Mjällby Mjällby
14:00
Trelleborgs FF Trelleborgs FF
Sam 30 Mai
14:00 terminé
Dalvík / Reynir Dalvík / Reynir
1-2
IF Grótta IF Grótta INFO
Sam 30 Mai
14:00 Reporté
Norrköping Norrköping
14:00
Djurgårdens Djurgårdens
Sam 30 Mai
14:00 Reporté
Sirius Sirius
14:00
Orebro SK Orebro SK
Sam 30 Mai
14:30 terminé
Vorwarts Steyr Vorwarts Steyr
3-0
FC Juniors OÖ FC Juniors OÖ INFO
Sam 30 Mai
15:00 terminé
Haugesund Haugesund
3-0
SK Brann Bergen SK Brann Bergen INFO
Sam 30 Mai
16:00 terminé
NK Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana
2-0
Gorica Gorica INFO
Sam 30 Mai
16:00 terminé
Beroe Beroe
1-0
Arda Kardzhali Arda Kardzhali INFO
Sam 30 Mai
16:00 terminé
ÍA Akranes ÍA Akranes
2-1
Víkingur Ólafsvík Víkingur INFO
Sam 30 Mai
16:00 Reporté
IK Brage IK Brage
16:00
Hammarby IF Hammarby IF
Sam 30 Mai
16:00 terminé
Gorica Gorica
5-1
NK Varazdin NK Varazdin INFO
Sam 30 Mai
16:00 terminé
CSKA Sofia CSKA Sofia
2-0
Botev Vratsa Botev Vratsa INFO
Sam 30 Mai
17:00 terminé
Hlinsko Hlinsko
4-0
Vrchovina Vrchovina INFO
Sam 30 Mai
17:00 terminé
Cherno More Varna Cherno More Varna
2-0
Etar Etar INFO
Sam 30 Mai
18:00 terminé
Maribor Maribor
6-1
ASK Bravo ASK Bravo INFO
Sam 30 Mai
18:00 terminé
Celje Celje
2-1
Triglav Triglav INFO
Sam 30 Mai
18:00 terminé
Bilje Bilje
4-3
Slavonac Slavonac INFO
Sam 30 Mai
18:00 terminé
Tabor Sežana Tabor Sežana
1-5
FC Koper FC Koper INFO
Sam 30 Mai
18:00 terminé
Rudar Velenje Rudar Velenje
3-0
Dekani Dekani INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook