noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • BATE Borisov
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
Samedi, 19 Janvier 2019, 13:00 terminé
  • Stade : Stadion Letzigrund

Historique

Sam 19 Jan
01:00 terminé
Millonarios Millonarios
2-1
América de Cali América de Cali INFO
Sam 19 Jan
09:30 terminé
Kecskemeti TE Kecskemeti TE
0-1
Tiszakécske Tiszakécske INFO
Sam 19 Jan
10:00 terminé
Ingolstadt 04 II Ingolstadt 04 II
3-0
Augsburg II Augsburg II INFO
Sam 19 Jan
10:00 terminé
Gornik Leczna Gornik Leczna
4-1
Motor Lublin Motor Lublin INFO
Sam 19 Jan
10:00 terminé
Zemplin Michalovce Zemplin Michalovce
2-0
Vranov nad Topľou Vranov Topľou INFO
Sam 19 Jan
10:00 terminé
Třinec Třinec
5-0
Viktoria Otrokovice Viktoria INFO
Sam 19 Jan
10:00 terminé
Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkirchen-
1-4
Wiener Neustadt Wiener Neustadt INFO
Sam 19 Jan
10:00 terminé
Wolfsberger AC II Wolfsberger AC II
0-2
SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt INFO
Sam 19 Jan
10:15 terminé
Baník Ostrava II Baník Ostrava II
0-0
Vitkovice Vitkovice INFO
Sam 19 Jan
10:30 terminé
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
6-3
Vyškov Vyškov INFO
Sam 19 Jan
10:30 terminé
Ruch Chorzów Ruch Chorzów
4-1
Ruch Radzionków Ruch Radzionków INFO
Sam 19 Jan
11:00 terminé
Vanløse Vanløse
0-2
Avarta Avarta INFO
Sam 19 Jan
11:00 terminé
Celje Celje
2-0
Šampion Celje Šampion Celje INFO
Sam 19 Jan
11:00 terminé
Baník Sokolov Baník Sokolov
1-4
Pribram Pribram INFO
Sam 19 Jan
11:00 terminé
Senica Senica
3-2
FC Petržalka FC Petržalka INFO
Sam 19 Jan
11:00 terminé
Rudes Rudes
1-1
Titograd Podgorica Titograd Podgorica INFO
Sam 19 Jan
11:00 terminé
Kromeriz Kromeriz
1-4
Slovácko Slovácko INFO
Sam 19 Jan
11:00 terminé
FK Dukla Praha FK Dukla Praha
4-1
Chrudim Chrudim INFO
Sam 19 Jan
11:00 terminé
Chrobry Głogów Chrobry Głogów
2-0
Stilon Gorzów Stilon Gorzów INFO
Sam 19 Jan
11:00 terminé
Bałtyk Gdynia Bałtyk Gdynia
2-3
Bytovia Bytow Bytovia Bytow INFO
Sam 19 Jan
11:00 terminé
Teplice Teplice
5-1
Varnsdorf Varnsdorf INFO
Sam 19 Jan
11:00 terminé
Podbeskidzie Podbeskidzie
3-0
Energetyk ROW Rybnik Energetyk Rybnik INFO
Sam 19 Jan
12:00 terminé
Kluczbork Kluczbork
5-2
Stal Brzeg Stal Brzeg INFO
Sam 19 Jan
12:00 terminé
Ekranas Panevezys Ekranas Panevezys
0-0
Wigry Suwalki Wigry Suwalki INFO
Sam 19 Jan
12:00 terminé
Köln II Köln II
4-0
TuS Koblenz TuS Koblenz INFO
Sam 19 Jan
12:00 terminé
Wolfsberger AC Wolfsberger AC
5-3
Kapfenberger SV Kapfenberger SV INFO
Sam 19 Jan
12:00 terminé
LKS Lodz LKS Lodz
1-0
TKP Elana Torun TKP Elana Torun INFO
Sam 19 Jan
12:00 terminé
Hradec Králové Hradec Králové
6-1
Loko Vltavin Loko Vltavin INFO
Sam 19 Jan
12:00 terminé
Wisla Kraków Wisla Kraków
2-3
Garbarnia Kraków Garbarnia Kraków INFO
Sam 19 Jan
12:00 terminé
Třinec Třinec
1-1
Hlučín Hlučín INFO
Sam 19 Jan
12:00 terminé
Thisted Thisted
1-1
Vendsyssel Vendsyssel INFO
Sam 19 Jan
12:00 terminé
Noah Noah
3-3
Shirak Shirak INFO
Sam 19 Jan
12:10 terminé
Tulevik Viljandi Tulevik Viljandi
2-1
FC Elva FC Elva INFO
Sam 19 Jan
12:15 terminé
AC Oulu AC Oulu
1-2
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi INFO
Sam 19 Jan
12:30 terminé
Zlaté Moravce Zlaté Moravce
4-1
Banská Bystrica Banská Bystrica INFO
Sam 19 Jan
13:00 terminé
Gyirmot Gyirmot
2-0
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava INFO
Sam 19 Jan
13:00 terminé
DAC DAC
1-0
Soroksár SC Soroksár SC INFO
Sam 19 Jan
13:00 terminé
Randers Randers
1-1
SonderjyskE SonderjyskE INFO
Sam 19 Jan
13:00 terminé
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
1-1
Ruzomberok Ruzomberok INFO
Sam 19 Jan
13:00 terminé
Grasshopper Grasshopper
1-0
Hajduk Split Hajduk Split INFO
Sam 19 Jan
13:00 terminé
Zlin Zlin
5-0
Nitra Nitra INFO
Sam 19 Jan
13:00 terminé
Häcken Häcken
2-1
Norrby Norrby INFO
Sam 19 Jan
13:00 terminé
Trenčín Trenčín
0-0
SFC Opava SFC Opava INFO
Sam 19 Jan
13:00 terminé
Karviná Karviná
0-0
Puszcza Niepolomice Puszcza INFO
Sam 19 Jan
13:00 terminé
Nordsjaelland Nordsjaelland
2-4
AGF Aarhus AGF Aarhus INFO
Sam 19 Jan
13:00 terminé
Austria Wien Austria Wien
3-2
Ried Ried INFO
Sam 19 Jan
13:00 terminé
IK Frej IK Frej
1-3
Hammarby IF Hammarby IF INFO
Sam 19 Jan
13:00 terminé
Debreceni VSC Debreceni VSC
1-2
Budaörsi Budaörsi INFO
Sam 19 Jan
13:00 terminé
Cegledi Cegledi
2-2
Lokomotíva Košice Lokomotíva INFO
Sam 19 Jan
13:00 terminé
BFC Dynamo BFC Dynamo
1-0
Neustrelitz Neustrelitz INFO
Sam 19 Jan
13:00 terminé
Sabah Sabah
3-1
MTK Budapest MTK Budapest INFO
Sam 19 Jan
13:00 terminé
Bayern Múnich II Bayern Múnich II
3-0
VfR Garching VfR Garching INFO
Sam 19 Jan
13:00 terminé
Bačka Topola Bačka Topola
4-2
Proleter Novi Sad Proleter Novi Sad INFO
Sam 19 Jan
13:30 terminé
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
1-2
Slovan Bratislava Slovan Bratislava INFO
Sam 19 Jan
13:30 terminé
Arsenal Tula Arsenal Tula
0-0
Paksi SE Paksi SE INFO
Sam 19 Jan
13:30 Reporté
Wil 1900 Wil 1900
13:30
Thun Thun
Sam 19 Jan
14:00 terminé
Stuttgarter Kickers Stuttgarter
3-2
TSG Balingen TSG Balingen INFO
Sam 19 Jan
14:00 terminé
Karlsruher SC Karlsruher SC
2-0
Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch INFO
Sam 19 Jan
14:00 Reporté
Hürth Hürth
14:00
Herkenrath Herkenrath
Sam 19 Jan
14:00 terminé
Amstetten Amstetten
3-2
České Budějovice České INFO
Sam 19 Jan
14:00 terminé
Alemannia Aachen Alemannia Aachen
2-2
Wormatia Worms Wormatia Worms INFO
Sam 19 Jan
14:00 terminé
Auerbach Auerbach
3-1
International Leipzig International INFO
Sam 19 Jan
14:00 terminé
Energie Cottbus Energie Cottbus
1-0
Magdeburg Magdeburg INFO
Sam 19 Jan
14:00 terminé
Levski Sofia Levski Sofia
1-1
Ufa Ufa INFO
Sam 19 Jan
14:00 terminé
Slavia Praha Slavia Praha
8-0
Ústí nad Labem Ústí nad Labem INFO
Sam 19 Jan
14:00 terminé
Hartberg Hartberg
7-2
Gleisdorf Gleisdorf INFO
Sam 19 Jan
14:00 terminé
Zurich Zurich
1-1
Səbail Səbail INFO
Sam 19 Jan
14:00 terminé
Ulm Ulm
1-2
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck INFO
Sam 19 Jan
14:00 terminé
Rapid Wien Rapid Wien
1-0
Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC INFO
Sam 19 Jan
14:00 terminé
Midtjylland Midtjylland
4-1
Fredericia Fredericia INFO
Sam 19 Jan
14:00 terminé
FF Jaro Pietarsaari Jaro Pietarsaari
1-2
Seinäjoen JK Seinäjoen JK INFO
Sam 19 Jan
14:00 terminé
Saarbrücken Saarbrücken
0-0
Sandhausen Sandhausen INFO
Sam 19 Jan
14:00 terminé
Vasalunds IF Vasalunds IF
0-1
AIK Solna AIK Solna INFO
Sam 19 Jan
15:00 terminé
Qarabağ Qarabağ
3-1
Bohemians 1905 Bohemians 1905 INFO
Sam 19 Jan
15:00 terminé
Sion Sion
2-2
Ferencvárosi Ferencvárosi INFO
Sam 19 Jan
15:00 terminé
Vorskla Poltava Vorskla Poltava
0-3
FC Universitatea Craiova Universitatea INFO
Sam 19 Jan
15:30 terminé
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
0-0
St. Gallen St. Gallen INFO
Sam 19 Jan
16:00 terminé
IFK Göteborg IFK Göteborg
2-0
Stabaek IF Stabaek IF INFO
Sam 19 Jan
16:00 Reporté
SC Fürstenfeld SC Fürstenfeld
16:00
TUS Bad Gleichenberg Gleichenberg
Sam 19 Jan
16:00 terminé
VfL Bochum VfL Bochum
0-3
Dinamo Kiev Dinamo Kiev INFO
Sam 19 Jan
22:30 terminé
Newell's Old Boys Newell's Old Boys
1-0
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield INFO
Sam 19 Jan
23:00 terminé
Colo Colo Colo Colo
0-2
Estudiantes La Plata Estudiantes Plata INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook