noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • América
  • Toluca
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
  • Saint-Étienne
  • Olympique Lyonnais
  • FC Dallas
  • Nice
  • Libertad
  • Rennes
  • Sabadell
  • Niort
  • Le Havre
  • New York City
  • Sol de América
  • Chateauroux
  • KV Oostende
  • UE Sant Andreu
  • FK Khimki
  • MAS Táborsko
  • Mioveni
Samedi, 06 Juillet 2019, 16:00 terminé
  • Stade : The Grove

Résumé du match Halesowen Town - Solihull Moors

Buts

minute 7' P. Mccallum
But
P. Mccallum
I. Marselia
But
I. Marselia
minute 80'
minute 90' K. Nesbitt
But
K. Nesbitt
minute 90' M. Stenson
But
M. Stenson
Sam 06 Jul
02:00 terminé
Independiente Petrolero Independiente
1-1
Nacional Potosí Nacional Potosí INFO
Sam 06 Jul
09:00 terminé
FC Academica Clinceni Academica Clinceni
3-0
Concordia Chiajna Concordia Chiajna INFO
Sam 06 Jul
10:00 terminé
Zlaté Moravce Zlaté Moravce
2-2
FC Petržalka FC Petržalka INFO
Sam 06 Jul
10:00 terminé
MSK Tesla Stropkov Tesla Stropkov
4-0
Slavoj Trebišov Slavoj Trebišov INFO
Sam 06 Jul
10:00 terminé
Odra Opole Odra Opole
2-2
Belchatow Belchatow INFO
Sam 06 Jul
10:30 terminé
LKS Lodz LKS Lodz
2-1
GKS Tychy 71 GKS Tychy 71 INFO
Sam 06 Jul
10:30 terminé
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz
2-4
Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow INFO
Sam 06 Jul
11:00 terminé
FK Dukla Praha FK Dukla Praha
4-2
Varnsdorf Varnsdorf INFO
Sam 06 Jul
11:00 Reporté
Austria Wien Austria Wien
11:00
Teplice Teplice
Sam 06 Jul
11:00 terminé
TKP Elana Torun TKP Elana Torun
2-0
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno INFO
Sam 06 Jul
11:00 terminé
Dunaújváros Dunaújváros
2-2
BFC Siófok BFC Siófok INFO
Sam 06 Jul
11:00 terminé
Prostějov Prostějov
3-4
Dubnica Dubnica INFO
Sam 06 Jul
11:00 terminé
Jastrzębie Jastrzębie
2-1
GKS Katowice GKS Katowice INFO
Sam 06 Jul
11:00 Reporté
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
11:00
Kalisz Kalisz
Sam 06 Jul
11:00 terminé
Trenčín Trenčín
1-1
Slovácko Slovácko INFO
Sam 06 Jul
11:00 terminé
Hradec Králové Hradec Králové
3-2
Sparta Praha II Sparta Praha II INFO
Sam 06 Jul
11:30 terminé
Raków Częstochowa Raków
4-1
Wisła Płock Wisła Płock INFO
Sam 06 Jul
12:00 terminé
Randers Randers
2-0
Viborg FF Viborg FF INFO
Sam 06 Jul
12:00 terminé
DVTK Borsodi DVTK Borsodi
2-1
Podbrezová Podbrezová INFO
Sam 06 Jul
12:00 terminé
Wisla Kraków Wisla Kraków
1-0
Podbeskidzie Podbeskidzie INFO
Sam 06 Jul
12:00 terminé
FC Orenburg FC Orenburg
2-2
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb INFO
Sam 06 Jul
12:00 terminé
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
7-1
Bytovia Bytow Bytovia Bytow INFO
Sam 06 Jul
12:00 Reporté
Warta Poznan Warta Poznan
12:00
Widzew Łódź Widzew Łódź
Sam 06 Jul
12:00 terminé
Reading Reading
2-0
Southend United Southend United INFO
Sam 06 Jul
12:00 terminé
Arouca Arouca
2-1
Vitória Guimarães Vitória INFO
Sam 06 Jul
12:30 terminé
Radomiak Radom Radomiak Radom
0-2
Stal Mielec Stal Mielec INFO
Sam 06 Jul
13:00 terminé
Fulham Fulham
1-3
Cambridge United Cambridge United INFO
Sam 06 Jul
13:00 terminé
VfL Osnabrück VfL Osnabrück
2-1
Rödinghausen Rödinghausen INFO
Sam 06 Jul
13:00 terminé
Bayreuth SpVgg Bayreuth SpVgg
1-1
Hallescher FC Hallescher FC INFO
Sam 06 Jul
13:00 terminé
VfR Aalen VfR Aalen
1-1
Reutlingen Reutlingen INFO
Sam 06 Jul
13:30 terminé
BFC Dynamo BFC Dynamo
9-0
Lichtenberg Lichtenberg INFO
Sam 06 Jul
13:30 terminé
TeBe Berlin TeBe Berlin
1-2
Altglienicke Altglienicke INFO
Sam 06 Jul
13:50 terminé
Sporting Braga Sporting Braga
4-1
UD Oliveirense UD Oliveirense INFO
Sam 06 Jul
14:00 terminé
Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim
4-0
Fola Esch Fola Esch INFO
Sam 06 Jul
14:00 terminé
Yate Town Yate Town
1-10
Bristol Rovers Bristol Rovers INFO
Sam 06 Jul
14:00 terminé
Concord Rangers Concord Rangers
0-4
Millwall Millwall INFO
Sam 06 Jul
14:00 terminé
Varbergs GIF Varbergs GIF
0-3
Norrby Norrby INFO
Sam 06 Jul
14:00 terminé
Parkgate Parkgate
0-7
Rotherham United Rotherham United INFO
Sam 06 Jul
14:00 terminé
RC Hassia Giessen RC Hassia Giessen
2-2
Eintracht Stadtallendorf Eintracht INFO
Sam 06 Jul
14:00 terminé
Optik Rathenow Optik Rathenow
2-7
Berliner AK 07 Berliner AK 07 INFO
Sam 06 Jul
14:00 terminé
Liefering Liefering
1-2
Bayern München II Bayern München INFO
Sam 06 Jul
14:00 terminé
SonderjyskE SonderjyskE
1-2
Weiche Flensburg Weiche Flensburg INFO
Sam 06 Jul
14:00 terminé
Union Fürstenwalde Union
1-2
Mahlsdorf Mahlsdorf INFO
Sam 06 Jul
14:00 terminé
Havelse Havelse
2-1
Germania Halberstadt Germania INFO
Sam 06 Jul
14:00 terminé
TuS Haltern TuS Haltern
4-1
SC Velbert SC Velbert INFO
Sam 06 Jul
14:00 terminé
Lincoln United FC Lincoln United FC
1-4
Lincoln City Lincoln City INFO
Sam 06 Jul
14:00 terminé
Bonner SC Bonner SC
0-2
TSV Steinbach TSV Steinbach INFO
Sam 06 Jul
14:00 terminé
SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03
0-0
FC Hertha 03 Zehlendorf Hertha Zehlendorf INFO
Sam 06 Jul
14:30 terminé
SV Eichede SV Eichede
0-2
HB Køge HB Køge INFO
Sam 06 Jul
14:30 terminé
Preußen Münster Preußen Münster
0-3
Groningen Groningen INFO
Sam 06 Jul
14:30 terminé
Purmersteijn Purmersteijn
0-6
FC Volendam FC Volendam INFO
Sam 06 Jul
14:30 terminé
Standard de Liège Standard Liège
2-2
Oleksandriya Oleksandriya INFO
Sam 06 Jul
15:00 terminé
Linfield Linfield
2-4
St. Johnstone St. Johnstone INFO
Sam 06 Jul
15:00 terminé
Dordrecht Dordrecht
1-2
Feyenoord Feyenoord INFO
Sam 06 Jul
15:00 terminé
Albion Rovers Albion Rovers
1-3
Hamilton Academical Hamilton INFO
Sam 06 Jul
15:00 terminé
Schweinfurt Schweinfurt
1-2
Saarbrücken Saarbrücken INFO
Sam 06 Jul
15:00 terminé
Nordsjaelland Nordsjaelland
0-3
PAOK PAOK INFO
Sam 06 Jul
15:00 terminé
Thun Thun
0-3
Kriens Kriens INFO
Sam 06 Jul
15:00 terminé
Memmingen Memmingen
1-1
Ravensburg Ravensburg INFO
Sam 06 Jul
15:00 terminé
Paderborn Paderborn
3-2
Ipswich Town Ipswich Town INFO
Sam 06 Jul
15:00 terminé
Antwerp Antwerp
1-1
Magdeburg Magdeburg INFO
Sam 06 Jul
15:00 terminé
Glenavon Glenavon
2-1
Heart of Midlothian Heart Midlothian INFO
Sam 06 Jul
15:00 terminé
Schalding-Heining Schalding-Heining
0-1
Jahn Regensburg Jahn Regensburg INFO
Sam 06 Jul
15:00 terminé
Trelleborgs FF Trelleborgs FF
1-2
Silkeborg IF Silkeborg IF INFO
Sam 06 Jul
15:00 terminé
Darlington FC Darlington FC
0-3
Motherwell Motherwell INFO
Sam 06 Jul
15:00 terminé
Willem II Willem II
2-1
KV Oostende KV Oostende INFO
Sam 06 Jul
15:30 terminé
Union Berlin Union Berlin
2-1
Brøndby IF Brøndby IF INFO
Sam 06 Jul
15:30 terminé
Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye
0-3
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir INFO
Sam 06 Jul
15:30 terminé
Rapid Wien Rapid Wien
2-1
Jablonec Jablonec INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
0-0
Ústí nad Labem Ústí nad Labem INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Grasshopper Grasshopper
4-0
Schaffhausen Schaffhausen INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Viktoria Berlin Viktoria Berlin
4-1
VfB Krieschow VfB Krieschow INFO
Sam 06 Jul
16:00 Reporté
Aubstadt Aubstadt
16:00
TSV Abtswind TSV Abtswind
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Klingnau Klingnau
2-7
Aarau Aarau INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Brighouse Town Brighouse Town
1-3
Farsley Farsley INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Brusno-Ondrej Brusno-Ondrej
0-16
Banská Bystrica Banská Bystrica INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Wolfsburg Wolfsburg
2-1
Hansa Rostock Hansa Rostock INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Hallen Hallen
0-14
Bristol City Bristol City INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki
0-3
KAA Gent KAA Gent INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Sileby Rangers Sileby Rangers
0-7
Northampton Northampton INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Dumbarton Dumbarton
3-2
Dundee United Dundee United INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Jeddeloh Jeddeloh
5-0
Bremer SV Bremer SV INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Alfreton Town Alfreton Town
2-1
Walsall Walsall INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Nantwich Town Nantwich Town
2-1
Crewe Alexandra Crewe Alexandra INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Leamington Leamington
0-4
Coventry City Coventry City INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Guiseley Guiseley
0-2
Bradford City Bradford City INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Stranraer Stranraer
0-1
Coleraine Coleraine INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Harlow Town Harlow Town
0-5
Leyton Orient Leyton Orient INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Halesowen Town Halesowen Town
1-3
Solihull Moors Solihull Moors INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Sevenoaks Town Sevenoaks Town
0-1
Dartford Dartford INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Cleethorpes Town Cleethorpes Town
0-8
Grimsby Town Grimsby Town INFO
Sam 06 Jul
16:00 Reporté
Redhill Redhill
16:00
Sutton United Sutton United
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Raith Rovers Raith Rovers
2-0
Spartans Spartans INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Boreham Wood Boreham Wood
3-3
Arsenal Arsenal INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Piast Gliwice Piast Gliwice
7-1
Miedz Legnica Miedz Legnica INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
5-2
Club Brugge Club Brugge INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Charnock Richard Charnock Richard
1-2
Chorley Chorley INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Folkestone Invicta Folkestone Invicta
2-3
Dover Athletic Dover Athletic INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Welwyn Garden City Welwyn Garden City
1-3
Luton Town Luton Town INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Bamber Bridge
0-2
Preston North End INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Cove Rangers
2-1
Montrose INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Blackfield Langley
1-1
Eastleigh INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Barrow
1-2
Blackburn Rovers INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Chester
1-7
Wigan Athletic INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Fraserburgh
1-2
Peterhead INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Forfar Athletic
1-0
Greenock Morton FC INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Hemsworth MW
2-2
Bradford Park Avenue INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Herne Bay
1-1
Maidstone United INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Nuneaton Town
0-2
Notts County INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Tranmere Rovers
1-2
Livingston INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Inverness CT
1-1
Aberdeen INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Airdrieonians
3-0
Cowdenbeath INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Kidsgrove Athletic
1-2
Port Vale INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Dunfermline
1-3
Hibernian FC INFO
Sam 06 Jul
16:30 terminé
Pardubice
2-2
Vysocina Jihlava INFO
Sam 06 Jul
16:30 terminé
Karviná
2-0
Pohronie INFO
Sam 06 Jul
16:30 terminé
České
3-0
Viktoria Žižkov INFO
Sam 06 Jul
16:30 terminé
Kapfenberger SV
3-3
Sturm Graz INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
Korona Kielce
1-1
Vitesse INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
FC Chelyabinsk
2-2
NoSta INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
Avranches
0-2
Guingamp INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
Wuppertaler SV
0-4
B. Leverkusen INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
Pribram
2-2
Vlašim INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
De Graafschap
4-0
Zaglebie Lubin INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
Sered
1-1
MTK Budapest INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
ADO Den Haag
10-0
Laakkwartier INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
Chemnitzer
2-2
Arka Gdynia INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
Lech Poznań
2-1
Midtjylland INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
KFC Uerdingen 05
0-2
Arminia Bielefeld INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
Mura
3-1
Beltinci INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
Ulm
2-0
Augsburg II INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
KAS Eupen
1-1
Viktoria Köln INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
Lausanne Sports
3-2
Servette INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
Bohemians 1905
1-2
LASK INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
Kortrijk
1-1
Valenciennes INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
Zbrojovka Brno
4-0
Nitra INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
LKS Lodz
3-0
Kotwica Kołobrzeg INFO
Sam 06 Jul
18:00 terminé
Niort
1-3
Cholet INFO
Sam 06 Jul
18:00 terminé
FCM Traiskirchen
1-3
Floridsdorfer AC INFO
Sam 06 Jul
18:00 terminé
Wildon
7-2
Grazer AK INFO
Sam 06 Jul
18:00 terminé
Celje
1-2
Krylia Sovetov INFO
Sam 06 Jul
18:00 terminé
Würmla
0-3
SKN St. Polten INFO
Sam 06 Jul
18:00 terminé
Stade Lavallois
1-1
Caen INFO
Sam 06 Jul
18:00 terminé
F91 Dudelange
4-3
Excelsior Virton INFO
Sam 06 Jul
18:00 terminé
Hartberg
2-0
Hannover 96 INFO
Sam 06 Jul
18:00 terminé
Zlin
3-0
Senica INFO
Sam 06 Jul
18:00 terminé
Mattersburg
0-0
SV Lafnitz INFO
Sam 06 Jul
18:00 terminé
Beringen
0-12
Genk INFO
Sam 06 Jul
18:30 terminé
Pachuca
1-0
UAEM Potros INFO
Sam 06 Jul
18:30 terminé
FK Pirmasens
3-3
Borussia Neunkirchen INFO
Sam 06 Jul
18:30 terminé
Lorient
2-0
Concarneau INFO
Sam 06 Jul
19:00 terminé
Chaves
2-1
Desportivo Aves INFO
Sam 06 Jul
19:00 terminé
Cercle Brugge
1-4
Monaco INFO
Sam 06 Jul
19:00 Reporté
Nottingham Forest
19:00
Peterborough United
Sam 06 Jul
19:00 terminé
Deinze
0-2
Zulte-Waregem INFO
Sam 06 Jul
19:00 terminé
Querétaro
1-0
Atl. San Luis INFO
Sam 06 Jul
19:00 terminé
Lommel
3-1
FC Eindhoven INFO
Sam 06 Jul
19:00 terminé
OH Leuven
4-4
Mechelen INFO
Sam 06 Jul
19:00 terminé
FVC
0-4
Cambuur INFO
Sam 06 Jul
20:15 terminé
NK Olimpija 2005
1-0
Partizan Beograd INFO
Sam 06 Jul
22:30 terminé
Olimpia
1-1
Rosario Central INFO
Sam 06 Jul
23:00 terminé
Goiás EC
1-0
Racing Montevideo INFO
Sam 06 Jul
23:15 terminé
Peñarol
2-1
Nacional INFO
Sam 06 Jul
23:45 terminé
Cruz Azul
(5)0-0(6)
Morelia INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook