noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • América
  • Toluca
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
  • UD Yugo Socuéllamos
  • Guangzhou Evergrande
  • Saint-Étienne
  • Olympique Lyonnais
  • FCSB
  • Club Brugge
  • Anderlecht
  • LA Galaxy
  • FC Dallas
  • Lille
  • CD Toledo
  • Standard de Liège
  • Guangzhou R&F
  • Nice
  • Libertad
  • Rennes
  • Stade de Reims
Samedi, 16 Mai 2020, 15:00 Reporté
  • Stade : Tele2 Arena

Historique

Bilan des confrontations : Hammarby IF-Orebro SK

30 Sep 19
19:00 | jou. 26
Hammarby IF Hammarby IF
5-1
Orebro SK Orebro SK
05 Mai 19
17:30 | jou. 7
Orebro SK Orebro SK
2-3
Hammarby IF Hammarby IF
20 Aoû 18
19:00 | jou. 18
Hammarby IF Hammarby IF
2-0
Orebro SK Orebro SK
13 Mai 18
17:30 | jou. 8
Orebro SK Orebro SK
1-2
Hammarby IF Hammarby IF
21 Aoû 17
19:00 | jou. 20
Orebro SK Orebro SK
0-3
Hammarby IF Hammarby IF
08 Jul 17
16:00 | jou. 14
Hammarby IF Hammarby IF
3-1
Orebro SK Orebro SK
16 Mar 17
18:00 | jou. 168
Orebro SK Orebro SK
3-2
Hammarby IF Hammarby IF
12 Sep 16
19:00 | jou. 21
Hammarby IF Hammarby IF
1-1
Orebro SK Orebro SK
09 Mai 16
19:00 | jou. 8
Orebro SK Orebro SK
3-2
Hammarby IF Hammarby IF
28 Mar 16
15:00 | jou. 145
Orebro SK Orebro SK
2-1
Hammarby IF Hammarby IF
13 Sep 15
15:00 | jou. 23
Hammarby IF Hammarby IF
1-2
Orebro SK Orebro SK
30 Avr 15
19:05 | jou. 6
Orebro SK Orebro SK
2-2
Hammarby IF Hammarby IF
19 Aoû 13
19:20 | jou. 19
Orebro SK Orebro SK
1-1
Hammarby IF Hammarby IF
21 Avr 13
16:20 | jou. 3
Hammarby IF Hammarby IF
2-1
Orebro SK Orebro SK
13 Sep 09
17:00 | jou. 22
Hammarby IF Hammarby IF
0-1
Orebro SK Orebro SK
11 Mai 09
20:00 | jou. 8
Orebro SK Orebro SK
2-0
Hammarby IF Hammarby IF
28 Jul 08
20:00 | jou. 16
Orebro SK Orebro SK
1-1
Hammarby IF Hammarby IF
20 Jul 08
18:00 | jou. 15
Hammarby IF Hammarby IF
1-0
Orebro SK Orebro SK
05 Aoû 07
17:00 | jou. 16
Orebro SK Orebro SK
3-1
Hammarby IF Hammarby IF
13 Mai 07
16:00 | jou. 6
Hammarby IF Hammarby IF
1-0
Orebro SK Orebro SK
08 Aoû 04
17:00 | jou. 15
Hammarby IF Hammarby IF
1-1
Orebro SK Orebro SK
02 Mai 04
17:00 | jou. 5
Orebro SK Orebro SK
1-2
Hammarby IF Hammarby IF
20 Oct 03
19:00 | jou. 25
Hammarby IF Hammarby IF
1-1
Orebro SK Orebro SK
14 Avr 03
19:00 | jou. 2
Orebro SK Orebro SK
2-3
Hammarby IF Hammarby IF
14 Sep 02
15:00 | jou. 20
Hammarby IF Hammarby IF
0-2
Orebro SK Orebro SK
22 Jul 02
19:00 | jou. 11
Orebro SK Orebro SK
2-1
Hammarby IF Hammarby IF
24 Sep 01
19:00 | jou. 22
Orebro SK Orebro SK
0-3
Hammarby IF Hammarby IF
07 Mai 01
19:00 | jou. 5
Hammarby IF Hammarby IF
3-0
Orebro SK Orebro SK
06 Sep 00
jou. 18
Hammarby IF Hammarby IF
2-1
Orebro SK Orebro SK
03 Aoû 00
jou. 13
Orebro SK Orebro SK
4-1
Hammarby IF Hammarby IF
02 Aoû 99
jou. 15
Hammarby IF Hammarby IF
2-1
Orebro SK Orebro SK
16 Jui 99
jou. 11
Orebro SK Orebro SK
3-1
Hammarby IF Hammarby IF
08 Nov 98
jou. 26
Orebro SK Orebro SK
0-1
Hammarby IF Hammarby IF
04 Avr 98
jou. 1
Hammarby IF Hammarby IF
3-1
Orebro SK Orebro SK
07 Oct 95
jou. 22
Hammarby IF Hammarby IF
-
Orebro SK Orebro SK
07 Oct 95
jou. 22
Hammarby IF Hammarby IF
2-2
Orebro SK Orebro SK
17 Avr 95
jou. 2
Orebro SK Orebro SK
2-1
Hammarby IF Hammarby IF
25 Sep 94
jou. 22
Orebro SK Orebro SK
2-4
Hammarby IF Hammarby IF
24 Avr 94
jou. 5
Hammarby IF Hammarby IF
0-1
Orebro SK Orebro SK
16 Aoû 90
jou. 14
Hammarby IF Hammarby IF
0-2
Orebro SK Orebro SK
13 Mai 90
jou. 6
Orebro SK Orebro SK
4-1
Hammarby IF Hammarby IF
10 Sep 78
jou. 18
Orebro SK Orebro SK
0-2
Hammarby IF Hammarby IF
23 Avr 78
jou. 3
Hammarby IF Hammarby IF
3-0
Orebro SK Orebro SK
16 Oct 77
jou. 26
Orebro SK Orebro SK
1-2
Hammarby IF Hammarby IF
23 Avr 77
jou. 3
Hammarby IF Hammarby IF
2-1
Orebro SK Orebro SK
05 Aoû 76
jou. 14
Orebro SK Orebro SK
2-0
Hammarby IF Hammarby IF
30 Jui 76
jou. 13
Hammarby IF Hammarby IF
3-0
Orebro SK Orebro SK
20 Sep 75
jou. 22
Hammarby IF Hammarby IF
4-1
Orebro SK Orebro SK
08 Jui 75
jou. 10
Orebro SK Orebro SK
2-1
Hammarby IF Hammarby IF
14 Sep 74
jou. 21
Hammarby IF Hammarby IF
1-2
Orebro SK Orebro SK
01 Aoû 74
jou. 12
Orebro SK Orebro SK
2-1
Hammarby IF Hammarby IF
23 Sep 73
jou. 21
Orebro SK Orebro SK
3-0
Hammarby IF Hammarby IF
29 Avr 73
jou. 3
Hammarby IF Hammarby IF
2-0
Orebro SK Orebro SK
21 Oct 72
jou. 21
Hammarby IF Hammarby IF
0-3
Orebro SK Orebro SK
16 Avr 72
jou. 1
Orebro SK Orebro SK
0-1
Hammarby IF Hammarby IF
14 Sep 71
jou. 17
Hammarby IF Hammarby IF
2-2
Orebro SK Orebro SK
31 Mai 71
jou. 7
Orebro SK Orebro SK
0-0
Hammarby IF Hammarby IF
17 Oct 70
jou. 21
Hammarby IF Hammarby IF
3-1
Orebro SK Orebro SK
12 Aoû 70
jou. 10
Orebro SK Orebro SK
5-2
Hammarby IF Hammarby IF
29 Oct 67
jou. 22
Orebro SK Orebro SK
3-2
Hammarby IF Hammarby IF
16 Avr 67
jou. 1
Hammarby IF Hammarby IF
0-2
Orebro SK Orebro SK
10 Oct 65
jou. 20
Hammarby IF Hammarby IF
0-1
Orebro SK Orebro SK
25 Avr 65
jou. 3
Orebro SK Orebro SK
0-4
Hammarby IF Hammarby IF
29 Sep 63
jou. 20
Orebro SK Orebro SK
2-0
Hammarby IF Hammarby IF
19 Mai 63
jou. 6
Hammarby IF Hammarby IF
1-4
Orebro SK Orebro SK
21 Oct 62
jou. 22
Orebro SK Orebro SK
0-0
Hammarby IF Hammarby IF
15 Avr 62
jou. 1
Hammarby IF Hammarby IF
1-0
Orebro SK Orebro SK
17 Aoû 61
jou. 13
Hammarby IF Hammarby IF
0-0
Orebro SK Orebro SK
01 Jui 61
jou. 8
Orebro SK Orebro SK
2-3
Hammarby IF Hammarby IF
Sam 16 Mai
10:30 terminé
Can Tho Can Tho
2-1
Long An Long An INFO
Sam 16 Mai
10:30 terminé
An Giang An Giang
3-3
Dong Thap Dong Thap INFO
Sam 16 Mai
10:30 terminé
Baník Sokolov Baník Sokolov
0-3
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov INFO
Sam 16 Mai
10:30 terminé
Slovácko Slovácko
4-1
Prostějov Prostějov INFO
Sam 16 Mai
10:30 terminé
Hradec Králové Hradec Králové
1-1
Líšeň Líšeň INFO
Sam 16 Mai
11:00 terminé
Zlin Zlin
4-1
Kromeriz Kromeriz INFO
Sam 16 Mai
11:00 terminé
SFC Opava SFC Opava
4-1
Vitkovice Vitkovice INFO
Sam 16 Mai
11:00 terminé
Shirak Shirak
2-1
Van Van INFO
Sam 16 Mai
11:00 terminé
Nam Dinh Nam Dinh
1-0
Pho Hien Pho Hien INFO
Sam 16 Mai
11:00 terminé
Teplice Teplice
4-1
Ústí nad Labem Ústí nad Labem INFO
Sam 16 Mai
11:00 terminé
Slovan Liberec Slovan Liberec
2-0
Varnsdorf Varnsdorf INFO
Sam 16 Mai
11:00 terminé
Třinec Třinec
2-2
Karviná Karviná INFO
Sam 16 Mai
11:00 terminé
Kisvarda Kisvarda
1-1
Debreceni VSC Debreceni VSC INFO
Sam 16 Mai
11:30 terminé
Binh Dinh Binh Dinh
2-2
Quang Nam Quang Nam INFO
Sam 16 Mai
13:00 terminé
Sparta Praha Sparta Praha
4-1
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sam 16 Mai
13:00 terminé
Debreceni VSC Debreceni VSC
2-1
Kisvarda Kisvarda INFO
Sam 16 Mai
14:00 terminé
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
3-1
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno INFO
Sam 16 Mai
14:00 terminé
Ararat Ararat
3-5
Lokomotiv Yerevan Lokomotiv Yerevan INFO
Sam 16 Mai
14:00 Reporté
Sirius Sirius
14:00
Djurgårdens Djurgårdens
Sam 16 Mai
15:00 Reporté
Hammarby IF Hammarby IF
15:00
Orebro SK Orebro SK
Sam 16 Mai
16:00 Reporté
Kalmar Kalmar
16:00
Trelleborgs FF Trelleborgs FF
Sam 16 Mai
16:00 terminé
Újpest FC Újpest FC
2-2
MTK Budapest MTK Budapest INFO
Sam 16 Mai
16:00 terminé
Budapest Honved Budapest Honved
3-1
DVTK Borsodi DVTK Borsodi INFO
Sam 16 Mai
16:30 terminé
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv
3-1
Hapoel Raanana Hapoel Raanana INFO
Sam 16 Mai
17:00 terminé
Zalaegerszegi TE Zalaegerszegi TE
0-1
Fehérvár Fehérvár INFO
Sam 16 Mai
17:00 terminé
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
0-2
Sigma Olomouc Sigma Olomouc INFO
Sam 16 Mai
17:00 Reporté
Vlašim Vlašim
17:00
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
Sam 16 Mai
17:30 terminé
Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom
2-0
Rad Beograd Rad Beograd INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook