noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Villarreal
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
Samedi, 15 Août 2020, 11:00 terminé
  • Stade : Office Center Arena

Résumé du match Hvidovre IF - Boldklubben

Buts

minute 17' M. Hansen
But
M. Hansen
N. Agger
But
N. Agger
minute 17'
K. Aabech
But
K. Aabech
minute 40'
minute 45' M. Hansen
But
M. Hansen
minute 81' M. Jensen M.
But De Penalty
M. Jensen M.
Sam 15 Aoû
10:00 terminé
Șoimii Lipova Șoimii Lipova
1-4
Ripensia Timisoara Ripensia Timisoara INFO
Sam 15 Aoû
10:00 terminé
Karviná Karviná
1-1
Třinec Třinec INFO
Sam 15 Aoû
10:00 terminé
Jong AZ Jong AZ
3-3
Jong Utrecht Jong Utrecht INFO
Sam 15 Aoû
10:00 terminé
Zenit Čáslav Zenit Čáslav
3-2
Neratovice-Byškovice Neratovice-Byškov INFO
Sam 15 Aoû
10:00 terminé
Pehchevo Pehchevo
1-1
Kozuv Gevgelija Kozuv Gevgelija INFO
Sam 15 Aoû
10:00 terminé
Dunărea Călăraşi Dunărea
0-4
SSC Farul Constanta Farul Constanta INFO
Sam 15 Aoû
10:30 terminé
Slavia Praha II Slavia Praha II
2-0
Jablonec II Jablonec II INFO
Sam 15 Aoû
10:30 terminé
Stripfing Stripfing
0-1
Stadlau Stadlau INFO
Sam 15 Aoû
11:00 terminé
Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
2-0
Bytovia Bytow Bytovia Bytow INFO
Sam 15 Aoû
11:00 Reporté
Admira Praha Admira Praha
11:00
Ústí nad Labem Ústí nad Labem
Sam 15 Aoû
11:00 Reporté
VfR Garching VfR Garching
11:00
Ingolstadt 04 II Ingolstadt 04 II
Sam 15 Aoû
11:00 terminé
Admira Admira
2-2
SKN St. Polten SKN St. Polten INFO
Sam 15 Aoû
11:00 terminé
TSV Berg TSV Berg
3-3
Illertissen Illertissen INFO
Sam 15 Aoû
11:00 terminé
Hvidovre IF Hvidovre IF
2-3
Boldklubben Boldklubben INFO
Sam 15 Aoû
11:00 terminé
Miedz Legnica Miedz Legnica
5-1
Gornik Polkowice Gornik Polkowice INFO
Sam 15 Aoû
11:00 Reporté
Næsby BK Næsby BK
11:00
Dalum Dalum
Sam 15 Aoû
11:00 terminé
Wulfrath Wulfrath
4-6
Cronenberger Cronenberger INFO
Sam 15 Aoû
11:00 terminé
Hillerød Hillerød
2-3
AB Copenhagen AB Copenhagen INFO
Sam 15 Aoû
11:00 terminé
Wolfsburg Wolfsburg
0-1
Braunschweig Braunschweig INFO
Sam 15 Aoû
11:00 Reporté
Sparta Praha II Sparta Praha II
11:00
Teplice II Teplice II
Sam 15 Aoû
11:30 terminé
KS Górnik Zabrze KS Górnik Zabrze
3-3
Radomiak Radom Radomiak Radom INFO
Sam 15 Aoû
11:50 terminé
BK Frem 1886 BK Frem 1886
1-1
Vanløse Vanløse INFO
Sam 15 Aoû
12:00 terminé
Hannover 96 Hannover 96
3-1
Roda JC Roda JC INFO
Sam 15 Aoû
12:00 terminé
Jammerbugt Jammerbugt
2-0
Thisted Thisted INFO
Sam 15 Aoû
12:00 terminé
Creteil Creteil
0-2
Créteil II Créteil II INFO
Sam 15 Aoû
12:00 terminé
Skovshoved Skovshoved
0-0
Slagelse Slagelse INFO
Sam 15 Aoû
12:00 terminé
Middelfart Middelfart
0-0
Sydvest Sydvest INFO
Sam 15 Aoû
13:00 terminé
Heracles Heracles
2-0
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles INFO
Sam 15 Aoû
13:00 terminé
Memmingen Memmingen
1-3
Landsberg Landsberg INFO
Sam 15 Aoû
13:00 terminé
Lyngby BK Lyngby BK
4-3
Hellerup IK Hellerup IK INFO
Sam 15 Aoû
13:00 terminé
Theesen Theesen
5-1
Gutersloh Gutersloh INFO
Sam 15 Aoû
14:00 Reporté
Termalica Nieciecza Termalica
14:00
Garbarnia Kraków Garbarnia Kraków
Sam 15 Aoû
14:00 terminé
Velbert Velbert
0-4
Rot-Weiß Oberhausen Rot-Weiß INFO
Sam 15 Aoû
14:00 terminé
Lehnerz Lehnerz
1-0
Aubstadt Aubstadt INFO
Sam 15 Aoû
14:00 terminé
VfL Bochum VfL Bochum
0-0
KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 INFO
Sam 15 Aoû
14:00 terminé
Viktoria Aschaffenburg Viktoria
1-2
Bayern Alzenau Bayern Alzenau INFO
Sam 15 Aoû
14:00 terminé
FSV Frankfurt FSV Frankfurt
2-2
Hessen Dreieich Hessen Dreieich INFO
Sam 15 Aoû
14:00 terminé
B. Mönchengladbach Mönchengladbach
4-0
MSV Duisburg MSV Duisburg INFO
Sam 15 Aoû
14:00 Reporté
Bordesholm Bordesholm
14:00
Heider SV Heider SV
Sam 15 Aoû
14:00 terminé
Wuppertaler SV Wuppertaler SV
2-2
SF Baumberg SF Baumberg INFO
Sam 15 Aoû
14:00 Reporté
Dijon FCO Dijon FCO
14:00
Nîmes Nîmes
Sam 15 Aoû
14:00 Reporté
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
14:00
Bohemians 1905 Bohemians 1905
Sam 15 Aoû
14:00 terminé
Borussia Hildesheim Borussia
1-2
Hessen Kassel Hessen Kassel INFO
Sam 15 Aoû
14:00 terminé
Randers Randers
2-1
FC Helsingør FC Helsingør INFO
Sam 15 Aoû
14:00 terminé
Stockport County Stockport County
0-2
Fleetwood Town Fleetwood Town INFO
Sam 15 Aoû
14:00 terminé
Emmen Emmen
1-0
SC Telstar SC Telstar INFO
Sam 15 Aoû
14:30 terminé
SC Freiburg SC Freiburg
1-1
Karlsruher SC Karlsruher SC INFO
Sam 15 Aoû
14:30 terminé
Spijkenisse Spijkenisse
1-4
BVV Barendrecht BVV Barendrecht INFO
Sam 15 Aoû
14:30 terminé
Dordrecht Dordrecht
3-1
Excelsior Maassluis Excelsior INFO
Sam 15 Aoû
14:30 terminé
Genemuiden Genemuiden
2-3
HHC HHC INFO
Sam 15 Aoû
14:30 terminé
Union Berlin Union Berlin
2-0
Dynamo Dresden Dynamo Dresden INFO
Sam 15 Aoû
14:30 terminé
Mainz 05 Mainz 05
6-0
Würzburger Kickers Würzburger INFO
Sam 15 Aoû
15:00 terminé
Eintracht Stadtallendorf Eintracht
1-1
KSV Baunatal KSV Baunatal INFO
Sam 15 Aoû
15:00 terminé
Kozakken Boys Kozakken Boys
5-1
Capelle Capelle INFO
Sam 15 Aoû
15:00 terminé
Lorient Lorient
1-0
Guingamp Guingamp INFO
Sam 15 Aoû
15:00 terminé
Heidenheim Heidenheim
2-0
Rheindorf Altach Rheindorf Altach INFO
Sam 15 Aoû
15:00 terminé
Gemert Gemert
1-1
Helmond Sport Helmond Sport INFO
Sam 15 Aoû
15:00 terminé
Linfield Linfield
0-1
Stoke City Stoke City INFO
Sam 15 Aoû
15:15 terminé
1860 München 1860 München
2-0
Bayreuth SpVgg Bayreuth SpVgg INFO
Sam 15 Aoû
15:30 terminé
Nürnberg Nürnberg
1-2
FC Augsburg FC Augsburg INFO
Sam 15 Aoû
15:30 terminé
KVC Westerlo KVC Westerlo
3-1
MVV Maastricht MVV Maastricht INFO
Sam 15 Aoû
15:30 terminé
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
1-1
VfL Osnabrück VfL Osnabrück INFO
Sam 15 Aoû
15:30 terminé
Holstein Kiel Holstein Kiel
2-1
FC St. Pauli FC St. Pauli INFO
Sam 15 Aoû
16:00 terminé
Jahn Regensburg Jahn Regensburg
0-0
Türkgücü München Türkgücü INFO
Sam 15 Aoû
16:00 Reporté
NAC Breda NAC Breda
16:00
ADO Den Haag ADO Den Haag
Sam 15 Aoû
16:00 terminé
Stockport Town Stockport Town
3-2
FC United FC United INFO
Sam 15 Aoû
16:00 terminé
Fenerbahçe Fenerbahçe
4-0
Istanbulspor AS Istanbulspor AS INFO
Sam 15 Aoû
16:00 terminé
Sturm Graz Sturm Graz
1-1
SFC Opava SFC Opava INFO
Sam 15 Aoû
16:00 terminé
Nantes Nantes
3-1
Le Havre Le Havre INFO
Sam 15 Aoû
16:00 terminé
Jeddeloh Jeddeloh
4-2
VfL Oldenburg VfL Oldenburg INFO
Sam 15 Aoû
16:00 terminé
Köln Köln
5-0
Deutz Deutz INFO
Sam 15 Aoû
16:00 terminé
Swindon Town Swindon Town
2-1
Coventry City Coventry City INFO
Sam 15 Aoû
16:00 terminé
Rapid Wien Rapid Wien
3-0
Slovan Liberec Slovan Liberec INFO
Sam 15 Aoû
16:00 terminé
Dinamo Kiev Dinamo Kiev
5-1
MFC Zhytomyr MFC Zhytomyr INFO
Sam 15 Aoû
16:00 terminé
Hartberg Hartberg
1-4
Baník Ostrava Baník Ostrava INFO
Sam 15 Aoû
16:30 terminé
Jablonec Jablonec
2-1
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava INFO
Sam 15 Aoû
16:30 terminé
De Graafschap De Graafschap
5-1
Heerenveen Heerenveen INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
RWO Alzey RWO Alzey
1-7
Wormatia Worms Wormatia Worms INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Swarovski Tirol Swarovski Tirol
1-3
CS U Craiova CS U Craiova INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Ethnikos Achnas Ethnikos Achnas
1-3
Xylotympou Xylotympou INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Sandhausen Sandhausen
3-3
Nancy Nancy INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Angers SCO Angers SCO
1-0
Saint-Étienne Saint-Étienne INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Admira Admira
3-2
Slovácko Slovácko INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Les Herbiers Les Herbiers
1-0
Nantes II Nantes II INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Pribram Pribram
1-3
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Strasbourg Strasbourg
2-3
Metz Metz INFO
Sam 15 Aoû
17:00 Reporté
Tikves Tikves
17:00
FK Ohrid FK Ohrid
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
3-0
Prostějov Prostějov INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Bohemians 1905 Bohemians 1905
1-1
Teplice Teplice INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Straelen 1919 Straelen 1919
3-0
NEC Nijmegen NEC Nijmegen INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Zlin Zlin
1-2
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno INFO
Sam 15 Aoû
17:30 terminé
Sloga Vinica Sloga Vinica
1-1
Kadino Skopje Kadino Skopje INFO
Sam 15 Aoû
17:30 Reporté
Korab Debar Korab Debar
17:30
Karaorman Struga Karaorman Struga
Sam 15 Aoû
18:00 terminé
Nea Salamis Nea Salamis
0-1
Ermis Aradippou Ermis Aradippou INFO
Sam 15 Aoû
18:00 terminé
Le Mans Le Mans
0-1
Caen Caen INFO
Sam 15 Aoû
18:00 terminé
FC Rouen 1899 FC Rouen 1899
2-0
Bobigny Bobigny INFO
Sam 15 Aoû
18:00 terminé
Köln Köln
2-1
BW Lohne BW Lohne INFO
Sam 15 Aoû
18:00 terminé
Maribor Maribor
6-1
Gorica Gorica INFO
Sam 15 Aoû
18:00 terminé
Stade de Reims Stade de Reims
3-1
Midtjylland Midtjylland INFO
Sam 15 Aoû
18:00 terminé
AZ Alkmaar
0-2
Monaco INFO
Sam 15 Aoû
18:30 terminé
Schalke 04
4-5
Verl INFO
Sam 15 Aoû
18:45 terminé
PSV
1-1
Vitesse INFO
Sam 15 Aoû
19:00 terminé
Colomiers
0-2
Pau FC INFO
Sam 15 Aoû
19:00 Reporté
Auxerre
19:00
Girondins Bordeaux
Sam 15 Aoû
19:00 terminé
Amiens SC
1-2
Troyes INFO
Sam 15 Aoû
19:00 terminé
Dunkerque
3-1
Boulogne INFO
Sam 15 Aoû
19:00 terminé
Nice
3-2
Stade Rennais INFO
Sam 15 Aoû
19:00 terminé
Toulouse
1-2
Niort INFO
Sam 15 Aoû
19:00 Reporté
Lens
19:00
Sparta Rotterdam
Sam 15 Aoû
19:30 Reporté
Lierse Kempenzonen
19:30
RWD Molenbeek
Sam 15 Aoû
19:30 terminé
Grenoble
4-0
Clermont INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook