noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • BATE Borisov
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
Vendredi, 14 Février 2020, 18:00 terminé
  • Stade : Lucas Oil Stadium

Résumé du match Indy Eleven - Detroit City

Buts

M. Scott
But
M. Scott
minute 12'
Conner Antley
But
Conner Antley
minute 53'
Ven 14 Fév
00:00 terminé
Rangers Talca Rangers Talca
1-0
Ñublense Ñublense INFO
Ven 14 Fév
01:00 terminé
New York RB II New York RB II
2-3
Hartford Athletic Hartford Athletic INFO
Ven 14 Fév
09:00 terminé
Lam Son Thanh Hoa Lam Son Thanh Hoa
1-0
Nam Dinh Nam Dinh INFO
Ven 14 Fév
09:30 terminé
Madura United Madura United
2-4
Persebaya Persebaya INFO
Ven 14 Fév
10:45 terminé
Croydon Kings Croydon Kings
2-3
Adelaide Comets Adelaide Comets INFO
Ven 14 Fév
11:00 terminé
Mladá Boleslav II Mladá Boleslav
1-1
Viktoria Plzeň II Viktoria Plzeň INFO
Ven 14 Fév
11:00 terminé
Foresta Suceava Foresta Suceava
5-1
Bucovina Rădăuţi Bucovina INFO
Ven 14 Fév
11:00 terminé
GKS Katowice GKS Katowice
1-2
Puszcza Niepolomice Puszcza INFO
Ven 14 Fév
11:30 terminé
Western Knights Western Knights
5-0
Joondalup City Joondalup City INFO
Ven 14 Fév
11:30 terminé
Sorrento Sorrento
1-2
Inglewood United Inglewood United INFO
Ven 14 Fév
11:45 terminé
NKP Podhale NKP Podhale
0-0
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola INFO
Ven 14 Fév
12:00 terminé
Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
2-0
Kaisar Kyzylorda Kaisar Kyzylorda INFO
Ven 14 Fév
12:00 terminé
Baník Sokolov Baník Sokolov
1-4
MAS Táborsko MAS Táborsko INFO
Ven 14 Fév
13:00 terminé
Persik Kediri Persik Kediri
3-0
Bhayangkara Surabaya Bhayangkara INFO
Ven 14 Fév
13:00 terminé
Skalica Skalica
1-1
Prostějov Prostějov INFO
Ven 14 Fév
13:00 terminé
Nomme Kalju Nomme Kalju
4-3
Rigas Futbola Skola Rigas Futbola Sko. INFO
Ven 14 Fév
13:30 terminé
Međimurje Čakovec Međimurje
1-0
Rudes Rudes INFO
Ven 14 Fév
14:00 terminé
Ulm Ulm
2-0
Austria Lustenau Austria Lustenau INFO
Ven 14 Fév
14:00 terminé
Torpedo Moskva Torpedo Moskva
3-2
Dila Gori Dila Gori INFO
Ven 14 Fév
14:00 terminé
FC Armavir FC Armavir
3-0
Metallurg Bekobod Metallurg Bekobod INFO
Ven 14 Fév
14:00 terminé
Zorya Luhansk Zorya Luhansk
0-0
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino INFO
Ven 14 Fév
14:00 Reporté
Trajal Krusevac Trajal Krusevac
14:00
Borac Banja Luka Borac Banja Luka
Ven 14 Fév
14:00 terminé
Ried Ried
2-0
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Ven 14 Fév
14:00 terminé
Dordoi Bishkek Dordoi Bishkek
0-3
Nasaf Nasaf INFO
Ven 14 Fév
14:00 terminé
Norrköping Norrköping
4-2
Breidablik Breidablik INFO
Ven 14 Fév
14:30 terminé
Stromsgodset IF Stromsgodset IF
0-5
FK Bodo Glimt FK Bodo Glimt INFO
Ven 14 Fév
15:00 terminé
Akhmat Grozny Akhmat Grozny
2-2
Sochi Sochi INFO
Ven 14 Fév
15:00 terminé
Karpaty Lviv Karpaty Lviv
2-2
Dinamo Minsk Dinamo Minsk INFO
Ven 14 Fév
15:00 terminé
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08
2-0
Häcken Häcken INFO
Ven 14 Fév
15:30 terminé
Dinamo Moskva Dinamo Moskva
5-0
FK Spartaks FK Spartaks INFO
Ven 14 Fév
16:00 terminé
FC Orenburg FC Orenburg
1-0
Dalian Yifang Dalian Yifang INFO
Ven 14 Fév
16:00 terminé
IK Start Kristiansand Start Kristiansand
1-1
Flekkeroy Flekkeroy INFO
Ven 14 Fév
16:15 terminé
Ranheim Ranheim
3-0
Byåsen Byåsen INFO
Ven 14 Fév
16:30 terminé
Blau-Weiß Linz Blau-Weiß Linz
1-1
Stadl-Paura Stadl-Paura INFO
Ven 14 Fév
17:00 terminé
FC Juniors OÖ FC Juniors OÖ
1-0
Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC INFO
Ven 14 Fév
17:00 terminé
Kristiansund BK Kristiansund BK
3-1
Rosenborg BK Rosenborg BK INFO
Ven 14 Fév
17:00 terminé
Aalesunds FK Aalesunds FK
4-2
Hødd Hødd INFO
Ven 14 Fév
17:30 terminé
Elfsborg Elfsborg
4-0
Helsingborgs Helsingborgs INFO
Ven 14 Fév
17:30 terminé
Broń Radom Broń Radom
2-0
Proch Pionki Proch Pionki INFO
Ven 14 Fév
17:45 terminé
Grorud Grorud
2-2
Kjelsås Kjelsås INFO
Ven 14 Fév
18:00 terminé
Rosenborg II Rosenborg II
5-0
Nardo Nardo INFO
Ven 14 Fév
18:00 Reporté
Wigry Suwalki Wigry Suwalki
18:00
Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica
Ven 14 Fév
18:00 Reporté
Weinland Gamlitz Weinland Gamlitz
18:00
TUS Bad Gleichenberg Gleichenberg
Ven 14 Fév
18:00 terminé
Indy Eleven Indy Eleven
2-1
Detroit City Detroit City INFO
Ven 14 Fév
18:00 terminé
Neusiedl Neusiedl
1-2
St. Margarethen St. Margarethen INFO
Ven 14 Fév
18:00 terminé
Horn Horn
2-2
Mauerwerk Sport Admira Mauerwerk Sport A. INFO
Ven 14 Fév
18:30 Reporté
Hinna Hinna
18:30
Egersund Egersund
Ven 14 Fév
18:30 terminé
Austria Wien II Austria Wien II
1-3
SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt INFO
Ven 14 Fév
18:30 terminé
Sandnes Ulf Sandnes Ulf
0-1
Øygarden FK Øygarden FK INFO
Ven 14 Fév
18:35 terminé
Nõmme Kalju II Nõmme Kalju II
0-2
Nõmme United Nõmme United INFO
Ven 14 Fév
19:00 Reporté
1. FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
19:00
Anker Wismar Anker Wismar
Ven 14 Fév
19:00 terminé
Wiener SK Wiener SK
2-3
SV Lafnitz SV Lafnitz INFO
Ven 14 Fév
19:30 terminé
VfR Garching VfR Garching
5-0
Türkspor Augsburg Türkspor Augsburg INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook