noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Villarreal
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
Samedi, 08 Août 2020, 10:30 terminé

Résumé du match Jablonec II - Králův Dvůr

Buts

T. Ali-Abubakar
But
T. Ali-Abubakar
minute 13'
J. Coufal
But
J. Coufal
minute 41'
J. Perina
But
J. Perina
minute 66'
M. Kincl
But
M. Kincl
minute 71'
J. Vosahlík
But
J. Vosahlík
minute 73'

Historique

Bilan des confrontations : Jablonec II-Králův Dvůr

08 Jui 11
18:00 | jou. 32
Králův Dvůr Králův Dvůr
2-3
Jablonec II Jablonec II
13 Nov 10
10:15 | jou. 15
Jablonec II Jablonec II
0-0
Králův Dvůr Králův Dvůr
20 Avr 10
17:00 | jou. 33
Jablonec II Jablonec II
1-1
Králův Dvůr Králův Dvůr
21 Nov 09
13:30 | jou. 17
Králův Dvůr Králův Dvůr
1-0
Jablonec II Jablonec II
20 Jui 09
17:00 | jou. 34
Jablonec II Jablonec II
4-0
Králův Dvůr Králův Dvůr
16 Nov 08
13:30 | jou. 16
Králův Dvůr Králův Dvůr
2-4
Jablonec II Jablonec II
Sam 08 Aoû
09:30 terminé
Chomutov Chomutov
2-1
Baník Sokolov Baník Sokolov INFO
Sam 08 Aoû
09:30 terminé
Chambly Chambly
2-2
Red Star Red Star INFO
Sam 08 Aoû
10:00 Reporté
Benešov Benešov
10:00
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov
Sam 08 Aoû
10:00 Reporté
Pehchevo Pehchevo
10:00
Kadino Skopje Kadino Skopje
Sam 08 Aoû
10:00 terminé
Bohemians 1905 Bohemians 1905
0-0
Jablonec Jablonec INFO
Sam 08 Aoû
10:00 terminé
Benátky nad Jizerou Benátky Jizerou
1-3
Dobrovice Dobrovice INFO
Sam 08 Aoû
10:00 terminé
Újpest FC Újpest FC
0-1
Fehérvár Fehérvár INFO
Sam 08 Aoû
10:15 terminé
Hradec Králové Hradec Králové
3-0
Chlumec nad Cidlinou Chlumec Cidlinou INFO
Sam 08 Aoû
10:15 Reporté
Neratovice-Byškovice Neratovice-Byškov
10:15
FK Kolín FK Kolín
Sam 08 Aoû
10:15 terminé
SK Kladno SK Kladno
2-4
Velvary Velvary INFO
Sam 08 Aoû
10:30 terminé
Sokol Živanice Sokol Živanice
7-1
Sokol Hostouň Sokol Hostouň INFO
Sam 08 Aoû
10:30 terminé
Jablonec II Jablonec II
5-0
Králův Dvůr Králův Dvůr INFO
Sam 08 Aoû
10:30 terminé
Teplice Teplice
5-4
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sam 08 Aoû
10:30 terminé
Deinze Deinze
2-0
Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen INFO
Sam 08 Aoû
10:30 terminé
Jong Ajax Jong Ajax
2-3
Jong AZ Jong AZ INFO
Sam 08 Aoû
10:30 terminé
Loko Vltavin Loko Vltavin
2-2
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II INFO
Sam 08 Aoû
10:30 terminé
Třinec Třinec
1-1
SFC Opava SFC Opava INFO
Sam 08 Aoû
10:30 terminé
Rakovník Rakovník
0-0
Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
České Budějovice České
4-0
MAS Táborsko MAS Táborsko INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
1-2
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
2-2
Slovan Liberec Slovan Liberec INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Helmond Sport Helmond Sport
3-0
OSS '20 OSS '20 INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
2-2
Amsterdamsche FC Amsterdamsche FC INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Den Bosch Den Bosch
2-1
Roda JC Roda JC INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Karviná Karviná
3-2
Líšeň Líšeň INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Stuttgart Stuttgart
6-1
Sandhausen Sandhausen INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Arka Gdynia Arka Gdynia
0-1
Chojniczanka Chojnice Chojniczanka INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Rotenburger SV Rotenburger SV
2-4
Oberneuland Oberneuland INFO
Sam 08 Aoû
11:00 Reporté
SV TEC Tiel SV TEC Tiel
11:00
Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
DSC Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel
2-1
FSV Duisburg FSV Duisburg INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Paksi SE Paksi SE
1-1
DVTK Borsodi DVTK Borsodi INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
OSS '20 OSS '20
0-2
Excelsior Excelsior INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
MSV Duisburg MSV Duisburg
1-0
Preußen Münster Preußen Münster INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
AB Copenhagen AB Copenhagen
4-1
Ballerup-Skovlunde Ballerup-Skovlunde INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Alemannia Aachen Alemannia Aachen
1-1
Velbert Velbert INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Boldklubben Boldklubben
3-0
Hillerød Hillerød INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Bronshoj Bronshoj
2-2
BK Frem 1886 BK Frem 1886 INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Jammerbugt Jammerbugt
5-0
Skjold Sæby Skjold Sæby INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Næsby BK Næsby BK
2-2
Middelfart Middelfart INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Sannois Gratien Sannois Gratien
0-3
Créteil II Créteil II INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Hutnik Krakow Hutnik Krakow
0-2
Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów INFO
Sam 08 Aoû
11:30 terminé
Lisse Lisse
3-7
Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys INFO
Sam 08 Aoû
12:00 terminé
Hannoverscher SC Hannoverscher SC
2-5
Hannover 96 Hannover 96 INFO
Sam 08 Aoû
12:00 terminé
Hoffenheim II Hoffenheim II
2-0
FK Pirmasens FK Pirmasens INFO
Sam 08 Aoû
12:00 terminé
Holbæk Holbæk
0-0
Skovshoved Skovshoved INFO
Sam 08 Aoû
12:45 terminé
Piast Gliwice Piast Gliwice
2-1
Puszcza Niepolomice Puszcza INFO
Sam 08 Aoû
13:00 terminé
Ústí nad Labem Ústí nad Labem
1-0
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sam 08 Aoû
13:00 terminé
Thisted Thisted
0-1
Vejgaard Vejgaard INFO
Sam 08 Aoû
13:00 terminé
Widzew Łódź Widzew Łódź
9-1
Pogon Grod. Mazowiecki Pogon Grod. Mazow. INFO
Sam 08 Aoû
13:00 terminé
Turu 1880 Dusseldorf Turu 1880 Dusseld.
3-1
Schwarz-Weiß 06 Schwarz-Weiß 06 INFO
Sam 08 Aoû
13:15 terminé
Podbeskidzie Podbeskidzie
0-1
Wisla Kraków Wisla Kraków INFO
Sam 08 Aoû
14:00 terminé
ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund
2-3
TSV Steinbach TSV Steinbach INFO
Sam 08 Aoû
14:00 Reporté
Jong Utrecht Jong Utrecht
14:00
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
Sam 08 Aoû
14:00 terminé
Hessen Kassel Hessen Kassel
4-1
Havelse Havelse INFO
Sam 08 Aoû
14:00 terminé
Optik Rathenow Optik Rathenow
3-0
TUS Makkabi TUS Makkabi INFO
Sam 08 Aoû
14:00 terminé
Tasmania Berlin Tasmania Berlin
6-0
Hertha Berlin II Hertha Berlin II INFO
Sam 08 Aoû
14:00 Reporté
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov
14:00
Velvary Velvary
Sam 08 Aoû
14:00 terminé
Germania Halberstadt Germania
1-1
Chemie Leipzig Chemie Leipzig INFO
Sam 08 Aoû
14:00 terminé
VfL Halle VfL Halle
1-2
TeBe Berlin TeBe Berlin INFO
Sam 08 Aoû
14:00 terminé
VFC Plauen VFC Plauen
0-3
Bischofswerdaer Bischofswerdaer INFO
Sam 08 Aoû
14:00 Reporté
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz
14:00
Puszcza Niepolomice Puszcza
Sam 08 Aoû
14:00 terminé
Bayreuth SpVgg Bayreuth SpVgg
5-0
FC Augsburg II FC Augsburg II INFO
Sam 08 Aoû
14:00 terminé
Bayern Alzenau Bayern Alzenau
5-2
Köln II Köln II INFO
Sam 08 Aoû
14:00 terminé
Bohemians 1905 Bohemians 1905
2-0
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov INFO
Sam 08 Aoû
14:00 terminé
Greuther Fürth Greuther Fürth
2-2
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden INFO
Sam 08 Aoû
14:00 terminé
Karlsruher SC Karlsruher SC
3-1
FSV Frankfurt FSV Frankfurt INFO
Sam 08 Aoû
14:00 terminé
Siegburger SV 04 Siegburger SV 04
1-1
TuS Koblenz TuS Koblenz INFO
Sam 08 Aoû
14:00 terminé
Siegen Sportfreunde Siegen
2-2
Fortuna Düsseldorf II Fortuna INFO
Sam 08 Aoû
15:00 Reporté
Willem II Willem II
15:00
IJsselmeervogels IJsselmeervogels
Sam 08 Aoû
15:00 terminé
LKS Lódz LKS Lódz
2-4
Korona Kielce Korona Kielce INFO
Sam 08 Aoû
15:00 terminé
Energie Cottbus Energie Cottbus
1-3
Union Berlin Union Berlin INFO
Sam 08 Aoû
15:00 Reporté
Union Saint-Gilloise Union
15:00
Rebecq Rebecq
Sam 08 Aoû
15:00 Reporté
Westfalia Herne Westfalia Herne
15:00
Germania Ratingen Germania Ratingen
Sam 08 Aoû
15:00 terminé
Ludwigsfelder FC Ludwigsfelder FC
1-2
FC Hertha 03 Zehlendorf Hertha Zehlendorf INFO
Sam 08 Aoû
15:00 terminé
Schonnebeck Schonnebeck
2-0
Homberg Homberg INFO
Sam 08 Aoû
15:30 terminé
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
2-1
Lille Lille INFO
Sam 08 Aoû
16:00 terminé
Salzburg Salzburg
4-1
Nice Nice INFO
Sam 08 Aoû
16:00 terminé
Verl Verl
0-3
PSV PSV INFO
Sam 08 Aoû
16:00 Reporté
Piast Gliwice Piast Gliwice
16:00
SFC Opava SFC Opava
Sam 08 Aoû
16:00 terminé
Zlin Zlin
1-2
Prostějov Prostějov INFO
Sam 08 Aoû
16:00 terminé
Atlas Delmenhorst Atlas Delmenhorst
2-3
VfL Oldenburg VfL Oldenburg INFO
Sam 08 Aoû
17:00 terminé
Almere City Almere City
1-2
ADO Den Haag ADO Den Haag INFO
Sam 08 Aoû
17:00 terminé
Boulogne Boulogne
3-0
FC Rouen 1899 FC Rouen 1899 INFO
Sam 08 Aoû
17:00 terminé
Chartres Chartres
2-0
Creteil Creteil INFO
Sam 08 Aoû
17:00 terminé
Pardubice Pardubice
1-1
Sigma Olomouc Sigma Olomouc INFO
Sam 08 Aoû
17:00 Reporté
Guingamp Guingamp
17:00
Le Havre Le Havre
Sam 08 Aoû
17:00 terminé
Sloga Vinica Sloga Vinica
1-0
FK Pobeda Prilep FK Pobeda Prilep INFO
Sam 08 Aoû
17:00 Reporté
Tikves Tikves
17:00
Plačkovica Plačkovica
Sam 08 Aoû
17:00 terminé
Villefranche Villefranche
0-2
Grenoble Grenoble INFO
Sam 08 Aoû
17:00 terminé
Sturm Graz Sturm Graz
0-1
Ferencvárosi Ferencvárosi INFO
Sam 08 Aoû
17:00 terminé
LKS Lódz LKS Lódz
1-0
Stal Mielec Stal Mielec INFO
Sam 08 Aoû
17:00 terminé
St. Valentin St. Valentin
0-5
SKN St. Polten SKN St. Polten INFO
Sam 08 Aoû
17:00 terminé
MTK Budapest MTK Budapest
4-3
Újpest FC Újpest FC INFO
Sam 08 Aoû
17:00 terminé
Sochaux Sochaux
4-0
Saint-Apollinaire Saint-Apollinaire INFO
Sam 08 Aoû
17:00 terminé
Les Herbiers Les Herbiers
2-0
Chateaubriant Chateaubriant INFO
Sam 08 Aoû
17:00 terminé
Budapest Honved Budapest Honved
1-2
Baník Ostrava Baník Ostrava INFO
Sam 08 Aoû
17:30 terminé
Maribor Maribor
2-1
Slovácko Slovácko INFO
Sam 08 Aoû
17:45 terminé
Slavia Praha Slavia Praha
3-1
Fehérvár Fehérvár INFO
Sam 08 Aoû
18:00 terminé
Quick Boys Quick Boys
0-1
SC Telstar SC Telstar INFO
Sam 08 Aoû
18:00 terminé
Apollon Limassol
2-0
Pafos INFO
Sam 08 Aoû
18:00 terminé
Stade Brestois
1-2
Stade Rennais INFO
Sam 08 Aoû
18:00 terminé
Lorient
0-0
Angers SCO INFO
Sam 08 Aoû
18:00 Reporté
Stade de Reims
18:00
Strasbourg
Sam 08 Aoû
18:00 Reporté
Zalaegerszegi TE
18:00
Osijek
Sam 08 Aoû
18:00 terminé
Mezőkövesd-Zsory
1-1
Kisvárda INFO
Sam 08 Aoû
18:00 terminé
Auxerre
1-1
Orléans INFO
Sam 08 Aoû
18:00 terminé
Dinamo Zagreb
3-0
Celje INFO
Sam 08 Aoû
18:00 terminé
Lorient II
0-0
Angers SCO INFO
Sam 08 Aoû
18:00 terminé
Nancy
2-1
Saarbrücken INFO
Sam 08 Aoû
18:00 terminé
Paris FC
2-1
Troyes INFO
Sam 08 Aoû
18:00 terminé
Stade de Reims
0-4
Girondins Bordeaux INFO
Sam 08 Aoû
18:00 terminé
Anorthosis
2-0
AEL Limassol INFO
Sam 08 Aoû
18:15 terminé
Caen
2-1
Amiens SC INFO
Sam 08 Aoû
18:30 Reporté
Montpellier
18:30
Clermont
Sam 08 Aoû
18:45 terminé
Ajax
6-1
RKC Waalwijk INFO
Sam 08 Aoû
19:00 terminé
Nea Salamis
2-2
Ethnikos Achnas INFO
Sam 08 Aoû
19:00 Reporté
Chateauroux
19:00
Tours
Sam 08 Aoû
19:00 terminé
Kottingbrunn
0-2
FCM Traiskirchen INFO
Sam 08 Aoû
19:00 Reporté
Toulouse
19:00
Rodez
Sam 08 Aoû
19:00 terminé
Pau FC
0-0
Niort INFO
Sam 08 Aoû
19:00 terminé
Rupel Boom
0-1
RFC Seraing INFO
Sam 08 Aoû
20:30 terminé
MVV Maastricht
1-0
FC Eindhoven INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook