noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
  • Pachuca
  • Celta
  • León
  • Córdoba
  • Racing
  • Real Betis
  • Osasuna
  • Debreceni VSC
  • B. Dortmund
  • Albacete
  • R. Sociedad
Vendredi, 17 Juillet 2020, 17:00 terminé

Résumé du match Komárno - Budapesti Vasas

Buts

G. Tóth
But
G. Tóth
minute 9'
D. Doktorik
But
D. Doktorik
minute 14'
G. Tóth
But
G. Tóth
minute 66'
minute 81' O. Kalmar
But
O. Kalmar
Ven 17 Jul
09:30 terminé
Bansko Bansko
1-1
Marek Marek INFO
Ven 17 Jul
15:00 terminé
Baltika Kaliningrad Baltika
1-1
Torpedo Moskva Torpedo Moskva INFO
Ven 17 Jul
16:00 terminé
Omonia Nicosia Omonia Nicosia
8-1
Aris Limassol Aris Limassol INFO
Ven 17 Jul
16:30
Ludogorets II Ludogorets II
16:30
Gorna Lokomotiv Oryahovitsa Gorna Lokomotiv O.
Ven 17 Jul
16:30 terminé
Chernomorets Novorossisk Chernomorets
2-4
SKA Rostov SKA Rostov INFO
Ven 17 Jul
17:00 terminé
St. Valentin St. Valentin
8-1
Admira Linz Admira Linz INFO
Ven 17 Jul
17:00 terminé
Genk Genk
4-1
Excelsior Excelsior INFO
Ven 17 Jul
17:00 terminé
Komárno Komárno
3-1
Budapesti Vasas Budapesti Vasas INFO
Ven 17 Jul
17:00 terminé
Metz Metz
4-1
RFC Seraing RFC Seraing INFO
Ven 17 Jul
18:00 terminé
Erndtebrück Erndtebrück
0-7
TSV Steinbach TSV Steinbach INFO
Ven 17 Jul
18:00 Reporté
SK St. Johann SK St. Johann
18:00
Kufstein Kufstein
Ven 17 Jul
18:00 terminé
Spartak Myjava Spartak Myjava
4-0
Trenčianske Stankovce Trenčianske INFO
Ven 17 Jul
18:00 terminé
Grenoble Grenoble
1-0
Lyon-Duchère Lyon-Duchère INFO
Ven 17 Jul
18:30 terminé
Schwechat Schwechat
2-1
Kottingbrunn Kottingbrunn INFO
Ven 17 Jul
18:30 terminé
Frauental Frauental
0-0
USC Eichkogl USC Eichkogl INFO
Ven 17 Jul
18:30 terminé
Mannswörth Mannswörth
1-3
ASK Marienthal ASK Marienthal INFO
Ven 17 Jul
18:30 terminé
TUS Bad Gleichenberg Gleichenberg
3-1
Wildon Wildon INFO
Ven 17 Jul
18:30 terminé
FCM Traiskirchen FCM Traiskirchen
6-4
Wiener SK Wiener SK INFO
Ven 17 Jul
18:30 terminé
Bleiburg Bleiburg
2-2
Wolfsberger AC Wolfsberger AC INFO
Ven 17 Jul
18:30 terminé
Cercle Brugge Cercle Brugge
0-2
Monaco Monaco INFO
Ven 17 Jul
19:00 terminé
Usv Hengsberg Usv Hengsberg
2-5
Rader Nais Tobelbad Rader Nais Tobelb. INFO
Ven 17 Jul
19:00 terminé
Lebring Lebring
4-3
SV Krottendorf SV Krottendorf INFO
Ven 17 Jul
19:00 terminé
USC Eugendorf USC Eugendorf
4-0
SV Austria Salzburg Austria Salzburg INFO
Ven 17 Jul
19:00 terminé
Falkensee-Finkenkrug Falkensee-Finkenkr
1-6
SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 INFO
Ven 17 Jul
19:00 terminé
PSG PSG
7-0
Waasland-Beveren Waasland-Beveren INFO
Ven 17 Jul
19:00
Usv Wundschuh Usv Wundschuh
19:00
SV Weinitzen SV Weinitzen
Ven 17 Jul
19:00 terminé
Neusiedl Neusiedl
1-4
Elektra Elektra INFO
Ven 17 Jul
19:00 terminé
Wels Wels
3-1
Donau Linz Donau Linz INFO
Ven 17 Jul
19:00 terminé
St. Johann St. Johann
5-1
Altenmarkt Altenmarkt INFO
Ven 17 Jul
19:00 terminé
Hollandia Hollandia
3-4
Volendam Sub 23 Volendam Sub 23 INFO
Ven 17 Jul
19:00 terminé
Voitsberg Voitsberg
5-3
St. Anna St. Anna INFO
Ven 17 Jul
19:00 terminé
Ilz Ilz
2-4
Deutschlandsberger Deutschlandsberger INFO
Ven 17 Jul
19:15 terminé
Gievenbeck Gievenbeck
5-2
Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus INFO
Ven 17 Jul
19:30 terminé
Guntramsdorf Guntramsdorf
1-1
1980 Wien 1980 Wien INFO
Ven 17 Jul
19:30 terminé
Kremser SC Kremser SC
1-9
Marchfeld Marchfeld INFO
Ven 17 Jul
19:30 terminé
Mannersdorf Mannersdorf
3-0
Simmeringer SC Simmeringer SC INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook