noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • América
  • Toluca
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
  • Debreceni VSC
  • UD Yugo Socuéllamos
  • Celtic
  • Guangzhou Evergrande
  • Saint-Étienne
  • Olympique Lyonnais
  • FCSB
  • Club Brugge
  • Anderlecht
  • LA Galaxy
  • FC Dallas
  • Cerro Porteño
  • KAA Gent
  • Lille
  • CD Toledo
  • Shamrock Rovers
  • AZ Alkmaar
Samedi, 30 Mai 2020, 14:00 terminé
  • Stade : Leiknisvöllur

Résumé du match Leiknir Reykjavik - ÍR Reykjavík

Buts

D. Matthíasson
But
D. Matthíasson
minute 32'
S. Leifsson
But
S. Leifsson
minute 52'
H. Sigurdsson
But
H. Sigurdsson
minute 80'

Historique

Sam 30 Mai
10:00 terminé
Písek Písek
2-1
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II INFO
Sam 30 Mai
10:00 terminé
Slavia Praha II Slavia Praha II
1-2
Benešov Benešov INFO
Sam 30 Mai
10:00 terminé
Frýdek-Místek Frýdek-Místek
2-4
Havířov Havířov INFO
Sam 30 Mai
10:15 terminé
Chlumec nad Cidlinou Chlumec Cidlinou
7-2
Trutnov Trutnov INFO
Sam 30 Mai
10:30 terminé
Přerov Přerov
3-2
HFK Olomouc HFK Olomouc INFO
Sam 30 Mai
11:00 terminé
Pohronie Pohronie
3-1
Ruzomberok Ruzomberok INFO
Sam 30 Mai
13:00 terminé
Rosenborg BK Rosenborg BK
1-0
FK Bodo Glimt FK Bodo Glimt INFO
Sam 30 Mai
13:00 Reporté
Bilje Bilje
13:00
Tabor Sežana Tabor Sežana
Sam 30 Mai
14:00 terminé
Leiknir Reykjavik Leiknir Reykjavik
4-0
ÍR Reykjavík ÍR Reykjavík INFO
Sam 30 Mai
14:00 Reporté
Mjällby Mjällby
14:00
Trelleborgs FF Trelleborgs FF
Sam 30 Mai
14:00 terminé
Dalvík / Reynir Dalvík / Reynir
1-2
IF Grótta IF Grótta INFO
Sam 30 Mai
14:00 Reporté
Norrköping Norrköping
14:00
Djurgårdens Djurgårdens
Sam 30 Mai
14:00 Reporté
Sirius Sirius
14:00
Orebro SK Orebro SK
Sam 30 Mai
14:30 terminé
Vorwarts Steyr Vorwarts Steyr
3-0
FC Juniors OÖ FC Juniors OÖ INFO
Sam 30 Mai
15:00 terminé
Haugesund Haugesund
3-0
SK Brann Bergen SK Brann Bergen INFO
Sam 30 Mai
16:00 terminé
NK Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana
2-0
Gorica Gorica INFO
Sam 30 Mai
16:00 terminé
Beroe Beroe
1-0
Arda Kardzhali Arda Kardzhali INFO
Sam 30 Mai
16:00 terminé
ÍA Akranes ÍA Akranes
2-1
Víkingur Ólafsvík Víkingur INFO
Sam 30 Mai
16:00 Reporté
IK Brage IK Brage
16:00
Hammarby IF Hammarby IF
Sam 30 Mai
16:00 terminé
Gorica Gorica
5-1
NK Varazdin NK Varazdin INFO
Sam 30 Mai
16:00 terminé
CSKA Sofia CSKA Sofia
2-0
Botev Vratsa Botev Vratsa INFO
Sam 30 Mai
17:00 terminé
Hlinsko Hlinsko
4-0
Vrchovina Vrchovina INFO
Sam 30 Mai
17:00 terminé
Cherno More Varna Cherno More Varna
2-0
Etar Etar INFO
Sam 30 Mai
18:00 terminé
Maribor Maribor
6-1
ASK Bravo ASK Bravo INFO
Sam 30 Mai
18:00 terminé
Celje Celje
2-1
Triglav Triglav INFO
Sam 30 Mai
18:00 terminé
Bilje Bilje
4-3
Slavonac Slavonac INFO
Sam 30 Mai
18:00 terminé
Tabor Sežana Tabor Sežana
1-5
FC Koper FC Koper INFO
Sam 30 Mai
18:00 terminé
Rudar Velenje Rudar Velenje
3-0
Dekani Dekani INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook