noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Villarreal
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
Samedi, 08 Août 2020, 17:00 terminé

Historique

Bilan des confrontations : LKS Lódz-Stal Mielec

08 Mar 19
18:00 | jou. 23
Stal Mielec Stal Mielec
0-1
LKS Lódz LKS Lódz
22 Aoû 18
17:45 | jou. 6
LKS Lódz LKS Lódz
0-2
Stal Mielec Stal Mielec
20 Avr 96
jou. 24
LKS Lódz LKS Lódz
1-1
Stal Mielec Stal Mielec
09 Sep 95
jou. 6
Stal Mielec Stal Mielec
0-1
LKS Lódz LKS Lódz
20 Mai 95
jou. 30
Stal Mielec Stal Mielec
3-2
LKS Lódz LKS Lódz
29 Oct 94
jou. 13
LKS Lódz LKS Lódz
1-1
Stal Mielec Stal Mielec
28 Mai 94
jou. 30
Stal Mielec Stal Mielec
0-0
LKS Lódz LKS Lódz
02 Oct 93
jou. 13
LKS Lódz LKS Lódz
5-0
Stal Mielec Stal Mielec
13 Mar 93
jou. 19
LKS Lódz LKS Lódz
0-0
Stal Mielec Stal Mielec
15 Aoû 92
jou. 2
Stal Mielec Stal Mielec
1-1
LKS Lódz LKS Lódz
20 Mai 92
jou. 28
LKS Lódz LKS Lódz
0-0
Stal Mielec Stal Mielec
28 Sep 91
jou. 11
Stal Mielec Stal Mielec
0-0
LKS Lódz LKS Lódz
30 Mar 91
jou. 19
LKS Lódz LKS Lódz
1-0
Stal Mielec Stal Mielec
18 Aoû 90
jou. 4
Stal Mielec Stal Mielec
1-2
LKS Lódz LKS Lódz
04 Avr 90
jou. 21
LKS Lódz LKS Lódz
2-0
Stal Mielec Stal Mielec
26 Aoû 89
jou. 6
Stal Mielec Stal Mielec
1-0
LKS Lódz LKS Lódz
11 Mar 89
jou. 16
LKS Lódz LKS Lódz
0-0
Stal Mielec Stal Mielec
30 Jul 88
jou. 1
Stal Mielec Stal Mielec
3-3
LKS Lódz LKS Lódz
22 Avr 87
jou. 23
Stal Mielec Stal Mielec
0-0
LKS Lódz LKS Lódz
20 Sep 86
jou. 8
LKS Lódz LKS Lódz
1-1
Stal Mielec Stal Mielec
20 Avr 86
jou. 29
LKS Lódz LKS Lódz
1-0
Stal Mielec Stal Mielec
19 Oct 85
jou. 14
Stal Mielec Stal Mielec
2-0
LKS Lódz LKS Lódz
07 Mai 83
jou. 23
Stal Mielec Stal Mielec
1-0
LKS Lódz LKS Lódz
25 Sep 82
jou. 8
LKS Lódz LKS Lódz
3-1
Stal Mielec Stal Mielec
14 Avr 82
jou. 25
Stal Mielec Stal Mielec
1-0
LKS Lódz LKS Lódz
14 Oct 81
jou. 10
LKS Lódz LKS Lódz
2-0
Stal Mielec Stal Mielec
03 Jui 81
jou. 27
LKS Lódz LKS Lódz
3-2
Stal Mielec Stal Mielec
29 Oct 80
jou. 12
Stal Mielec Stal Mielec
3-0
LKS Lódz LKS Lódz
08 Mai 80
jou. 25
Stal Mielec Stal Mielec
3-1
LKS Lódz LKS Lódz
06 Oct 79
jou. 10
LKS Lódz LKS Lódz
0-0
Stal Mielec Stal Mielec
05 Mai 79
jou. 24
Stal Mielec Stal Mielec
4-1
LKS Lódz LKS Lódz
23 Sep 78
jou. 9
LKS Lódz LKS Lódz
2-0
Stal Mielec Stal Mielec
18 Mar 78
jou. 24
Stal Mielec Stal Mielec
4-0
LKS Lódz LKS Lódz
02 Nov 77
jou. 14
LKS Lódz LKS Lódz
1-0
Stal Mielec Stal Mielec
04 Mai 77
jou. 25
Stal Mielec Stal Mielec
2-1
LKS Lódz LKS Lódz
04 Déc 76
jou. 15
LKS Lódz LKS Lódz
0-0
Stal Mielec Stal Mielec
27 Mar 76
jou. 20
LKS Lódz LKS Lódz
2-1
Stal Mielec Stal Mielec
20 Aoû 75
jou. 5
Stal Mielec Stal Mielec
2-2
LKS Lódz LKS Lódz
05 Avr 75
jou. 21
LKS Lódz LKS Lódz
1-0
Stal Mielec Stal Mielec
21 Sep 74
jou. 6
Stal Mielec Stal Mielec
0-0
LKS Lódz LKS Lódz
23 Mar 74
jou. 18
LKS Lódz LKS Lódz
0-0
Stal Mielec Stal Mielec
08 Sep 73
jou. 3
Stal Mielec Stal Mielec
7-0
LKS Lódz LKS Lódz
28 Avr 73
jou. 19
LKS Lódz LKS Lódz
0-0
Stal Mielec Stal Mielec
16 Sep 72
jou. 4
Stal Mielec Stal Mielec
1-1
LKS Lódz LKS Lódz
21 Jui 72
jou. 25
Stal Mielec Stal Mielec
4-0
LKS Lódz LKS Lódz
06 Nov 71
jou. 12
LKS Lódz LKS Lódz
1-1
Stal Mielec Stal Mielec
Sam 08 Aoû
09:30 terminé
Chomutov Chomutov
2-1
Baník Sokolov Baník Sokolov INFO
Sam 08 Aoû
09:30 terminé
Chambly Chambly
2-2
Red Star Red Star INFO
Sam 08 Aoû
10:00 Reporté
Benešov Benešov
10:00
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov
Sam 08 Aoû
10:00 Reporté
Pehchevo Pehchevo
10:00
Kadino Skopje Kadino Skopje
Sam 08 Aoû
10:00 terminé
Bohemians 1905 Bohemians 1905
0-0
Jablonec Jablonec INFO
Sam 08 Aoû
10:00 terminé
Benátky nad Jizerou Benátky Jizerou
1-3
Dobrovice Dobrovice INFO
Sam 08 Aoû
10:00 terminé
Újpest FC Újpest FC
0-1
Fehérvár Fehérvár INFO
Sam 08 Aoû
10:15 terminé
Hradec Králové Hradec Králové
3-0
Chlumec nad Cidlinou Chlumec Cidlinou INFO
Sam 08 Aoû
10:15 Reporté
Neratovice-Byškovice Neratovice-Byškov
10:15
FK Kolín FK Kolín
Sam 08 Aoû
10:15 terminé
SK Kladno SK Kladno
2-4
Velvary Velvary INFO
Sam 08 Aoû
10:30 terminé
Sokol Živanice Sokol Živanice
7-1
Sokol Hostouň Sokol Hostouň INFO
Sam 08 Aoû
10:30 terminé
Jablonec II Jablonec II
5-0
Králův Dvůr Králův Dvůr INFO
Sam 08 Aoû
10:30 terminé
Teplice Teplice
5-4
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sam 08 Aoû
10:30 terminé
Deinze Deinze
2-0
Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen INFO
Sam 08 Aoû
10:30 terminé
Jong Ajax Jong Ajax
2-3
Jong AZ Jong AZ INFO
Sam 08 Aoû
10:30 terminé
Loko Vltavin Loko Vltavin
2-2
Bohemians 1905 II Bohemians 1905 II INFO
Sam 08 Aoû
10:30 terminé
Třinec Třinec
1-1
SFC Opava SFC Opava INFO
Sam 08 Aoû
10:30 terminé
Rakovník Rakovník
0-0
Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
České Budějovice České
4-0
MAS Táborsko MAS Táborsko INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
1-2
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
2-2
Slovan Liberec Slovan Liberec INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Helmond Sport Helmond Sport
3-0
OSS '20 OSS '20 INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
2-2
Amsterdamsche FC Amsterdamsche FC INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Den Bosch Den Bosch
2-1
Roda JC Roda JC INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Karviná Karviná
3-2
Líšeň Líšeň INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Stuttgart Stuttgart
6-1
Sandhausen Sandhausen INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Arka Gdynia Arka Gdynia
0-1
Chojniczanka Chojnice Chojniczanka INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Rotenburger SV Rotenburger SV
2-4
Oberneuland Oberneuland INFO
Sam 08 Aoû
11:00 Reporté
SV TEC Tiel SV TEC Tiel
11:00
Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
DSC Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel
2-1
FSV Duisburg FSV Duisburg INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Paksi SE Paksi SE
1-1
DVTK Borsodi DVTK Borsodi INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
OSS '20 OSS '20
0-2
Excelsior Excelsior INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
MSV Duisburg MSV Duisburg
1-0
Preußen Münster Preußen Münster INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
AB Copenhagen AB Copenhagen
4-1
Ballerup-Skovlunde Ballerup-Skovlunde INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Alemannia Aachen Alemannia Aachen
1-1
Velbert Velbert INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Boldklubben Boldklubben
3-0
Hillerød Hillerød INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Bronshoj Bronshoj
2-2
BK Frem 1886 BK Frem 1886 INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Jammerbugt Jammerbugt
5-0
Skjold Sæby Skjold Sæby INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Næsby BK Næsby BK
2-2
Middelfart Middelfart INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Sannois Gratien Sannois Gratien
0-3
Créteil II Créteil II INFO
Sam 08 Aoû
11:00 terminé
Hutnik Krakow Hutnik Krakow
0-2
Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów INFO
Sam 08 Aoû
11:30 terminé
Lisse Lisse
3-7
Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys INFO
Sam 08 Aoû
12:00 terminé
Hannoverscher SC Hannoverscher SC
2-5
Hannover 96 Hannover 96 INFO
Sam 08 Aoû
12:00 terminé
Hoffenheim II Hoffenheim II
2-0
FK Pirmasens FK Pirmasens INFO
Sam 08 Aoû
12:00 terminé
Holbæk Holbæk
0-0
Skovshoved Skovshoved INFO
Sam 08 Aoû
12:45 terminé
Piast Gliwice Piast Gliwice
2-1
Puszcza Niepolomice Puszcza INFO
Sam 08 Aoû
13:00 terminé
Ústí nad Labem Ústí nad Labem
1-0
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sam 08 Aoû
13:00 terminé
Thisted Thisted
0-1
Vejgaard Vejgaard INFO
Sam 08 Aoû
13:00 terminé
Widzew Łódź Widzew Łódź
9-1
Pogon Grod. Mazowiecki Pogon Grod. Mazow. INFO
Sam 08 Aoû
13:00 terminé
Turu 1880 Dusseldorf Turu 1880 Dusseld.
3-1
Schwarz-Weiß 06 Schwarz-Weiß 06 INFO
Sam 08 Aoû
13:15 terminé
Podbeskidzie Podbeskidzie
0-1
Wisla Kraków Wisla Kraków INFO
Sam 08 Aoû
14:00 terminé
ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund
2-3
TSV Steinbach TSV Steinbach INFO
Sam 08 Aoû
14:00 Reporté
Jong Utrecht Jong Utrecht
14:00
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
Sam 08 Aoû
14:00 terminé
Hessen Kassel Hessen Kassel
4-1
Havelse Havelse INFO
Sam 08 Aoû
14:00 terminé
Optik Rathenow Optik Rathenow
3-0
TUS Makkabi TUS Makkabi INFO
Sam 08 Aoû
14:00 terminé
Tasmania Berlin Tasmania Berlin
6-0
Hertha Berlin II Hertha Berlin II INFO
Sam 08 Aoû
14:00 Reporté
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov
14:00
Velvary Velvary
Sam 08 Aoû
14:00 terminé
Germania Halberstadt Germania
1-1
Chemie Leipzig Chemie Leipzig INFO
Sam 08 Aoû
14:00 terminé
VfL Halle VfL Halle
1-2
TeBe Berlin TeBe Berlin INFO
Sam 08 Aoû
14:00 terminé
VFC Plauen VFC Plauen
0-3
Bischofswerdaer Bischofswerdaer INFO
Sam 08 Aoû
14:00 Reporté
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz
14:00
Puszcza Niepolomice Puszcza
Sam 08 Aoû
14:00 terminé
Bayreuth SpVgg Bayreuth SpVgg
5-0
FC Augsburg II FC Augsburg II INFO
Sam 08 Aoû
14:00 terminé
Bayern Alzenau Bayern Alzenau
5-2
Köln II Köln II INFO
Sam 08 Aoû
14:00 terminé
Bohemians 1905 Bohemians 1905
2-0
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov INFO
Sam 08 Aoû
14:00 terminé
Greuther Fürth Greuther Fürth
2-2
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden INFO
Sam 08 Aoû
14:00 terminé
Karlsruher SC Karlsruher SC
3-1
FSV Frankfurt FSV Frankfurt INFO
Sam 08 Aoû
14:00 terminé
Siegburger SV 04 Siegburger SV 04
1-1
TuS Koblenz TuS Koblenz INFO
Sam 08 Aoû
14:00 terminé
Siegen Sportfreunde Siegen
2-2
Fortuna Düsseldorf II Fortuna INFO
Sam 08 Aoû
15:00 Reporté
Willem II Willem II
15:00
IJsselmeervogels IJsselmeervogels
Sam 08 Aoû
15:00 terminé
LKS Lódz LKS Lódz
2-4
Korona Kielce Korona Kielce INFO
Sam 08 Aoû
15:00 terminé
Energie Cottbus Energie Cottbus
1-3
Union Berlin Union Berlin INFO
Sam 08 Aoû
15:00 Reporté
Union Saint-Gilloise Union
15:00
Rebecq Rebecq
Sam 08 Aoû
15:00 Reporté
Westfalia Herne Westfalia Herne
15:00
Germania Ratingen Germania Ratingen
Sam 08 Aoû
15:00 terminé
Ludwigsfelder FC Ludwigsfelder FC
1-2
FC Hertha 03 Zehlendorf Hertha Zehlendorf INFO
Sam 08 Aoû
15:00 terminé
Schonnebeck Schonnebeck
2-0
Homberg Homberg INFO
Sam 08 Aoû
15:30 terminé
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
2-1
Lille Lille INFO
Sam 08 Aoû
16:00 terminé
Salzburg Salzburg
4-1
Nice Nice INFO
Sam 08 Aoû
16:00 terminé
Verl Verl
0-3
PSV PSV INFO
Sam 08 Aoû
16:00 Reporté
Piast Gliwice Piast Gliwice
16:00
SFC Opava SFC Opava
Sam 08 Aoû
16:00 terminé
Zlin Zlin
1-2
Prostějov Prostějov INFO
Sam 08 Aoû
16:00 terminé
Atlas Delmenhorst Atlas Delmenhorst
2-3
VfL Oldenburg VfL Oldenburg INFO
Sam 08 Aoû
17:00 terminé
Almere City Almere City
1-2
ADO Den Haag ADO Den Haag INFO
Sam 08 Aoû
17:00 terminé
Boulogne Boulogne
3-0
FC Rouen 1899 FC Rouen 1899 INFO
Sam 08 Aoû
17:00 terminé
Chartres Chartres
2-0
Creteil Creteil INFO
Sam 08 Aoû
17:00 terminé
Pardubice Pardubice
1-1
Sigma Olomouc Sigma Olomouc INFO
Sam 08 Aoû
17:00 Reporté
Guingamp Guingamp
17:00
Le Havre Le Havre
Sam 08 Aoû
17:00 terminé
Sloga Vinica Sloga Vinica
1-0
FK Pobeda Prilep FK Pobeda Prilep INFO
Sam 08 Aoû
17:00 Reporté
Tikves Tikves
17:00
Plačkovica Plačkovica
Sam 08 Aoû
17:00 terminé
Villefranche Villefranche
0-2
Grenoble Grenoble INFO
Sam 08 Aoû
17:00 terminé
Sturm Graz Sturm Graz
0-1
Ferencvárosi Ferencvárosi INFO
Sam 08 Aoû
17:00 terminé
LKS Lódz LKS Lódz
1-0
Stal Mielec Stal Mielec INFO
Sam 08 Aoû
17:00 terminé
St. Valentin St. Valentin
0-5
SKN St. Polten SKN St. Polten INFO
Sam 08 Aoû
17:00 terminé
MTK Budapest MTK Budapest
4-3
Újpest FC Újpest FC INFO
Sam 08 Aoû
17:00 terminé
Sochaux Sochaux
4-0
Saint-Apollinaire Saint-Apollinaire INFO
Sam 08 Aoû
17:00 terminé
Les Herbiers Les Herbiers
2-0
Chateaubriant Chateaubriant INFO
Sam 08 Aoû
17:00 terminé
Budapest Honved Budapest Honved
1-2
Baník Ostrava Baník Ostrava INFO
Sam 08 Aoû
17:30 terminé
Maribor Maribor
2-1
Slovácko Slovácko INFO
Sam 08 Aoû
17:45 terminé
Slavia Praha Slavia Praha
3-1
Fehérvár Fehérvár INFO
Sam 08 Aoû
18:00 terminé
Quick Boys Quick Boys
0-1
SC Telstar SC Telstar INFO
Sam 08 Aoû
18:00 terminé
Apollon Limassol
2-0
Pafos INFO
Sam 08 Aoû
18:00 terminé
Stade Brestois
1-2
Stade Rennais INFO
Sam 08 Aoû
18:00 terminé
Lorient
0-0
Angers SCO INFO
Sam 08 Aoû
18:00 Reporté
Stade de Reims
18:00
Strasbourg
Sam 08 Aoû
18:00 Reporté
Zalaegerszegi TE
18:00
Osijek
Sam 08 Aoû
18:00 terminé
Mezőkövesd-Zsory
1-1
Kisvárda INFO
Sam 08 Aoû
18:00 terminé
Auxerre
1-1
Orléans INFO
Sam 08 Aoû
18:00 terminé
Dinamo Zagreb
3-0
Celje INFO
Sam 08 Aoû
18:00 terminé
Lorient II
0-0
Angers SCO INFO
Sam 08 Aoû
18:00 terminé
Nancy
2-1
Saarbrücken INFO
Sam 08 Aoû
18:00 terminé
Paris FC
2-1
Troyes INFO
Sam 08 Aoû
18:00 terminé
Stade de Reims
0-4
Girondins Bordeaux INFO
Sam 08 Aoû
18:00 terminé
Anorthosis
2-0
AEL Limassol INFO
Sam 08 Aoû
18:15 terminé
Caen
2-1
Amiens SC INFO
Sam 08 Aoû
18:30 Reporté
Montpellier
18:30
Clermont
Sam 08 Aoû
18:45 terminé
Ajax
6-1
RKC Waalwijk INFO
Sam 08 Aoû
19:00 terminé
Nea Salamis
2-2
Ethnikos Achnas INFO
Sam 08 Aoû
19:00 Reporté
Chateauroux
19:00
Tours
Sam 08 Aoû
19:00 terminé
Kottingbrunn
0-2
FCM Traiskirchen INFO
Sam 08 Aoû
19:00 Reporté
Toulouse
19:00
Rodez
Sam 08 Aoû
19:00 terminé
Pau FC
0-0
Niort INFO
Sam 08 Aoû
19:00 terminé
Rupel Boom
0-1
RFC Seraing INFO
Sam 08 Aoû
20:30 terminé
MVV Maastricht
1-0
FC Eindhoven INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook