noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Malmö
  • IFK Göteborg
  • AIK Solna
  • Elfsborg
  • Norrköping
  • Orebro SK
  • Hammarby IF
  • Brommapojkarna
  • Häcken
  • Helsingborgs
  • Kalmar
  • Jönköpings Södra
  • Djurgårdens
  • GIF Sundsvall
  • Varberg
  • Syrianska FC
  • Sirius
  • Halmstads
  • Östersunds FK
  • Falkenbergs
  • GAIS
  • Varnamo
Mercredi, 14 Août 2019, 18:30 terminé
  • Stade : Klostergårdens IP

Résumé du match Lunds - Varberg

Buts

minute 58' T. Carlsson
But
T. Carlsson
Mer 14 Août
18:30 terminé
Stocksund Stocksund
0-1
Östersunds FK Östersunds FK INFO
Mer 14 Août
18:30 terminé
Lunds Lunds
0-1
Varberg Varberg INFO
Mer 14 Août
18:30 terminé
Carlstad United Carlstad United
2-3
AFC Eskilstuna AFC Eskilstuna INFO
Mer 21 Août
17:30 terminé
Gottne Gottne
2-4
Brommapojkarna Brommapojkarna INFO
Mer 21 Août
18:00 terminé
Tvååker Tvååker
2-0
Trelleborgs FF Trelleborgs FF INFO
Mer 21 Août
18:00 terminé
Qviding FIF Qviding FIF
1-3
Häcken Häcken INFO
Mer 21 Août
18:30 terminé
Råslätts Råslätts
0-1
GAIS GAIS INFO
Mer 21 Août
18:30 terminé
Karlstad BK Karlstad BK
(3)1-1(5)
Sirius Sirius INFO
Mer 21 Août
18:30 terminé
Gamla Upsala Gamla Upsala
1-3
Västerås SK Västerås SK INFO
Mer 21 Août
18:30 terminé
Sollentuna Sollentuna
4-3
Degerfors Degerfors INFO
Mer 21 Août
18:30 terminé
Lidingö Lidingö
1-3
GIF Sundsvall GIF Sundsvall INFO
Mer 21 Août
18:30 terminé
Torns Torns
1-2
Jönköpings Södra Jönköpings INFO
Mer 21 Août
18:30 terminé
Rosengård Rosengård
1-2
Kalmar Kalmar INFO
Mer 21 Août
18:30 terminé
Husqvarna Husqvarna
0-4
Mjällby Mjällby INFO
Mer 21 Août
18:30 terminé
Utsiktens BK Utsiktens BK
0-1
Örgryte Örgryte INFO
Mer 21 Août
18:30 terminé
Trollhattan FC Trollhattan FC
1-2
Halmstads Halmstads INFO
Mer 21 Août
18:30 terminé
IFK Timra IFK Timra
1-6
Norrköping Norrköping INFO
Mer 21 Août
18:30 Reporté
Enskede Enskede
18:30
AIK Solna AIK Solna
Mer 21 Août
18:30 terminé
Sandvikens IF Sandvikens IF
2-1
IK Frej IK Frej INFO
Mer 21 Août
18:30 terminé
Gute Gute
2-4
Dalkurd FF Dalkurd FF INFO
Mer 21 Août
18:30 terminé
Eskilsminne Eskilsminne
1-0
Norrby Norrby INFO
Mer 21 Août
18:30 terminé
Forssa Forssa
2-4
Syrianska FC Syrianska FC INFO
Mer 21 Août
18:30 terminé
Nykoping Nykoping
0-1
Orebro SK Orebro SK INFO
Mer 21 Août
18:30 terminé
Karlskrona Karlskrona
2-1
Osters IF Osters IF INFO
Mer 21 Août
18:30 terminé
IFK Luleå IFK Luleå
1-3
Hammarby IF Hammarby IF INFO
Jeu 22 Août
17:45 terminé
Vårgårda Vårgårda
0-4
Falkenbergs Falkenbergs INFO
Jeu 22 Août
18:00 terminé
Astrio Astrio
0-4
IFK Göteborg IFK Göteborg INFO
Jeu 22 Août
18:00 terminé
Gauthiod Gauthiod
1-3
Elfsborg Elfsborg INFO
Jeu 22 Août
18:30 terminé
Akropolis Akropolis
1-2
Djurgårdens Djurgårdens INFO
Jeu 22 Août
18:30 Reporté
Varnamo Varnamo
18:30
Malmö Malmö
Jeu 22 Août
18:30 terminé
Oskarshamns AIK Oskarshamns AIK
2-1
Helsingborgs Helsingborgs INFO
Jeu 22 Août
18:30 terminé
Dagsbergs Dagsbergs
0-12
IK Brage IK Brage INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook