noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • América
  • Toluca
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
  • Debreceni VSC
  • UD Yugo Socuéllamos
  • Celtic
  • Guangzhou Evergrande
  • Saint-Étienne
  • Olympique Lyonnais
  • Ferencvárosi
  • FCSB
  • Club Brugge
  • Anderlecht
  • LA Galaxy
  • FC Dallas
  • Cerro Porteño
  • KAA Gent
  • MTK Budapest
  • Olympique Marseille
  • Lille
Mercredi, 08 Janvier 2020, 14:00 terminé
  • Stade : swissporarena

Compositions Luzern - FC Flora Tallin

Luzern

Luzern

4-4-2
COMPOS
Remplaçants
Entraîneur
  • Fabio Celestini
COMPOS
Remplaçants
Entraîneur
  • Jürgen Henn
Mer 08 Jan
00:00 terminé
ASA Arapiraquense ASA Arapiraquense
2-0
CSE CSE INFO
Mer 08 Jan
09:00 terminé
Dong Thap Dong Thap
1-0
Sanna Khanh Hoa Sanna Khanh Hoa INFO
Mer 08 Jan
09:30 terminé
Ba Ria Vung Tau Ba Ria Vung Tau
3-1
Long An Long An INFO
Mer 08 Jan
11:00 terminé
Can Tho Can Tho
3-0
An Giang An Giang INFO
Mer 08 Jan
12:00 terminé
Hatayspor Hatayspor
0-4
Osmanlıspor Osmanlıspor INFO
Mer 08 Jan
12:30 terminé
Trabzonspor Trabzonspor
0-0
Bursaspor Bursaspor INFO
Mer 08 Jan
13:00 terminé
Talleres Córdoba Talleres Córdoba
0-0
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield INFO
Mer 08 Jan
14:00 terminé
Paderborn Paderborn
4-3
VfL Osnabrück VfL Osnabrück INFO
Mer 08 Jan
14:00 terminé
Luzern Luzern
1-2
FC Flora Tallin FC Flora Tallin INFO
Mer 08 Jan
14:00 terminé
Rödinghausen Rödinghausen
2-0
Groningen Groningen INFO
Mer 08 Jan
14:00 terminé
Young Boys Young Boys
1-2
Hansa Rostock Hansa Rostock INFO
Mer 08 Jan
15:00 terminé
Livingston Livingston
1-3
Jong Ajax Jong Ajax INFO
Mer 08 Jan
15:00 terminé
Beşiktaş Beşiktaş
2-0
Mezőkövesd-Zsory Mezőkövesd-Zsory INFO
Mer 08 Jan
15:00 terminé
Alanyaspor Alanyaspor
2-1
KF Tirana KF Tirana INFO
Mer 08 Jan
15:30 terminé
Hoffenheim Hoffenheim
2-3
Feyenoord Feyenoord INFO
Mer 08 Jan
16:30 terminé
Servette Servette
1-0
RKC Waalwijk RKC Waalwijk INFO
Mer 08 Jan
16:30 terminé
Portimonense Portimonense
3-2
MSV Duisburg MSV Duisburg INFO
Mer 08 Jan
18:00 terminé
BFC Dynamo BFC Dynamo
5-2
Optik Rathenow Optik Rathenow INFO
Mer 08 Jan
18:00 terminé
Rot-Weiß Oberhausen Rot-Weiß
6-0
FSV Duisburg FSV Duisburg INFO
Mer 08 Jan
18:00 terminé
Xelajú Xelajú
5-0
Suchitepequez Suchitepequez INFO
Mer 08 Jan
19:00 terminé
MVV Maastricht MVV Maastricht
4-2
Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen INFO
Mer 08 Jan
19:00 terminé
BW Mintard BW Mintard
1-9
RW Essen RW Essen INFO
Mer 08 Jan
19:00 terminé
Campinense Campinense
5-0
Serrano PB Serrano PB INFO
Mer 08 Jan
19:00 terminé
Fortuna Düsseldorf II Fortuna
3-1
TVD Velbert TVD Velbert INFO
Mer 08 Jan
19:45 Reporté
Bergisch Gladbach Bergisch Gladbach
19:45
SpVg Porz 1919 SpVg Porz 1919
Mer 08 Jan
20:00 terminé
Londrina Londrina
2-1
Operário PR Operário PR INFO
Mer 08 Jan
22:00 terminé
Santa Rosa Santa Rosa
1-5
Isidro Metapán Isidro Metapán INFO
Mer 08 Jan
23:30 terminé
Jacuipense Jacuipense
0-1
Fluminense de Feira Fluminense Feira INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook