noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • BATE Borisov
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
Mercredi, 05 Février 2020, 14:00 terminé
  • Stade : MCH Arena

Résumé du match Midtjylland - Shandong Luneng

Buts

A. Dreyer
But
A. Dreyer
minute 64'
A. Simsir
But
A. Simsir
minute 87'

Remplaçants

A. Mabil
Sortie
A. Mabil
minute 46'
M. Anderson
Entrée
M. Anderson
minute 46'
Raphael Onyedika
Entrée
Raphael Onyedika
minute 62'
E. Sviatchenko
Sortie
E. Sviatchenko
minute 62'
N. Dyhr
Entrée
N. Dyhr
minute 62'
Evander
Entrée
Evander
minute 62'
M. Dal Hende
Sortie
M. Dal Hende
minute 62'
Nicolas Madsen
Entrée
Nicolas Madsen
minute 67'
T. Sparv
Entrée
T. Sparv
minute 67'
D. Cools
Sortie
D. Cools
minute 67'
A. Dreyer
Sortie
A. Dreyer
minute 67'
O. Onyeka
Sortie
O. Onyeka
minute 67'
Aral Simsir
Entrée
Aral Simsir
minute 67'
T. Anker
Entrée
T. Anker
minute 72'
J. Cajuste
Sortie
J. Cajuste
minute 72'
R. Nicolaisen
Sortie
R. Nicolaisen
minute 72'
R. Schwartz
Sortie
R. Schwartz
minute 72'
Mads Hansen
Entrée
Mads Hansen
minute 72'
Mer 05 Fév
09:00 terminé
Dinamo Moskva Dinamo Moskva
2-1
Ventspils Ventspils INFO
Mer 05 Fév
09:00 terminé
Baltika Kaliningrad Baltika
2-2
ACS Poli Timişoara Poli Timişoara INFO
Mer 05 Fév
09:30 terminé
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
2-0
Makedonija GjP Makedonija GjP INFO
Mer 05 Fév
09:30 terminé
Ba Ria Vung Tau Ba Ria Vung Tau
4-3
Binh Duong Binh Duong INFO
Mer 05 Fév
09:30 terminé
Arema Arema
1-1
Semeru Semeru INFO
Mer 05 Fév
09:30 terminé
Chernomorets Novorossisk Chernomorets
2-3
Tyumen Tyumen INFO
Mer 05 Fév
09:30 terminé
Xi Mang Tay Ninh Xi Mang Tay Ninh
3-3
Dong Thap Dong Thap INFO
Mer 05 Fév
10:00 terminé
Torpedo Yerevan Torpedo Yerevan
6-1
Ani Yerevan Ani Yerevan INFO
Mer 05 Fév
10:00 terminé
Udon Thani Udon Thani
0-4
Nakhon Ratchasima Nakhon Ratchasima INFO
Mer 05 Fév
10:00 terminé
Sydney Olympic Sydney Olympic
3-0
North Shore Mariners North Shore Marin. INFO
Mer 05 Fév
10:00 terminé
ACS Poli Timişoara Poli Timişoara
2-2
Ripensia Timisoara Ripensia Timisoara INFO
Mer 05 Fév
11:00 terminé
Minaj Minaj
3-0
FK Košice FK Košice INFO
Mer 05 Fév
11:00 Reporté
Olimpic Cetate Olimpic Cetate
11:00
FC Brasov FC Brasov
Mer 05 Fév
11:00 terminé
Ufa Ufa
5-0
Ayia Napa Ayia Napa INFO
Mer 05 Fév
11:00 terminé
Ruch Chorzów Ruch Chorzów
1-4
GKS Tychy 71 GKS Tychy 71 INFO
Mer 05 Fév
11:00 terminé
Suphanburi Suphanburi
4-1
Kasetsart Kasetsart INFO
Mer 05 Fév
12:00 terminé
Inđija Inđija
1-1
Mačva Šabac Mačva Šabac INFO
Mer 05 Fév
12:00 terminé
Buducnost Banovici Buducnost Banovici
2-0
Metalac GM Metalac GM INFO
Mer 05 Fév
12:00 terminé
FK Ohrid FK Ohrid
4-4
KEK-u KEK-u INFO
Mer 05 Fév
12:00 terminé
CSKA Moskva CSKA Moskva
2-0
Orihuela CF Orihuela CF INFO
Mer 05 Fév
12:00 terminé
Hirnyk Kryvyi Rih Hirnyk Kryvyi Rih
0-1
Viktoriya Mykolaivka Viktoriya INFO
Mer 05 Fév
12:30 terminé
Karpaty Lviv Karpaty Lviv
0-1
FK Tuzla City FK Tuzla City INFO
Mer 05 Fév
13:00 Reporté
FC Nyva Vinnytsya FC Nyva Vinnytsya
13:00
Podillya Khmelnytskyi Podillya
Mer 05 Fév
13:00 terminé
Gyulai Termál Gyulai Termál
0-0
Bekescsaba B Bekescsaba B INFO
Mer 05 Fév
13:00 Reporté
Tsarsko Selo Tsarsko Selo
13:00
Slivnishki Geroy Slivnishki Geroy
Mer 05 Fév
13:00 terminé
Jastrzębie Jastrzębie
1-1
Widzew Łódź Widzew Łódź INFO
Mer 05 Fév
13:00 terminé
Litex Lovech Litex Lovech
1-1
Botev Vratsa Botev Vratsa INFO
Mer 05 Fév
13:00 terminé
Pogon Siedlce Pogon Siedlce
4-1
Podlasie Biała Podlaska Podlasie Biała P. INFO
Mer 05 Fév
13:00 terminé
Belasica Belasica
3-1
Tikves Tikves INFO
Mer 05 Fév
13:00 terminé
České Budějovice České
2-1
Rigas Futbola Skola Rigas Futbola Sko. INFO
Mer 05 Fév
13:00 terminé
Dunav Ruse Dunav Ruse
2-1
Botev Galabovo Botev Galabovo INFO
Mer 05 Fév
13:00 terminé
Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl
0-2
Celje Celje INFO
Mer 05 Fév
13:00 Reporté
Belasitsa Belasitsa
13:00
FK Minyor Pernik FK Minyor Pernik
Mer 05 Fév
13:00 terminé
Kaisar Kyzylorda Kaisar Kyzylorda
1-1
FSA Voronezh FSA Voronezh INFO
Mer 05 Fév
14:00 terminé
Radnicki Nis Radnicki Nis
3-2
Tabane Trgovački Tabane Trgovački INFO
Mer 05 Fév
14:00 terminé
Midtjylland Midtjylland
2-0
Shandong Luneng Shandong Luneng INFO
Mer 05 Fév
14:00 terminé
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
2-1
MAS Táborsko MAS Táborsko INFO
Mer 05 Fév
14:00 terminé
UKM UKM
1-5
Selangor Selangor INFO
Mer 05 Fév
14:00 terminé
RC Hassia Giessen RC Hassia Giessen
1-7
SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg INFO
Mer 05 Fév
14:00 terminé
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
1-2
Gloria Buzău Gloria Buzău INFO
Mer 05 Fév
14:00 terminé
Sheriff Sheriff
4-0
Dinamo-Auto Cioburciu Dinamo-Auto INFO
Mer 05 Fév
14:00 Reporté
Sloga Vinica Sloga Vinica
14:00
FK Borec FK Borec
Mer 05 Fév
14:00 terminé
Beroe Beroe
2-0
Neftochimik Burgas Neftochimik Burgas INFO
Mer 05 Fév
14:30 terminé
Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb II
1-0
Domžale Domžale INFO
Mer 05 Fév
15:00 terminé
Kapfenberger SV Kapfenberger SV
0-2
Mattersburg Mattersburg INFO
Mer 05 Fév
15:00 terminé
Kecskemeti TE Kecskemeti TE
3-2
Jászberényi FC Jászberényi FC INFO
Mer 05 Fév
15:00 terminé
Akhmat Grozny Akhmat Grozny
2-2
Željeznicar Željeznicar INFO
Mer 05 Fév
15:00 terminé
Dinamo Moskva Dinamo Moskva
1-0
Metallurg Bekobod Metallurg Bekobod INFO
Mer 05 Fév
15:00 terminé
AC Bellinzona AC Bellinzona
0-1
FC Lugano FC Lugano INFO
Mer 05 Fév
15:00 terminé
Nitra Nitra
2-0
Poprad Poprad INFO
Mer 05 Fév
15:00 Reporté
Dinamo Moskva Dinamo Moskva
15:00
Vojvodina Novi Sad Vojvodina Novi
Mer 05 Fév
15:00 terminé
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
2-2
SonderjyskE SonderjyskE INFO
Mer 05 Fév
15:00 terminé
FC Lviv FC Lviv
0-2
Grafičar Grafičar INFO
Mer 05 Fév
15:00 terminé
Zrinjski Zrinjski
0-2
Rudar Prijedor Rudar Prijedor INFO
Mer 05 Fév
15:30 terminé
FC Irtysh Pavlodar Irtysh Pavlodar
0-0
Arda Kardzhali Arda Kardzhali INFO
Mer 05 Fév
15:30 terminé
Crvena Zvezda Crvena Zvezda
4-0
DAC DAC INFO
Mer 05 Fév
15:30 terminé
Aalborg BK Aalborg BK
1-1
Freiburg II Freiburg II INFO
Mer 05 Fév
15:30 terminé
Bytovia Bytow Bytovia Bytow
5-1
Bałtyk Gdynia Bałtyk Gdynia INFO
Mer 05 Fév
16:00 terminé
Ufa Ufa
1-1
Sūduva Sūduva INFO
Mer 05 Fév
16:00 terminé
NK Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana
0-5
Dinamo Kiev Dinamo Kiev INFO
Mer 05 Fév
16:00 terminé
Triglav Triglav
1-0
Brinje-Grosuplje Brinje-Grosuplje INFO
Mer 05 Fév
16:00 terminé
FK Riteriai FK Riteriai
0-3
Wigry Suwalki Wigry Suwalki INFO
Mer 05 Fév
16:00 terminé
Cádiz B Cádiz B
1-2
VfB Lübeck VfB Lübeck INFO
Mer 05 Fév
16:00 terminé
Odd Grenland Odd Grenland
1-0
Union Titus Pétange Union Titus Péta. INFO
Mer 05 Fév
16:00 terminé
Spartak Moskva Spartak Moskva
(2)1-1(4)
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva INFO
Mer 05 Fév
17:00 terminé
TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom
2-1
Sarmacja Bedzin Sarmacja Bedzin INFO
Mer 05 Fév
17:00 terminé
Charleston Battery Charleston Battery
2-3
Minnesota United Minnesota United INFO
Mer 05 Fév
17:00 terminé
Líšeň Líšeň
3-0
Vrchovina Vrchovina INFO
Mer 05 Fév
17:00 terminé
Benešov Benešov
1-3
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov INFO
Mer 05 Fév
17:00 terminé
CSKA Moskva CSKA Moskva
2-0
Nordsjaelland Nordsjaelland INFO
Mer 05 Fév
17:30 terminé
Vendsyssel Vendsyssel
2-0
Jammerbugt Jammerbugt INFO
Mer 05 Fév
17:30 terminé
Frýdek-Místek Frýdek-Místek
2-3
Nový Jičín Nový Jičín INFO
Mer 05 Fév
18:00 terminé
Füzesgyarmati Füzesgyarmati
1-3
Hódmezővásárhely Hódmezővásárhe INFO
Mer 05 Fév
18:00 terminé
NK Mons Claudius Rogatec Mons Claudius Rog.
0-9
NK Rogaška NK Rogaška INFO
Mer 05 Fév
18:00 terminé
FK Arendal FK Arendal
4-1
Vindbjart Vindbjart INFO
Mer 05 Fév
18:00 terminé
Ústí nad Labem Ústí nad Labem
1-1
Slavia Praha II Slavia Praha II INFO
Mer 05 Fév
18:00 terminé
Ulm Ulm
7-2
Sportfreunde Dorfmerkingen Sportfreunde INFO
Mer 05 Fév
18:30 terminé
Lupo-Martini Lupo-Martini
2-0
Lüneburger SK Lüneburger SK INFO
Mer 05 Fév
18:30 terminé
Wiener SK Wiener SK
1-1
Stadl-Paura Stadl-Paura INFO
Mer 05 Fév
19:00 terminé
Heimstetten Heimstetten
6-1
VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos INFO
Mer 05 Fév
19:00 terminé
Columbia Floridsdorf Columbia
6-1
Absdorf Absdorf INFO
Mer 05 Fév
19:00 terminé
GAIS GAIS
0-0
Trollhattan FC Trollhattan FC INFO
Mer 05 Fév
19:00 terminé
Engers 07 Engers 07
1-0
TuS RW Koblenz TuS RW Koblenz INFO
Mer 05 Fév
19:00 terminé
Brinkumer SV Brinkumer SV
0-0
VfB Oldenburg VfB Oldenburg INFO
Mer 05 Fév
19:00 terminé
Astoria Walldorf Astoria Walldorf
1-2
Arminia Ludwigshafen Arminia INFO
Mer 05 Fév
19:15 terminé
SF Baumberg SF Baumberg
5-1
Fortuna Köln Fortuna Köln INFO
Mer 05 Fév
19:30 terminé
Hessen Dreieich Hessen Dreieich
3-0
SC Münster 08 SC Münster 08 INFO
Mer 05 Fév
19:30 terminé
Geestemünde Geestemünde
0-3
Drochtersen / Assel Drochtersen Assel INFO
Mer 05 Fév
19:30 terminé
Gonsenheim Gonsenheim
1-3
Bayern Alzenau Bayern Alzenau INFO
Mer 05 Fév
20:00 terminé
Seattle Sounders Seattle Sounders
6-2
Sacramento Republic Sacramento INFO
Mer 05 Fév
22:00 terminé
AD Grecia AD Grecia
1-3
Portland Timbers Portland Timbers INFO
Mer 05 Fév
23:00 terminé
El Paso Locomotive Paso Locomotive
0-1
Cincinnati Cincinnati INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook