noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Bayern München
  • Athletic
  • Real Sporting
  • América
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
  • Pachuca
  • Celta
  • León
  • Racing
  • Osasuna
  • Debreceni VSC
  • B. Dortmund
  • R. Sociedad
  • UD Yugo Socuéllamos
  • Real Valladolid
  • Monaco
  • Celtic
  • Granada
Mercredi, 15 Juillet 2020, 10:00 terminé
  • Stade : Hidegkuti Nándor Stadion

Résumé du match MTK Budapest - III. Kerületi TVE

Buts

M. Ramos
But
M. Ramos
minute 22'
D. Prosser
But
D. Prosser
minute 28'
minute 30' M. Remili
But De Penalty
M. Remili
D. Prosser
But
D. Prosser
minute 63'
L. Lencse
But
L. Lencse
minute 68'
L. Lencse
But De Penalty
L. Lencse
minute 70'
Mer 15 Jul
00:00 terminé
Pachuca Pachuca
1-0
Atl. San Luis Atl. San Luis INFO
Mer 15 Jul
03:00 terminé
León León
4-0
FC Juárez FC Juárez INFO
Mer 15 Jul
10:00 terminé
MTK Budapest MTK Budapest
5-1
III. Kerületi TVE III. Kerületi INFO
Mer 15 Jul
11:00 terminé
Baník Ostrava II Baník Ostrava II
4-2
Uničov Uničov INFO
Mer 15 Jul
11:00 terminé
Samsung Vác FC Samsung Vác FC
0-2
Budaörsi Budaörsi INFO
Mer 15 Jul
13:00 terminé
Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye
3-2
FK Ryazan FK Ryazan INFO
Mer 15 Jul
15:00 terminé
Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas
2-3
Oravské Veselé Oravské Veselé INFO
Mer 15 Jul
16:00 terminé
BFC Siófok BFC Siófok
0-5
Gyirmot Gyirmot INFO
Mer 15 Jul
16:00 terminé
Tacuarembó FC Tacuarembó FC
1-1
Cerro Largo Cerro Largo INFO
Mer 15 Jul
16:00 terminé
Zrinski Jurjevac Zrinski Jurjevac
3-3
Bijelo Brdo Bijelo Brdo INFO
Mer 15 Jul
16:00 terminé
Rad Beograd Rad Beograd
1-0
FK Spartak Subotica Spartak Subotica INFO
Mer 15 Jul
16:30 terminé
SKA Rostov SKA Rostov
0-0
Akron Tolyatti Akron Tolyatti INFO
Mer 15 Jul
17:00 terminé
Levski Karlovo Levski Karlovo
2-1
Chavdar Etropole Chavdar Etropole INFO
Mer 15 Jul
17:00 terminé
Genk Genk
3-1
Union Saint-Gilloise Union INFO
Mer 15 Jul
17:00 terminé
Dobrudzha 1919 Dobrudzha 1919
3-3
Neftochimik Burgas Neftochimik Burgas INFO
Mer 15 Jul
17:00 terminé
Szolnoki MÁV Szolnoki MÁV
1-3
Szeged 2011 Szeged 2011 INFO
Mer 15 Jul
17:00 terminé
Dabas Dabas
0-0
Komaromi Komaromi INFO
Mer 15 Jul
17:00 Reporté
Kabel Novi Sad Kabel Novi Sad
17:00
Bačka Palanka Bačka Palanka
Mer 15 Jul
17:00 terminé
Sokol Lanzhot Sokol Lanzhot
1-1
Slovácko II Slovácko II INFO
Mer 15 Jul
17:00
Litex Lovech Litex Lovech
17:00
Kariana Erden Kariana Erden
Mer 15 Jul
17:00 terminé
Stade de Reims Stade de Reims
3-0
FC Rouen 1899 FC Rouen 1899 INFO
Mer 15 Jul
17:00 Reporté
Stade de Reims Stade de Reims
17:00
Mouscron Mouscron
Mer 15 Jul
17:30 terminé
Vozdovac Vozdovac
0-0
Radnicki 1923 Radnicki 1923 INFO
Mer 15 Jul
17:30 terminé
Saint-Étienne Saint-Étienne
4-0
Charleroi Charleroi INFO
Mer 15 Jul
17:30 terminé
Tiszaújváros Tiszaújváros
0-1
Debreceni VSC Debreceni VSC INFO
Mer 15 Jul
17:30 terminé
Jablonec II Jablonec II
5-0
Frýdek-Místek Frýdek-Místek INFO
Mer 15 Jul
17:30 terminé
Vysoké Mýto Vysoké Mýto
1-1
Hradec Králové II Hradec Králové INFO
Mer 15 Jul
17:30 terminé
Olympiakos Nicosia Olympiakos Nicosia
1-2
Karmiotissa Karmiotissa INFO
Mer 15 Jul
17:30 terminé
FC Ajka FC Ajka
5-1
Pápai Perutz Pápai Perutz INFO
Mer 15 Jul
17:30 terminé
Slávia TU Košice Slávia Košice
2-3
FK Košice FK Košice INFO
Mer 15 Jul
17:30 terminé
Optik Rathenow Optik Rathenow
1-5
Viktoria Berlin Viktoria Berlin INFO
Mer 15 Jul
17:30 terminé
Sarajevo Sarajevo
1-1
Sloboda Uzice Sloboda Uzice INFO
Mer 15 Jul
18:00 terminé
Kluczbork Kluczbork
2-3
Ruch Chorzów Ruch Chorzów INFO
Mer 15 Jul
18:00 terminé
Csákvári TK Csákvári TK
2-1
Bačka Topola Bačka Topola INFO
Mer 15 Jul
18:00 terminé
Le Mans Le Mans
1-3
Paris FC Paris FC INFO
Mer 15 Jul
18:00 terminé
FC Petržalka FC Petržalka
1-1
FK Rača FK Rača INFO
Mer 15 Jul
18:00 terminé
Žarkovo Žarkovo
0-1
Železničar Pancevo Železničar INFO
Mer 15 Jul
18:00 terminé
FK Zlatibor Cajetina Zlatibor Cajetina
0-0
Napredak Krusevac Napredak Krusevac INFO
Mer 15 Jul
18:00 terminé
Vyškov Vyškov
2-0
Kromeriz Kromeriz INFO
Mer 15 Jul
18:00 terminé
TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom
2-3
Hutnik Krakow Hutnik Krakow INFO
Mer 15 Jul
18:00 terminé
Belisce Belisce
1-1
Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE INFO
Mer 15 Jul
18:00 terminé
Szombathelyi Haladas Szombathelyi
4-0
Ménfőcsanak Ménfőcsanak INFO
Mer 15 Jul
18:00 terminé
Soroksár SC Soroksár SC
1-0
Györi ETO Györi ETO INFO
Mer 15 Jul
18:00 terminé
Radnik Surdulica Radnik Surdulica
1-0
Jagodina Jagodina INFO
Mer 15 Jul
18:30 terminé
Bad Vöslau Bad Vöslau
1-1
SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria INFO
Mer 15 Jul
18:30 terminé
Kozarmisleny Kozarmisleny
5-0
Majosi SE Majosi SE INFO
Mer 15 Jul
19:00 terminé
ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg
4-4
Ehrenhausen Ehrenhausen INFO
Mer 15 Jul
19:00 terminé
Stainz Stainz
2-3
Feldkirchen Feldkirchen INFO
Mer 15 Jul
19:30 terminé
Orijent Rijeka Orijent Rijeka
9-0
NK Bistra NK Bistra INFO
Mer 15 Jul
19:30 terminé
Amsterdam FC DWS Amsterdam FC DWS
0-6
Almere City Almere City INFO
Mer 15 Jul
20:00 terminé
Oberkasseler Oberkasseler
2-7
Alfter Alfter INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook