noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Joinville
  • Salgueiro
  • América RN
  • ABC
  • Ríver
  • Campinense
  • Globo
  • Goianésia
  • Coruripe
  • Caxias do Sul
  • Nacional AM
  • Vitória da Conquista
  • Cabofriense
  • Santos AP
  • Rio Branco Acre
  • Moto Club MA
  • Aparecidense
  • Bangu
  • Atlético Acreano
  • Portuguesa RJ
  • Ferroviária
  • São Raimundo RR
Samedi, 19 Septembre 2020, 20:30 terminé
  • Stade : Estádio Erich Georg

Résumé du match Nacional PR - Ferroviária

Buts

minute 27' Branquinho
But
Branquinho
João Pedro
But
João Pedro
minute 49'
minute 59' Tony
But De Penalty
Tony
minute 64' B. Mezenga
But
B. Mezenga
minute 90' Anderson Salles
But
Anderson Salles

Classement

Groupe 1 Pts J G N P BP BC DIFF
Légende
playseries
1 Rio Branco Acre Rio Branco Acre 3 1 1 0 0 2 1 +1
2 Atlético Acreano Atlético Acreano
0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bragantino PA Bragantino PA
0 0 0 0 0 0 0 0
4 Fast Clube Fast Clube
0 0 0 0 0 0 0 0
5 Galvez EC Galvez EC
0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ji-Paraná Ji-Paraná
0 0 0 0 0 0 0 0
7 Vilhenense Vilhenense
0 0 0 0 0 0 0 0
8 Independiente PA Independiente PA 0 1 0 0 1 1 2 -1
GROUPE 2 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Juventude Caxais Juventude Caxais 3 1 1 0 0 4 0 +4
2 Altos Altos
0 0 0 0 0 0 0 0
3 Baré EC Baré EC
0 0 0 0 0 0 0 0
4 Sinop FC Sinop FC
0 0 0 0 0 0 0 0
5 Moto Club MA Moto Club MA
0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ríver Ríver
0 0 0 0 0 0 0 0
7 São Raimundo RR São Raimundo RR
0 0 0 0 0 0 0 0
8 Santos AP Santos AP 0 1 0 0 1 0 4 -4
Groupe 3 Pts J G N P BP BC DIFF
1 América RN América RN 1 1 0 1 0 0 0 0
2 Campinense Campinense 1 1 0 1 0 0 0 0
3 Afogados Afogados
0 0 0 0 0 0 0 0
4 Atlético Atlético
0 0 0 0 0 0 0 0
5 Floresta EC Floresta EC
0 0 0 0 0 0 0 0
6 Globo Globo
0 0 0 0 0 0 0 0
7 Guarany de Sobral Guarany de Sobral
0 0 0 0 0 0 0 0
8 Salgueiro Salgueiro
0 0 0 0 0 0 0 0
GROUPE 4 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Central SC Central SC 1 1 0 1 0 2 2 0
2 Jacyobá Jacyobá 1 1 0 1 0 2 2 0
3 ABC ABC
0 0 0 0 0 0 0 0
4 Coruripe Coruripe
0 0 0 0 0 0 0 0
5 Frei Paulistano Frei Paulistano
0 0 0 0 0 0 0 0
6 Itabaiana Itabaiana
0 0 0 0 0 0 0 0
7 Potiguar Mossoró Potiguar Mossoró
0 0 0 0 0 0 0 0
8 Vitória Conquista Vitória Conquista
0 0 0 0 0 0 0 0
GROUPE 5 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Operário Ltda Operário Ltda 3 1 1 0 0 2 1 +1
2 Real Noroeste Real Noroeste 3 1 1 0 0 2 1 +1
3 Vitória ES Vitória ES 3 1 1 0 0 1 0 +1
4 Águia Negra Águia Negra 1 1 0 1 0 0 0 0
5 União União 1 1 0 1 0 0 0 0
6 Aparecidense Aparecidense 0 1 0 0 1 1 2 -1
7 Goiânia Goiânia 0 1 0 0 1 1 2 -1
8 Goianésia Goianésia 0 1 0 0 1 0 1 -1
GRUPO 6 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Tupynambás Tupynambás 3 1 1 0 0 2 1 +1
2 Gama Gama 3 1 1 0 0 1 0 +1
3 Brasiliense Brasiliense
0 0 0 0 0 0 0 0
4 Caldense Caldense
0 0 0 0 0 0 0 0
5 Palmas FR Palmas FR
0 0 0 0 0 0 0 0
6 Villa Nova Villa Nova
0 0 0 0 0 0 0 0
7 Bahia de Feira Bahia de Feira 0 1 0 0 1 1 2 -1
8 Atlético Atlético 0 1 0 0 1 0 1 -1
GRUPO 7 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Ferroviária Ferroviária 3 1 1 0 0 4 1 +3
2 Portuguesa RJ Portuguesa RJ 3 1 1 0 0 3 0 +3
3 Bangu Bangu
0 0 0 0 0 0 0 0
4 Cabofriense Cabofriense
0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cascavel FC Cascavel FC
0 0 0 0 0 0 0 0
6 Mirassol Mirassol
0 0 0 0 0 0 0 0
7 Nacional PR Nacional PR 0 1 0 0 1 1 4 -3
8 TCW TCW 0 1 0 0 1 0 3 -3
Groupe 8 Pts J G N P BP BC DIFF
1 Caxias do Sul Caxias do Sul 3 1 1 0 0 1 0 +1
2 Pelotas Pelotas 3 1 1 0 0 1 0 +1
3 Joinville Joinville 1 1 0 1 0 1 1 0
4 Novorizontino Novorizontino 1 1 0 1 0 1 1 0
5 CA Tubarão CA Tubarão
0 0 0 0 0 0 0 0
6 São Luiz São Luiz
0 0 0 0 0 0 0 0
7 Marcílio Dias Marcílio Dias 0 1 0 0 1 0 1 -1
8 São Caetano São Caetano 0 1 0 0 1 0 1 -1
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook