noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
Samedi, 03 Août 2019, 17:00 terminé
  • Stade : Carrow Road

Compositions Norwich City - Toulouse

Sam 03 Août
terminé
Nueva Chicago Nueva Chicago
2-1
Almagro Almagro INFO
Sam 03 Août
terminé
Almagro Almagro
0-1
Nueva Chicago Nueva Chicago INFO
Sam 03 Août
09:00 terminé
Foresta Suceava Foresta Suceava
3-1
Botosani II Botosani II INFO
Sam 03 Août
09:30 terminé
Villarreal B Villarreal B
1-2
At. Levante At. Levante INFO
Sam 03 Août
10:15 terminé
CF Pozuelo CF Pozuelo
0-0
CD Guadalajara CD Guadalajara INFO
Sam 03 Août
10:15 terminé
Benešov Benešov
2-0
Slavia Praha II Slavia Praha II INFO
Sam 03 Août
10:30 terminé
Getafe B Getafe B
0-0
RSD Alcalá RSD Alcalá INFO
Sam 03 Août
10:30 terminé
Gimnástica Segoviana Gimnástica
1-1
Navalcarnero Navalcarnero INFO
Sam 03 Août
10:30 terminé
El Álamo El Álamo
1-1
CD Madridejos CD Madridejos INFO
Sam 03 Août
10:30 terminé
Sannois Gratien Sannois Gratien
0-1
Creteil Creteil INFO
Sam 03 Août
11:00 terminé
Orlęta Radzyń Podlaski Orlęta Radzyń P.
0-3
Wisla Pulawy Wisla Pulawy INFO
Sam 03 Août
11:00 terminé
Segesta Sisak Segesta Sisak
0-1
Bjelovar Bjelovar INFO
Sam 03 Août
11:00 terminé
Metz Metz
0-1
Mainz 05 Mainz 05 INFO
Sam 03 Août
11:00 terminé
Vizela Vizela
2-1
Merelinense Merelinense INFO
Sam 03 Août
11:00 terminé
Unión Viera Unión Viera
5-4
Arucas Arucas INFO
Sam 03 Août
11:00 terminé
Real Oviedo B Real Oviedo B
1-1
Langreo Langreo INFO
Sam 03 Août
11:30 terminé
Lens II Lens II
1-0
FC Rouen 1899 FC Rouen 1899 INFO
Sam 03 Août
11:30 terminé
Sporting Braga II Sporting Braga II
4-2
Tenerife Tenerife INFO
Sam 03 Août
11:30 terminé
R. Sociedad B R. Sociedad B
1-0
Real Unión de Irún Real Unión Irún INFO
Sam 03 Août
13:15 terminé
Sparta Praha II Sparta Praha II
3-3
Slovan Liberec II Slovan Liberec II INFO
Sam 03 Août
14:30 terminé
Dordrecht Dordrecht
5-3
Norwich City Norwich City INFO
Sam 03 Août
14:30 terminé
Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys
0-1
SC Telstar SC Telstar INFO
Sam 03 Août
14:30 terminé
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
0-0
Konyaspor Konyaspor INFO
Sam 03 Août
15:00 terminé
Werder Bremen Werder Bremen
0-0
Everton Everton INFO
Sam 03 Août
15:00 terminé
Wolfsburg Wolfsburg
8-1
Nice Nice INFO
Sam 03 Août
15:00 terminé
Fortuna Düsseldorf Fortuna
3-2
Eibar Eibar INFO
Sam 03 Août
15:30 terminé
FC Augsburg FC Augsburg
2-3
Bologna Bologna INFO
Sam 03 Août
15:30 terminé
Leatherhead Leatherhead
0-2
Farnborough Farnborough INFO
Sam 03 Août
15:30 terminé
RB Leipzig RB Leipzig
1-3
Aston Villa Aston Villa INFO
Sam 03 Août
16:00 terminé
Watford Watford
2-1
R. Sociedad R. Sociedad INFO
Sam 03 Août
16:00 terminé
Hyde Hyde
2-0
Frickley Athletic Frickley Athletic INFO
Sam 03 Août
16:00 terminé
Lučko Lučko
1-3
Špansko Zagreb Špansko Zagreb INFO
Sam 03 Août
16:00 terminé
Southampton Southampton
2-0
Köln Köln INFO
Sam 03 Août
16:00 terminé
United of Manchester United Manchester
2-0
Runcorn Linnets Runcorn Linnets INFO
Sam 03 Août
16:00 terminé
Bala Town Bala Town
3-0
Rushall Olympic Rushall Olympic INFO
Sam 03 Août
16:00 terminé
West Ham West Ham
(2)2-2(4)
Athletic Athletic INFO
Sam 03 Août
16:00 terminé
Crystal Palace Crystal Palace
0-4
Hertha BSC Hertha BSC INFO
Sam 03 Août
16:00 terminé
Newcastle Newcastle
2-1
Saint-Étienne Saint-Étienne INFO
Sam 03 Août
16:00 terminé
Tamworth Tamworth
0-0
Basford United Basford United INFO
Sam 03 Août
16:00 terminé
Prescot Cables Prescot Cables
1-5
Warrington Town Warrington Town INFO
Sam 03 Août
16:00 terminé
Nantwich Town Nantwich Town
1-1
Stourbridge Stourbridge INFO
Sam 03 Août
16:00 terminé
Lewes Lewes
3-1
Whitehawk Whitehawk INFO
Sam 03 Août
16:00 terminé
Leek Town Leek Town
2-1
Buxton Buxton INFO
Sam 03 Août
16:00 terminé
Alvechurch FC Alvechurch FC
3-3
Evesham United Evesham United INFO
Sam 03 Août
16:00 terminé
Hayes & Yeading United Hayes Yeading Uni.
0-1
Cray Wanderers Cray Wanderers INFO
Sam 03 Août
16:00 terminé
Paderborn Paderborn
2-4
Lazio Lazio INFO
Sam 03 Août
16:00 terminé
Burnley Burnley
2-0
Parma Parma INFO
Sam 03 Août
16:00 terminé
Stalybridge Celtic Stalybridge Celtic
2-1
Marine Marine INFO
Sam 03 Août
16:00 terminé
St Ives Town St Ives Town
0-0
Hendon Hendon INFO
Sam 03 Août
16:00 terminé
Carrick Rangers Carrick Rangers
3-2
Moyola Park Moyola Park INFO
Sam 03 Août
16:00 terminé
Union Berlin Union Berlin
0-3
Celta Celta INFO
Sam 03 Août
16:30 terminé
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
3-0
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais INFO
Sam 03 Août
16:30 terminé
Badalona Badalona
3-1
FC Vilafranca FC Vilafranca INFO
Sam 03 Août
17:00 terminé
Sporting B Sporting B
5-1
Zamora Zamora INFO
Sam 03 Août
17:00 terminé
Norwich City Norwich City
1-0
Toulouse Toulouse INFO
Sam 03 Août
17:00 terminé
B. Monchengladbach Monchengladbach
2-2
Chelsea Chelsea INFO
Sam 03 Août
17:00 terminé
Chateauroux Chateauroux
3-3
Vierzon Vierzon INFO
Sam 03 Août
17:00 terminé
Ayia Napa Ayia Napa
0-1
Anorthosis Anorthosis INFO
Sam 03 Août
17:30 terminé
Almere City Almere City
2-1
Al Ahli Doha Al Ahli Doha INFO
Sam 03 Août
17:30 terminé
Struga Struga
1-0
Pelister Pelister INFO
Sam 03 Août
17:30 terminé
Stade de Reims Stade de Reims
3-1
Sheffield United Sheffield United INFO
Sam 03 Août
18:00 terminé
Asteras Tripolis Asteras Tripolis
1-0
Panionios Panionios INFO
Sam 03 Août
18:00 terminé
Bergerac Bergerac
2-2
Bordeaux II Bordeaux II INFO
Sam 03 Août
18:00 terminé
Senglea Athletic Senglea Athletic
0-0
Birkirkara Birkirkara INFO
Sam 03 Août
18:00 terminé
Scandicci Scandicci
2-2
Pistoiese Pistoiese INFO
Sam 03 Août
18:00 terminé
Međimurje Čakovec Međimurje
7-1
Dugo Selo Dugo Selo INFO
Sam 03 Août
18:00 terminé
Lille Lille
2-3
Roma Roma INFO
Sam 03 Août
18:00 terminé
Porto II Porto II
2-1
Celta B Celta B INFO
Sam 03 Août
18:00 terminé
Nîmes Nîmes
0-2
Dijon FCO Dijon FCO INFO
Sam 03 Août
18:00 terminé
NEC Nijmegen NEC Nijmegen
0-1
Osasuna Osasuna INFO
Sam 03 Août
18:00 terminé
Cremonese Cremonese
5-0
Folgore Caratese Folgore Caratese INFO
Sam 03 Août
18:30 terminé
Venezia Venezia
1-0
Empoli Empoli INFO
Sam 03 Août
18:30 terminé
Racing Racing
0-1
Alavés Alavés INFO
Sam 03 Août
18:30 terminé
Cittadella Cittadella
1-2
Pordenone Pordenone INFO
Sam 03 Août
18:30 terminé
Stade Brestois Stade Brestois
1-1
Levante Levante INFO
Sam 03 Août
18:30 terminé
Arenas de Getxo Arenas de Getxo
2-1
Barakaldo Barakaldo INFO
Sam 03 Août
19:00 terminé
Burgos Burgos
1-5
Mirandés Mirandés INFO
Sam 03 Août
19:00 terminé
FC Ascó FC Ascó
0-2
Sabadell Sabadell INFO
Sam 03 Août
19:00 terminé
Deportivo Deportivo
1-0
Ponferradina Ponferradina INFO
Sam 03 Août
19:00 terminé
Becerril Becerril
0-4
Unionistas CF Unionistas CF INFO
Sam 03 Août
19:00 terminé
Numancia Numancia
2-1
UD Logroñés UD Logroñés INFO
Sam 03 Août
19:00 terminé
Al Arabi SC Al Arabi SC
1-4
Shabab Al-Ahli Dubai Shabab Al-Ahli Du. INFO
Sam 03 Août
19:00 terminé
Elche Elche
0-1
Albacete Albacete INFO
Sam 03 Août
19:00 Reporté
Lille Lille
19:00
Galatasaray SK Galatasaray SK
Sam 03 Août
19:00 terminé
Orihuela CF Orihuela CF
3-2
UCAM Murcia UCAM Murcia INFO
Sam 03 Août
19:00 terminé
Lugo Lugo
2-0
RM Castilla RM Castilla INFO
Sam 03 Août
19:00 terminé
Sanse Sanse
2-0
Qatar SC Qatar SC INFO
Sam 03 Août
19:00 terminé
Atl. San Luis Atl. San Luis
1-2
Atlético Atlético INFO
Sam 03 Août
19:30 terminé
Haro Deportivo Haro Deportivo
1-1
Bilbao Ath. Bilbao Ath. INFO
Sam 03 Août
19:30 terminé
Marino de Luanco Marino de Luanco
1-1
Sporting Sporting INFO
Sam 03 Août
19:30 terminé
Monaco Monaco
1-0
Sampdoria Sampdoria INFO
Sam 03 Août
20:00 terminé
Eldense Eldense
0-2
CF Intercity CF Intercity INFO
Sam 03 Août
20:00 terminé
CD Alhaurino CD Alhaurino
3-0
J. Torremolinos J. Torremolinos INFO
Sam 03 Août
20:00 terminé
Galatasaray SK Galatasaray SK
2-1
Panathinaikos Panathinaikos INFO
Sam 03 Août
20:00 terminé
Córdoba Córdoba
2-2
Al Rayyan Al Rayyan INFO
Sam 03 Août
20:00 terminé
Palencia Cristo Atlético Palencia Cristo A.
0-0
Guijuelo Guijuelo INFO
Sam 03 Août
20:00 terminé
CD El Ejido 2012 CD El Ejido 2012
1-2
Almería B Almería B INFO
Sam 03 Août
20:00 terminé
Silla CF Silla CF
1-2
Alcoyano Alcoyano INFO
Sam 03 Août
20:00 terminé
Atlético Baleares Atlético Baleares
2-3
F.C. Cartagena F.C. Cartagena INFO
Sam 03 Août
20:00 terminé
Parla
3-0
CD La Granja INFO
Sam 03 Août
20:00 terminé
CD Badajoz
0-2
Extremadura INFO
Sam 03 Août
20:00 terminé
Real Ávila
0-0
RCD Carabanchel INFO
Sam 03 Août
20:15 terminé
Osijek II
1-1
Dubrava Zagreb INFO
Sam 03 Août
20:30 terminé
Lincoln Red Imps
0-1
AD Ceuta FC INFO
Sam 03 Août
20:30 terminé
Villanovense
3-1
Mérida AD INFO
Sam 03 Août
20:30 terminé
Gimnàstic
2-3
Real Zaragoza INFO
Sam 03 Août
20:30 terminé
Girona
0-1
Montpellier INFO
Sam 03 Août
20:30 terminé
Xerez
0-3
Recreativo INFO
Sam 03 Août
20:30 terminé
Talavera
1-2
Atlético B INFO
Sam 03 Août
20:30 Reporté
Palamós CF
20:30
Llagostera
Sam 03 Août
21:00 terminé
Livorno
0-1
Fiorentina INFO
Sam 03 Août
21:00 terminé
Beira Mar SC
1-1
União de Leiria INFO
Sam 03 Août
21:00 terminé
Los Villares CF
2-5
Real Jaén INFO
Sam 03 Août
21:00 terminé
San Roque Lepe
1-3
Betis Deportivo INFO
Sam 03 Août
21:00 terminé
Alcorcón
3-2
Rayo Vallecano INFO
Sam 03 Août
21:00 terminé
Amiens SC
0-1
Leganés INFO
Sam 03 Août
21:00 Reporté
Arcos CF
21:00
Xerez Deportivo
Sam 03 Août
22:00 terminé
FC Felgueiras
2-2
Vitória Guimarães B INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook