noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • América
  • Toluca
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
  • UD Yugo Socuéllamos
  • Guangzhou Evergrande
  • Saint-Étienne
  • Olympique Lyonnais
  • Club Brugge
  • Anderlecht
  • LA Galaxy
  • FC Dallas
  • Lille
  • CD Toledo
  • Standard de Liège
  • Guangzhou R&F
  • Nice
  • Libertad
  • Rennes
  • Stade de Reims
  • Lorient
Samedi, 06 Juillet 2019, 19:00 terminé
  • Stade : Stadion Den Dreef

Compositions OH Leuven - Mechelen

Historique

Bilan des confrontations : OH Leuven-Mechelen

09 Fév 19
20:30 | jou. 11
Mechelen Mechelen
2-1
OH Leuven OH Leuven
14 Déc 18
20:30 | jou. 5
OH Leuven OH Leuven
1-3
Mechelen Mechelen
05 Oct 18
20:30 | jou. 9
Mechelen Mechelen
3-0
OH Leuven OH Leuven
04 Aoû 18
17:00 | jou. 1
OH Leuven OH Leuven
1-1
Mechelen Mechelen
04 Jul 17
19:30 | jou. 4
OH Leuven OH Leuven
4-2
Mechelen Mechelen
20 Jul 16
19:00 | jou. 42
OH Leuven OH Leuven
1-1
Mechelen Mechelen
19 Déc 15
20:30 | jou. 20
OH Leuven OH Leuven
3-1
Mechelen Mechelen
22 Aoû 15
20:00 | jou. 5
Mechelen Mechelen
2-1
OH Leuven OH Leuven
08 Fév 14
20:00 | jou. 25
OH Leuven OH Leuven
0-0
Mechelen Mechelen
26 Oct 13
20:00 | jou. 12
Mechelen Mechelen
4-2
OH Leuven OH Leuven
20 Avr 13
20:00 | jou. 4
Mechelen Mechelen
1-5
OH Leuven OH Leuven
13 Avr 13
20:00 | jou. 3
OH Leuven OH Leuven
0-3
Mechelen Mechelen
23 Fév 13
20:00 | jou. 28
Mechelen Mechelen
1-2
OH Leuven OH Leuven
31 Oct 12
20:30 | jou. 13
OH Leuven OH Leuven
3-1
Mechelen Mechelen
21 Avr 12
17:30 | jou. 4
OH Leuven OH Leuven
4-2
Mechelen Mechelen
14 Avr 12
20:00 | jou. 3
Mechelen Mechelen
2-1
OH Leuven OH Leuven
26 Déc 11
20:30 | jou. 19
Mechelen Mechelen
2-2
OH Leuven OH Leuven
20 Aoû 11
20:00 | jou. 4
OH Leuven OH Leuven
1-2
Mechelen Mechelen
20 Jan 07
21:00 | jou. 18
Mechelen Mechelen
3-1
OH Leuven OH Leuven
30 Aoû 06
20:00 | jou. 2
OH Leuven OH Leuven
1-1
Mechelen Mechelen
15 Avr 06
jou. 31
OH Leuven OH Leuven
3-2
Mechelen Mechelen
03 Déc 05
jou. 14
Mechelen Mechelen
1-1
OH Leuven OH Leuven
Sam 06 Jul
02:00 terminé
Independiente Petrolero Independiente
1-1
Nacional Potosí Nacional Potosí INFO
Sam 06 Jul
09:00 terminé
FC Academica Clinceni Academica Clinceni
3-0
Concordia Chiajna Concordia Chiajna INFO
Sam 06 Jul
10:00 terminé
Zlaté Moravce Zlaté Moravce
2-2
FC Petržalka FC Petržalka INFO
Sam 06 Jul
10:00 terminé
MSK Tesla Stropkov Tesla Stropkov
4-0
Slavoj Trebišov Slavoj Trebišov INFO
Sam 06 Jul
10:00 terminé
Odra Opole Odra Opole
2-2
Belchatow Belchatow INFO
Sam 06 Jul
10:30 terminé
LKS Lodz LKS Lodz
2-1
GKS Tychy 71 GKS Tychy 71 INFO
Sam 06 Jul
10:30 terminé
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz
2-4
Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow INFO
Sam 06 Jul
11:00 terminé
FK Dukla Praha FK Dukla Praha
4-2
Varnsdorf Varnsdorf INFO
Sam 06 Jul
11:00 Reporté
Austria Wien Austria Wien
11:00
Teplice Teplice
Sam 06 Jul
11:00 terminé
TKP Elana Torun TKP Elana Torun
2-0
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno INFO
Sam 06 Jul
11:00 terminé
Dunaújváros Dunaújváros
2-2
BFC Siófok BFC Siófok INFO
Sam 06 Jul
11:00 terminé
Prostějov Prostějov
3-4
Dubnica Dubnica INFO
Sam 06 Jul
11:00 terminé
Jastrzębie Jastrzębie
2-1
GKS Katowice GKS Katowice INFO
Sam 06 Jul
11:00 Reporté
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
11:00
Kalisz Kalisz
Sam 06 Jul
11:00 terminé
Trenčín Trenčín
1-1
Slovácko Slovácko INFO
Sam 06 Jul
11:00 terminé
Hradec Králové Hradec Králové
3-2
Sparta Praha II Sparta Praha II INFO
Sam 06 Jul
11:30 terminé
Raków Częstochowa Raków
4-1
Wisła Płock Wisła Płock INFO
Sam 06 Jul
12:00 terminé
Randers Randers
2-0
Viborg FF Viborg FF INFO
Sam 06 Jul
12:00 terminé
DVTK Borsodi DVTK Borsodi
2-1
Podbrezová Podbrezová INFO
Sam 06 Jul
12:00 terminé
Wisla Kraków Wisla Kraków
1-0
Podbeskidzie Podbeskidzie INFO
Sam 06 Jul
12:00 terminé
FC Orenburg FC Orenburg
2-2
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb INFO
Sam 06 Jul
12:00 terminé
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
7-1
Bytovia Bytow Bytovia Bytow INFO
Sam 06 Jul
12:00 Reporté
Warta Poznan Warta Poznan
12:00
Widzew Łódź Widzew Łódź
Sam 06 Jul
12:00 terminé
Reading Reading
2-0
Southend United Southend United INFO
Sam 06 Jul
12:00 terminé
Arouca Arouca
2-1
Vitória Guimarães Vitória INFO
Sam 06 Jul
12:30 terminé
Radomiak Radom Radomiak Radom
0-2
Stal Mielec Stal Mielec INFO
Sam 06 Jul
13:00 terminé
Fulham Fulham
1-3
Cambridge United Cambridge United INFO
Sam 06 Jul
13:00 terminé
VfL Osnabrück VfL Osnabrück
2-1
Rödinghausen Rödinghausen INFO
Sam 06 Jul
13:00 terminé
Bayreuth SpVgg Bayreuth SpVgg
1-1
Hallescher FC Hallescher FC INFO
Sam 06 Jul
13:00 terminé
VfR Aalen VfR Aalen
1-1
Reutlingen Reutlingen INFO
Sam 06 Jul
13:30 terminé
BFC Dynamo BFC Dynamo
9-0
Lichtenberg Lichtenberg INFO
Sam 06 Jul
13:30 terminé
TeBe Berlin TeBe Berlin
1-2
Altglienicke Altglienicke INFO
Sam 06 Jul
13:50 terminé
Sporting Braga Sporting Braga
4-1
UD Oliveirense UD Oliveirense INFO
Sam 06 Jul
14:00 terminé
Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim
4-0
Fola Esch Fola Esch INFO
Sam 06 Jul
14:00 terminé
Yate Town Yate Town
1-10
Bristol Rovers Bristol Rovers INFO
Sam 06 Jul
14:00 terminé
Concord Rangers Concord Rangers
0-4
Millwall Millwall INFO
Sam 06 Jul
14:00 terminé
Varbergs GIF Varbergs GIF
0-3
Norrby Norrby INFO
Sam 06 Jul
14:00 terminé
Parkgate Parkgate
0-7
Rotherham United Rotherham United INFO
Sam 06 Jul
14:00 terminé
RC Hassia Giessen RC Hassia Giessen
2-2
Eintracht Stadtallendorf Eintracht INFO
Sam 06 Jul
14:00 terminé
Optik Rathenow Optik Rathenow
2-7
Berliner AK 07 Berliner AK 07 INFO
Sam 06 Jul
14:00 terminé
Liefering Liefering
1-2
Bayern München II Bayern München INFO
Sam 06 Jul
14:00 terminé
SonderjyskE SonderjyskE
1-2
Weiche Flensburg Weiche Flensburg INFO
Sam 06 Jul
14:00 terminé
Union Fürstenwalde Union
1-2
Mahlsdorf Mahlsdorf INFO
Sam 06 Jul
14:00 terminé
Havelse Havelse
2-1
Germania Halberstadt Germania INFO
Sam 06 Jul
14:00 terminé
TuS Haltern TuS Haltern
4-1
SC Velbert SC Velbert INFO
Sam 06 Jul
14:00 terminé
Lincoln United FC Lincoln United FC
1-4
Lincoln City Lincoln City INFO
Sam 06 Jul
14:00 terminé
Bonner SC Bonner SC
0-2
TSV Steinbach TSV Steinbach INFO
Sam 06 Jul
14:00 terminé
SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03
0-0
FC Hertha 03 Zehlendorf Hertha Zehlendorf INFO
Sam 06 Jul
14:30 terminé
SV Eichede SV Eichede
0-2
HB Køge HB Køge INFO
Sam 06 Jul
14:30 terminé
Preußen Münster Preußen Münster
0-3
Groningen Groningen INFO
Sam 06 Jul
14:30 terminé
Purmersteijn Purmersteijn
0-6
FC Volendam FC Volendam INFO
Sam 06 Jul
14:30 terminé
Standard de Liège Standard Liège
2-2
Oleksandriya Oleksandriya INFO
Sam 06 Jul
15:00 terminé
Linfield Linfield
2-4
St. Johnstone St. Johnstone INFO
Sam 06 Jul
15:00 terminé
Dordrecht Dordrecht
1-2
Feyenoord Feyenoord INFO
Sam 06 Jul
15:00 terminé
Albion Rovers Albion Rovers
1-3
Hamilton Academical Hamilton INFO
Sam 06 Jul
15:00 terminé
Schweinfurt Schweinfurt
1-2
Saarbrücken Saarbrücken INFO
Sam 06 Jul
15:00 terminé
Nordsjaelland Nordsjaelland
0-3
PAOK PAOK INFO
Sam 06 Jul
15:00 terminé
Thun Thun
0-3
Kriens Kriens INFO
Sam 06 Jul
15:00 terminé
Memmingen Memmingen
1-1
Ravensburg Ravensburg INFO
Sam 06 Jul
15:00 terminé
Paderborn Paderborn
3-2
Ipswich Town Ipswich Town INFO
Sam 06 Jul
15:00 terminé
Antwerp Antwerp
1-1
Magdeburg Magdeburg INFO
Sam 06 Jul
15:00 terminé
Glenavon Glenavon
2-1
Heart of Midlothian Heart Midlothian INFO
Sam 06 Jul
15:00 terminé
Schalding-Heining Schalding-Heining
0-1
Jahn Regensburg Jahn Regensburg INFO
Sam 06 Jul
15:00 terminé
Trelleborgs FF Trelleborgs FF
1-2
Silkeborg IF Silkeborg IF INFO
Sam 06 Jul
15:00 terminé
Darlington FC Darlington FC
0-3
Motherwell Motherwell INFO
Sam 06 Jul
15:00 terminé
Willem II Willem II
2-1
KV Oostende KV Oostende INFO
Sam 06 Jul
15:30 terminé
Union Berlin Union Berlin
2-1
Brøndby IF Brøndby IF INFO
Sam 06 Jul
15:30 terminé
Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye
0-3
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir INFO
Sam 06 Jul
15:30 terminé
Rapid Wien Rapid Wien
2-1
Jablonec Jablonec INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
0-0
Ústí nad Labem Ústí nad Labem INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Grasshopper Grasshopper
4-0
Schaffhausen Schaffhausen INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Viktoria Berlin Viktoria Berlin
4-1
VfB Krieschow VfB Krieschow INFO
Sam 06 Jul
16:00 Reporté
Aubstadt Aubstadt
16:00
TSV Abtswind TSV Abtswind
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Klingnau Klingnau
2-7
Aarau Aarau INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Brighouse Town Brighouse Town
1-3
Farsley Farsley INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Brusno-Ondrej Brusno-Ondrej
0-16
Banská Bystrica Banská Bystrica INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Wolfsburg Wolfsburg
2-1
Hansa Rostock Hansa Rostock INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Hallen Hallen
0-14
Bristol City Bristol City INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki
0-3
KAA Gent KAA Gent INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Sileby Rangers Sileby Rangers
0-7
Northampton Northampton INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Dumbarton Dumbarton
3-2
Dundee United Dundee United INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Jeddeloh Jeddeloh
5-0
Bremer SV Bremer SV INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Alfreton Town Alfreton Town
2-1
Walsall Walsall INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Nantwich Town Nantwich Town
2-1
Crewe Alexandra Crewe Alexandra INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Leamington Leamington
0-4
Coventry City Coventry City INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Guiseley Guiseley
0-2
Bradford City Bradford City INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Stranraer Stranraer
0-1
Coleraine Coleraine INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Harlow Town Harlow Town
0-5
Leyton Orient Leyton Orient INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Halesowen Town Halesowen Town
1-3
Solihull Moors Solihull Moors INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Sevenoaks Town Sevenoaks Town
0-1
Dartford Dartford INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Cleethorpes Town Cleethorpes Town
0-8
Grimsby Town Grimsby Town INFO
Sam 06 Jul
16:00 Reporté
Redhill Redhill
16:00
Sutton United Sutton United
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Raith Rovers Raith Rovers
2-0
Spartans Spartans INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Boreham Wood Boreham Wood
3-3
Arsenal Arsenal INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Piast Gliwice Piast Gliwice
7-1
Miedz Legnica Miedz Legnica INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
5-2
Club Brugge Club Brugge INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Charnock Richard Charnock Richard
1-2
Chorley Chorley INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Folkestone Invicta Folkestone Invicta
2-3
Dover Athletic Dover Athletic INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Welwyn Garden City Welwyn Garden City
1-3
Luton Town Luton Town INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Bamber Bridge
0-2
Preston North End INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Cove Rangers
2-1
Montrose INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Blackfield Langley
1-1
Eastleigh INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Barrow
1-2
Blackburn Rovers INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Chester
1-7
Wigan Athletic INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Fraserburgh
1-2
Peterhead INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Forfar Athletic
1-0
Greenock Morton FC INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Hemsworth MW
2-2
Bradford Park Avenue INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Herne Bay
1-1
Maidstone United INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Nuneaton Town
0-2
Notts County INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Tranmere Rovers
1-2
Livingston INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Inverness CT
1-1
Aberdeen INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Airdrieonians
3-0
Cowdenbeath INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Kidsgrove Athletic
1-2
Port Vale INFO
Sam 06 Jul
16:00 terminé
Dunfermline
1-3
Hibernian FC INFO
Sam 06 Jul
16:30 terminé
Pardubice
2-2
Vysocina Jihlava INFO
Sam 06 Jul
16:30 terminé
Karviná
2-0
Pohronie INFO
Sam 06 Jul
16:30 terminé
České
3-0
Viktoria Žižkov INFO
Sam 06 Jul
16:30 terminé
Kapfenberger SV
3-3
Sturm Graz INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
Korona Kielce
1-1
Vitesse INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
FC Chelyabinsk
2-2
NoSta INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
Avranches
0-2
Guingamp INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
Wuppertaler SV
0-4
B. Leverkusen INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
Pribram
2-2
Vlašim INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
De Graafschap
4-0
Zaglebie Lubin INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
Sered
1-1
MTK Budapest INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
ADO Den Haag
10-0
Laakkwartier INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
Chemnitzer
2-2
Arka Gdynia INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
Lech Poznań
2-1
Midtjylland INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
KFC Uerdingen 05
0-2
Arminia Bielefeld INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
Mura
3-1
Beltinci INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
Ulm
2-0
Augsburg II INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
KAS Eupen
1-1
Viktoria Köln INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
Lausanne Sports
3-2
Servette INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
Bohemians 1905
1-2
LASK INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
Kortrijk
1-1
Valenciennes INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
Zbrojovka Brno
4-0
Nitra INFO
Sam 06 Jul
17:00 terminé
LKS Lodz
3-0
Kotwica Kołobrzeg INFO
Sam 06 Jul
18:00 terminé
Niort
1-3
Cholet INFO
Sam 06 Jul
18:00 terminé
FCM Traiskirchen
1-3
Floridsdorfer AC INFO
Sam 06 Jul
18:00 terminé
Wildon
7-2
Grazer AK INFO
Sam 06 Jul
18:00 terminé
Celje
1-2
Krylia Sovetov INFO
Sam 06 Jul
18:00 terminé
Würmla
0-3
SKN St. Polten INFO
Sam 06 Jul
18:00 terminé
Stade Lavallois
1-1
Caen INFO
Sam 06 Jul
18:00 terminé
F91 Dudelange
4-3
Excelsior Virton INFO
Sam 06 Jul
18:00 terminé
Hartberg
2-0
Hannover 96 INFO
Sam 06 Jul
18:00 terminé
Zlin
3-0
Senica INFO
Sam 06 Jul
18:00 terminé
Mattersburg
0-0
SV Lafnitz INFO
Sam 06 Jul
18:00 terminé
Beringen
0-12
Genk INFO
Sam 06 Jul
18:30 terminé
Pachuca
1-0
UAEM Potros INFO
Sam 06 Jul
18:30 terminé
FK Pirmasens
3-3
Borussia Neunkirchen INFO
Sam 06 Jul
18:30 terminé
Lorient
2-0
Concarneau INFO
Sam 06 Jul
19:00 terminé
Chaves
2-1
Desportivo Aves INFO
Sam 06 Jul
19:00 terminé
Cercle Brugge
1-4
Monaco INFO
Sam 06 Jul
19:00 Reporté
Nottingham Forest
19:00
Peterborough United
Sam 06 Jul
19:00 terminé
Deinze
0-2
Zulte-Waregem INFO
Sam 06 Jul
19:00 terminé
Querétaro
1-0
Atl. San Luis INFO
Sam 06 Jul
19:00 terminé
Lommel
3-1
FC Eindhoven INFO
Sam 06 Jul
19:00 terminé
OH Leuven
4-4
Mechelen INFO
Sam 06 Jul
19:00 terminé
FVC
0-4
Cambuur INFO
Sam 06 Jul
20:15 terminé
NK Olimpija 2005
1-0
Partizan Beograd INFO
Sam 06 Jul
22:30 terminé
Olimpia
1-1
Rosario Central INFO
Sam 06 Jul
23:00 terminé
Goiás EC
1-0
Racing Montevideo INFO
Sam 06 Jul
23:15 terminé
Peñarol
2-1
Nacional INFO
Sam 06 Jul
23:45 terminé
Cruz Azul
(5)0-0(6)
CA Morelia INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook