noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Villarreal
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
Samedi, 18 Juillet 2020, 14:00 terminé
  • Stade : Stadion Den Dreef

Résumé du match OH Leuven - RWD Molenbeek

Buts

O. Myny
But
O. Myny
minute 18'
minute 25' J. Dequevy
But
J. Dequevy
S. Limbombe
But
S. Limbombe
minute 53'
minute 75' Kevin Nzuzi Mata
But
Kevin Nzuzi Mata
minute 86' N. Rommens
But
N. Rommens
Sam 18 Jul
09:00 terminé
Neftochimik Burgas Neftochimik Burgas
3-0
Karnobat Karnobat INFO
Sam 18 Jul
10:00 terminé
BFC Siófok BFC Siófok
0-1
Csákvári TK Csákvári TK INFO
Sam 18 Jul
10:00 terminé
Pehchevo Pehchevo
0-0
Bregalnica Štip Bregalnica Štip INFO
Sam 18 Jul
10:00 terminé
Zenit Irkutsk Zenit Irkutsk
1-1
Akron Tolyatti Akron Tolyatti INFO
Sam 18 Jul
10:00 terminé
BKV Előre BKV Előre
1-3
Iváncsa Iváncsa INFO
Sam 18 Jul
10:00 terminé
Balkan Botevgrad Balkan Botevgrad
2-1
Drenovets Drenovets INFO
Sam 18 Jul
10:00 terminé
Zenit Čáslav Zenit Čáslav
1-2
Havlíčkův Brod Havlíčkův Brod INFO
Sam 18 Jul
10:00 terminé
Poprad Poprad
1-1
Lipany Lipany INFO
Sam 18 Jul
10:00 terminé
Slovan Bratislava II Slovan Bratislava
0-3
FC Petržalka FC Petržalka INFO
Sam 18 Jul
10:00 terminé
Pawłowice Śląskie Pawłowice
1-3
Ruch Radzionków Ruch Radzionków INFO
Sam 18 Jul
10:00 terminé
Sindjelic Belgrad Sindjelic Belgrad
0-2
Železničar Pancevo Železničar INFO
Sam 18 Jul
10:00 terminé
Valašské Meziříčí Valašské
6-3
Bílovec Bílovec INFO
Sam 18 Jul
10:15 terminé
Admira Praha Admira Praha
1-2
Sokol Zápy Sokol Zápy INFO
Sam 18 Jul
10:30 terminé
KV Mechelen KV Mechelen
0-6
KVC Westerlo KVC Westerlo INFO
Sam 18 Jul
10:30 terminé
Kromeriz Kromeriz
2-3
Zbrojovka Brno II Zbrojovka Brno II INFO
Sam 18 Jul
10:30 terminé
Letohrad Letohrad
1-3
Sokol Živanice Sokol Živanice INFO
Sam 18 Jul
10:30 terminé
Sokol Hostouň Sokol Hostouň
2-1
Sokol Brozany Sokol Brozany INFO
Sam 18 Jul
10:30 terminé
Hutnik Krakow Hutnik Krakow
4-4
Rekord Bielsko Biała Rekord Bielsko Bi. INFO
Sam 18 Jul
10:30 terminé
Komárno Komárno
0-2
Puskás Akadémia II Puskás Akadémia INFO
Sam 18 Jul
10:30 Reporté
Viktoria Otrokovice Viktoria
10:30
Slavičín Slavičín
Sam 18 Jul
10:30 terminé
Velvary Velvary
1-1
Králův Dvůr Králův Dvůr INFO
Sam 18 Jul
10:30 terminé
Podbrezová Podbrezová
3-0
Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas INFO
Sam 18 Jul
10:45 terminé
SV Strass SV Strass
2-5
Sturm Kloch Sturm Kloch INFO
Sam 18 Jul
11:00 terminé
Vrchovina Vrchovina
2-1
Blansko Blansko INFO
Sam 18 Jul
11:00 terminé
Lorient Lorient
1-0
Concarneau Concarneau INFO
Sam 18 Jul
11:00 terminé
Sparta Praha II Sparta Praha II
3-4
Slovan Liberec II Slovan Liberec II INFO
Sam 18 Jul
11:00 terminé
Zug 94 Zug 94
2-1
Kosova Kosova INFO
Sam 18 Jul
11:00 Reporté
Bačka Palanka Bačka Palanka
11:00
Rad Beograd Rad Beograd
Sam 18 Jul
11:00 terminé
Nove Mesto Nad Vahom Nove Mesto Vahom
3-0
Uhersky Brod Uhersky Brod INFO
Sam 18 Jul
11:00 terminé
III. Kerületi TVE III. Kerületi
1-3
Budaörsi Budaörsi INFO
Sam 18 Jul
11:00 terminé
Kazincbarcika Kazincbarcika
5-2
Sényő Carnifex Sényő Carnifex INFO
Sam 18 Jul
11:00 terminé
Mosonmagyaróvári TE Mosonmagyaróvári
2-0
Szombathelyi Haladas Szombathelyi INFO
Sam 18 Jul
11:00 terminé
Gyirmot Gyirmot
4-0
Šamorín Šamorín INFO
Sam 18 Jul
11:00 terminé
Györi ETO Györi ETO
3-0
Balatonfüredi Balatonfüredi INFO
Sam 18 Jul
11:00 terminé
Kaposvari Rakoczi Kaposvari Rakoczi
0-3
Paksi SE Paksi SE INFO
Sam 18 Jul
11:00 terminé
Karlovy Vary Karlovy Vary
2-0
Teplice II Teplice II INFO
Sam 18 Jul
11:00 terminé
Mladá Boleslav II Mladá Boleslav
2-4
Loko Vltavin Loko Vltavin INFO
Sam 18 Jul
11:00 terminé
Slovan Rosice Slovan Rosice
4-0
Vyškov Vyškov INFO
Sam 18 Jul
11:00 Reporté
Znojmo Znojmo
11:00
Sokol Lanzhot Sokol Lanzhot
Sam 18 Jul
11:00 terminé
Cegledi Cegledi
3-1
Monori SE Monori SE INFO
Sam 18 Jul
11:00 terminé
TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom
2-2
LKS Goczalkowice Zdroj Goczalkowice Zdroj INFO
Sam 18 Jul
13:00 terminé
Motor Lublin Motor Lublin
3-1
Ruch Chorzów Ruch Chorzów INFO
Sam 18 Jul
13:00 terminé
SpVg Porz 1919 SpVg Porz 1919
0-1
Fortuna Köln Fortuna Köln INFO
Sam 18 Jul
14:00 Reporté
Vardar Skopje Vardar Skopje
14:00
Sileks Sileks
Sam 18 Jul
14:00 terminé
Optik Rathenow Optik Rathenow
3-0
Eintracht Oranienburg Eintracht INFO
Sam 18 Jul
14:00 terminé
Strausberg Strausberg
5-3
Fortuna Biesdorf Fortuna Biesdorf INFO
Sam 18 Jul
14:00 terminé
OH Leuven OH Leuven
2-4
RWD Molenbeek RWD Molenbeek INFO
Sam 18 Jul
14:00 Reporté
Javor Ivanjica Javor Ivanjica
14:00
Borac Banja Luka Borac Banja Luka
Sam 18 Jul
14:00 terminé
Bergisch Gladbach Bergisch Gladbach
0-0
Germania Ratingen Germania Ratingen INFO
Sam 18 Jul
14:00 Reporté
Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom
14:00
Borac Banja Luka Borac Banja Luka
Sam 18 Jul
14:00 terminé
Ludwigsfelder FC Ludwigsfelder FC
0-1
TSG Einheit Bernau Einheit Bernau INFO
Sam 18 Jul
14:00 terminé
Kickers Offenbach FC Kickers Offenbach
2-0
Greuther Fürth II Greuther Fürth INFO
Sam 18 Jul
14:00 terminé
Altglienicke Altglienicke
4-1
SV Blau Weiss Berlin Blau Weiss Berlin INFO
Sam 18 Jul
14:30 terminé
SF Baumberg SF Baumberg
3-2
Rather SV Rather SV INFO
Sam 18 Jul
15:00 terminé
Rotor Volgograd Rotor Volgograd
3-0
FK Legion Dynamo FK Legion Dynamo INFO
Sam 18 Jul
15:00 terminé
Den Bosch Den Bosch
9-0
Nivo Sparta Nivo Sparta INFO
Sam 18 Jul
15:00 terminé
UFC Wikotech Soding Wikotech Soding
3-4
Feldkirchen Feldkirchen INFO
Sam 18 Jul
15:30 terminé
Saint-Étienne Saint-Étienne
0-1
Anderlecht Anderlecht INFO
Sam 18 Jul
16:00 Reporté
Deinze Deinze
16:00
Zulte-Waregem Zulte-Waregem
Sam 18 Jul
16:00 terminé
Avangard Kursk Avangard Kursk
0-2
Atom Novovoronezh Atom Novovoronezh INFO
Sam 18 Jul
16:00 terminé
Nyíregyháza Spartacus FC Nyíregyháza
1-2
FK Košice FK Košice INFO
Sam 18 Jul
16:00 terminé
FK Medik Sochi FK Medik Sochi
1-4
Chayka Chayka INFO
Sam 18 Jul
16:00 terminé
Charleroi Charleroi
2-1
Fola Esch Fola Esch INFO
Sam 18 Jul
16:00 terminé
KAS Eupen KAS Eupen
0-2
Union Saint-Gilloise Union INFO
Sam 18 Jul
16:00 terminé
Kozlovice Kozlovice
0-4
Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II INFO
Sam 18 Jul
16:00 terminé
Deutschfeistritz Deutschfeistritz
5-2
Sportunion Semriach Sportunion INFO
Sam 18 Jul
16:30 terminé
SKA Rostov SKA Rostov
1-1
Chernomorets Novorossisk Chernomorets INFO
Sam 18 Jul
17:00 Reporté
Shkupi Shkupi
17:00
FK Borec FK Borec
Sam 18 Jul
17:00 terminé
Belasica Belasica
3-1
Tikves Tikves INFO
Sam 18 Jul
17:00 terminé
Sint-Truiden Sint-Truiden
0-0
Beerschot-Wilrijk Beerschot-Wilrijk INFO
Sam 18 Jul
17:00 terminé
Agria Chocen Agria Chocen
0-3
Vysoké Mýto Vysoké Mýto INFO
Sam 18 Jul
17:00 terminé
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
1-0
Biolog Novokubansk Biolog Novokubansk INFO
Sam 18 Jul
17:00 terminé
Náchod Náchod
4-1
Hradec Králové II Hradec Králové INFO
Sam 18 Jul
17:00 terminé
Stade Nyonnais Stade Nyonnais
0-6
Nantes Nantes INFO
Sam 18 Jul
17:00 terminé
FC Ajka FC Ajka
1-3
Szentlőrinc SE Szentlőrinc SE INFO
Sam 18 Jul
17:00 Reporté
Frydlant nad Ostravici Frydlant Ostravici
17:00
Hlučín Hlučín
Sam 18 Jul
17:00 terminé
SV Heimschuh SV Heimschuh
2-2
Sv Weinburg Sv Weinburg INFO
Sam 18 Jul
17:00 terminé
USV Siebing USV Siebing
3-3
Tus Stein Reinisch Stein Reinisch INFO
Sam 18 Jul
17:00 terminé
Antwerp Antwerp
0-0
Utrecht Utrecht INFO
Sam 18 Jul
17:00 terminé
Arda Kardzhali Arda Kardzhali
1-1
Hebar Hebar INFO
Sam 18 Jul
17:00 terminé
Karmiotissa Karmiotissa
1-8
AEL Limassol AEL Limassol INFO
Sam 18 Jul
17:30 terminé
Chambly Chambly
4-0
Beauvais Oise Beauvais Oise INFO
Sam 18 Jul
17:30 Reporté
FK Ohrid FK Ohrid
17:30
Karaorman Struga Karaorman Struga
Sam 18 Jul
17:30 terminé
Shkupi Shkupi
3-1
FK Ohrid FK Ohrid INFO
Sam 18 Jul
17:30 terminé
Akademija Pandev Akademija Pandev
1-1
Sileks Sileks INFO
Sam 18 Jul
17:30 terminé
Partizan Beograd Partizan Beograd
2-2
Mladost Lučani Mladost Lučani INFO
Sam 18 Jul
18:00 terminé
Stade de Reims Stade de Reims
2-2
Dunkerque Dunkerque INFO
Sam 18 Jul
18:00 terminé
Standard de Liège Standard Liège
4-0
KV Mechelen KV Mechelen INFO
Sam 18 Jul
18:00 terminé
Gurten Gurten
3-0
Bischofshofen Bischofshofen INFO
Sam 18 Jul
18:00 terminé
Club Brugge Club Brugge
2-3
KAA Gent KAA Gent INFO
Sam 18 Jul
18:00 terminé
Mouscron Mouscron
1-2
Lille Lille INFO
Sam 18 Jul
18:00 terminé
Paris FC Paris FC
0-2
Dijon FCO Dijon FCO INFO
Sam 18 Jul
18:00 Reporté
Sint-Eloois-Winkel Sint-Eloois-Winkel
18:00
KV Oostende KV Oostende
Sam 18 Jul
18:00 terminé
Anorthosis Anorthosis
1-0
Apollon Limassol Apollon Limassol INFO
Sam 18 Jul
18:00 terminé
Radomlje Radomlje
0-4
MTK Budapest MTK Budapest INFO
Sam 18 Jul
18:00 terminé
Vorwärts Brigittenau Vorwärts
2-1
SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria INFO
Sam 18 Jul
18:00 terminé
APOEL APOEL
0-0
Doxa Doxa INFO
Sam 18 Jul
18:00 terminé
Kagran Kagran
2-3
Stadlau Stadlau INFO
Sam 18 Jul
18:00 terminé
Ostbahn XI Ostbahn XI
4-2
Team Wiener Linien Team Wiener Linien INFO
Sam 18 Jul
18:00 terminé
Stadl-Paura
1-2
Grün-Weiß Micheldorf INFO
Sam 18 Jul
18:15 terminé
Nice
0-2
Rangers FC INFO
Sam 18 Jul
18:30 terminé
Rabotnički
2-0
Pelister INFO
Sam 18 Jul
18:30 Reporté
Plabennec
18:30
Stade Brestois
Sam 18 Jul
19:00 terminé
Cerro Largo
1-0
Tacuarembó FC INFO
Sam 18 Jul
19:00 terminé
Budapesti Vasas
2-1
Bačka Topola INFO
Sam 18 Jul
19:00 terminé
MVV Maastricht
0-1
Helmond Sport INFO
Sam 18 Jul
19:00 terminé
SVU Halbenrain
0-2
Muhldorf INFO
Sam 18 Jul
20:45 terminé
Olympique Lyonnais
2-1
Celtic INFO
Mer 22 Jul
18:30 terminé
FC Kapellerfeld
2-2
Grossfeld INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook