noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Paços de Ferreira
  • Benfica
  • Porto
  • Sporting CP
  • Desportivo Aves
  • Sporting Braga
  • Rio Ave
  • Belenenses
  • Marítimo
  • Arouca
  • Academico Viseu
  • Farense
  • Nacional
  • Estoril
  • Vitória Setúbal
  • Moreirense
  • Sacavenense
  • Casa Pia
  • Pedras Rubras
  • Praiense
  • Sintrense
  • Boavista
Dimanche, 08 Septembre 2019, 18:00 terminé
  • Stade : Campo Engenheiro Carlos Salema
Sam 07 Sep
17:00 terminé
Pevidem Pevidem
1-3
Berco Berco INFO
Sam 07 Sep
17:00 terminé
Câmara de Lobos Câmara de Lobos
0-4
Felgueiras 1932 Felgueiras 1932 INFO
Sam 07 Sep
18:00 terminé
Esperança de Lagos Esperança Lagos
1-0
Lusitano GC Évora Lusitano Évora INFO
Sam 07 Sep
18:00 terminé
Sintra Sintra
1-0
Loures Loures INFO
Sam 07 Sep
18:00 terminé
São João Ver São João Ver
0-3
Sanjoanense Sanjoanense INFO
Sam 07 Sep
18:00 terminé
Manteigas Manteigas
1-3
Bustelo Bustelo INFO
Sam 07 Sep
19:00 terminé
Lusitânia Lusitânia
1-2
Amora FC Amora FC INFO
Dim 08 Sep
12:00 terminé
Sertanense Sertanense
(5)1-1(3)
Oleiros Oleiros INFO
Dim 08 Sep
17:00 terminé
Alverca Alverca
3-0
Sacavenense Sacavenense INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Águias do Moradal Águias Moradal
2-4
Vitoria de Sernache Vitoria Sernache INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Real Sport Clube Real Sport Clube
4-1
Estrela Vendas Novas Estrela Vendas No. INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Marinhense Marinhense
0-0
Fatima Fatima INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
União de Leiria União de Leiria
5-0
Crato Crato INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
São Roque (Açores) São Roque (Açor.
0-1
Torreense Torreense INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Uniao Almeirim Uniao Almeirim
2-3
União Santarém União Santarém INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Sintrense Sintrense
1-0
Coruchense Coruchense INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Vila Velha de Ródão Vila Velha Ródão
0-5
Caldas Caldas INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Coutada Coutada
2-0
Fayal Fayal INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro
6-4
1º Dezembro 1º Dezembro INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Eléctrico Eléctrico
0-7
Benfica Castelo Branco Benfica Castelo B. INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Oriental Lisboa Oriental Lisboa
2-0
Ideal Ideal INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Fontinhas Fontinhas
1-3
Pinhalnovense Pinhalnovense INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Olhanense Olhanense
1-0
Armacenenses Armacenenses INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Aljustrelense Aljustrelense
3-2
Vasco da Gama Sines Vasco Gama Sines INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Juventude Évora Juventude Évora
(6)2-2(7)
Moncarapa Moncarapa INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Louletano Louletano
1-0
Ferreiras Ferreiras INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Penedo Gordo Penedo Gordo
2-0
Praia Milfontes Praia Milfontes INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Merelinense Merelinense
0-0
Ponte da Barca Ponte da Barca INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Fafe Fafe
3-0
Rebordelo Rebordelo INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Lusitano FCV Lusitano FCV
3-2
Ançã FC Ançã FC INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Mirandela Mirandela
2-0
Atlético Arcos Atlético Arcos INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Pedras Salgadas Pedras Salgadas
3-1
Vila Pouca Vila Pouca INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Montalegre Montalegre
1-0
Cerveira Cerveira INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Maria da Fonte Maria da Fonte
3-0
Braganca Braganca INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
GD Prado GD Prado
1-2
Carção Carção INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Vilarinho Vilarinho
0-2
Oliveirense Oliveirense INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
União Madeira União Madeira
1-0
Vila Real Vila Real INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Amarante Amarante
2-1
Trofense Trofense INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Porto Cruz Porto Cruz
0-3
AR São Martinho AR São Martinho INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Pedras Rubras Pedras Rubras
0-3
Vizela Vizela INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Paredes Paredes
0-0
Lusitania FC Lusitania FC INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Espinho Espinho
2-0
Castro Daire Castro Daire INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Arouca Arouca
5-0
Rebordosa Rebordosa INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Coimbrões Coimbrões
4-1
Regua Regua INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Canelas 2010 Canelas 2010
3-1
Valadares Gaia Valadares Gaia INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Gondomar Gondomar
3-1
Leça FC Leça FC INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Mortágua Mortágua
4-2
Anadia Anadia INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Condeixa Condeixa
0-0
Oliveira Hospital Oliveira Hospital INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
RD Agueda RD Agueda
5-0
Ferreira de Aves Ferreira de Aves INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Beira Mar SC Beira Mar SC
6-0
Pampilhosense Pampilhosense INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
Vila Cortez Vila Cortez
0-3
Ginásio Figueirense Ginásio INFO
Dim 08 Sep
18:00 terminé
GRAP GRAP
2-3
AD Portomosense AD Portomosense INFO
Dim 08 Sep
19:00 terminé
Rabo Peixe Rabo Peixe
1-0
Olímpico do Montijo Olímpico Montijo INFO
Dim 08 Sep
19:00 terminé
Praiense Praiense
4-0
Fabril Barreiro Fabril Barreiro INFO
Dim 15 Sep
12:30 terminé
Velense Velense
0-5
Alcochetense Alcochetense INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook