noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • América
  • Toluca
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
  • UD Yugo Socuéllamos
  • Guangzhou Evergrande
  • Saint-Étienne
  • Olympique Lyonnais
  • Anderlecht
  • LA Galaxy
  • FC Dallas
  • Lille
  • CD Toledo
  • Guangzhou R&F
  • Nice
  • Libertad
  • Rennes
  • Stade de Reims
  • Lorient
  • Sabadell
  • Niort
Vendredi, 12 June 2020, 13:00 terminé
  • Stade : Oulu-lehti Areena

Historique

Bilan des confrontations : AC Oulu-RoPS Rovaniemi

28 Mar 20
14:00 | jou. 212
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi
-
AC Oulu AC Oulu
16 Jan 20
12:00 | jou. 140
AC Oulu AC Oulu
1-2
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi
19 Jan 19
12:15 | jou. 119
AC Oulu AC Oulu
1-2
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi
09 Fév 18
16:30 | jou. 4
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi
1-1
AC Oulu AC Oulu
06 Fév 17
17:30 | jou. 2
AC Oulu AC Oulu
1-2
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi
11 Aoû 12
16:00 | jou. 19
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi
3-2
AC Oulu AC Oulu
20 Jui 12
17:30 | jou. 10
AC Oulu AC Oulu
0-0
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi
28 Avr 12
16:00 | jou. 1
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi
1-0
AC Oulu AC Oulu
06 Mar 11
13:00 | jou. 5
AC Oulu AC Oulu
0-1
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi
30 Aoû 06
jou. 18
AC Oulu AC Oulu
2-3
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi
04 Jui 06
jou. 7
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi
1-1
AC Oulu AC Oulu
21 Aoû 03
jou. 17
AC Oulu AC Oulu
2-2
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi
01 Jui 03
jou. 4
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi
1-0
AC Oulu AC Oulu
31 Jul 94
jou. 16
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi
3-1
AC Oulu AC Oulu
22 Mai 94
jou. 7
AC Oulu AC Oulu
1-0
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi
Ven 12 Jui
10:00 terminé
Kon Tum Kon Tum
2-1
Fishsan Khanh Hoa Fishsan Khanh Hoa INFO
Ven 12 Jui
13:00 terminé
AC Oulu AC Oulu
0-0
RoPS Rovaniemi RoPS Rovaniemi INFO
Ven 12 Jui
14:00 terminé
FC Haka FC Haka
1-0
TPS TPS INFO
Ven 12 Jui
14:00 terminé
IFK Mariehamn IFK Mariehamn
0-1
Ekenäs IF Ekenäs IF INFO
Ven 12 Jui
14:30 terminé
Sion Sion
2-2
Chiasso Chiasso INFO
Ven 12 Jui
15:00 Reporté
Kongsvinger Kongsvinger
15:00
Grorud Grorud
Ven 12 Jui
15:30 terminé
Young Boys Young Boys
4-2
Winterthur Winterthur INFO
Ven 12 Jui
17:00 terminé
Schaffhausen Schaffhausen
0-6
Zurich Zurich INFO
Ven 12 Jui
17:30 terminé
Sokol Lanzhot Sokol Lanzhot
0-2
Blansko Blansko INFO
Ven 12 Jui
17:30 terminé
Dolní Benešov Dolní Benešov
0-2
Hlučín Hlučín INFO
Ven 12 Jui
17:30 terminé
Frýdek-Místek Frýdek-Místek
2-4
Odra Petřkovice Odra Petřkovice INFO
Ven 12 Jui
18:00 terminé
Mutenice Mutenice
1-3
Znojmo Znojmo INFO
Ven 12 Jui
18:00 terminé
Ústí nad Orlicí Ústí Orlicí
3-0
Letohrad Letohrad INFO
Ven 12 Jui
18:00 terminé
Kromeriz Kromeriz
1-0
Hodonín-Šardice Hodonín-Šardice INFO
Ven 12 Jui
18:00 terminé
FC Strani FC Strani
2-4
Zlin Zlin INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook