noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
  • Amicaux
  • Pivovar Veľký Šariš - Ruzomberok
Samedi, 22 June 2019, 15:00 terminé

Résumé du match Pivovar Veľký Šariš - Ruzomberok

Buts

minute 6' Arthur
But
Arthur
minute 8' O. Novotny
But
O. Novotny
minute 12' O. Novotny
But
O. Novotny
minute 16' A. Mojžiš
But
A. Mojžiš
minute 40' T. Kostadinov
But
T. Kostadinov
minute 46' R. Kružliak
But
R. Kružliak
minute 73' M. Bobcek
But
M. Bobcek
minute 83' M. Bobcek
But
M. Bobcek
Sam 22 Jun
07:30 terminé
Tom Tomsk Tom Tomsk
0-0
Yenisey Yenisey INFO
Sam 22 Jun
09:30 terminé
Botev Plovdiv Botev Plovdiv
1-0
Botev Galabovo Botev Galabovo INFO
Sam 22 Jun
10:00 terminé
Spartak Moskva Spartak Moskva
7-1
Sochi Sochi INFO
Sam 22 Jun
10:00 terminé
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
(5)3-3(4)
Pribram Pribram INFO
Sam 22 Jun
10:00 terminé
Zlaté Moravce Zlaté Moravce
2-0
Banská Bystrica Banská Bystrica INFO
Sam 22 Jun
10:30 terminé
Chrudim Chrudim
4-2
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sam 22 Jun
10:30 terminé
Pogon Siedlce Pogon Siedlce
0-3
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia INFO
Sam 22 Jun
10:30 terminé
DAC DAC
6-3
Šamorín Šamorín INFO
Sam 22 Jun
10:30 terminé
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov
2-1
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava INFO
Sam 22 Jun
10:30 terminé
KS Górnik Zabrze KS Górnik Zabrze
2-0
GKS Katowice GKS Katowice INFO
Sam 22 Jun
10:30 terminé
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
6-1
FC Petržalka FC Petržalka INFO
Sam 22 Jun
11:00 terminé
Termalica Bruk-Bet Nieciecz Termalica Bruk-Bet
3-1
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola INFO
Sam 22 Jun
11:00 terminé
Belchatow Belchatow
2-0
Gornik Leczna Gornik Leczna INFO
Sam 22 Jun
11:00 terminé
Krotoszyn Krotoszyn
0-0
Warta Poznan Warta Poznan INFO
Sam 22 Jun
11:00 terminé
Kolding BK Kolding BK
0-2
SonderjyskE SonderjyskE INFO
Sam 22 Jun
11:00 Reporté
Znojmo Znojmo
11:00
Senica Senica
Sam 22 Jun
11:00 terminé
Raków Częstochowa Raków
3-0
Stal Mielec Stal Mielec INFO
Sam 22 Jun
11:00 terminé
Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław
2-1
Odra Opole Odra Opole INFO
Sam 22 Jun
11:00 terminé
Arka Gdynia Arka Gdynia
3-1
TKP Elana Torun TKP Elana Torun INFO
Sam 22 Jun
11:00 terminé
Heimstetten Heimstetten
3-2
FC Deisenhofen FC Deisenhofen INFO
Sam 22 Jun
11:00 terminé
Bohemians 1905 Bohemians 1905
3-2
Varnsdorf Varnsdorf INFO
Sam 22 Jun
11:00 Reporté
SonderjyskE SonderjyskE
11:00
Vejle BK Vejle BK
Sam 22 Jun
11:00 terminé
Skalica Skalica
0-1
Slovácko Slovácko INFO
Sam 22 Jun
11:00 terminé
České Budějovice České
3-1
Vlašim Vlašim INFO
Sam 22 Jun
12:00 terminé
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
2-1
Teplice Teplice INFO
Sam 22 Jun
12:00 terminé
LKS Lodz LKS Lodz
4-0
Wisła Płock Wisła Płock INFO
Sam 22 Jun
12:00 terminé
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
1-1
Chojniczanka Chojnice Chojniczanka INFO
Sam 22 Jun
13:00 terminé
Mordovia Saransk Mordovia Saransk
1-2
Lada Sok Lada Sok INFO
Sam 22 Jun
13:00 terminé
Næstved Næstved
0-1
Fremad Amager Fremad Amager INFO
Sam 22 Jun
13:00 terminé
Esbjerg Esbjerg
2-2
Randers Randers INFO
Sam 22 Jun
13:30 terminé
Albertslund IF Albertslund IF
0-3
Brøndby IF Brøndby IF INFO
Sam 22 Jun
14:00 terminé
Zelzate Zelzate
0-4
KAA Gent KAA Gent INFO
Sam 22 Jun
14:00 terminé
Karviná Karviná
4-3
Žilina Žilina INFO
Sam 22 Jun
14:00 terminé
Viktoria Aschaffenburg Viktoria
3-3
RC Hassia Giessen RC Hassia Giessen INFO
Sam 22 Jun
14:00 terminé
Ingolstadt 04 Ingolstadt 04
5-0
Rosenheim Rosenheim INFO
Sam 22 Jun
14:00 terminé
Teplice Teplice
(5)4-4(4)
Pribram Pribram INFO
Sam 22 Jun
14:00 terminé
Landsberg Landsberg
0-6
Türkgücü-Ataspor München Türkgücü-Ataspo INFO
Sam 22 Jun
15:00 terminé
Diefflen Diefflen
3-3
Saar Saarbrücken Saar Saarbrücken INFO
Sam 22 Jun
15:00 terminé
TuS Haltern TuS Haltern
0-3
Preußen Münster Preußen Münster INFO
Sam 22 Jun
15:00 terminé
Pivovar Veľký Šariš Pivovar Veľký .
0-8
Ruzomberok Ruzomberok INFO
Sam 22 Jun
15:00 terminé
TSV G TSV G
4-6
Ismaning Ismaning INFO
Sam 22 Jun
15:00 terminé
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
4-2
SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof INFO
Sam 22 Jun
15:00 terminé
FSV Frankfurt FSV Frankfurt
4-1
Kaiserslautern Kaiserslautern INFO
Sam 22 Jun
15:00 terminé
Basel Basel
4-2
Kriens Kriens INFO
Sam 22 Jun
15:00 terminé
1860 München 1860 München
5-2
VfR Garching VfR Garching INFO
Sam 22 Jun
15:00 terminé
Benešov Benešov
1-3
Sparta Praha Sparta Praha INFO
Sam 22 Jun
15:00 terminé
Hradec Králové Hradec Králové
0-1
Jablonec Jablonec INFO
Sam 22 Jun
15:00 terminé
Bohemians 1905 Bohemians 1905
1-4
Ústí nad Labem Ústí nad Labem INFO
Sam 22 Jun
15:00 terminé
Gap Connahs Quay Gap Connahs Quay
1-0
Cliftonville Cliftonville INFO
Sam 22 Jun
15:30 terminé
B. Monchengladbach Monchengladbach
2-4
KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 INFO
Sam 22 Jun
16:00 terminé
SV Wacker Burghausen Wacker Burghausen
0-0
Schalding-Heining Schalding-Heining INFO
Sam 22 Jun
16:00 terminé
Piast Gliwice Piast Gliwice
2-2
Sered Sered INFO
Sam 22 Jun
16:00 terminé
Kortrijk Kortrijk
4-1
KSV Kortrijk KSV Kortrijk INFO
Sam 22 Jun
16:00 terminé
Grasshopper Grasshopper
3-0
Rheindorf Altach Rheindorf Altach INFO
Sam 22 Jun
16:00 terminé
Possneck Possneck
1-18
Chemnitzer Chemnitzer INFO
Sam 22 Jun
16:00 terminé
Hellern Hellern
0-11
VfL Osnabrück VfL Osnabrück INFO
Sam 22 Jun
17:00 terminé
Lech Poznań Lech Poznań
3-0
Widzew Łódź Widzew Łódź INFO
Sam 22 Jun
17:00 terminé
Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas
1-4
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň INFO
Sam 22 Jun
17:00 terminé
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
1-2
Vitkovice Vitkovice INFO
Sam 22 Jun
17:00 terminé
Pogon Szczecin Pogon Szczecin
1-1
Warta Poznan Warta Poznan INFO
Sam 22 Jun
17:00 terminé
Pardubice Pardubice
3-0
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sam 22 Jun
17:00 terminé
Videoton Videoton
1-2
Akhmat Grozny Akhmat Grozny INFO
Sam 22 Jun
17:00 terminé
Torpedo Moskva Torpedo Moskva
5-0
Sheffield FC Sheffield FC INFO
Sam 22 Jun
17:00 terminé
Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
1-1
FC Universitatea Craiova Universitatea INFO
Sam 22 Jun
17:00 terminé
TSV Schwaben Augsburg Schwaben Augsburg
0-0
Memmingen Memmingen INFO
Sam 22 Jun
17:00 terminé
Ingolstadt 04 II Ingolstadt 04 II
3-1
Eichstätt Eichstätt INFO
Sam 22 Jun
17:00 terminé
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
0-0
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava INFO
Sam 22 Jun
17:30 terminé
CFR Cluj CFR Cluj
1-1
Crvena Zvezda Crvena Zvezda INFO
Sam 22 Jun
18:00 terminé
Eendracht Aalst Eendracht Aalst
1-3
AZ Alkmaar AZ Alkmaar INFO
Sam 22 Jun
18:00 terminé
Domžale Domžale
0-2
Radnicki Nis Radnicki Nis INFO
Sam 22 Jun
18:00 terminé
Groen Rood Katelijne Groen Rood Kateli.
0-10
Mechelen Mechelen INFO
Sam 22 Jun
18:00 terminé
Kottern Kottern
1-7
Ulm Ulm INFO
Sam 22 Jun
18:00 terminé
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
3-2
Baník Ostrava Baník Ostrava INFO
Sam 22 Jun
18:00 terminé
VW Hamme VW Hamme
2-4
Lokeren Lokeren INFO
Sam 22 Jun
18:00 terminé
Ludogorets Ludogorets
2-0
Qarabağ Qarabağ INFO
Sam 22 Jun
18:00 terminé
RWD Molenbeek RWD Molenbeek
0-1
Anderlecht Anderlecht INFO
Sam 22 Jun
18:00 terminé
Inter Zapresic Inter Zapresic
2-2
Aluminij Aluminij INFO
Sam 22 Jun
18:15 terminé
Unia Turza Śląska Unia Turza Śląs.
1-5
Jastrzębie Jastrzębie INFO
Sam 22 Jun
18:30 terminé
Zvijezda 09 Zvijezda 09
0-2
Radnik Bijeljina Radnik Bijeljina INFO
Sam 22 Jun
18:30 terminé
Željeznicar Željeznicar
0-0
NK Mladost Doboj Kakanj Mladost Doboj Kak. INFO
Sam 22 Jun
18:30 terminé
Klosterneuburg Klosterneuburg
0-10
Rapid Wien Rapid Wien INFO
Lun 22 Jul
18:30 terminé
Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
1-0
Leones Negros Leones Negros INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook