noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Tottenham Hotspur
  • BATE Borisov
  • Malmö
  • IFK Göteborg
  • Celtic
  • Granada
  • Dundalk
  • Fehérvár
  • Rosenborg BK
  • Wolfsburg
  • Legia Warszawa
  • PSV
  • Dinamo Zagreb
  • Sporting CP
  • Astana
  • FCSB
  • FH Hafnarfjordur
  • APOEL
  • Beşiktaş
  • Basel
  • KR Reykjavík
  • Milan
Mercredi, 16 Septembre 2020, 18:30 terminé
  • Arbitre : Balakin M.
  • Stade : Stade Jos Haupert
2 0
0 0

Compositions Progrès Nidderkuer - Willem II

Stats du match Progrès Nidderkuer - Willem II

Progrès Nidderkuer Willem II
45%
Possession de balle
55%
0
Buts
5
1
Tirs cadrés
11
3
Tirs non cadrés
7
4
Tirs
18
6
Arrêts
1
3
Corners
11
2
Hors-jeu
2
2
Cartons jaunes
0
8
Fautes
4
Mer 16 Sep
18:30 terminé
Progrès Nidderkuer Progrès
0-5
Willem II Willem II INFO
Mer 16 Sep
19:00 terminé
Hammarby IF Hammarby IF
0-3
Lech Poznań Lech Poznań INFO
Mer 16 Sep
20:00 terminé
B36 Torshavn B36 Torshavn
(5)2-2(4)
The New Saints The New Saints INFO
Jeu 17 Sep
14:00 terminé
Kaisar Kyzylorda Kaisar Kyzylorda
1-4
APOEL APOEL INFO
Jeu 17 Sep
14:15 terminé
Ventspils Ventspils
1-5
Rosenborg BK Rosenborg BK INFO
Jeu 17 Sep
15:30 terminé
Renova Renova
0-1
Hajduk Split Hajduk Split INFO
Jeu 17 Sep
16:00 terminé
Ararat-Armenia Ararat-Armenia
4-3
Fola Esch Fola Esch INFO
Jeu 17 Sep
16:00 terminé
Astana Astana
0-1
Buducnost Buducnost INFO
Jeu 17 Sep
16:00 terminé
Teuta Durrës Teuta Durrës
0-4
Granada Granada INFO
Jeu 17 Sep
17:00 terminé
Lincoln Red Imps Lincoln Red Imps
0-5
Rangers FC Rangers FC INFO
Jeu 17 Sep
17:30 terminé
KuPS KuPS
(4)1-1(3)
Slovan Bratislava Slovan Bratislava INFO
Jeu 17 Sep
17:45 terminé
Botosani Botosani
0-1
Šhkëndija 79 Šhkëndija 79 INFO
Jeu 17 Sep
18:00 terminé
Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
1-2
Tottenham Hotspur Tottenham Hotspur INFO
Jeu 17 Sep
18:00 terminé
FK Bodo Glimt FK Bodo Glimt
3-1
Zalgiris Vilnius Zalgiris Vilnius INFO
Jeu 17 Sep
18:00 terminé
FK Riteriai FK Riteriai
1-5
Slovan Liberec Slovan Liberec INFO
Jeu 17 Sep
18:00 terminé
Neftçi Neftçi
1-3
Galatasaray SK Galatasaray SK INFO
Jeu 17 Sep
18:00 terminé
IFK Göteborg IFK Göteborg
1-2
Kobenhavn Kobenhavn INFO
Jeu 17 Sep
18:30 terminé
NK Olimpija 2005 NK Olimpija 2005
2-3
Zrinjski Zrinjski INFO
Jeu 17 Sep
18:30 terminé
FC Flora Tallin FC Flora Tallin
2-1
KR Reykjavík KR Reykjavík INFO
Jeu 17 Sep
19:00 terminé
Locomotive Tbilisi Locomotive Tbilisi
2-1
Dinamo Moskva Dinamo Moskva INFO
Jeu 17 Sep
19:00 terminé
Maccabi Haifa Maccabi Haifa
2-1
Kairat Almaty Kairat Almaty INFO
Jeu 17 Sep
19:00 terminé
Laçi Laçi
1-2
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva INFO
Jeu 17 Sep
19:00 terminé
Hibernians Hibernians
0-1
Fehérvár Fehérvár INFO
Jeu 17 Sep
19:00 terminé
CSKA Sofia CSKA Sofia
2-0
BATE Borisov BATE Borisov INFO
Jeu 17 Sep
19:00 terminé
OFI OFI
0-1
Apollon Limassol Apollon Limassol INFO
Jeu 17 Sep
19:00 terminé
FC Sfintul Gheorghe Sfintul Gheorghe
0-1
Partizan Beograd Partizan Beograd INFO
Jeu 17 Sep
19:00 terminé
Djurgårdens Djurgårdens
2-1
Europa FC Europa FC INFO
Jeu 17 Sep
19:00 terminé
Connah's Quay Connah's Quay
0-1
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi INFO
Jeu 17 Sep
19:30 terminé
Inter Club d'Escaldes Inter Club d'Esca.
0-1
Dundalk Dundalk INFO
Jeu 17 Sep
20:00 terminé
Borac Banja Luka Borac Banja Luka
0-2
Rio Ave Rio Ave INFO
Jeu 17 Sep
20:00 terminé
Standard de Liège Standard Liège
2-0
Bala Town Bala Town INFO
Jeu 17 Sep
20:00 terminé
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki
1-2
Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka INFO
Jeu 17 Sep
20:00 terminé
Piast Gliwice Piast Gliwice
3-2
Hartberg Hartberg INFO
Jeu 17 Sep
20:00 terminé
Shamrock Rovers Shamrock Rovers
0-2
Milan Milan INFO
Jeu 17 Sep
20:00 terminé
Sileks Sileks
0-2
KF Drita KF Drita INFO
Jeu 17 Sep
20:00 terminé
Kukësi Kukësi
0-4
Wolfsburg Wolfsburg INFO
Jeu 17 Sep
20:15 terminé
Mura Mura
3-0
AGF Aarhus AGF Aarhus INFO
Jeu 17 Sep
20:30 terminé
Coleraine Coleraine
(0)2-2(3)
Motherwell Motherwell INFO
Jeu 17 Sep
20:30 terminé
Viking Stavanger Viking Stavanger
0-2
Aberdeen Aberdeen INFO
Jeu 17 Sep
20:45 terminé
DAC DAC
5-3
Jablonec Jablonec INFO
Jeu 17 Sep
20:45 terminé
Osijek Osijek
1-2
Basel Basel INFO
Jeu 17 Sep
20:45 terminé
Servette Servette
0-1
Stade de Reims Stade de Reims INFO
Jeu 17 Sep
20:45 terminé
Linfield Linfield
0-1
Floriana FC Floriana FC INFO
Jeu 17 Sep
21:00 terminé
Bačka Topola Bačka Topola
(4)6-6(5)
FCSB FCSB INFO
Jeu 17 Sep
21:05 terminé
Budapest Honved Budapest Honved
0-2
Malmö Malmö INFO
Ven 18 Sep
09:00 terminé
Riga FC Riga FC
1-0
Tre Fiori Tre Fiori INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook