noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Villarreal
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
Mercredi, 05 Août 2020, 18:00 terminé
  • Stade : Stade Robert-Diochon

Résumé du match Quevilly - Le Havre

Buts

minute 83' G. Bentil
But
G. Bentil
J. Rotsen
But
J. Rotsen
minute 90'

Historique

Bilan des confrontations : Quevilly-Le Havre

13 Jul 18
17:00 | jou. 13
Le Havre Le Havre
0-0
Quevilly Quevilly
30 Mar 18
20:00 | jou. 31
Le Havre Le Havre
0-2
Quevilly Quevilly
27 Oct 17
20:00 | jou. 13
Quevilly Quevilly
0-2
Le Havre Le Havre
Mer 05 Aoû
10:00 terminé
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
0-2
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno INFO
Mer 05 Aoû
10:00 terminé
Celje Celje
3-0
NK Drava Ptuj NK Drava Ptuj INFO
Mer 05 Aoû
11:00 terminé
Slovan Liberec Slovan Liberec
4-1
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov INFO
Mer 05 Aoû
11:00 Reporté
Sparta Praha II Sparta Praha II
11:00
Vlašim Vlašim
Mer 05 Aoû
11:00 terminé
Baník Ostrava Baník Ostrava
8-0
Třinec Třinec INFO
Mer 05 Aoû
11:00 terminé
KAA Gent KAA Gent
2-1
RFC Seraing RFC Seraing INFO
Mer 05 Aoû
12:00 terminé
Stal Mielec Stal Mielec
2-4
Wisla Kraków Wisla Kraków INFO
Mer 05 Aoû
13:00 Reporté
Kickers Offenbach FC Kickers Offenbach
13:00
RW Essen RW Essen
Mer 05 Aoû
15:00 terminé
Lens Lens
1-3
Union Saint-Gilloise Union INFO
Mer 05 Aoû
15:00 terminé
Jong Ajax Jong Ajax
2-0
SC Telstar SC Telstar INFO
Mer 05 Aoû
16:00 terminé
Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
5-0
Chayka Chayka INFO
Mer 05 Aoû
16:00 terminé
Caen Caen
1-1
Vannes Vannes INFO
Mer 05 Aoû
17:00 terminé
Doxa Doxa
0-1
Olympiakos Nicosia Olympiakos Nicosia INFO
Mer 05 Aoû
17:00 terminé
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
6-1
Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow INFO
Mer 05 Aoû
17:00 terminé
Tikves Tikves
2-1
Gostivar Gostivar INFO
Mer 05 Aoû
17:00 terminé
Slavia Praha Slavia Praha
5-0
SKN St. Polten SKN St. Polten INFO
Mer 05 Aoû
17:00 terminé
Jablonec Jablonec
1-1
Pardubice Pardubice INFO
Mer 05 Aoû
17:00 terminé
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
1-1
Zlin Zlin INFO
Mer 05 Aoû
17:00 Reporté
Újpest FC Újpest FC
17:00
Kisvárda Kisvárda
Mer 05 Aoû
17:00 terminé
Chambly Chambly
0-1
Stade Lavallois Stade Lavallois INFO
Mer 05 Aoû
17:00 terminé
FC Koper FC Koper
0-2
Ferencvárosi Ferencvárosi INFO
Mer 05 Aoû
17:30 terminé
FK Kolín FK Kolín
0-1
Slovan Liberec II Slovan Liberec II INFO
Mer 05 Aoû
17:30 Reporté
Dinamo Vranje Dinamo Vranje
17:30
Radan Radan
Mer 05 Aoû
17:30 terminé
Omonia Aradippou Omonia Aradippou
1-2
Anorthosis Anorthosis INFO
Mer 05 Aoû
17:30 terminé
Varnsdorf Varnsdorf
3-1
Oberlausitz Neugersdorf Oberlausitz INFO
Mer 05 Aoû
17:30 terminé
Korab Debar Korab Debar
2-0
Drita Bogovinje Drita Bogovinje INFO
Mer 05 Aoû
17:30 Reporté
FK Ohrid FK Ohrid
17:30
Pitu Guli Pitu Guli
Mer 05 Aoû
17:30 terminé
Prepere Prepere
0-2
Hradec Králové Hradec Králové INFO
Mer 05 Aoû
18:00 terminé
Banik Most - Sous Banik Most - Sous
1-1
Ústí nad Labem Ústí nad Labem INFO
Mer 05 Aoû
18:00 terminé
Quevilly Quevilly
1-1
Le Havre Le Havre INFO
Mer 05 Aoû
18:00 terminé
Apollon Limassol Apollon Limassol
4-0
Karmiotissa Karmiotissa INFO
Mer 05 Aoû
18:00 terminé
Creteil Creteil
2-0
Red Star Red Star INFO
Mer 05 Aoû
18:00 Reporté
Grenoble Grenoble
18:00
Stade Nyonnais Stade Nyonnais
Mer 05 Aoû
18:00 Reporté
VfL Halle VfL Halle
18:00
SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03
Mer 05 Aoû
18:00 terminé
Nea Salamis Nea Salamis
0-0
ASIL Lysi ASIL Lysi INFO
Mer 05 Aoû
18:00 terminé
Sokol Zápy Sokol Zápy
3-0
Meteor Praha Meteor Praha INFO
Mer 05 Aoû
18:00 terminé
Sokol Brozany Sokol Brozany
1-1
Ústí nad Labem Ústí nad Labem INFO
Mer 05 Aoû
18:00 terminé
Podbeskidzie Podbeskidzie
2-0
Hutnik Krakow Hutnik Krakow INFO
Mer 05 Aoû
18:00 terminé
FC Volendam FC Volendam
5-0
RKAV Volendam RKAV Volendam INFO
Mer 05 Aoû
18:00 terminé
Maribor Maribor
0-2
Stade de Reims Stade de Reims INFO
Mer 05 Aoû
18:00 terminé
Amiens SC Amiens SC
1-2
Valenciennes Valenciennes INFO
Mer 05 Aoû
18:00 terminé
Baník Sokolov Baník Sokolov
2-2
FK Ostrov FK Ostrov INFO
Mer 05 Aoû
18:00 terminé
Rodez Rodez
1-1
Villefranche Villefranche INFO
Mer 05 Aoû
18:00 terminé
Velvary Velvary
1-2
Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad INFO
Mer 05 Aoû
18:00 terminé
Mura Mura
1-0
Zalaegerszegi TE Zalaegerszegi TE INFO
Mer 05 Aoû
18:30 terminé
NAC Breda NAC Breda
1-0
Baronie Baronie INFO
Mer 05 Aoû
18:30 terminé
Lens Lens
1-2
Paris FC Paris FC INFO
Mer 05 Aoû
19:00 terminé
Clermont Clermont
3-1
Chateauroux Chateauroux INFO
Mer 05 Aoû
19:00 terminé
Falkensee-Finkenkrug Falkensee-Finkenkr
1-4
TeBe Berlin TeBe Berlin INFO
Mer 05 Aoû
19:00 terminé
FC Remscheid FC Remscheid
4-0
Sprockhövel Sprockhövel INFO
Mer 05 Aoû
19:00 terminé
Red Star Penzing Red Star Penzing
6-2
Ottakring Ottakring INFO
Mer 05 Aoû
19:00 terminé
Francs Borains Francs Borains
1-2
RWD Molenbeek RWD Molenbeek INFO
Mer 05 Aoû
19:00 terminé
FUS Rabat FUS Rabat
2-1
Union Touarga Union Touarga INFO
Mer 05 Aoû
19:00 terminé
SV Hemelingen SV Hemelingen
4-6
TB Uphusen TB Uphusen INFO
Mer 05 Aoû
19:00 terminé
St. Margarethen St. Margarethen
3-0
Mauerwerk Sport Admira Mauerwerk Sport A. INFO
Mer 05 Aoû
19:00 terminé
Ostbahn XI Ostbahn XI
1-0
Stadlau Stadlau INFO
Mer 05 Aoû
19:00 terminé
Chateaubriant Chateaubriant
3-0
Nantes II Nantes II INFO
Mer 05 Aoû
19:00 terminé
Touquet Touquet
1-1
FC Rouen 1899 FC Rouen 1899 INFO
Mer 05 Aoû
19:00 terminé
Fortuna Düsseldorf II Fortuna
4-0
SC Velbert SC Velbert INFO
Mer 05 Aoû
19:00 terminé
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
0-1
PEC Zwolle PEC Zwolle INFO
Mer 05 Aoû
19:00 terminé
PSG PSG
1-0
Sochaux Sochaux INFO
Mer 05 Aoû
19:30 terminé
Jeddeloh Jeddeloh
1-3
Atlas Delmenhorst Atlas Delmenhorst INFO
Mer 05 Aoû
19:30 terminé
FC BW Friesdorf FC BW Friesdorf
1-4
Engers 07 Engers 07 INFO
Mer 05 Aoû
19:30 terminé
EVV EVV
2-5
Helmond Sport Helmond Sport INFO
Mer 05 Aoû
19:30 terminé
1.FC Monheim 1.FC Monheim
2-3
Rather SV Rather SV INFO
Mer 05 Aoû
19:30 Reporté
Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
19:30
Londerzeel Londerzeel
Mer 05 Aoû
19:30 terminé
Meerbusch Meerbusch
3-3
Kapellen-Erft Kapellen-Erft INFO
Mer 05 Aoû
19:30 terminé
RFC Seraing RFC Seraing
1-1
Patro Eisden Patro Eisden INFO
Mer 05 Aoû
19:30 terminé
Wattenscheid 09 Wattenscheid 09
3-0
Honnepel-Niedermörmter Honnepel-Niedermö INFO
Mer 05 Aoû
20:30 Reporté
Olympique Marseille Olympique
20:30
Montpellier Montpellier
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook