noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Villarreal
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
Mardi, 09 Juillet 2019, 18:00 terminé
  • Stade : Stade Paul-Lignon

Résumé du match Rodez - Villefranche

Buts

A. Tertereau
But
A. Tertereau
minute 8'
A. Tertereau
But
A. Tertereau
minute 22'

Historique

Bilan des confrontations : Rodez-Villefranche

05 Aoû 20
18:00 | jou. 36
Rodez Rodez
1-1
Villefranche Villefranche
15 Mar 19
20:00 | jou. 26
Villefranche Villefranche
1-1
Rodez Rodez
05 Oct 18
20:00 | jou. 10
Rodez Rodez
1-1
Villefranche Villefranche
27 Jul 18
18:00 | jou. 27
Rodez Rodez
0-2
Villefranche Villefranche
04 Avr 15
20:00 | jou. 24
Rodez Rodez
0-0
Villefranche Villefranche
08 Nov 14
18:00 | jou. 10
Villefranche Villefranche
2-1
Rodez Rodez
Mar 09 Jul
07:30 terminé
Foolad Khuzestan Foolad Khuzestan
1-1
Qashqai Qashqai INFO
Mar 09 Jul
09:30 terminé
KamAZ KamAZ
2-1
NoSta NoSta INFO
Mar 09 Jul
09:30 terminé
Bansko Bansko
0-3
Hebar Hebar INFO
Mar 09 Jul
11:00 Reporté
Arka Gdynia Arka Gdynia
11:00
Olimpia Elblag Olimpia Elblag
Mar 09 Jul
11:00 terminé
Mladost Lučani Mladost Lučani
1-0
Mačva Šabac Mačva Šabac INFO
Mar 09 Jul
11:30 terminé
Sporting Braga Sporting Braga
5-1
Varzim Varzim INFO
Mar 09 Jul
13:00 terminé
Bayswater City Bayswater City
0-3
Perth Glory Perth Glory INFO
Mar 09 Jul
15:00 terminé
Banfield Banfield
0-0
Patronato Patronato INFO
Mar 09 Jul
15:00 terminé
Tigre Tigre
1-3
Real Pilar Real Pilar INFO
Mar 09 Jul
15:30 terminé
Wolfsburg Wolfsburg
2-1
Caen Caen INFO
Mar 09 Jul
16:00 terminé
Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
1-2
Dnipro-1 Dnipro-1 INFO
Mar 09 Jul
16:00 terminé
Santa Tecla Santa Tecla
3-1
Vendaval Vendaval INFO
Mar 09 Jul
16:30 terminé
Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon Je.
2-1
Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv INFO
Mar 09 Jul
16:30 terminé
Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław
2-1
Zorya Luhansk Zorya Luhansk INFO
Mar 09 Jul
17:00 terminé
Lech Poznań Lech Poznań
2-0
Vitesse Vitesse INFO
Mar 09 Jul
17:00 terminé
Akhmat Grozny Akhmat Grozny
1-0
Holstein Kiel Holstein Kiel INFO
Mar 09 Jul
17:00 terminé
Lille Lille
2-1
Dunkerque Dunkerque INFO
Mar 09 Jul
17:00 terminé
Excelsior Excelsior
3-1
TOP Oss TOP Oss INFO
Mar 09 Jul
17:00 terminé
Auxerre Auxerre
2-1
Creteil Creteil INFO
Mar 09 Jul
17:00 terminé
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz
3-2
Maccabi Netanya FC Maccabi Netanya INFO
Mar 09 Jul
17:00 terminé
Sered Sered
4-2
Podbrezová Podbrezová INFO
Mar 09 Jul
17:00 terminé
FK Zlatibor Cajetina Zlatibor Cajetina
3-4
Radnik Surdulica Radnik Surdulica INFO
Mar 09 Jul
17:00 terminé
Admira Admira
0-1
Ried Ried INFO
Mar 09 Jul
17:00 terminé
Auerbach Auerbach
2-2
Hallescher FC Hallescher FC INFO
Mar 09 Jul
17:00 terminé
Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
1-0
Čelik Čelik INFO
Mar 09 Jul
17:00 terminé
Patronato Patronato
3-2
Banfield Banfield INFO
Mar 09 Jul
17:30 terminé
KF Drita KF Drita
1-5
Renova Renova INFO
Mar 09 Jul
18:00 terminé
Greifswalder Greifswalder
0-0
Hansa Rostock Hansa Rostock INFO
Mar 09 Jul
18:00 terminé
Pardubice Pardubice
1-0
Uničov Uničov INFO
Mar 09 Jul
18:00 terminé
Pau FC Pau FC
2-1
Ajaccio Ajaccio INFO
Mar 09 Jul
18:00 terminé
FC Augsburg FC Augsburg
6-0
FC Gundelfingen FC Gundelfingen INFO
Mar 09 Jul
18:00 terminé
Le Havre Le Havre
2-1
Stade Lavallois Stade Lavallois INFO
Mar 09 Jul
18:00 terminé
Union Saint-Gilloise Union
2-0
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv INFO
Mar 09 Jul
18:00 terminé
APOEL APOEL
1-4
Rijeka Rijeka INFO
Mar 09 Jul
18:00 terminé
Beerschot-Wilrijk Beerschot-Wilrijk
0-0
Valenciennes Valenciennes INFO
Mar 09 Jul
18:00 terminé
Rodez Rodez
3-2
Villefranche Villefranche INFO
Mar 09 Jul
18:00 terminé
Pinzgau Saalfelden Pinzgau Saalfelden
0-2
Nürnberg Nürnberg INFO
Mar 09 Jul
18:00 terminé
Schwechat Schwechat
2-6
Ebreichsdorf Ebreichsdorf INFO
Mar 09 Jul
18:00 terminé
Gurten Gurten
1-4
Heidenheim Heidenheim INFO
Mar 09 Jul
18:00 terminé
Viktoria Berlin Viktoria Berlin
1-3
Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue INFO
Mar 09 Jul
18:15 terminé
Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
2-1
Fortuna Düsseldorf II Fortuna INFO
Mar 09 Jul
18:30 terminé
FC 08 Homburg FC 08 Homburg
3-1
Kaiserslautern Kaiserslautern INFO
Mar 09 Jul
18:30 terminé
Draßburg Draßburg
1-2
Kapfenberger SV Kapfenberger SV INFO
Mar 09 Jul
18:30 terminé
SDC Putten SDC Putten
0-8
RKC Waalwijk RKC Waalwijk INFO
Mar 09 Jul
18:30 terminé
Amstetten Amstetten
2-0
Oedt Oedt INFO
Mar 09 Jul
18:30 terminé
Widnau Widnau
1-7
Austria Lustenau Austria Lustenau INFO
Mar 09 Jul
18:30 terminé
Le Mans Le Mans
2-0
Paris FC Paris FC INFO
Mar 09 Jul
18:30 terminé
St. Peter St. Peter
1-8
Vorwarts Steyr Vorwarts Steyr INFO
Mar 09 Jul
18:30 terminé
SV 07 Elversberg II Elversberg
4-3
Saar Saarbrücken Saar Saarbrücken INFO
Mar 09 Jul
18:30 terminé
Stadlau Stadlau
1-0
Team Wiener Linien Team Wiener Linien INFO
Mar 09 Jul
19:00 terminé
PEC Zwolle PEC Zwolle
2-2
PAOK PAOK INFO
Mar 09 Jul
19:00 terminé
Kalsdorf Kalsdorf
1-1
SV Lafnitz SV Lafnitz INFO
Mar 09 Jul
19:00 terminé
Toulouse Toulouse
0-0
Béziers Béziers INFO
Mar 09 Jul
19:00 terminé
Wiener SK Wiener SK
4-3
Horn Horn INFO
Mar 09 Jul
19:00 terminé
Andrézieux Andrézieux
1-2
Saint-Étienne Saint-Étienne INFO
Mar 09 Jul
19:00 terminé
Alemannia Aachen Alemannia Aachen
4-1
Roda JC Roda JC INFO
Mar 09 Jul
19:00 terminé
Baden Baden
2-3
Aarau Aarau INFO
Mar 09 Jul
19:00 terminé
DZC '68 DZC '68
2-3
De Graafschap De Graafschap INFO
Mar 09 Jul
19:00 Reporté
Klingenbach Klingenbach
19:00
Neusiedl Neusiedl
Mar 09 Jul
19:00 terminé
Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte
0-1
NEC Nijmegen NEC Nijmegen INFO
Mar 09 Jul
19:00 terminé
Nitra Nitra
1-0
Rukh Lviv Rukh Lviv INFO
Mar 09 Jul
19:00 terminé
Sochaux Sochaux
1-1
Belfort Belfort INFO
Mar 09 Jul
19:00 terminé
Troyes Troyes
2-0
Bourg-Péronnas Bourg-Péronnas INFO
Mar 09 Jul
19:00 terminé
UNA Brinvast UNA Brinvast
3-6
FC Eindhoven FC Eindhoven INFO
Mar 09 Jul
19:00 terminé
Budapesti Vasas Budapesti Vasas
0-2
Komárno Komárno INFO
Mar 09 Jul
19:00 terminé
Iserlohn Iserlohn
0-2
Hombrucher Hombrucher INFO
Mar 09 Jul
19:00 terminé
Mattersburg Mattersburg
2-1
Weiz Weiz INFO
Mar 09 Jul
19:00 terminé
Landskron Landskron
4-4
Atus Velden Atus Velden INFO
Mar 09 Jul
19:00 terminé
SV Schattendorf SV Schattendorf
2-3
Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn INFO
Mar 09 Jul
19:00 terminé
Wörgl Wörgl
6-1
FC Söll FC Söll INFO
Mar 09 Jul
19:00 terminé
Zirl Zirl
0-5
Dinamo Kiev Dinamo Kiev INFO
Mar 09 Jul
19:30 terminé
Hull City Hull City
2-2
Leyton Orient Leyton Orient INFO
Mar 09 Jul
19:30 terminé
Pampow Pampow
1-1
SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 INFO
Mar 09 Jul
19:45 terminé
Bergisch Gladbach Bergisch Gladbach
3-2
Turu 1880 Dusseldorf Turu 1880 Dusseld. INFO
Mar 09 Jul
20:00 terminé
Rossington Main Rossington Main
0-3
Doncaster Rovers Doncaster Rovers INFO
Mar 09 Jul
20:00 terminé
Chemnitzer Chemnitzer
0-1
Larne Larne INFO
Mar 09 Jul
20:00 terminé
Sporting Toulon Var Sporting Toulon
2-4
Barnsley Barnsley INFO
Mar 09 Jul
20:00 terminé
Portimonense Portimonense
1-0
Wrexham Wrexham INFO
Mar 09 Jul
20:00 terminé
RC Hassia Giessen RC Hassia Giessen
12-0
Kinzenbach Kinzenbach INFO
Mar 09 Jul
20:00 terminé
Shrewsbury Town Shrewsbury Town
0-2
Sheffield Wednesday Sheffield INFO
Mar 09 Jul
20:15 terminé
Tiverton Town Tiverton Town
0-1
Exeter City Exeter City INFO
Mar 09 Jul
20:30 terminé
Grantham Town Grantham Town
1-3
Grimsby Town Grimsby Town INFO
Mar 09 Jul
20:30 terminé
Dulwich Hamlet FC Dulwich Hamlet FC
0-2
Colchester United Colchester United INFO
Mar 09 Jul
20:30 terminé
Brighouse Town Brighouse Town
0-2
Bradford City Bradford City INFO
Mar 09 Jul
20:30 terminé
Bideford Bideford
0-5
Torquay United Torquay United INFO
Mar 09 Jul
20:30 terminé
Dumbarton Dumbarton
0-2
Hamilton Academical Hamilton INFO
Mar 09 Jul
20:30 terminé
Stenhousemuir Stenhousemuir
1-1
St. Mirren St. Mirren INFO
Mar 09 Jul
20:30 terminé
Aberystwyth Town Aberystwyth Town
3-1
Llanidloes Town FC Llanidloes Town INFO
Mar 09 Jul
20:30 terminé
Alsager Town Alsager Town
0-7
Leek Town Leek Town INFO
Mar 09 Jul
20:30 terminé
East Grinstead Town East Grinstead To.
0-4
Tonbridge Angels Tonbridge Angels INFO
Mar 09 Jul
20:30 terminé
Frickley Athletic Frickley Athletic
1-2
Maltby Main Maltby Main INFO
Mar 09 Jul
20:30 terminé
Glentoran Glentoran
2-0
Harland & Wolff Welders Harland Wolff Wel. INFO
Mar 09 Jul
20:30 terminé
Harrogate Town Harrogate Town
7-0
Knaresborough Town Knaresborough Town INFO
Mar 09 Jul
20:30 terminé
Hayes & Yeading United Hayes Yeading Uni.
2-2
Wealdstone Wealdstone INFO
Mar 09 Jul
20:30 terminé
Newton Aycliffe Newton Aycliffe
0-7
Hartlepool United Hartlepool United INFO
Mar 09 Jul
20:30 terminé
North Shields North Shields
0-3
Blyth Spartans Blyth Spartans INFO
Mar 09 Jul
20:30 terminé
Penistone Church Penistone Church
1-4
Sheffield FC Sheffield FC INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
Folkestone Invicta Folkestone Invicta
1-1
Maidstone United Maidstone United INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
Barnet Barnet
5-1
Berkhamsted Berkhamsted INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
AFC Wimbledon
2-3
Bristol City INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
Dartford
1-1
Ebbsfleet United INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
Truro City
1-0
Plymouth Argyle INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
Billericay Town
2-3
Southend United INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
United Manchester
3-0
Morecambe INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
Wingate Finchley
0-1
Stevenage INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
Fylde
1-0
Wigan Athletic INFO
Mar 09 Jul
20:45 Reporté
Frickley Athletic
20:45
FC Halifax Town
Mar 09 Jul
20:45 terminé
Leamington
1-1
Walsall INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
Slough Town
3-4
Eastleigh INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
Carlisle United
3-4
Hibernian FC INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
Clachnacuddin
4-3
Elgin City INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
Greenock Morton
2-3
St. Johnstone INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
Oxford City
3-5
Oxford United INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
Atherton
0-2
Chorley INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
Alloa Athletic
0-2
Livingston INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
Dundee
1-0
Blackpool INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
Brechin City
0-3
Falkirk INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
Forfar Athletic
2-1
Cove Rangers INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
Montrose
3-2
Arbroath INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
Raith Rovers
2-1
Cowdenbeath INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
Burnham
1-5
Bracknell Town FC INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
Bromley
3-1
Welling United INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
Concord Rangers
0-4
Dagenham & Redbridge INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
Stalybridge Celtic
1-3
Curzon Ashton INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
West Auckland Town
0-6
Spennymoor Town INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
Braintree Town
2-2
Coggeshall Town INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
Cheadle Town
1-3
Trafford INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
Congleton Town FC
1-2
Macclesfield Town INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
Ringwood Town
2-3
Winchester City INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
Stockport Town
0-10
Stockport County INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
Hyde
1-1
Colne FC INFO
Mar 09 Jul
20:45 terminé
Market Drayton To.
1-3
AFC Telford United INFO
Mar 09 Jul
23:30 terminé
CD Águila
4-1
Liberal INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook