noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • BATE Borisov
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
Samedi, 08 Février 2020, 15:00 terminé
  • Stade : Lerkendal Stadion

Résumé du match Rosenborg BK - GIF Sundsvall

Buts

P. Helland
But
P. Helland
minute 12'
E. Hovland
But
E. Hovland
minute 17'
K. Zachariassen
But
K. Zachariassen
minute 40'
B. Johnsen
But
B. Johnsen
minute 61'
minute 79' Hamse Nuur
But
Hamse Nuur
E. Botheim
But
E. Botheim
minute 80'

Remplaçants

K. Ceide
Entrée
K. Ceide
minute 27'
S. Adegbenro
Sortie
S. Adegbenro
minute 27'
A. Trondsen
Sortie
A. Trondsen
minute 46'
G. Asen
Entrée
G. Asen
minute 46'
E. Reitan
Sortie
E. Reitan
minute 46'
V. Hedenstad
Entrée
V. Hedenstad
minute 46'
E. Tagseth
Sortie
E. Tagseth
minute 46'
C. Holse
Entrée
C. Holse
minute 46'
T. Reginiussen
Sortie
T. Reginiussen
minute 46'
G. Valsvik
Entrée
G. Valsvik
minute 46'
P. Helland
Sortie
P. Helland
minute 57'
Mikael Törset Johnsen
Entrée
Mikael Törset Johnsen
minute 57'
A. Soderlund
Sortie
A. Soderlund
minute 57'
E. Botheim
Entrée
E. Botheim
minute 57'
Sam 08 Fév
08:30 terminé
Adelaide Olympic Adelaide Olympic
0-2
Croydon Kings Croydon Kings INFO
Sam 08 Fév
08:30 terminé
Hills Brumbies Hills Brumbies
4-2
Hakoah Sydney Hakoah Sydney INFO
Sam 08 Fév
09:00 Reporté
Blacktown Spartans Blacktown Spartans
09:00
Marconi Stallions Marconi Stallions
Sam 08 Fév
09:30 terminé
MetroStars MetroStars
5-4
Adelaide Comets Adelaide Comets INFO
Sam 08 Fév
09:30 terminé
Junior Sevan Junior Sevan
3-3
Lernayin Lernayin INFO
Sam 08 Fév
10:00 terminé
Kromeriz Kromeriz
3-0
Kvasice Kvasice INFO
Sam 08 Fév
10:00 terminé
Vitkovice Vitkovice
4-1
Žilina II Žilina II INFO
Sam 08 Fév
10:00 Reporté
Líšeň Líšeň
10:00
Znojmo Znojmo
Sam 08 Fév
10:00 terminé
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
2-1
Neftekhimik Neftekhimik INFO
Sam 08 Fév
10:00 terminé
Playford City Patriots Playford City Pat.
1-3
Para Hills Knights Para Hills Knights INFO
Sam 08 Fév
10:00 terminé
Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye
1-0
Zvezda Ryazan Zvezda Ryazan INFO
Sam 08 Fév
10:15 terminé
České Budějovice České
0-2
Sūduva Sūduva INFO
Sam 08 Fév
10:15 Reporté
Velvary Velvary
10:15
SK Kladno SK Kladno
Sam 08 Fév
10:15 terminé
Pardubice Pardubice
6-1
Velké Meziříčí Velké INFO
Sam 08 Fév
10:20 terminé
BFA BFA
2-3
Vilniaus Vytis Vilniaus Vytis INFO
Sam 08 Fév
10:30 terminé
Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas
6-0
Liptovský Hrádok Liptovský Hrádok INFO
Sam 08 Fév
11:00 terminé
ACS Poli Timişoara Poli Timişoara
2-0
Dumbrăviţa Dumbrăviţa INFO
Sam 08 Fév
11:00 terminé
Progresul Bucureşti Progresul
1-1
Unirea Slobozia Unirea Slobozia INFO
Sam 08 Fév
11:00 terminé
GKS Katowice GKS Katowice
6-0
Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek Tarnowskie INFO
Sam 08 Fév
11:00 terminé
Vyškov Vyškov
1-1
Kozlovice Kozlovice INFO
Sam 08 Fév
11:00 Reporté
Enerhiya Nova Kakhovka Enerhiya Nova Kak.
11:00
Krystal Krystal
Sam 08 Fév
11:00 terminé
Sindjelic Belgrad Sindjelic Belgrad
2-0
OFK Beograd OFK Beograd INFO
Sam 08 Fév
11:00 terminé
Baník Sokolov Baník Sokolov
4-2
Ústí nad Labem Ústí nad Labem INFO
Sam 08 Fév
11:00 terminé
Jablonec II Jablonec II
2-3
Varnsdorf Varnsdorf INFO
Sam 08 Fév
11:00 terminé
Ruch Chorzów Ruch Chorzów
1-1
Hutnik Nowa Huta Hutnik Nowa Huta INFO
Sam 08 Fév
11:00 terminé
Tsarsko Selo Tsarsko Selo
2-2
Belasica Belasica INFO
Sam 08 Fév
11:00 terminé
Belchatow Belchatow
0-1
Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow INFO
Sam 08 Fév
11:00 Reporté
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
11:00
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz
Sam 08 Fév
11:00 terminé
Blansko Blansko
5-3
Zbrojovka Brno II Zbrojovka Brno II INFO
Sam 08 Fév
11:00 Reporté
Sparta Praha II Sparta Praha II
11:00
Sokol Živanice Sokol Živanice
Sam 08 Fév
11:50 terminé
 BK Frem 1886 II BK Frem 1886 II
1-2
Næstved Næstved INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Odra Opole Odra Opole
0-3
SKRA Częstochowa SKRA Częstochowa INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Olimpia Elblag Olimpia Elblag
1-0
Sokół Ostróda Sokół Ostróda INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Eslövs Eslövs
5-3
Lodde Lodde INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
7-0
Tomasovia Tomaszów Tomasovia INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Slagelse Slagelse
2-0
Skovshoved Skovshoved INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
2-1
Lokomotiv Gomel Lokomotiv Gomel INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
0-0
Vitebsk Vitebsk INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
SV Lafnitz SV Lafnitz
3-0
Sturm Graz Sturm Graz INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Kongsvinger Kongsvinger
1-0
FC Krasnodar II FC Krasnodar II INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Mačva Šabac Mačva Šabac
1-1
Loznica Loznica INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Gleisdorf Gleisdorf
2-0
Voitsberg Voitsberg INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
IFK Luleå IFK Luleå
3-1
Notvikens Notvikens INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Wels Wels
2-1
Vorwarts Steyr Vorwarts Steyr INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Spartak Moskva Spartak Moskva
3-2
Partizan Beograd Partizan Beograd INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Victoria Hamburg Victoria Hamburg
0-8
St. Pauli II St. Pauli II INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Ismaning Ismaning
0-2
Buchbach Buchbach INFO
Sam 08 Fév
12:00 Reporté
SFC Opava SFC Opava
12:00
Zlin Zlin
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Odense BK Odense BK
3-0
AC Horsens AC Horsens INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Hradec Králové Hradec Králové
1-3
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Austria Wien Austria Wien
4-1
FC Juniors OÖ FC Juniors OÖ INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Utsiktens BK Utsiktens BK
1-4
Qviding FIF Qviding FIF INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Podillya Khmelnytskyi Podillya
1-2
Ahrobiznes Volochysk Ahrobiznes INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Kromeriz Kromeriz
3-1
Slovácko II Slovácko II INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec
1-1
Radomsko Radomsko INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Chertanovo Chertanovo
3-1
Randers Randers INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Slavičín Slavičín
0-6
Baník Ostrava II Baník Ostrava II INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
1-2
Olimpia Grudziadz Olimpia Grudziadz INFO
Sam 08 Fév
12:00 terminé
Pogon Siedlce Pogon Siedlce
1-0
Swit Nowy Dwor Swit Nowy Dwor INFO
Sam 08 Fév
12:10 terminé
Maardu FC Maardu FC
0-1
Kuressaare Kuressaare INFO
Sam 08 Fév
12:15 terminé
Auerbach Auerbach
0-3
Teplice II Teplice II INFO
Sam 08 Fév
12:20 terminé
Varde Varde
1-1
Ringkobing Ringkobing INFO
Sam 08 Fév
12:30 terminé
Wormatia Worms Wormatia Worms
5-1
Neckarsulmer SU Neckarsulmer SU INFO
Sam 08 Fév
12:30 terminé
Unterföhring Unterföhring
5-2
FC Moosinning FC Moosinning INFO
Sam 08 Fév
12:30 terminé
IFK Göteborg IFK Göteborg
2-2
Helsingborgs Helsingborgs INFO
Sam 08 Fév
12:30 terminé
Zlaté Moravce Zlaté Moravce
2-2
Púchov Púchov INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Falkenbergs Falkenbergs
4-1
Varbergs GIF Varbergs GIF INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Astoria Walldorf Astoria Walldorf
1-0
Nürnberg II Nürnberg II INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
2-1
Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Jablonec Jablonec
6-1
Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Lysekloster Lysekloster
1-7
Sotra SK Sotra SK INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Energetyk ROW Rybnik Energetyk Rybnik
4-2
Hutnik Nowa Huta Hutnik Nowa Huta INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Ružomberok II Ružomberok II
7-0
Třinec II Třinec II INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Skaštice Skaštice
0-13
Prostějov Prostějov INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Slavia Mozyr Slavia Mozyr
4-0
Gomel Gomel INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Trelleborgs FF Trelleborgs FF
0-1
Roskilde Roskilde INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Sered Sered
3-0
Dubnica Dubnica INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Schwabmünchen Schwabmünchen
0-5
Türkgücü-Ataspor München Türkgücü-Ataspo INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Landskrona Landskrona
2-0
Hvidovre IF Hvidovre IF INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Celje Celje
2-0
Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
2-2
First Vienna First Vienna INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Rheindorf Altach Rheindorf Altach
1-0
Dornbirn Dornbirn INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Dalum Dalum
5-1
Næsby BK Næsby BK INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
2-2
Skalica Skalica INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Eintracht Oranienburg Eintracht
1-9
TeBe Berlin TeBe Berlin INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Strømmen IF Strømmen IF
2-2
Hamarkameratene Hamarkameratene INFO
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Ulm Ulm
8-4
Memmingen Memmingen INFO
Sam 08 Fév
13:00 Reporté
Bregalnica Štip Bregalnica Štip
13:00
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
Sam 08 Fév
13:00 terminé
Beroe Beroe
5-2
Botev Galabovo Botev Galabovo INFO
Sam 08 Fév
13:00 Reporté
Bordesholm Bordesholm
13:00
TSV Sasel TSV Sasel
Sam 08 Fév
13:00 Reporté
FC Helsingør FC Helsingør
13:00
Nykøbing FC Nykøbing FC
Sam 08 Fév
13:15 terminé
B93 B93
4-2
Hillerød Hillerød INFO
Sam 08 Fév
13:30 terminé
Warta Poznan Warta Poznan
1-2
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn INFO
Sam 08 Fév
13:30 terminé
Sasa Sasa
2-3
Sileks Sileks INFO
Sam 08 Fév
13:30 terminé
FC Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
1-1
Botev Vratsa Botev Vratsa INFO
Sam 08 Fév
13:30 terminé
Pohronie Pohronie
2-1
Podbrezová Podbrezová INFO
Sam 08 Fév
13:45 terminé
CSKA Sofia CSKA Sofia
2-0
Strumska Slava Strumska Slava INFO
Sam 08 Fév
13:45 terminé
Ponikve Ponikve
1-4
Bistra Bistra INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Hoffenheim II Hoffenheim II
2-1
Stuttgarter Kickers Stuttgarter INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Kristiansund BK
1-1
Molde FK INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Zemplin Michalovce
2-0
FK Košice INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Niedercorn
1-2
Mainz 05 II INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Humpolec
3-2
Znojmo INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Olimpik Donetsk
3-0
Racing Union INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Eichstätt
4-1
Ingolstadt 04 INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Radomlje
2-2
Brežice INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
FC Petržalka
4-0
Slovan Duslo Šaľa INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Columbia
4-0
SV Stockerau INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Nomme Kalju
0-2
FC Flora Tallin INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Grazer AK
2-3
Ebreichsdorf INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
FK Pirmasens
4-1
VfR Mannheim INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Viktoria
1-3
Kickers Offenbach FC INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Austria Wien
4-1
Ruzomberok INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
VfR Aalen
1-1
Heimstetten INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Botev Plovdiv
2-1
CSKA 1948 Sofia INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Chertanovo
1-1
Krasnodar III INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Greuther Fürth
1-2
Bayern Hof INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
VfR Garching
6-0
TSV Neumarkt INFO
Sam 08 Fév
14:00 Reporté
Hard
14:00
Koblach
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Hartberg
1-3
Kapfenberger SV INFO
Sam 08 Fév
14:00 Reporté
Rapid Wien
14:00
Senica
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Raufoss
2-2
Hønefoss INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Moss
2-1
Kvik Halden INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Trenčín
3-2
Zbrojovka Brno INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Sollentuna
2-1
Akropolis INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Velež Mostar
3-1
Torpedo Zhodino INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Waldgirmes
3-6
RC Hassia Giessen INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Žilina
6-2
GKS Tychy 71 INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Holstein Kiel II
1-3
Eintracht Norderstedt INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
TSV Steinbach
1-2
Eintracht Stadtallendorf INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Mladost Ždralovi
1-0
Bijelo Brdo INFO
Sam 08 Fév
14:00 Reporté
Hannover 96 II
14:00
Drochtersen / Assel
Sam 08 Fév
14:00 terminé
FK Ohrid
0-1
Korab Debar INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Termalica Bruk-Bet
0-1
Septemvri Sofia INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Bayreuth SpVgg
3-0
Grossbardorf INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Jahn Regensburg
2-3
Rain / Lech INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Ried
5-0
NK Mladost Doboj Kakanj INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Rapid Wien
1-1
Horn INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Sarpsborg 08
1-1
KFUM INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Sloga Vinica
0-2
FK Pobeda Prilep INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Rotor Volgograd
1-0
HB Køge INFO
Sam 08 Fév
14:00 Reporté
Bahlinger SC
14:00
FC Radolfzell
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Bačka Topola
3-3
Vozdovac INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Kaisar Kyzylorda
2-2
Gorodeja INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Mattersburg
4-1
Líšeň INFO
Sam 08 Fév
14:00 terminé
Sydvest
1-1
Skjold Birkerød INFO
Sam 08 Fév
14:15 terminé
Haninge
0-1
Stockholm Internazionale INFO
Sam 08 Fév
14:30 terminé
Zrinski Jurjevac
2-1
Marsonia INFO
Sam 08 Fév
14:30 terminé
Nitra
0-1
Zlin INFO
Sam 08 Fév
14:30 terminé
Sylvia
2-3
Åtvidabergs INFO
Sam 08 Fév
14:30 terminé
Wolfsberger AC
4-1
Admira Wacker Mödling INFO
Sam 08 Fév
14:30 terminé
Rosenheim
3-2
Pinzgau Saalfelden INFO
Sam 08 Fév
14:30 terminé
Domžale
1-0
Osijek II INFO
Sam 08 Fév
14:30 terminé
Teplice
2-1
Viktoria Žižkov INFO
Sam 08 Fév
14:30 terminé
Brommapojkarna
2-2
Dalkurd FF INFO
Sam 08 Fév
14:30 terminé
Karbach
6-1
Mülheim-Kärlich INFO
Sam 08 Fév
14:30 terminé
Bohemians 1905
2-1
Mladá Boleslav INFO
Sam 08 Fév
14:30 terminé
Karviná
0-0
Sigma Olomouc INFO
Sam 08 Fév
15:00 Reporté
Athlone Town
15:00
Finn Harps
Sam 08 Fév
15:00 terminé
Gornik Polkowice
3-0
Prepere INFO
Sam 08 Fév
15:00 Reporté
Mattersburg
15:00
Zlaté Moravce
Sam 08 Fév
15:00 terminé
Engers 07
2-1
FC BW Friesdorf INFO
Sam 08 Fév
15:00 Reporté
Arsenal Tula
15:00
Celje
Sam 08 Fév
15:00 terminé
Hennef 05
1-3
TuS Koblenz INFO
Sam 08 Fév
15:00 terminé
Rosenborg BK
5-1
GIF Sundsvall INFO
Sam 08 Fév
15:00 terminé
Olimpija Ljubljana
1-3
Shakhtar Donetsk INFO
Sam 08 Fév
15:00 terminé
Sandecja Nowy Sacz
1-1
Zrinjski INFO
Sam 08 Fév
15:00 terminé
Kolding IF
2-0
Weiche Flensburg INFO
Sam 08 Fév
15:00 Reporté
Galway United
15:00
Bohemians 1905
Sam 08 Fév
15:30 terminé
Vejgaard
0-4
Vejlby Skovbakken Aarhus INFO
Sam 08 Fév
15:30 terminé
Krylia Sovetov
2-2
Randers INFO
Sam 08 Fév
15:30 terminé
Chayka
1-0
FK Nizhny Novgorod INFO
Sam 08 Fév
15:50 terminé
Tammeka
1-2
Paide INFO
Sam 08 Fév
16:00 terminé
DAC
1-1
Maribor INFO
Sam 08 Fév
16:00 Reporté
Serdica
16:00
Slatina
Sam 08 Fév
16:00 terminé
TSV Ampfing
0-2
Kirchanschöring INFO
Sam 08 Fév
16:00 terminé
Cork City
2-0
Longford Town INFO
Sam 08 Fév
16:00 terminé
Ufa
0-0
Banants INFO
Sam 08 Fév
16:00 terminé
CSKA Moskva
3-1
Odd Grenland INFO
Sam 08 Fév
17:00 Reporté
Wolfsberger AC
17:00
Rudar Velenje
Sam 08 Fév
17:40 terminé
Tallinna Kalev
1-3
Tulevik Viljandi INFO
Sam 08 Fév
18:00 terminé
Miami FC
0-5
Minnesota United INFO
Sam 08 Fév
18:00 terminé
Werndorf
3-2
Ragnitz INFO
Sam 08 Fév
18:00 terminé
Baumit Peggau
0-1
SV Union Liebenau INFO
Sam 08 Fév
18:30 Reporté
Hibernians
18:30
Stabaek IF
Sam 08 Fév
19:00 terminé
Zalgiris Vilnius
2-0
Neman Grodno INFO
Sam 08 Fév
19:30 terminé
Läänemaa
3-3
Viimsi JK INFO
Sam 08 Fév
20:00 Reporté
New Mexico United
20:00
Colorado Springs Switchback
Sam 08 Fév
20:00 terminé
Saint Louis
2-1
Memphis 901 INFO
Sam 08 Fév
20:00 terminé
Toronto FC
4-0
Colorado Rapids INFO
Sam 08 Fév
21:00 terminé
Slavia Praha
4-2
Hammarby IF INFO
Sam 08 Fév
22:30 terminé
Birmingham Legion
2-3
Atlanta United INFO
Sam 08 Fév
23:00 terminé
Club Deportivo Ma.
0-0
Peñarol INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook