noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • BATE Borisov
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
Mercredi, 17 Juillet 2019, 18:30 terminé
  • Stade : Stadion Niederrhein

Compositions Rot-Weiß Oberhausen - Heracles

Mer 17 Jul
02:00 terminé
Forward Madison Forward Madison
2-1
Leones Negros Leones Negros INFO
Mer 17 Jul
02:00 Reporté
Forward Madison Forward Madison
02:00
Querétaro Querétaro
Mer 17 Jul
04:15 terminé
San Jose Earthquakes Jose Earthquakes
1-1
Real Valladolid Real Valladolid INFO
Mer 17 Jul
09:00 terminé
Dep. Armenio Dep. Armenio
3-1
Tigre Tigre INFO
Mer 17 Jul
10:00 terminé
ACS Poli Timişoara Poli Timişoara
1-3
CSM Lugoj CSM Lugoj INFO
Mer 17 Jul
11:00 terminé
Podbeskidzie Podbeskidzie
3-0
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno INFO
Mer 17 Jul
11:00 terminé
Tigre Tigre
3-1
Dep. Armenio Dep. Armenio INFO
Mer 17 Jul
11:00 terminé
Komaromi Komaromi
3-1
Györi ETO Györi ETO INFO
Mer 17 Jul
11:00 terminé
Rekord Bielsko Biała Rekord Bielsko Bi.
1-0
NKP Podhale NKP Podhale INFO
Mer 17 Jul
11:00 terminé
Varzim Varzim
2-2
Lusitania FC Lusitania FC INFO
Mer 17 Jul
11:00 terminé
Gyirmot Gyirmot
2-0
FC Ajka FC Ajka INFO
Mer 17 Jul
11:30 terminé
Mafra Mafra
0-0
Cova Piedade Cova Piedade INFO
Mer 17 Jul
12:00 terminé
Puszcza Niepolomice Puszcza
2-1
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz INFO
Mer 17 Jul
13:00 terminé
Man. Utd Man. Utd
4-0
Leeds United Leeds United INFO
Mer 17 Jul
15:30 terminé
Jahn Regensburg Jahn Regensburg
2-3
Hoffenheim Hoffenheim INFO
Mer 17 Jul
16:30 terminé
Wigry Suwalki Wigry Suwalki
0-2
Olimpia Zambrow Olimpia Zambrow INFO
Mer 17 Jul
17:00 terminé
Pogon Siedlce Pogon Siedlce
0-2
Hapoel Kfar Saba Hapoel Kfar Saba INFO
Mer 17 Jul
17:00 terminé
SPAL SPAL
3-1
Gorica Gorica INFO
Mer 17 Jul
17:00 terminé
Caen Caen
2-2
Quevilly Quevilly INFO
Mer 17 Jul
17:00 terminé
Mainz 05 Mainz 05
2-0
Rayo Vallecano Rayo Vallecano INFO
Mer 17 Jul
17:00 terminé
Békéscsaba Békéscsaba
2-2
Füzesgyarmati Füzesgyarmati INFO
Mer 17 Jul
17:00 terminé
Budapest Honvéd II Budapest Honvéd
0-0
Cegledi Cegledi INFO
Mer 17 Jul
17:00 Reporté
Sochaux Sochaux
17:00
Dijon FCO Dijon FCO
Mer 17 Jul
17:00 terminé
Ripensia Timisoara Ripensia Timisoara
0-1
Şcolar Reşiţa Şcolar Reşiţa INFO
Mer 17 Jul
17:00 terminé
Krka Krka
0-2
ASK Bravo ASK Bravo INFO
Mer 17 Jul
17:00 terminé
Hranice Hranice
2-2
Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II INFO
Mer 17 Jul
17:00 terminé
Hodonín-Šardice Hodonín-Šardice
1-2
Znojmo Znojmo INFO
Mer 17 Jul
17:00 terminé
Fiorentina Sub 19 Fiorentina Sub 19
0-0
SSC Bari SSC Bari INFO
Mer 17 Jul
17:00 terminé
Gloria Buzău Gloria Buzău
1-3
Hapoel Haifa Hapoel Haifa INFO
Mer 17 Jul
17:00 terminé
Renova Renova
2-0
Trajal Krusevac Trajal Krusevac INFO
Mer 17 Jul
17:00 terminé
BKV Előre BKV Előre
1-2
Iváncsa Iváncsa INFO
Mer 17 Jul
17:00 Reporté
Cimelice Cimelice
17:00
Sparta Praha II Sparta Praha II
Mer 17 Jul
17:00 terminé
MTK Budapest MTK Budapest
1-0
DVTK Borsodi DVTK Borsodi INFO
Mer 17 Jul
17:00 terminé
Adana Demirspor Adana Demirspor
1-0
Concordia Chiajna Concordia Chiajna INFO
Mer 17 Jul
17:00 terminé
ACS Poli Timişoara Poli Timişoara
3-1
Dumbrăviţa Dumbrăviţa INFO
Mer 17 Jul
17:00 terminé
Sandhausen Sandhausen
4-3
Saarbrücken Saarbrücken INFO
Mer 17 Jul
17:00 terminé
TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom
2-0
Przemsza Siewierz Przemsza Siewierz INFO
Mer 17 Jul
17:00 terminé
Kisvarda Kisvarda
3-2
Kaposvari Rakoczi Kaposvari Rakoczi INFO
Mer 17 Jul
17:30 terminé
Beşiktaş Beşiktaş
2-1
Pendikspor Pendikspor INFO
Mer 17 Jul
17:30 terminé
Hapoel Kiryat Shmona Hapoel Kiryat Shm.
1-0
Szolnoki MÁV Szolnoki MÁV INFO
Mer 17 Jul
17:30 terminé
Sampdoria Sampdoria
15-0
Sellero Novelle Sellero Novelle INFO
Mer 17 Jul
17:30 terminé
Cagliari Cagliari
5-0
Real Vicenza VS Real Vicenza VS INFO
Mer 17 Jul
17:30 terminé
Kozlovice Kozlovice
4-5
Vyškov Vyškov INFO
Mer 17 Jul
17:30 terminé
Chievo Chievo
1-2
Virtus Verona Virtus Verona INFO
Mer 17 Jul
18:00 terminé
Líšeň Líšeň
1-0
Sokol Lanzhot Sokol Lanzhot INFO
Mer 17 Jul
18:00 terminé
Swit Nowy Dwor Swit Nowy Dwor
2-3
Polonia Warszawa Polonia Warszawa INFO
Mer 17 Jul
18:00 terminé
Rio Ave Rio Ave
0-1
Vitória Guimarães Vitória INFO
Mer 17 Jul
18:00 terminé
SP. Covilhã SP. Covilhã
1-0
Sertanense Sertanense INFO
Mer 17 Jul
18:00 terminé
Unia Skierniewice Unia Skierniewice
1-2
KS Blonianka KS Blonianka INFO
Mer 17 Jul
18:00 terminé
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
2-2
Polonia Środa Polonia Środa INFO
Mer 17 Jul
18:00 terminé
Kluczbork Kluczbork
1-1
Stal Brzeg Stal Brzeg INFO
Mer 17 Jul
18:00 terminé
Schalke 04 II Schalke 04 II
5-1
Schermbeck Schermbeck INFO
Mer 17 Jul
18:00 terminé
Olesnik Olesnik
0-3
Sparta Praha II Sparta Praha II INFO
Mer 17 Jul
18:00 terminé
Hutnik Krakow Hutnik Krakow
2-2
Bochnia Bochnia INFO
Mer 17 Jul
18:00 Reporté
Academico Viseu Academico Viseu
18:00
Arouca Arouca
Mer 17 Jul
18:00 terminé
Einheit Rudolstadt Einheit Rudolstadt
0-0
Meuselwitz Meuselwitz INFO
Mer 17 Jul
18:00 Reporté
Feirense Feirense
18:00
Moreirense Moreirense
Mer 17 Jul
18:00 terminé
Gabčíkovo Gabčíkovo
1-2
Györi ETO Györi ETO INFO
Mer 17 Jul
18:00 terminé
Grasshopper Grasshopper
6-1
Baden Baden INFO
Mer 17 Jul
18:00 terminé
UD Oliveirense UD Oliveirense
0-0
Tondela Tondela INFO
Mer 17 Jul
18:00 terminé
Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
4-1
Hertha BSC Hertha BSC INFO
Mer 17 Jul
18:20 terminé
İstanbul Başakşehir İstanbul
1-5
B. Monchengladbach Monchengladbach INFO
Mer 17 Jul
18:30 terminé
Borussia Dortmund II Borussia Dortmund
1-1
FC Eindhoven FC Eindhoven INFO
Mer 17 Jul
18:30 terminé
Willem II Willem II
0-3
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam INFO
Mer 17 Jul
18:30 terminé
Kamenz Kamenz
2-2
Oberlausitz Neugersdorf Oberlausitz INFO
Mer 17 Jul
18:30 terminé
Lichtenberg Lichtenberg
0-0
Mahlsdorf Mahlsdorf INFO
Mer 17 Jul
18:30 terminé
Rsv Eintracht Rsv Eintracht
2-0
SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 INFO
Mer 17 Jul
18:30 terminé
VfB Ginsheim VfB Ginsheim
2-5
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden INFO
Mer 17 Jul
18:30 terminé
Rot-Weiß Oberhausen Rot-Weiß
0-1
Heracles Heracles INFO
Mer 17 Jul
18:30 terminé
Stade Brestois Stade Brestois
2-1
Lorient Lorient INFO
Mer 17 Jul
18:30 terminé
HSC Hannover HSC Hannover
0-4
Hannover 96 Hannover 96 INFO
Mer 17 Jul
18:30 terminé
Chiasso Chiasso
5-0
FC Paradiso FC Paradiso INFO
Mer 17 Jul
18:35 terminé
Bergerac Bergerac
1-2
Pau FC Pau FC INFO
Mer 17 Jul
18:45 terminé
SU Tillmitsch SU Tillmitsch
2-0
Su Rebenland Su Rebenland INFO
Mer 17 Jul
19:00 terminé
Amorebieta Amorebieta
1-3
Eibar Eibar INFO
Mer 17 Jul
19:00 terminé
VfL Bochum VfL Bochum
1-2
Barnsley Barnsley INFO
Mer 17 Jul
19:00 terminé
PSV PSV
0-2
Wolfsburg Wolfsburg INFO
Mer 17 Jul
19:00 terminé
Orléans Orléans
0-1
Angers SCO Angers SCO INFO
Mer 17 Jul
19:00 terminé
Waasland-Beveren Waasland-Beveren
0-3
Lens Lens INFO
Mer 17 Jul
19:00 terminé
Fortuna Düsseldorf II Fortuna
3-0
FC Bocholt FC Bocholt INFO
Mer 17 Jul
19:00 terminé
First Vienna First Vienna
1-4
Union Berlin Union Berlin INFO
Mer 17 Jul
19:00 terminé
NAC Breda NAC Breda
0-1
Lokeren Lokeren INFO
Mer 17 Jul
19:00 terminé
Avranches Avranches
0-2
Saint-Malo Saint-Malo INFO
Mer 17 Jul
19:00 terminé
Ludwigsfelder FC Ludwigsfelder FC
3-4
Berliner AK 07 Berliner AK 07 INFO
Mer 17 Jul
19:00 terminé
Girona Girona
2-1
Al-Arabi Doha Al-Arabi Doha INFO
Mer 17 Jul
19:00 terminé
K Beerschot VAC K Beerschot VAC
2-0
Panachaiki Panachaiki INFO
Mer 17 Jul
19:00 terminé
Paços de Ferreira Paços Ferreira
2-2
Penafiel Penafiel INFO
Mer 17 Jul
19:00 terminé
Kolding IF Kolding IF
2-1
Thisted Thisted INFO
Mer 17 Jul
19:00 terminé
Sint-Truiden Sint-Truiden
1-2
Lommel Lommel INFO
Mer 17 Jul
19:00 terminé
Velbert Velbert
1-0
Fortuna Köln Fortuna Köln INFO
Mer 17 Jul
19:00 terminé
SV Stockerau SV Stockerau
2-2
Gerasdorf Stammersdorf Gerasdorf INFO
Mer 17 Jul
19:00 terminé
VfB Krieschow VfB Krieschow
2-2
Energie Cottbus Energie Cottbus INFO
Mer 17 Jul
19:30 terminé
KSV Roeselare KSV Roeselare
1-1
Mouscron Peruwelz Mouscron Peruwelz INFO
Mer 17 Jul
19:30 terminé
CD Guarnizo CD Guarnizo
0-3
Racing Racing INFO
Mer 17 Jul
19:30 terminé
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenhorst
1-3
Eintracht Norderstedt Eintracht INFO
Mer 17 Jul
19:30 Reporté
St. Pauli II St. Pauli II
19:30
Teutonia Ottensen Teutonia Ottensen
Mer 17 Jul
19:30 terminé
Heist Heist
1-2
KVC Westerlo KVC Westerlo INFO
Mer 17 Jul
19:30 terminé
Meerbusch Meerbusch
2-1
Homberg Homberg INFO
Mer 17 Jul
19:30 terminé
Turu 1880 Dusseldorf Turu 1880 Dusseld.
0-3
Borussia Mönchengladbach II Borussia INFO
Mer 17 Jul
19:30 terminé
Hilden
4-0
Ennepetal INFO
Mer 17 Jul
19:30 terminé
Gijón Industrial
0-9
Real Sporting INFO
Mer 17 Jul
20:00 terminé
Wrexham
1-3
Stoke City INFO
Mer 17 Jul
20:00 terminé
York City
2-1
Hartlepool United INFO
Mer 17 Jul
20:00 terminé
Shrewsbury Town
0-1
Newport County INFO
Mer 17 Jul
20:00 terminé
Barbate
1-4
Cádiz INFO
Mer 17 Jul
20:00 terminé
Feyenoord
0-3
Panathinaikos INFO
Mer 17 Jul
20:30 terminé
Port Vale
1-0
Fleetwood Town INFO
Mer 17 Jul
20:30 terminé
Chaves
2-0
Compostela INFO
Mer 17 Jul
20:30 terminé
Dagenham Redbridge
0-4
Charlton Athletic INFO
Mer 17 Jul
20:30 terminé
Mansfield Town
1-3
Blackburn Rovers INFO
Mer 17 Jul
20:30 terminé
Bradford Park Ave.
1-5
Rotherham United INFO
Mer 17 Jul
20:30 terminé
Yate Town
1-6
Forest Green Rovers INFO
Mer 17 Jul
20:30 terminé
AZ Alkmaar
0-2
KAA Gent INFO
Mer 17 Jul
20:45 terminé
AFC Hornchurch
0-1
Leyton Orient INFO
Mer 17 Jul
20:45 terminé
Rochdale
1-3
Huddersfield Town INFO
Mer 17 Jul
20:45 terminé
Stalybridge Celtic
3-1
Burnley INFO
Mer 17 Jul
20:45 terminé
Bala Town
0-1
Southport INFO
Mer 17 Jul
20:45 terminé
Grays Athletic
2-7
Billericay Town INFO
Mer 17 Jul
20:45 terminé
Hereford
2-2
Cheltenham Town INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook