noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
Mercredi, 14 Août 2019, 20:00 terminé
  • Stade : Nova Creu Alta

Historique

Bilan des confrontations : Sabadell-UE Sant Andreu

02 Août 14
19:00 | jou. 40
Sabadell Sabadell
0-0
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
21 Jul 12
18:30 | jou. 8
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
2-1
Sabadell Sabadell
10 Avr 11
17:00 | jou. 33
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
0-1
Sabadell Sabadell
21 Nov 10
12:00 | jou. 14
Sabadell Sabadell
2-0
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
21 Mar 10
17:00 | jou. 30
Sabadell Sabadell
1-0
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
01 Nov 09
12:00 | jou. 11
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
2-1
Sabadell Sabadell
29 Mar 09
17:00 | jou. 32
Sabadell Sabadell
3-0
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
15 Nov 08
12:30 | jou. 13
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
1-2
Sabadell Sabadell
19 Fév 06
jou. 24
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
2-1
Sabadell Sabadell
25 Sep 05
jou. 5
Sabadell Sabadell
1-1
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
13 Avr 97
jou. 33
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
0-0
Sabadell Sabadell
01 Déc 96
jou. 14
Sabadell Sabadell
0-0
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
14 Avr 96
jou. 33
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
1-1
Sabadell Sabadell
19 Nov 95
jou. 14
Sabadell Sabadell
3-1
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
19 Fév 95
jou. 24
Sabadell Sabadell
1-0
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
02 Oct 94
jou. 5
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
7-0
Sabadell Sabadell
31 Oct 79
jou. 1
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
1-1
Sabadell Sabadell
12 Sep 79
jou. 1
Sabadell Sabadell
2-1
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
16 Fév 75
jou. 23
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
1-1
Sabadell Sabadell
29 Sep 74
jou. 4
Sabadell Sabadell
0-0
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
28 Avr 74
jou. 34
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
2-0
Sabadell Sabadell
23 Déc 73
jou. 15
Sabadell Sabadell
1-0
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
04 Mar 73
jou. 26
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
4-1
Sabadell Sabadell
08 Oct 72
jou. 6
Sabadell Sabadell
1-1
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
16 Fév 64
jou. 26
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
2-0
Sabadell Sabadell
13 Oct 63
jou. 7
Sabadell Sabadell
3-2
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
07 Mar 53
jou. 23
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
4-1
Sabadell Sabadell
02 Nov 52
jou. 8
Sabadell Sabadell
2-1
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
02 Mar 52
jou. 25
Sabadell Sabadell
1-0
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
11 Nov 51
jou. 10
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
3-2
Sabadell Sabadell
07 Avr 51
jou. 30
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
1-1
Sabadell Sabadell
03 Déc 50
jou. 13
Sabadell Sabadell
1-1
UE Sant Andreu UE Sant Andreu
Mer 14 Août
Reporté
Alcoyano Alcoyano
-
F.C. Cartagena F.C. Cartagena
Mer 14 Août
09:00 terminé
Las Rozas Las Rozas
1-1
Unión Adarve Unión Adarve INFO
Mer 14 Août
11:00 terminé
Sydney Sydney
2-0
Wollongong Wolves Wollongong Wolves INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
Juventus Juventus
3-1
Juventus Sub 19 Juventus Sub 19 INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
Ergotelis Ergotelis
2-0
OF Ierapetra OF Ierapetra INFO
Mer 14 Août
18:00 terminé
RAA Louvieroise RAA Louvieroise
1-4
Visé Visé INFO
Mer 14 Août
18:00 terminé
Anagennisi Anagennisi
0-4
Anorthosis Anorthosis INFO
Mer 14 Août
18:00 terminé
Tirsense Tirsense
1-0
Fafe Fafe INFO
Mer 14 Août
18:30 terminé
Ethnikos Achna Ethnikos Achna
3-1
Nea Salamis Nea Salamis INFO
Mer 14 Août
19:00 terminé
Leioa Leioa
2-2
Bilbao Ath. Bilbao Ath. INFO
Mer 14 Août
19:00 terminé
Sevilla At. Sevilla At.
1-0
Marbella Marbella INFO
Mer 14 Août
19:00 terminé
Malaka Malaka
1-1
El Palo FC El Palo FC INFO
Mer 14 Août
19:00 terminé
UCAM Murcia UCAM Murcia
2-2
Valencia Mestalla Valencia Mestalla INFO
Mer 14 Août
19:00 terminé
F.C. Cartagena F.C. Cartagena
1-2
Hércules Hércules INFO
Mer 14 Août
19:00 terminé
R. Sociedad B R. Sociedad B
1-1
UD Logroñés UD Logroñés INFO
Mer 14 Août
19:30 terminé
Poblense Poblense
1-0
Atlético Baleares Atlético Baleares INFO
Mer 14 Août
19:30 terminé
At. Levante At. Levante
2-1
CD Castellón CD Castellón INFO
Mer 14 Août
19:30 terminé
Langreo Langreo
(3)1-1(5)
Caudal Deportivo Caudal Deportivo INFO
Mer 14 Août
20:00 terminé
Rota Rota
2-3
At. Sanluqueño At. Sanluqueño INFO
Mer 14 Août
20:00 terminé
Sabadell Sabadell
2-1
UE Sant Andreu UE Sant Andreu INFO
Mer 14 Août
20:00 terminé
DAV Santa Ana DAV Santa Ana
6-1
Fepe Getafe III Fepe Getafe III INFO
Mer 14 Août
20:00 terminé
Trebujena Cf Trebujena Cf
0-4
Atlético Antoniano Atlético INFO
Mer 14 Août
20:00 terminé
C.D. Estepona C.D. Estepona
0-3
Linense Linense INFO
Mer 14 Août
20:00 terminé
Real Ávila Real Ávila
3-2
Unionistas CF Unionistas CF INFO
Mer 14 Août
20:00 terminé
Ourense CF Ourense CF
4-3
Coruxo Coruxo INFO
Mer 14 Août
20:00 terminé
L´Hospitalet L´Hospitalet
3-0
Cornellà Cornellà INFO
Mer 14 Août
20:00 terminé
Cultural Leonesa Cultural Leonesa
3-0
RM Castilla RM Castilla INFO
Mer 14 Août
20:00 terminé
Laredo Laredo
1-1
Barakaldo Barakaldo INFO
Mer 14 Août
20:30 terminé
Orihuela CF Orihuela CF
(4)0-0(5)
Yeclano Deportivo Yeclano Deportivo INFO
Mer 14 Août
20:30 terminé
Zamora Zamora
1-0
Salamanca CF UDS Salamanca CF UDS INFO
Mer 14 Août
20:30 terminé
Talavera Talavera
1-1
Sanse Sanse INFO
Mer 14 Août
20:30 terminé
Utrera Utrera
0-2
Betis Deportivo Betis Deportivo INFO
Mer 14 Août
20:45 terminé
Salerm Puente Genil Salerm Puente Gen.
0-2
At. Malagueño At. Malagueño INFO
Mer 14 Août
21:00 terminé
CD Rincón CD Rincón
3-2
Vélez CF Vélez CF INFO
Mer 14 Août
21:00 terminé
Real Jaén Real Jaén
4-1
Villarrobledo Villarrobledo INFO
Mer 14 Août
21:00 terminé
Cuevas Cf Cuevas Cf
1-4
Mazarrón FC Mazarrón FC INFO
Mer 14 Août
21:00 terminé
CD Badajoz CD Badajoz
2-1
Recreativo Recreativo INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook