noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Skënderbeu Korçë
  • Kukësi
  • Partizani Tirana
  • Laçi
  • Flamurtari Vlorë
  • Teuta Durrës
  • Vllaznia Shkodër
  • KF Tirana
  • Apolonia Fier
  • Tërbuni Pukë
  • Luftëtari Gjirokastër
  • Elbasani
  • Bylis Ballsh
  • Besa Kavajë
  • Korabi Peshkopi
  • Dinamo Tirana
  • Kamza
  • Pogradeci
  • Burreli
  • Shkumbini Peqin
  • Iliria Fushë-Krujë
  • Besëlidhja Lezhë
Mercredi, 18 Septembre 2019, 16:00 terminé
Mer 18 Sep
16:00 terminé
Tërbuni Pukë Tërbuni Pukë
0-2
Teuta Durrës Teuta Durrës INFO
Mer 18 Sep
16:00 terminé
Elbasani Elbasani
0-0
Laçi Laçi INFO
Mer 18 Sep
16:00 terminé
Turbina Cërrik Turbina Cërrik
0-1
Luftëtari Gjirokastër Luftëtari INFO
Mer 18 Sep
16:00 terminé
Pogradeci Pogradeci
0-4
Bylis Ballsh Bylis Ballsh INFO
Mer 18 Sep
16:00 terminé
Egnatia Rrogozhinë Egnatia
0-1
Besa Kavajë Besa Kavajë INFO
Mer 18 Sep
16:00 terminé
Lushnja Lushnja
2-1
Orikum Orikum INFO
Mer 18 Sep
16:00 terminé
Korabi Peshkopi Korabi Peshkopi
2-1
Besëlidhja Lezhë Besëlidhja Lezhë INFO
Mer 18 Sep
16:00 terminé
Shkumbini Peqin Shkumbini Peqin
1-3
Kukësi Kukësi INFO
Mer 18 Sep
16:00 terminé
Apolonia Fier Apolonia Fier
3-0
Kamza Kamza INFO
Mer 18 Sep
16:00 terminé
Vora Vora
0-3
Partizani Tirana Partizani Tirana INFO
Mer 18 Sep
16:00 terminé
Devolli Devolli
1-4
Skënderbeu Korçë Skënderbeu INFO
Mer 18 Sep
16:00 terminé
Shenkolli Shenkolli
0-0
KF Tirana KF Tirana INFO
Mer 18 Sep
16:00 terminé
Erzeni Shijak Erzeni Shijak
3-0
Dinamo Tirana Dinamo Tirana INFO
Mer 18 Sep
16:00 terminé
Iliria Fushë-Krujë Iliria
2-1
Kastrioti Krujë Kastrioti Krujë INFO
Mer 18 Sep
16:00 terminé
Veleçiku Koplik Veleçiku Koplik
3-2
Flamurtari Vlorë Flamurtari Vlorë INFO
Mer 18 Sep
16:00 terminé
Burreli Burreli
0-1
Vllaznia Shkodër Vllaznia Shkodër INFO
Mar 01 Oct
14:00 terminé
Kukësi Kukësi
6-0
Shkumbini Peqin Shkumbini Peqin INFO
Mar 01 Oct
14:00 terminé
Luftëtari Gjirokastër Luftëtari
2-1
Turbina Cërrik Turbina Cërrik INFO
Mar 01 Oct
14:00 terminé
Partizani Tirana Partizani Tirana
1-0
Vora Vora INFO
Mer 02 Oct
14:00 Reporté
Kamza Kamza
14:00
Apolonia Fier Apolonia Fier
Mer 02 Oct
14:00 terminé
Flamurtari Vlorë Flamurtari Vlorë
5-0
Veleçiku Koplik Veleçiku Koplik INFO
Mer 02 Oct
14:00 terminé
Teuta Durrës Teuta Durrës
6-2
Tërbuni Pukë Tërbuni Pukë INFO
Mer 02 Oct
14:00 terminé
Besëlidhja Lezhë Besëlidhja Lezhë
1-0
Korabi Peshkopi Korabi Peshkopi INFO
Mer 02 Oct
14:00 terminé
Orikum Orikum
0-2
Lushnja Lushnja INFO
Mer 02 Oct
14:00 terminé
KF Tirana KF Tirana
4-0
Shenkolli Shenkolli INFO
Mer 02 Oct
14:00 terminé
Besa Kavajë Besa Kavajë
2-0
Egnatia Rrogozhinë Egnatia INFO
Mer 02 Oct
14:00 terminé
Bylis Ballsh Bylis Ballsh
1-2
Pogradeci Pogradeci INFO
Mer 02 Oct
14:00 terminé
Kastrioti Krujë Kastrioti Krujë
1-0
Iliria Fushë-Krujë Iliria INFO
Mer 02 Oct
14:00 terminé
Laçi Laçi
4-0
Elbasani Elbasani INFO
Mer 02 Oct
14:00 terminé
Vllaznia Shkodër Vllaznia Shkodër
2-0
Burreli Burreli INFO
Mer 02 Oct
14:00 terminé
Skënderbeu Korçë Skënderbeu
0-2
Devolli Devolli INFO
Mer 02 Oct
14:00 terminé
Dinamo Tirana Dinamo Tirana
0-1
Erzeni Shijak Erzeni Shijak INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook