noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Sparta Praha
  • Slovan Liberec
  • Viktoria Plzeň
  • Jablonec
  • Mladá Boleslav
  • Slavia Praha
  • Teplice
  • Zbrojovka Brno
  • Vysocina Jihlava
  • FK Dukla Praha
  • Pribram
  • Slovácko
  • Bohemians 1905
  • Zlin
  • Hradec Králové
  • Baník Ostrava
  • Sigma Olomouc
  • Karviná
  • České Budějovice
  • Odra Petřkovice
  • Tatran Sedlčany
  • Ústí nad Labem
  • Cup
  • SK Kladno - Benešov
Samedi, 15 Août 2020, 10:15 terminé
  • Stade : Stadion Frantiska Kloze

Résumé du match SK Kladno - Benešov

Buts

minute 1' R. Kalod
But
R. Kalod
minute 3' J. Vosahlo
But
J. Vosahlo
minute 14' R. Kalod
But
R. Kalod
minute 20' L. Bruzek
But
L. Bruzek
A. Holub
But
A. Holub
minute 30'
minute 32' M. Sklenicka
But
M. Sklenicka
minute 45' Z. Vrnak
But De Penalty
Z. Vrnak
Rastislav Striska
But
Rastislav Striska
minute 48'
A. Holub
But
A. Holub
minute 50'
S. Hanzlik
But De Penalty
S. Hanzlik
minute 64'
David Cizek
But
David Cizek
minute 75'
Mar 11 Aoû
17:30 terminé
Frenštát Radhoštem Frenštát
2-0
Dolní Benešov Dolní Benešov INFO
Mar 11 Aoû
17:30 terminé
HFK Olomouc HFK Olomouc
0-2
Slovan Rosice Slovan Rosice INFO
Ven 14 Aoû
18:00 terminé
Spartak Sobeslav Spartak Sobeslav
1-4
MAS Táborsko MAS Táborsko INFO
Sam 15 Aoû
10:15 terminé
Slaný Slaný
1-2
Sokol Hostouň Sokol Hostouň INFO
Sam 15 Aoû
10:15 terminé
Dvůr Králové Dvůr Králové
0-3
Ústí nad Orlicí Ústí Orlicí INFO
Sam 15 Aoû
10:15 terminé
Brandýs nad Labem Brandýs Labem
2-4
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice INFO
Sam 15 Aoû
10:15 terminé
FK Kolín FK Kolín
(4)1-1(3)
Pardubice Pardubice INFO
Sam 15 Aoû
10:15 terminé
SK Kladno SK Kladno
5-6
Benešov Benešov INFO
Sam 15 Aoû
10:15 terminé
Libcany Libcany
0-7
Chlumec nad Cidlinou Chlumec Cidlinou INFO
Sam 15 Aoû
10:15 terminé
Sokol Libiš Sokol Libiš
0-6
Loko Vltavin Loko Vltavin INFO
Sam 15 Aoû
10:15 terminé
Motorlet Praha Motorlet Praha
1-0
Meteor Praha Meteor Praha INFO
Sam 15 Aoû
10:30 Reporté
Kosmonosy Kosmonosy
10:30
Aritma Praha Aritma Praha
Sam 15 Aoû
10:30 terminé
Mariánské Lázně Mariánské
0-6
Karlovy Vary Karlovy Vary INFO
Sam 15 Aoû
14:30 terminé
Chomutov Chomutov
1-3
Povltavska FA Povltavska FA INFO
Sam 15 Aoû
16:00 terminé
Olympie Brezova Olympie Brezova
3-2
FK Zbuzany FK Zbuzany INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Velvary Velvary
5-1
Dobris Dobris INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Velke Hamry Velke Hamry
0-2
Vlašim Vlašim INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Vysoké Mýto Vysoké Mýto
4-3
Sokol Zápy Sokol Zápy INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Baník Souš Baník Souš
2-0
Králův Dvůr Králův Dvůr INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Cesky Lev - Union Beroun Cesky Union Beroun
0-4
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Náchod Náchod
0-6
Hradec Králové Hradec Králové INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Český Brod Český Brod
(5)1-1(4)
Písek Písek INFO
Sam 15 Aoû
17:00 terminé
Sokol Srbice Sokol Srbice
3-0
Baník Sokolov Baník Sokolov INFO
Dim 16 Aoû
17:00 terminé
Tatran Sedlčany Tatran Sedlčany
0-6
Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad INFO
Mar 25 Aoû
17:00 terminé
Letohrad Letohrad
0-2
Chrudim Chrudim INFO
Mar 25 Aoû
17:30 terminé
Sokol Tasovice Sokol Tasovice
4-5
Znojmo Znojmo INFO
Mar 25 Aoû
17:30 terminé
Humpolec Humpolec
1-2
Vrchovina Vrchovina INFO
Mer 26 Aoû
17:30 terminé
Valašské Meziříčí Valašské
0-1
Frýdek-Místek Frýdek-Místek INFO
Mer 26 Aoû
17:30 terminé
Sokol Lanzhot Sokol Lanzhot
0-1
Líšeň Líšeň INFO
Mer 26 Aoû
17:30 terminé
FC Strani FC Strani
1-5
SK Hanácká SK Hanácká INFO
Mer 26 Aoû
17:30 terminé
SK Detmarovice SK Detmarovice
1-6
Hlučín Hlučín INFO
Mer 26 Aoû
17:30 terminé
Skaštice Skaštice
0-6
Vyškov Vyškov INFO
Mer 26 Aoû
17:30 terminé
Olesnice u Bouzova Olesnice Bouzova
0-4
Uničov Uničov INFO
Mer 26 Aoû
17:30 Reporté
Ždírec nad Droubravou Ždírec
17:30
Velké Meziříčí Velké
Mer 26 Aoû
17:30 terminé
Stará Říše Stará Říše
1-4
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava INFO
Mer 26 Aoû
17:30 terminé
Unie Hlubina Unie Hlubina
6-3
Vitkovice Vitkovice INFO
Mer 26 Aoû
17:30 Reporté
Slavičín Slavičín
17:30
Třinec Třinec
Mer 26 Aoû
17:30 Reporté
Jiskra Rýmařov Jiskra Rýmařov
17:30
Prostějov Prostějov
Mer 26 Aoû
17:30 terminé
Nový Jičín Nový Jičín
0-3
Odra Petřkovice Odra Petřkovice INFO
Mer 26 Aoû
18:00 terminé
FK Komárov FK Komárov
1-3
Ústí nad Labem Ústí nad Labem INFO
Mer 26 Aoû
18:00 terminé
Prepere Prepere
3-1
Varnsdorf Varnsdorf INFO
Mer 26 Aoû
18:00 terminé
Admira Praha Admira Praha
0-4
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Mer 02 Sep
17:00 terminé
Hranice Hranice
0-3
Blansko Blansko INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook