noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
Mercredi, 26 June 2019, 17:00 terminé
  • Stade : Andr?v stadion

Historique

Bilan des confrontations : Sigma Olomouc-Hradec Králové

27 Jun 18
17:00 | jou. 219
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
3-0
Hradec Králové Hradec Králové
16 Jan 18
14:00 | jou. 116
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
7-3
Hradec Králové Hradec Králové
02 Jul 16
10:30 | jou. 24
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
2-1
Hradec Králové Hradec Králové
03 Mar 13
17:00 | jou. 18
Hradec Králové Hradec Králové
0-2
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
19 Août 12
17:00 | jou. 4
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
1-1
Hradec Králové Hradec Králové
09 Mai 12
18:00 | jou. 29
Hradec Králové Hradec Králové
1-2
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
27 Nov 11
17:00 | jou. 15
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
0-2
Hradec Králové Hradec Králové
14 Mai 11
17:00 | jou. 28
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
2-0
Hradec Králové Hradec Králové
31 Oct 10
15:00 | jou. 14
Hradec Králové Hradec Králové
1-0
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
06 Avr 03
14:30 | jou. 22
Hradec Králové Hradec Králové
2-1
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
15 Sep 02
16:30 | jou. 7
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
1-1
Hradec Králové Hradec Králové
07 Avr 02
16:30 | jou. 25
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
3-0
Hradec Králové Hradec Králové
13 Oct 01
18:30 | jou. 10
Hradec Králové Hradec Králové
1-0
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
05 Mar 00
16:30 | jou. 19
Hradec Králové Hradec Králové
0-0
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
22 Août 99
16:30 | jou. 4
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
2-2
Hradec Králové Hradec Králové
22 Fév 99
16:25 | jou. 16
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
1-0
Hradec Králové Hradec Králové
02 Août 98
16:30 | jou. 1
Hradec Králové Hradec Králové
1-3
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
10 Mai 98
jou. 27
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
2-2
Hradec Králové Hradec Králové
09 Nov 97
jou. 12
Hradec Králové Hradec Králové
2-3
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
02 Mar 97
jou. 17
Hradec Králové Hradec Králové
0-1
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
18 Août 96
jou. 2
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
5-1
Hradec Králové Hradec Králové
18 Mai 96
jou. 30
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
1-0
Hradec Králové Hradec Králové
26 Nov 95
jou. 15
Hradec Králové Hradec Králové
1-3
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
11 Jun 95
jou. 30
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
2-0
Hradec Králové Hradec Králové
27 Nov 94
jou. 15
Hradec Králové Hradec Králové
2-0
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
17 Avr 94
jou. 22
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
2-0
Hradec Králové Hradec Králové
26 Sep 93
jou. 7
Hradec Králové Hradec Králové
1-0
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
Mer 26 Jun
terminé
CS Herediano CS Herediano
4-0
Querétaro Querétaro INFO
Mer 26 Jun
10:30 terminé
KS Górnik Zabrze KS Górnik Zabrze
2-1
Karviná Karviná INFO
Mer 26 Jun
10:30 terminé
Electricite du Cambodge FC Electricite
0-0
Cambodia Tiger Cambodia Tiger INFO
Mer 26 Jun
11:00 Reporté
Triglav Triglav
11:00
Slovácko Slovácko
Mer 26 Jun
11:00 terminé
Ústí nad Labem Ústí nad Labem
2-2
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Mer 26 Jun
11:00 terminé
GKS Tychy 71 GKS Tychy 71
0-0
GKS Katowice GKS Katowice INFO
Mer 26 Jun
11:00 terminé
TKP Elana Torun TKP Elana Torun
3-3
Chojniczanka Chojnice Chojniczanka INFO
Mer 26 Jun
11:00 terminé
Zurich Zurich
4-0
Wil 1900 Wil 1900 INFO
Mer 26 Jun
11:00 terminé
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
4-0
Prostějov Prostějov INFO
Mer 26 Jun
11:30 terminé
Odra Opole Odra Opole
4-1
Miedz Legnica Miedz Legnica INFO
Mer 26 Jun
12:00 terminé
FC Astra Giurgiu FC Astra Giurgiu
1-2
Ural Sverdlovskaya Ural Sverdlovskaya INFO
Mer 26 Jun
13:00 Reporté
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck
13:00
Budapest Honved Budapest Honved
Mer 26 Jun
14:00 terminé
Ingolstadt 04 Ingolstadt 04
3-1
St. Polten St. Polten INFO
Mer 26 Jun
16:00 terminé
Luch Vladivostok Luch Vladivostok
1-1
FC Armavir FC Armavir INFO
Mer 26 Jun
16:00 terminé
Sered Sered
7-2
Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas INFO
Mer 26 Jun
16:00 terminé
Jablonec Jablonec
4-1
Pardubice Pardubice INFO
Mer 26 Jun
16:00 terminé
FC Vaduz FC Vaduz
1-0
Young Boys Young Boys INFO
Mer 26 Jun
17:00 terminé
Wattens Wattens
0-3
Budapest Honved Budapest Honved INFO
Mer 26 Jun
17:00 terminé
Necaxa Necaxa
0-3
Celaya Celaya INFO
Mer 26 Jun
17:00 terminé
FC Krasnodar II FC Krasnodar II
0-1
Zlaté Moravce Zlaté Moravce INFO
Mer 26 Jun
17:00 terminé
Korona Kielce Korona Kielce
1-0
Stal Mielec Stal Mielec INFO
Mer 26 Jun
17:00 terminé
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
0-1
Botev Plovdiv Botev Plovdiv INFO
Mer 26 Jun
17:00 terminé
Chertanovo Chertanovo
7-0
Sheffield FC Sheffield FC INFO
Mer 26 Jun
17:00 terminé
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
2-1
Ruzomberok Ruzomberok INFO
Mer 26 Jun
17:00 Reporté
Mura Mura
17:00
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Mer 26 Jun
17:00 terminé
Ludogorets Ludogorets
0-3
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk INFO
Mer 26 Jun
17:00 terminé
Morelia Morelia
2-3
Leones Negros Leones Negros INFO
Mer 26 Jun
17:00 terminé
SFC Opava SFC Opava
1-2
Jastrzębie Jastrzębie INFO
Mer 26 Jun
17:00 terminé
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
0-3
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva INFO
Mer 26 Jun
17:00 terminé
Raków Częstochowa Raków
3-3
Třinec Třinec INFO
Mer 26 Jun
17:00 terminé
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
1-0
Hradec Králové Hradec Králové INFO
Mer 26 Jun
17:00 terminé
Akhmat Grozny Akhmat Grozny
5-1
DAC DAC INFO
Mer 26 Jun
17:00 terminé
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
3-3
Skalica Skalica INFO
Mer 26 Jun
17:30 terminé
Roskilde Roskilde
1-2
Næstved Næstved INFO
Mer 26 Jun
17:30 terminé
Würzburger Kickers Würzburger
4-1
Ulm Ulm INFO
Mer 26 Jun
17:30 terminé
Wolfsberger AC Wolfsberger AC
0-1
Videoton Videoton INFO
Mer 26 Jun
17:30 terminé
CFR Cluj CFR Cluj
2-1
Osijek Osijek INFO
Mer 26 Jun
18:00 terminé
Györi ETO Györi ETO
0-4
Trenčín Trenčín INFO
Mer 26 Jun
18:00 terminé
Hartberg Hartberg
1-1
Pyunik Pyunik INFO
Mer 26 Jun
18:00 terminé
Falkensee-Finkenkrug Falkensee-Finkenkr
0-9
Holstein Kiel Holstein Kiel INFO
Mer 26 Jun
18:00 terminé
Ammerthal Ammerthal
0-6
Nürnberg Nürnberg INFO
Mer 26 Jun
18:00 terminé
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck
1-4
Stuttgart Stuttgart INFO
Mer 26 Jun
18:00 terminé
Sarajevo Sarajevo
0-2
Slovácko Slovácko INFO
Mer 26 Jun
18:00 Reporté
Sion Sion
18:00
Stade Lausanne-Ouchy Stade
Mer 26 Jun
18:00 terminé
Sandhausen Sandhausen
2-1
Astoria Walldorf Astoria Walldorf INFO
Mer 26 Jun
18:00 terminé
Bischofswerdaer Bischofswerdaer
1-4
Teplice Teplice INFO
Mer 26 Jun
18:00 terminé
Ferencvárosi Ferencvárosi
1-2
Bragantino Bragantino INFO
Mer 26 Jun
18:00 terminé
Debreceni VSC Debreceni VSC
2-2
Minaj Minaj INFO
Mer 26 Jun
18:00 terminé
Braine Braine
0-5
Standard de Liège Standard Liège INFO
Mer 26 Jun
18:00 terminé
KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05
4-3
Oleksandria Oleksandria INFO
Mer 26 Jun
18:00 terminé
Grasshopper Grasshopper
3-2
Rapperswil Rapperswil INFO
Mer 26 Jun
18:00 terminé
FK Rostov na Donu FK Rostov na Donu
2-0
Spartak Moskva Spartak Moskva INFO
Mer 26 Jun
18:00 terminé
Maribor Maribor
10-0
ND Dravinja Kostroj Dravinja Kostroj INFO
Mer 26 Jun
18:00 Reporté
Union Fürstenwalde Union
18:00
1. FC Union Berlin Union Berlin
Mer 26 Jun
18:30 terminé
Linkenheim Linkenheim
0-15
Karlsruher SC Karlsruher SC INFO
Mer 26 Jun
18:30 terminé
Luzern Luzern
2-4
Winterthur Winterthur INFO
Mer 26 Jun
18:30 terminé
Pinkafeld Pinkafeld
1-6
Celtic Celtic INFO
Mer 26 Jun
18:30 terminé
Malchower SV Malchower SV
0-4
Hansa Rostock Hansa Rostock INFO
Mer 26 Jun
18:30 terminé
Radomiak Radom Radomiak Radom
1-2
Wisla Kraków Wisla Kraków INFO
Mer 26 Jun
18:30 terminé
Rot-Weiß Darmstadt Rot-Weiß
0-9
Darmstadt 98 Darmstadt 98 INFO
Mer 26 Jun
18:30 terminé
FC Sturm Hauzenberg Sturm Hauzenberg
0-6
Schweinfurt Schweinfurt INFO
Mer 26 Jun
18:30 terminé
1. FC Lokomotive Leipzig Lokomotive Leipzig
1-3
Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue INFO
Mer 26 Jun
18:30 terminé
Slavia Praha Slavia Praha
0-2
České Budějovice České INFO
Mer 26 Jun
18:30 terminé
Borussia Dortmund II Borussia Dortmund
3-2
Preußen Münster Preußen Münster INFO
Mer 26 Jun
18:45 terminé
Domžale Domžale
1-0
Lokomotiva Lokomotiva INFO
Mer 26 Jun
19:00 terminé
Dinamo Bucureşti Dinamo Bucureşti
2-0
Linfield Linfield INFO
Mer 26 Jun
19:00 terminé
Gunnigfeld Gunnigfeld
0-13
Wattenscheid 09 Wattenscheid 09 INFO
Mer 26 Jun
19:00 terminé
RWDM Brussels RWDM Brussels
0-0
Cercle Brugge Cercle Brugge INFO
Mer 26 Jun
19:00 terminé
Kitzbühel Kitzbühel
2-4
Horn Horn INFO
Mer 26 Jun
19:00 terminé
Meiendorfer SV Meiendorfer SV
0-8
Hamburger SV Hamburger SV INFO
Mer 26 Jun
19:00 terminé
1860 München 1860 München
1-5
Basel Basel INFO
Mer 26 Jun
19:00 terminé
Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts
0-3
KV Oostende KV Oostende INFO
Mer 26 Jun
19:00 terminé
Oudenaarde Oudenaarde
0-4
Mouscron Peruwelz Mouscron Peruwelz INFO
Mer 26 Jun
19:00 terminé
VV Sittard VV Sittard
3-7
Fortuna Sittard Fortuna Sittard INFO
Mer 26 Jun
19:00 terminé
Lech Poznań Lech Poznań
1-0
Brøndby IF Brøndby IF INFO
Mer 26 Jun
19:30 terminé
Heist Heist
0-3
Antwerp Antwerp INFO
Mer 26 Jun
20:00 terminé
Eppegem Eppegem
2-4
Mechelen Mechelen INFO
Mer 26 Jun
20:00 terminé
Thes Sport Thes Sport
1-3
Sint-Truiden Sint-Truiden INFO
Mer 26 Jun
20:00 terminé
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
3-1
VOC VOC INFO
Mer 26 Jun
20:00 terminé
Algeciras Algeciras
0-3
CS Gaz Metan Mediaş Metan Mediaş INFO
Mer 26 Jun
20:45 terminé
Crusaders Crusaders
1-0
Motherwell Motherwell INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook