noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Bayern München
  • Athletic
  • Real Sporting
  • América
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
  • Pachuca
  • Celta
  • León
  • Racing
  • Osasuna
  • Debreceni VSC
  • B. Dortmund
  • R. Sociedad
  • UD Yugo Socuéllamos
  • Real Valladolid
  • Monaco
  • Celtic
  • Alavés
  • Amicaux
  • SKA-Khabarovsk - Chernomorets Novorossisk
Mardi, 14 Juillet 2020, 10:00 terminé

Résumé du match SKA-Khabarovsk - Chernomorets Novorossisk

Buts

R. Gadzhimuradov
But
R. Gadzhimuradov
minute 8'
minute 11' R. Akhmedkhanov
But De Penalty
R. Akhmedkhanov
V. Kamilov
But
V. Kamilov
minute 15'
D. Bolshakov
But
D. Bolshakov
minute 33'

Remplaçants

A. Maleev
Entrée
A. Maleev
minute 46'
A. Maksimenko
Sortie
A. Maksimenko
minute 46'
R. Manuylov
Entrée
R. Manuylov
minute 46'
V. Nikiforov
Sortie
V. Nikiforov
minute 46'
M. Elmurzaev
Entrée
M. Elmurzaev
minute 46'
R. Gadzhimuradov
Sortie
R. Gadzhimuradov
minute 46'
Egor Novikov
Entrée
Egor Novikov
minute 46'
A. Soloviev
Sortie
A. Soloviev
minute 46'
A. Gulm
Entrée
A. Gulm
minute 46'
I. Kvekveskiri
Entrée
I. Kvekveskiri
minute 46'
V. Ilik
Sortie
V. Ilik
minute 46'
V. Gorulev
Sortie
V. Gorulev
minute 46'
S. Matviychuk
Entrée
S. Matviychuk
minute 46'
minute 46' A. Bartsov
Sortie
A. Bartsov
minute 46' N. Klimov
Entrée
N. Klimov
A. Batutin
Sortie
A. Batutin
minute 46'
K. Bazelyuk
Entrée
K. Bazelyuk
minute 46'
V. Kamilov
Sortie
V. Kamilov
minute 46'
D. Bolshakov
Sortie
D. Bolshakov
minute 46'
E. Bulia
Entrée
E. Bulia
minute 46'
G. Trufanov
Sortie
G. Trufanov
minute 46'
D. Ivankov
Entrée
D. Ivankov
minute 46'
minute 52' I. Timoshenko
Sortie
I. Timoshenko
minute 52' I. Matyushenko
Entrée
I. Matyushenko
minute 52' E. Kasyanov
Entrée
E. Kasyanov
minute 52' R. Akhmedkhanov
Sortie
R. Akhmedkhanov
minute 57' Y. Klochkov
Entrée
Y. Klochkov
minute 57' R. Mashezov
Sortie
R. Mashezov
minute 57' N. Panamarev
Entrée
N. Panamarev
minute 57' A. Antonov
Sortie
A. Antonov
minute 61' V. Garaev
Sortie
V. Garaev
minute 64' D. Patcev
Entrée
D. Patcev
minute 64' Zikrula Magomedov
Sortie
Zikrula Magomedov
Mar 14 Jul
10:00 terminé
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
3-1
Chernomorets Novorossisk Chernomorets INFO
Mar 14 Jul
14:00 Reporté
Krupa na Vrbasu Krupa na Vrbasu
14:00
Mačva Šabac Mačva Šabac
Mar 14 Jul
14:45 terminé
Wanderers Montevideo Wanderers
1-0
Rampla Juniors Rampla Juniors INFO
Mar 14 Jul
15:00 Reporté
Akademija Pandev Akademija Pandev
15:00
Makedonija GjP Makedonija GjP
Mar 14 Jul
16:00 terminé
Inđija Inđija
0-2
Borac Banja Luka Borac Banja Luka INFO
Mar 14 Jul
17:00 terminé
Slovan Galanta Slovan Galanta
1-3
Komárno Komárno INFO
Mar 14 Jul
17:00 terminé
Sigma Olomouc II Sigma Olomouc II
4-0
Šumperk Šumperk INFO
Mar 14 Jul
17:00 terminé
Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad
2-5
Vihren Vihren INFO
Mar 14 Jul
17:00 terminé
Humenné Humenné
2-1
Bardejov Bardejov INFO
Mar 14 Jul
17:00 terminé
SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk
1-0
FK Olimpia Gelendzhik Olimpia Gelendzhik INFO
Mar 14 Jul
17:30 terminé
FK Borec FK Borec
0-0
Tikves Tikves INFO
Mar 14 Jul
17:30 terminé
Renova Renova
2-0
Vardari Forino Vardari Forino INFO
Mar 14 Jul
17:45 terminé
Belasica Belasica
0-1
Sileks Sileks INFO
Mar 14 Jul
18:00 terminé
Akademija Pandev Akademija Pandev
3-0
Osogovo Osogovo INFO
Mar 14 Jul
18:30 terminé
Köttmannsdorf Köttmannsdorf
3-0
ASKO Wolfnitz ASKO Wolfnitz INFO
Mar 14 Jul
18:30 terminé
SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt
0-2
FC KAC 1909 FC KAC 1909 INFO
Mar 14 Jul
18:30 terminé
Javor Ivanjica Javor Ivanjica
2-1
Proleter Novi Sad Proleter Novi Sad INFO
Mar 14 Jul
19:00 terminé
Vöcklamarkt Vöcklamarkt
2-1
Weisskirchen Weisskirchen INFO
Mar 14 Jul
19:00 terminé
Bad Schallerbach Bad Schallerbach
3-0
Gmundner Milch Gmundner Milch INFO
Mar 14 Jul
19:00 terminé
Kitzbühel Kitzbühel
3-1
SV Austria Salzburg Austria Salzburg INFO
Mar 14 Jul
19:00 terminé
Ilz Ilz
4-1
SV Stegersbach SV Stegersbach INFO
Mar 14 Jul
19:00 terminé
Allerheiligen Allerheiligen
9-0
USC Eichkogl USC Eichkogl INFO
Mar 14 Jul
19:00 Reporté
Gurten Gurten
19:00
SV Austria Salzburg Austria Salzburg
Mar 14 Jul
19:00 terminé
Strausberg Strausberg
0-0
Berliner AK 07 Berliner AK 07 INFO
Mar 14 Jul
19:00 terminé
TUS Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz
4-1
Kalsdorf Kalsdorf INFO
Mar 14 Jul
19:15 terminé
SV Kumberg SV Kumberg
3-2
Sc St Ruprecht/raab Ruprecht/raab INFO
Mar 14 Jul
19:30 terminé
Swarovski Tirol Swarovski Tirol
6-4
Mils Mils INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook