noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
Mercredi, 03 Juillet 2019, 18:00 terminé
  • Stade : Štadión Tehelné pole
Mer 03 Jul
00:00 terminé
Nacional Nacional
5-0
Red Force Red Force INFO
Mer 03 Jul
01:00 terminé
Red Force Red Force
0-4
Nacional Nacional INFO
Mer 03 Jul
09:30 terminé
Zvezda Perm Zvezda Perm
0-0
Ufa II Ufa II INFO
Mer 03 Jul
09:30 terminé
Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
5-0
MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv INFO
Mer 03 Jul
10:00 terminé
SKA Rostov SKA Rostov
2-1
Khimik Novomoskovsk Khimik INFO
Mer 03 Jul
10:30 terminé
FK Spartak Subotica Spartak Subotica
1-1
Borac Banja Luka Borac Banja Luka INFO
Mer 03 Jul
11:00 terminé
Gomel Gomel
0-3
Ararat-Armenia Ararat-Armenia INFO
Mer 03 Jul
11:00 terminé
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie
2-1
Třinec Třinec INFO
Mer 03 Jul
11:00 terminé
Vlašim Vlašim
2-0
Sparta Praha II Sparta Praha II INFO
Mer 03 Jul
11:00 terminé
Dunaújváros Dunaújváros
0-4
Budaörsi Budaörsi INFO
Mer 03 Jul
11:00 terminé
LKS Lodz LKS Lodz
3-0
Warta Poznan Warta Poznan INFO
Mer 03 Jul
11:00 terminé
Arka Gdynia Arka Gdynia
1-0
Chojniczanka Chojnice Chojniczanka INFO
Mer 03 Jul
12:00 terminé
Gornik Leczna Gornik Leczna
0-1
Pogon Siedlce Pogon Siedlce INFO
Mer 03 Jul
13:00 terminé
Silkeborg IF Silkeborg IF
3-0
Vendsyssel Vendsyssel INFO
Mer 03 Jul
13:00 Reporté
RB Brasil RB Brasil
13:00
Budapest Honved Budapest Honved
Mer 03 Jul
13:00 terminé
Odense BK Odense BK
1-1
Holstein Kiel Holstein Kiel INFO
Mer 03 Jul
14:00 terminé
Lyngby BK Lyngby BK
1-0
FC Helsingør FC Helsingør INFO
Mer 03 Jul
14:30 terminé
FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
2-2
Nürnberg II Nürnberg II INFO
Mer 03 Jul
15:00 terminé
Jong Utrecht Jong Utrecht
2-4
Nordsjaelland Nordsjaelland INFO
Mer 03 Jul
15:00 terminé
Hansa Rostock Hansa Rostock
2-1
Rödinghausen Rödinghausen INFO
Mer 03 Jul
16:00 terminé
Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk
1-0
NoSta NoSta INFO
Mer 03 Jul
16:00 terminé
Hradec Králové Hradec Králové
1-0
Trenčín Trenčín INFO
Mer 03 Jul
16:00 terminé
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
4-2
SV Wacker Burghausen Wacker Burghausen INFO
Mer 03 Jul
16:00 terminé
Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye
0-1
Tom Tomsk Tom Tomsk INFO
Mer 03 Jul
16:00 terminé
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz
1-0
Wisla Kraków Wisla Kraków INFO
Mer 03 Jul
16:30 terminé
Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
0-1
Obolon Obolon INFO
Mer 03 Jul
16:30 terminé
Teplice Teplice
2-2
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava INFO
Mer 03 Jul
16:30 terminé
Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
2-0
Balkany Zorya Balkany Zorya INFO
Mer 03 Jul
17:00 terminé
Raków Częstochowa Raków
5-0
Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow INFO
Mer 03 Jul
17:00 terminé
TKP Elana Torun TKP Elana Torun
0-3
Chrobry Głogów Chrobry Głogów INFO
Mer 03 Jul
17:00 terminé
Stal Mielec Stal Mielec
1-1
Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów INFO
Mer 03 Jul
17:00 terminé
Hoffenheim II Hoffenheim II
2-2
Saarbrücken Saarbrücken INFO
Mer 03 Jul
17:00 terminé
KamAZ KamAZ
5-1
FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk INFO
Mer 03 Jul
17:00 terminé
Türkgücü-Ataspor München Türkgücü-Ataspo
5-1
Ingolstadt 04 Ingolstadt 04 INFO
Mer 03 Jul
17:00 terminé
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
1-1
Olympiacos Piraeus Olympiacos Piraeus INFO
Mer 03 Jul
17:00 terminé
Paksi SE Paksi SE
1-0
Livingston Livingston INFO
Mer 03 Jul
17:00 terminé
Viitorul Constanţa Viitorul
2-1
Cherno More Varna Cherno More Varna INFO
Mer 03 Jul
17:00 terminé
Puszcza Niepolomice Puszcza
0-2
Jastrzębie Jastrzębie INFO
Mer 03 Jul
17:00 terminé
Hallescher FC Hallescher FC
4-0
1. FC Lokomotive Leipzig Lokomotive Leipzig INFO
Mer 03 Jul
17:00 terminé
Vitesse Vitesse
3-4
Midtjylland Midtjylland INFO
Mer 03 Jul
17:30 terminé
Basel Basel
4-0
Nürnberg Nürnberg INFO
Mer 03 Jul
17:30 terminé
Cruz Azul Cruz Azul
3-5
Zacatepec Zacatepec INFO
Mer 03 Jul
17:30 terminé
Futura Humenné Futura Humenné
1-0
FC VSS Kosice FC VSS Kosice INFO
Mer 03 Jul
17:30 terminé
Sered Sered
1-0
Banská Bystrica Banská Bystrica INFO
Mer 03 Jul
17:45 terminé
Septemvri Sofia Septemvri Sofia
0-2
Teuta Durrës Teuta Durrës INFO
Mer 03 Jul
18:00 terminé
Chateauroux Chateauroux
2-4
Rodez Rodez INFO
Mer 03 Jul
18:00 terminé
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
2-0
St. Polten St. Polten INFO
Mer 03 Jul
18:00 terminé
Bochum Grumme Bochum Grumme
0-15
VfL Bochum VfL Bochum INFO
Mer 03 Jul
18:00 terminé
Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte
2-1
BSV Rehden BSV Rehden INFO
Mer 03 Jul
18:00 terminé
Bahlinger SC Bahlinger SC
0-1
Würzburger Kickers Würzburger INFO
Mer 03 Jul
18:00 terminé
Auxerre Auxerre
5-1
Villefranche Villefranche INFO
Mer 03 Jul
18:00 terminé
Hapoel Be'er Sheva Hapoel Be'er Sheva
2-2
Pogon Szczecin Pogon Szczecin INFO
Mer 03 Jul
18:00 terminé
Maribor Maribor
4-1
Gorica Gorica INFO
Mer 03 Jul
18:00 terminé
Senica Senica
2-1
Slovácko Slovácko INFO
Mer 03 Jul
18:00 terminé
Bragantino Bragantino
2-1
Budapest Honved Budapest Honved INFO
Mer 03 Jul
18:00 terminé
Dunav Ruse Dunav Ruse
2-2
FC Academica Clinceni Academica Clinceni INFO
Mer 03 Jul
18:00 terminé
Stade Lausanne-Ouchy Stade
2-0
Servette Servette INFO
Mer 03 Jul
18:00 terminé
Hajduk Split Hajduk Split
1-2
Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław INFO
Mer 03 Jul
18:00 terminé
Jablonec Jablonec
0-4
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld INFO
Mer 03 Jul
18:00 terminé
NK Varteks Varazdin Varteks Varazdin
0-2
Velež Mostar Velež Mostar INFO
Mer 03 Jul
18:00 terminé
DVTK Borsodi DVTK Borsodi
1-2
Békéscsaba Békéscsaba INFO
Mer 03 Jul
18:00 Reporté
Apollon Limassol Apollon Limassol
18:00
Bohemians 1905 Bohemians 1905
Mer 03 Jul
18:00 terminé
CSKA Moskva CSKA Moskva
1-2
FK Rostov na Donu FK Rostov na Donu INFO
Mer 03 Jul
18:00 terminé
Györi ETO Györi ETO
0-3
Spartak Moskva Spartak Moskva INFO
Mer 03 Jul
18:00 terminé
Karaorman Struga Karaorman Struga
6-1
Vardar Forino Vardar Forino INFO
Mer 03 Jul
18:00 terminé
NK Drava Ptuj NK Drava Ptuj
0-3
Rudar Velenje Rudar Velenje INFO
Mer 03 Jul
18:00 terminé
Beltinci Beltinci
0-6
Partizan Beograd Partizan Beograd INFO
Mer 03 Jul
18:15 terminé
Salzkotten Salzkotten
0-20
Paderborn Paderborn INFO
Mer 03 Jul
18:30 Reporté
St. Michaels AFC St. Michaels AFC
18:30
ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg
Mer 03 Jul
18:30 terminé
Titograd Podgorica Titograd Podgorica
1-0
Iskra Danilovgrad Iskra Danilovgrad INFO
Mer 03 Jul
18:30 terminé
Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC
1-1
Stripfing Stripfing INFO
Mer 03 Jul
18:30 terminé
Stargard Szczeciński Stargard
2-0
Bałtyk Koszalin Bałtyk Koszalin INFO
Mer 03 Jul
18:30 terminé
Admira Wacker Mödling Admira Wacker Mö.
4-1
ASK Bruck/Leitha ASK Bruck/Leitha INFO
Mer 03 Jul
18:30 terminé
Mainz 05 II Mainz 05 II
0-0
Lehnerz Lehnerz INFO
Mer 03 Jul
18:30 terminé
Zrinjski Zrinjski
2-1
Mura Mura INFO
Mer 03 Jul
18:30 terminé
Bregel Sport Bregel Sport
1-10
Genk Genk INFO
Mer 03 Jul
18:30 terminé
Lippstadt 08 Lippstadt 08
3-4
Gievenbeck Gievenbeck INFO
Mer 03 Jul
18:30 terminé
TSV Steinbach TSV Steinbach
0-1
Eintracht Stadtallendorf Eintracht INFO
Mer 03 Jul
18:30 terminé
Heracles Heracles
0-1
Club Brugge Club Brugge INFO
Mer 03 Jul
18:30 terminé
Hartberg Hartberg
1-0
Kapfenberger SV Kapfenberger SV INFO
Mer 03 Jul
18:30 terminé
Salzburg Salzburg
0-1
CSKA Sofia CSKA Sofia INFO
Mer 03 Jul
18:30 terminé
Chemie Leipzig Chemie Leipzig
1-3
Magdeburg Magdeburg INFO
Mer 03 Jul
18:30 terminé
Viktoria Köln Viktoria Köln
1-1
Bonner SC Bonner SC INFO
Mer 03 Jul
19:00 terminé
Luzern Luzern
3-0
Aarau Aarau INFO
Mer 03 Jul
19:00 terminé
PSV PSV
0-0
Sion Sion INFO
Mer 03 Jul
19:00 terminé
Strasbourg Strasbourg
2-1
Zurich Zurich INFO
Mer 03 Jul
19:00 terminé
Dinamo Bucureşti Dinamo Bucureşti
3-0
Kilmarnock Kilmarnock INFO
Mer 03 Jul
19:00 terminé
Napredak Krusevac Napredak Krusevac
1-0
Borac Banja Luka Borac Banja Luka INFO
Mer 03 Jul
19:00 terminé
Cercle Brugge Cercle Brugge
2-3
Zulte-Waregem Zulte-Waregem INFO
Mer 03 Jul
19:00 terminé
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
1-0
PAOK PAOK INFO
Mer 03 Jul
19:00 terminé
Strausberg Strausberg
0-1
Union Fürstenwalde Union INFO
Mer 03 Jul
19:00 terminé
Dender Dender
1-1
Lokeren Lokeren INFO
Mer 03 Jul
19:00 terminé
FC Hertha 03 Zehlendorf Hertha Zehlendorf
3-2
Mahlsdorf Mahlsdorf INFO
Mer 03 Jul
19:00 terminé
Kray Kray
1-3
RW Essen RW Essen INFO
Mer 03 Jul
19:00 terminé
Montfoort Montfoort
0-9
Utrecht Utrecht INFO
Mer 03 Jul
19:00 terminé
Fortuna Sittard Fortuna Sittard
5-1
Aris Thessaloniki Aris Thessaloniki INFO
Mer 03 Jul
19:15 terminé
Buchbach Buchbach
6-1
Unterföhring Unterföhring INFO
Mer 03 Jul
19:30 terminé
Heist Heist
0-0
Mechelen Mechelen INFO
Mer 03 Jul
19:30 terminé
Svelta Melsele Svelta Melsele
0-7
Waasland-Beveren Waasland-Beveren INFO
Mer 03 Jul
19:30 terminé
Gurten
3-1
SV Austria Salzburg INFO
Mer 03 Jul
20:00 terminé
Tigres do Brasil
3-0
Volta Redonda INFO
Mer 03 Jul
20:00 terminé
RAAL La Louviere
0-2
Charleroi INFO
Mer 03 Jul
20:00 terminé
CFRJ / Maricá
3-0
Bangu INFO
Mer 03 Jul
20:15 terminé
Fehérvár
3-1
DAC INFO
Mer 03 Jul
20:30 terminé
Glentoran
1-1
St. Johnstone INFO
Mer 03 Jul
20:45 terminé
Stalybridge Celtic
0-5
Barnsley INFO
Mer 03 Jul
20:45 terminé
Peterhead
0-2
Aberdeen INFO
Mer 03 Jul
20:45 terminé
Arbroath
3-2
Hibernian FC INFO
Mer 03 Jul
20:45 terminé
Cove Rangers
2-1
Inverurie Loco Works INFO
Mer 03 Jul
21:00 terminé
Avro
1-1
Curzon Ashton INFO
Mer 03 Jul
23:00 terminé
Goiás EC
3-0
Brasiliense INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook