noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Villarreal
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
Mercredi, 12 Août 2020, 10:45 terminé

Résumé du match Slovan Liberec II - Varnsdorf

Buts

minute 28' V. Schon
But
V. Schon
minute 35' A. Ondracek
But
A. Ondracek
minute 64' P. Rudnytskyy
But
P. Rudnytskyy
minute 85' P. Rudnytskyy
But De Penalty
P. Rudnytskyy

Historique

Mer 12 Aoû
10:00 terminé
Karviná Karviná
2-0
Jastrzębie Jastrzębie INFO
Mer 12 Aoû
10:00 terminé
Termalica Nieciecza Termalica
3-1
Cracovia Krakow Cracovia Krakow INFO
Mer 12 Aoû
10:45 terminé
Slovan Liberec II Slovan Liberec II
2-4
Varnsdorf Varnsdorf INFO
Mer 12 Aoû
11:00 terminé
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov
3-2
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava INFO
Mer 12 Aoû
11:00 terminé
Horn Horn
0-4
Sparta Praha Sparta Praha INFO
Mer 12 Aoû
11:00 terminé
Red Star Red Star
2-0
Lusitanos Lusitanos INFO
Mer 12 Aoû
11:00 terminé
Sturm Graz Sturm Graz
2-1
ASK Bravo ASK Bravo INFO
Mer 12 Aoû
14:00 terminé
Slavia Praha II Slavia Praha II
2-1
Nürnberg II Nürnberg II INFO
Mer 12 Aoû
14:00 terminé
Karlsruher SC Karlsruher SC
2-2
Saarbrücken Saarbrücken INFO
Mer 12 Aoû
15:00 terminé
Union Berlin Union Berlin
2-0
Würzburger Kickers Würzburger INFO
Mer 12 Aoû
15:30 terminé
Unterhaching Unterhaching
0-0
FC Augsburg FC Augsburg INFO
Mer 12 Aoû
16:00 terminé
B. Mönchengladbach Mönchengladbach
4-0
Verl Verl INFO
Mer 12 Aoû
16:00 Reporté
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
16:00
Chrudim Chrudim
Mer 12 Aoû
17:00 terminé
Lech Poznań Lech Poznań
1-1
Kickers Offenbach FC Kickers Offenbach INFO
Mer 12 Aoû
17:00 terminé
Blansko Blansko
1-1
Slovan Liberec Slovan Liberec INFO
Mer 12 Aoû
17:00 terminé
Guingamp Guingamp
0-1
Stade Brestois Stade Brestois INFO
Mer 12 Aoû
17:00 terminé
SKN St. Polten SKN St. Polten
0-3
České Budějovice České INFO
Mer 12 Aoû
17:00 terminé
Rheindorf Altach Rheindorf Altach
0-6
B. Dortmund B. Dortmund INFO
Mer 12 Aoû
17:00 terminé
Rapid Wien Rapid Wien
5-3
SFC Opava SFC Opava INFO
Mer 12 Aoû
17:00 Reporté
LKS Lódz LKS Lódz
17:00
Kalisz Kalisz
Mer 12 Aoû
17:00 terminé
Admira Admira
2-1
Baník Ostrava Baník Ostrava INFO
Mer 12 Aoû
17:30 terminé
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
2-3
Líšeň Líšeň INFO
Mer 12 Aoû
18:00 terminé
Boldklubben Boldklubben
3-0
AB Copenhagen AB Copenhagen INFO
Mer 12 Aoû
18:00 terminé
Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad
4-1
Loko Vltavin Loko Vltavin INFO
Mer 12 Aoû
18:00 terminé
Troyes Troyes
3-1
Sedan Sedan INFO
Mer 12 Aoû
18:00 terminé
Nea Salamis Nea Salamis
1-1
Alki Oroklini Alki Oroklini INFO
Mer 12 Aoû
18:00 terminé
Stade Rennais Stade Rennais
3-0
Saint-Étienne Saint-Étienne INFO
Mer 12 Aoû
18:00 terminé
Les Herbiers Les Herbiers
1-3
Lorient II Lorient II INFO
Mer 12 Aoû
18:00 terminé
Avranches Avranches
5-4
Le Havre Le Havre INFO
Mer 12 Aoû
18:00 terminé
Sparta Praha Sparta Praha
2-2
Wolfsberger AC Wolfsberger AC INFO
Mer 12 Aoû
18:30 terminé
Angers SCO Angers SCO
3-2
Le Mans Le Mans INFO
Mer 12 Aoû
18:30 Reporté
Eichstätt Eichstätt
18:30
FC Augsburg FC Augsburg
Mer 12 Aoû
18:30 terminé
Wattenscheid 09 Wattenscheid 09
2-2
Fortuna Düsseldorf II Fortuna INFO
Mer 12 Aoû
18:45 terminé
Jong Ajax Jong Ajax
1-2
Jong Utrecht Jong Utrecht INFO
Mer 12 Aoû
18:45 terminé
Viktoria Aschaffenburg Viktoria
1-4
Hoffenheim II Hoffenheim II INFO
Mer 12 Aoû
19:00 terminé
SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
2-0
Stadlau Stadlau INFO
Mer 12 Aoû
19:00 terminé
Gievenbeck Gievenbeck
0-3
Preußen Münster Preußen Münster INFO
Mer 12 Aoû
19:00 Reporté
Gersthofer SV Gersthofer SV
19:00
Slovan HAC Slovan HAC
Mer 12 Aoû
19:00 terminé
TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück
2-2
Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte INFO
Mer 12 Aoû
19:00 Reporté
Clermont Clermont
19:00
Orléans Orléans
Mer 12 Aoû
19:00 terminé
Rodez Rodez
2-0
Pau FC Pau FC INFO
Mer 12 Aoû
19:00 terminé
Gutersloh Gutersloh
1-3
Wiedenbrück Wiedenbrück INFO
Mer 12 Aoû
19:30 terminé
Heimstetten Heimstetten
3-2
Dachau Dachau INFO
Mer 12 Aoû
19:30 Reporté
Turnhout Turnhout
19:30
Dessel Sport Dessel Sport
Mer 12 Aoû
19:30 terminé
Patro Eisden Patro Eisden
0-0
Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen INFO
Mer 12 Aoû
19:30 Reporté
Lierse Kempenzonen Lierse Kempenzonen
19:30
KVC Westerlo KVC Westerlo
Mer 12 Aoû
19:30 terminé
FC Turnhout FC Turnhout
0-0
Dessel Sport Dessel Sport INFO
Mer 12 Aoû
19:30 Reporté
Zelzate Zelzate
19:30
Hoek Hoek
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook