noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • América
  • Toluca
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
  • UD Yugo Socuéllamos
  • Guangzhou Evergrande
  • Saint-Étienne
  • Olympique Lyonnais
  • Club Brugge
  • Anderlecht
  • LA Galaxy
  • FC Dallas
  • Lille
  • CD Toledo
  • Standard de Liège
  • Guangzhou R&F
  • Nice
  • Libertad
  • Rennes
  • Stade de Reims
  • Lorient
Samedi, 25 Janvier 2020, 11:00 terminé
  • Stade : Stadion u Nisy

Compositions Slovan Liberec - Pardubice

Sam 25 Jan
09:30 terminé
Sigma Olomouc Sigma Olomouc
3-1
Qarabağ Qarabağ INFO
Sam 25 Jan
09:45 terminé
Poprad Poprad
0-2
Pohronie Pohronie INFO
Sam 25 Jan
10:00 terminé
Rubin Kazán Rubin Kazán
2-1
Slovan Bratislava Slovan Bratislava INFO
Sam 25 Jan
10:00 terminé
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov
1-2
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sam 25 Jan
10:00 terminé
SfB-Oure SfB-Oure
2-4
Dalum Dalum INFO
Sam 25 Jan
10:30 terminé
Austria Lustenau Austria Lustenau
6-0
Langenegg Langenegg INFO
Sam 25 Jan
10:30 terminé
Zlin Zlin
0-1
Líšeň Líšeň INFO
Sam 25 Jan
11:00 terminé
SKRA Częstochowa SKRA Częstochowa
5-1
Kluczbork Kluczbork INFO
Sam 25 Jan
11:00 terminé
Sokol Brozany Sokol Brozany
0-3
Varnsdorf Varnsdorf INFO
Sam 25 Jan
11:00 terminé
St. Pauli II St. Pauli II
5-1
Tus Osdorf Tus Osdorf INFO
Sam 25 Jan
11:00 terminé
Uničov Uničov
2-1
Slovácko Slovácko INFO
Sam 25 Jan
11:00 terminé
Olimpia Grudziadz Olimpia Grudziadz
2-3
Widzew Łódź Widzew Łódź INFO
Sam 25 Jan
11:00 terminé
Györi ETO Györi ETO
2-1
Šamorín Šamorín INFO
Sam 25 Jan
11:00 terminé
Broń Radom Broń Radom
3-2
Wisla Pulawy Wisla Pulawy INFO
Sam 25 Jan
11:00 terminé
CS Emelec CS Emelec
2-3
CFR Cluj CFR Cluj INFO
Sam 25 Jan
11:00 terminé
Freiburg II Freiburg II
3-0
Ravensburg Ravensburg INFO
Sam 25 Jan
11:00 terminé
Raków Częstochowa Raków
1-2
Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom INFO
Sam 25 Jan
11:00 terminé
Auerbach Auerbach
4-3
Carl Zeiss Jena II Carl Zeiss Jena INFO
Sam 25 Jan
11:00 terminé
Blansko Blansko
6-1
HFK Olomouc HFK Olomouc INFO
Sam 25 Jan
11:00 terminé
Jastrzębie Jastrzębie
1-1
WKS Slask Wroclaw II Slask Wroclaw INFO
Sam 25 Jan
11:00 terminé
Slovan Liberec Slovan Liberec
1-1
Pardubice Pardubice INFO
Sam 25 Jan
11:00 terminé
Podbeskidzie Podbeskidzie
0-0
GKS Katowice GKS Katowice INFO
Sam 25 Jan
11:00 terminé
Senica Senica
0-0
Komárno Komárno INFO
Sam 25 Jan
11:00 terminé
Sparta Praha Sparta Praha
1-0
Ústí nad Labem Ústí nad Labem INFO
Sam 25 Jan
11:00 terminé
Tiszaújváros Tiszaújváros
2-2
Kazincbarcika Kazincbarcika INFO
Sam 25 Jan
11:45 terminé
Frederikssund IK Frederikssund IK
0-5
 BK Frem 1886 II BK Frem 1886 II INFO
Sam 25 Jan
12:00 terminé
Pelister Pelister
1-1
Mačva Šabac Mačva Šabac INFO
Sam 25 Jan
12:00 terminé
Eintracht Northeim Eintracht Northeim
4-2
Göttingen 05 Göttingen 05 INFO
Sam 25 Jan
12:00 terminé
LASK LASK
1-2
CSKA Moskva CSKA Moskva INFO
Sam 25 Jan
12:00 terminé
Termalica Bruk-Bet Nieciecz Termalica Bruk-Bet
0-2
Stal Stalowa Wola Stal Stalowa Wola INFO
Sam 25 Jan
12:00 terminé
GKS Tychy 71 GKS Tychy 71
2-1
SFC Opava SFC Opava INFO
Sam 25 Jan
12:00 terminé
Stal Mielec Stal Mielec
2-1
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz INFO
Sam 25 Jan
12:00 terminé
Bronshoj Bronshoj
0-5
Hellerup IK Hellerup IK INFO
Sam 25 Jan
12:00 terminé
Olimpia Elblag Olimpia Elblag
1-2
TKP Elana Torun TKP Elana Torun INFO
Sam 25 Jan
12:00 terminé
Næstved Næstved
1-0
Vanløse Vanløse INFO
Sam 25 Jan
12:00 terminé
Verl Verl
4-2
Straelen 1919 Straelen 1919 INFO
Sam 25 Jan
12:00 terminé
Amstetten Amstetten
5-1
Znojmo Znojmo INFO
Sam 25 Jan
12:00 terminé
Vitkovice Vitkovice
6-2
Frýdek-Místek Frýdek-Místek INFO
Sam 25 Jan
12:00 terminé
Odra Opole Odra Opole
2-1
Gornik Polkowice Gornik Polkowice INFO
Sam 25 Jan
12:00 terminé
Pakhtakor Pakhtakor
0-0
Žilina Žilina INFO
Sam 25 Jan
12:00 terminé
Kobenhavn Kobenhavn
2-0
Halmstads Halmstads INFO
Sam 25 Jan
12:00 terminé
Chrudim Chrudim
3-1
Velvary Velvary INFO
Sam 25 Jan
12:30 terminé
Csikszereda Csikszereda
1-4
KS Górnik Zabrze KS Górnik Zabrze INFO
Sam 25 Jan
12:30 terminé
Zlaté Moravce Zlaté Moravce
2-5
Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas INFO
Sam 25 Jan
13:00 terminé
Slavia Sofia Slavia Sofia
1-0
FK Spartaks FK Spartaks INFO
Sam 25 Jan
13:00 terminé
Ried Ried
2-0
SV Austria Salzburg Austria Salzburg INFO
Sam 25 Jan
13:00 terminé
Quilmes Quilmes
1-2
CA Estudiantes CA Estudiantes INFO
Sam 25 Jan
13:00 terminé
Brøndby IF Brøndby IF
3-0
Hvidovre IF Hvidovre IF INFO
Sam 25 Jan
13:00 terminé
Häcken Häcken
3-0
Norrby Norrby INFO
Sam 25 Jan
13:00 terminé
Rheindorf Altach Rheindorf Altach
0-1
Saarbrücken Saarbrücken INFO
Sam 25 Jan
13:00 terminé
Werder Bremen II Werder Bremen II
4-2
TB Uphusen TB Uphusen INFO
Sam 25 Jan
13:00 terminé
Astoria Walldorf Astoria Walldorf
4-1
Freiberg Freiberg INFO
Sam 25 Jan
13:00 terminé
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
4-0
FC Koper FC Koper INFO
Sam 25 Jan
13:00 terminé
Radomiak Radom Radomiak Radom
1-1
Puszcza Niepolomice Puszcza INFO
Sam 25 Jan
13:00 terminé
Hillerød Hillerød
0-2
Skovshoved Skovshoved INFO
Sam 25 Jan
13:00 Reporté
Halmstads Halmstads
13:00
Falkenbergs Falkenbergs
Sam 25 Jan
13:00 Reporté
FC Helsingør FC Helsingør
13:00
FA 2000 FA 2000
Sam 25 Jan
13:00 terminé
Lichtenberg Lichtenberg
3-2
International Leipzig International INFO
Sam 25 Jan
13:00 terminé
Optik Rathenow Optik Rathenow
4-1
Eintracht Oranienburg Eintracht INFO
Sam 25 Jan
13:00 terminé
Loko Vltavin Loko Vltavin
0-4
Pribram Pribram INFO
Sam 25 Jan
13:00 terminé
Hartberg Hartberg
2-3
Cracovia Krakow Cracovia Krakow INFO
Sam 25 Jan
13:00 terminé
Germania Halberstadt Germania
0-1
Meuselwitz Meuselwitz INFO
Sam 25 Jan
13:00 terminé
Hannover 96 II Hannover 96 II
4-3
Borussia Hildesheim Borussia INFO
Sam 25 Jan
13:00 terminé
Nordsjaelland Nordsjaelland
3-2
Nykøbing FC Nykøbing FC INFO
Sam 25 Jan
13:00 terminé
Korona Kielce Korona Kielce
0-1
Səbail Səbail INFO
Sam 25 Jan
13:00 terminé
Kolding IF Kolding IF
4-3
Vejle BK Vejle BK INFO
Sam 25 Jan
13:00 terminé
Warta Poznan Warta Poznan
4-2
Belchatow Belchatow INFO
Sam 25 Jan
13:30 terminé
Ilves II Ilves II
1-2
HJS Akatemia HJS Akatemia INFO
Sam 25 Jan
13:30 terminé
Slavia Praha Slavia Praha
3-3
České Budějovice České INFO
Sam 25 Jan
13:30 terminé
LKS Lodz LKS Lodz
3-3
Vorskla Poltava Vorskla Poltava INFO
Sam 25 Jan
14:00 Reporté
Miedz Legnica Miedz Legnica
14:00
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
Sam 25 Jan
14:00 terminé
AIK Solna AIK Solna
1-1
Västerås SK Västerås SK INFO
Sam 25 Jan
14:00 terminé
Bordesholm Bordesholm
1-5
Holstein Kiel II Holstein Kiel II INFO
Sam 25 Jan
14:00 terminé
Rapid Wien Rapid Wien
2-2
Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC INFO
Sam 25 Jan
14:00 terminé
Neman Grodno Neman Grodno
0-0
Gorodeja Gorodeja INFO
Sam 25 Jan
14:00 terminé
VfL Oldenburg VfL Oldenburg
1-4
Atlas Delmenhorst Atlas Delmenhorst INFO
Sam 25 Jan
14:00 terminé
Brabrand Brabrand
1-0
Vejlby Skovbakken Aarhus Vejlby Skovbakken INFO
Sam 25 Jan
14:00 Reporté
Mainz 05 II Mainz 05 II
14:00
Rot-Weiss Erfurt Rot-Weiss Erfurt
Sam 25 Jan
14:00 terminé
Salzburg Salzburg
6-3
Zenit Zenit INFO
Sam 25 Jan
14:00 terminé
Wisla Kraków Wisla Kraków
1-1
Dinamo Batumi Dinamo Batumi INFO
Sam 25 Jan
14:00 terminé
Piast Gliwice Piast Gliwice
0-0
Zorya Luhansk Zorya Luhansk INFO
Sam 25 Jan
14:00 terminé
Sokol Živanice Sokol Živanice
0-6
Vlašim Vlašim INFO
Sam 25 Jan
14:00 terminé
Helsingborgs Helsingborgs
2-3
Lyngby BK Lyngby BK INFO
Sam 25 Jan
14:00 Reporté
SV Eintracht Trier Eintracht Trier
14:00
FC 08 Homburg FC 08 Homburg
Sam 25 Jan
14:00 terminé
Tobol Kostanay Tobol Kostanay
1-1
Žilina Žilina INFO
Sam 25 Jan
14:00 terminé
Inter Turkspor Kiel Inter Turkspor Ki.
2-9
Weiche Flensburg Weiche Flensburg INFO
Sam 25 Jan
14:00 terminé
Botev Plovdiv Botev Plovdiv
3-0
Chayka Chayka INFO
Sam 25 Jan
14:00 terminé
Rabotnički Rabotnički
3-1
Tikves Tikves INFO
Sam 25 Jan
14:00 Reporté
Dalkurd FF Dalkurd FF
14:00
Akropolis Akropolis
Sam 25 Jan
14:00 terminé
TSG Balingen TSG Balingen
4-1
Illertissen Illertissen INFO
Sam 25 Jan
14:00 Reporté
Voitsberg Voitsberg
14:00
Grazer AK Grazer AK
Sam 25 Jan
14:00 Reporté
VfR Aalen VfR Aalen
14:00
Reutlingen Reutlingen
Sam 25 Jan
14:00 terminé
Union Fürstenwalde Union
1-2
TeBe Berlin TeBe Berlin INFO
Sam 25 Jan
14:00 terminé
Sileks Sileks
6-2
CSKA Moscow 2 CSKA Moscow 2 INFO
Sam 25 Jan
14:00 terminé
Gorica Gorica
1-1
Inđija Inđija INFO
Sam 25 Jan
14:00 terminé
Ufa Ufa
0-1
Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław INFO
Sam 25 Jan
14:30 terminé
NJS NJS
1-0
Klubi-04 Klubi-04 INFO
Sam 25 Jan
14:30 terminé
Hirnyk Kryvyi Rih Hirnyk Kryvyi Rih
0-4
Gamla Upsala Gamla Upsala INFO
Sam 25 Jan
14:30 terminé
NK Slaven Belupo NK Slaven Belupo
4-2
Aluminij Aluminij INFO
Sam 25 Jan
14:30 terminé
SV 07 Elversberg
5-0
Fola Esch INFO
Sam 25 Jan
14:30 terminé
ASK Bravo
3-3
Radomlje INFO
Sam 25 Jan
14:30 terminé
Pehchevo
1-0
Kozuv Gevgelija INFO
Sam 25 Jan
14:45 terminé
Teplice
0-2
KS Górnik Zabrze INFO
Sam 25 Jan
15:00 terminé
Skive
4-2
Ringkobing INFO
Sam 25 Jan
15:00 terminé
Hertha Zehlendorf
3-0
Energie Cottbus INFO
Sam 25 Jan
15:00 terminé
Domžale
2-1
Javor Ivanjica INFO
Sam 25 Jan
15:00 terminé
Lech Poznań
0-1
Shakhtar Donetsk INFO
Sam 25 Jan
15:00 terminé
HB Køge
0-0
Fremad Amager INFO
Sam 25 Jan
15:00 terminé
Sarpsborg 08
1-2
Norrköping INFO
Sam 25 Jan
15:00 terminé
Krylia Sovetov
4-3
Bohemians 1905 INFO
Sam 25 Jan
15:00 Reporté
Galway United
15:00
Shelbourne
Sam 25 Jan
15:00 terminé
Rijeka
4-2
NK Olimpija Ljubljana INFO
Sam 25 Jan
15:00 terminé
Maribor
0-0
Beltinci INFO
Sam 25 Jan
15:30 terminé
Austria Klagenfurt
9-0
ASKÖ Gmünd INFO
Sam 25 Jan
16:00 terminé
Mjøndalen
2-1
Valerenga IF Oslo INFO
Sam 25 Jan
16:00 terminé
Trenčín
2-0
Cukaricki Stankom INFO
Sam 25 Jan
16:00 terminé
Stomil Olsztyn
0-2
Zalgiris Vilnius INFO
Sam 25 Jan
16:00 terminé
Mura
3-0
NK Varazdin INFO
Sam 25 Jan
16:00 terminé
GIF Sundsvall
1-3
Östersunds FK INFO
Sam 25 Jan
17:00 terminé
GAIS
0-2
Varbergs GIF INFO
Sam 25 Jan
17:00 terminé
Viikingit
0-10
Honka Akatemia INFO
Sam 25 Jan
17:00 terminé
Viktoria Berlin
2-2
Wacker Innsbruck INFO
Sam 25 Jan
18:30 terminé
PEPO
2-2
JaPS INFO
Sam 25 Jan
22:20 terminé
Delfin
1-1
LDU de Portoviejo INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook