noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • BATE Borisov
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
Samedi, 18 January 2020, 10:30 terminé
  • Stade : Stadion FK Baník Sokolov

Résumé du match Baník Sokolov - FK Ostrov

Buts

M. Cervenka
But
M. Cervenka
minute 9'
B. Manzia
But
B. Manzia
minute 33'
A. Cihak
But
A. Cihak
minute 33'
Wermke
But
Wermke
minute 50'
S. Vávra
But
S. Vávra
minute 52'
S. Smehyl
But
S. Smehyl
minute 75'
Sam 18 Jan
09:00 terminé
Dong Thap Dong Thap
0-2
Can Tho Can Tho INFO
Sam 18 Jan
10:00 terminé
Odense BK Odense BK
3-0
Middelfart Middelfart INFO
Sam 18 Jan
10:00 terminé
Budapesti Vasas Budapesti Vasas
1-0
Soroksár SC Soroksár SC INFO
Sam 18 Jan
10:00 terminé
BFC Siófok BFC Siófok
1-5
VfL Osnabrück VfL Osnabrück INFO
Sam 18 Jan
10:00 terminé
UiTM UiTM
0-0
Hougang United Hougang United INFO
Sam 18 Jan
10:30 terminé
Slovan Liberec Slovan Liberec
7-2
MAS Táborsko MAS Táborsko INFO
Sam 18 Jan
10:30 terminé
Vlašim Vlašim
2-1
Admira Praha Admira Praha INFO
Sam 18 Jan
10:30 terminé
KS Górnik Zabrze KS Górnik Zabrze
1-1
DVTK Borsodi DVTK Borsodi INFO
Sam 18 Jan
10:30 terminé
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
2-5
Líšeň Líšeň INFO
Sam 18 Jan
10:30 terminé
Baník Sokolov Baník Sokolov
6-0
FK Ostrov FK Ostrov INFO
Sam 18 Jan
11:00 terminé
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
4-1
Ústí nad Labem Ústí nad Labem INFO
Sam 18 Jan
11:00 terminé
Odense Kammeraternes SK Odense
1-1
Dalum Dalum INFO
Sam 18 Jan
11:00 terminé
Næstved Næstved
0-0
AB Copenhagen AB Copenhagen INFO
Sam 18 Jan
11:00 terminé
Fremad Valby Fremad Valby
1-8
Vanløse Vanløse INFO
Sam 18 Jan
11:00 terminé
SKRA Częstochowa SKRA Częstochowa
2-0
Stal Brzeg Stal Brzeg INFO
Sam 18 Jan
11:00 terminé
Trenčín Trenčín
4-3
SFC Opava SFC Opava INFO
Sam 18 Jan
11:00 terminé
Senica Senica
0-0
FC Petržalka FC Petržalka INFO
Sam 18 Jan
11:00 terminé
Piast Gliwice Piast Gliwice
2-1
Jastrzębie Jastrzębie INFO
Sam 18 Jan
11:00 terminé
Teplice Teplice
2-2
Chrudim Chrudim INFO
Sam 18 Jan
11:00 terminé
Debreceni VSC Debreceni VSC
5-1
Universitatea Cluj Universitatea Cluj INFO
Sam 18 Jan
11:00 terminé
Sparta Praha Sparta Praha
1-0
České Budějovice České INFO
Sam 18 Jan
11:30 terminé
Zlin Zlin
2-1
Sered Sered INFO
Sam 18 Jan
11:30 terminé
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz
3-4
Stal Rzeszow Stal Rzeszow INFO
Sam 18 Jan
12:00 terminé
Termalica Bruk-Bet Nieciecz Termalica Bruk-Bet
4-2
KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec INFO
Sam 18 Jan
12:00 terminé
Thisted Thisted
3-0
Skjold Sæby Skjold Sæby INFO
Sam 18 Jan
12:00 terminé
Wigry Suwalki Wigry Suwalki
5-1
Olimpia Zambrow Olimpia Zambrow INFO
Sam 18 Jan
12:00 terminé
Wisla Kraków Wisla Kraków
1-0
Stal Mielec Stal Mielec INFO
Sam 18 Jan
12:00 terminé
Eintracht Northeim Eintracht Northeim
1-3
Wacker Nordhausen II Wacker Nordhausen INFO
Sam 18 Jan
12:00 terminé
Radunia Stężyca Radunia Stężyca
6-1
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn INFO
Sam 18 Jan
12:00 terminé
Puszcza Niepolomice Puszcza
1-1
Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów INFO
Sam 18 Jan
12:00 terminé
Hannover 96 II Hannover 96 II
0-0
Paderborn 07 II Paderborn 07 II INFO
Sam 18 Jan
12:00 terminé
FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
2-0
Sigma Olomouc Sigma Olomouc INFO
Sam 18 Jan
12:00 terminé
Bronshoj Bronshoj
2-0
Skovshoved Skovshoved INFO
Sam 18 Jan
12:00 terminé
HJK Helsinki HJK Helsinki
2-1
Rigas Futbola Skola Rigas Futbola Sko. INFO
Sam 18 Jan
12:00 terminé
HB Køge HB Køge
1-0
Holbæk Holbæk INFO
Sam 18 Jan
12:00 terminé
Hansa Rostock Hansa Rostock
0-1
VfB Lübeck VfB Lübeck INFO
Sam 18 Jan
12:00 terminé
Olimpia Elblag Olimpia Elblag
1-2
Olimpia Grudziadz Olimpia Grudziadz INFO
Sam 18 Jan
12:30 terminé
Zlaté Moravce Zlaté Moravce
5-0
Dubnica Dubnica INFO
Sam 18 Jan
12:30 terminé
Norrby Norrby
3-0
Assyriska IK Assyriska IK INFO
Sam 18 Jan
12:30 terminé
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck
7-0
Telfs Telfs INFO
Sam 18 Jan
12:45 terminé
KuPS Kuopio KuPS Kuopio
6-0
Zenit Zenit INFO
Sam 18 Jan
13:00 terminé
FC Helsingør FC Helsingør
2-2
Fremad Amager Fremad Amager INFO
Sam 18 Jan
13:00 terminé
Halmstads Halmstads
3-1
Lunds Lunds INFO
Sam 18 Jan
13:00 terminé
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie
2-2
Radomiak Radom Radomiak Radom INFO
Sam 18 Jan
13:00 terminé
Ruzomberok Ruzomberok
2-1
Liptovsky Mikulas Liptovsky Mikulas INFO
Sam 18 Jan
13:00 terminé
BFC Dynamo BFC Dynamo
8-1
Petershagen Petershagen INFO
Sam 18 Jan
13:00 terminé
SV Babelsberg 03 SV Babelsberg 03
1-2
SV Blau Weiss Berlin Blau Weiss Berlin INFO
Sam 18 Jan
13:00 terminé
Brøndby IF Brøndby IF
2-0
Avarta Avarta INFO
Sam 18 Jan
13:00 terminé
Germania Halberstadt Germania
2-1
1. FC Merseburg 1. FC Merseburg INFO
Sam 18 Jan
13:00 terminé
FK Košice FK Košice
3-0
Szolnoki MÁV Szolnoki MÁV INFO
Sam 18 Jan
13:00 terminé
Bačka Topola Bačka Topola
1-1
FK Spartak Subotica Spartak Subotica INFO
Sam 18 Jan
13:00 terminé
TeBe Berlin TeBe Berlin
14-0
Berliner AK 07 Berliner AK 07 INFO
Sam 18 Jan
13:00 terminé
Lichtenberg Lichtenberg
2-0
Sparta Lichtenberg Sparta Lichtenberg INFO
Sam 18 Jan
13:00 terminé
Renova Renova
2-0
Gostivar Gostivar INFO
Sam 18 Jan
13:00 terminé
Orebro SK Orebro SK
4-0
Linköping City Linköping City INFO
Sam 18 Jan
13:00 terminé
Struga Struga
4-0
Korabi Peshkopi Korabi Peshkopi INFO
Sam 18 Jan
13:00 terminé
Wolfsburg II Wolfsburg II
4-0
ADO Den Haag Sub 21 Haag INFO
Sam 18 Jan
13:00 terminé
Celje Celje
3-0
NK Nafta Lendava NK Nafta Lendava INFO
Sam 18 Jan
13:00 terminé
Meuselwitz Meuselwitz
5-1
FSV Martinroda FSV Martinroda INFO
Sam 18 Jan
13:00 terminé
Meppen Meppen
4-1
Szeged 2011 Szeged 2011 INFO
Sam 18 Jan
13:00 terminé
Mezőkövesd-Zsory Mezőkövesd-Zsory
3-0
Zemplin Michalovce Zemplin Michalovce INFO
Sam 18 Jan
13:00 terminé
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov
2-0
Podbrezová Podbrezová INFO
Sam 18 Jan
13:00 terminé
Wexford Youths Wexford Youths
1-3
Waterford United Waterford United INFO
Sam 18 Jan
13:00 terminé
Young Boys Young Boys
2-2
Schaffhausen Schaffhausen INFO
Sam 18 Jan
13:00 terminé
TeBe Berlin TeBe Berlin
14-0
Fortuna Biesdorf Fortuna Biesdorf INFO
Sam 18 Jan
13:00 terminé
Ulm Ulm
1-3
SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof INFO
Sam 18 Jan
13:00 terminé
Schweinfurt Schweinfurt
4-1
Holstein Kiel Holstein Kiel INFO
Sam 18 Jan
13:00 terminé
SonderjyskE SonderjyskE
0-1
Kolding IF Kolding IF INFO
Sam 18 Jan
13:10 terminé
Trenčín Trenčín
6-1
Viktoria Otrokovice Viktoria INFO
Sam 18 Jan
13:15 Reporté
FC Espoo FC Espoo
13:15
Ekenäs IF Ekenäs IF
Sam 18 Jan
13:30 terminé
FC Politehnica Iasi Politehnica Iasi
1-1
Sumqayit Sumqayit INFO
Sam 18 Jan
13:30 terminé
East Fife East Fife
1-0
Civil Service Strollers Civil Service Str. INFO
Sam 18 Jan
13:30 terminé
Eilenburg Eilenburg
0-2
Auerbach Auerbach INFO
Sam 18 Jan
13:30 terminé
Alvarado Alvarado
1-1
Quilmes Quilmes INFO
Sam 18 Jan
13:30 terminé
FK Borec FK Borec
2-2
Rabotnički Rabotnički INFO
Sam 18 Jan
13:30 terminé
Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa
4-0
Strumska Slava Strumska Slava INFO
Sam 18 Jan
13:30 terminé
Energie Cottbus Energie Cottbus
2-1
Chemnitzer Chemnitzer INFO
Sam 18 Jan
13:30 terminé
FC Flora Tallin FC Flora Tallin
1-0
Inter Turku Inter Turku INFO
Sam 18 Jan
13:30 terminé
Korona Kielce Korona Kielce
0-1
Sepsi Sepsi INFO
Sam 18 Jan
13:30 terminé
Ilves Ilves
0-0
Paide Paide INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
VfR Aalen VfR Aalen
2-1
Illertissen Illertissen INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte
2-2
VfB Oldenburg VfB Oldenburg INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
FC Academica Clinceni Academica Clinceni
2-2
Qarabağ Qarabağ INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
FC Lugano FC Lugano
1-0
Kriens Kriens INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
NK Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana
5-1
Krka Krka INFO
Sam 18 Jan
14:00 Reporté
Hessen Kassel Hessen Kassel
14:00
Wuppertaler SV Wuppertaler SV
Sam 18 Jan
14:00 terminé
Újpest FC Újpest FC
2-0
Ufa Ufa INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
Hartberg Hartberg
4-1
Gleisdorf Gleisdorf INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
Rheindorf Altach Rheindorf Altach
0-1
Zurich Zurich INFO
Sam 18 Jan
14:00 Reporté
Paksi SE Paksi SE
14:00
Ludogorets Ludogorets
Sam 18 Jan
14:00 Reporté
Kickers Offenbach FC Kickers Offenbach
14:00
Rot-Weiss Erfurt Rot-Weiss Erfurt
Sam 18 Jan
14:00 terminé
Dornbirn Dornbirn
1-2
Wattens Wattens INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
Austria Wien Austria Wien
7-2
Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
Borussia Mönchengladbach II Borussia
4-1
FC 08 Homburg FC 08 Homburg INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
Bonner SC Bonner SC
2-2
Kaan-Marienborn Kaan-Marienborn INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
Union Fürstenwalde Union
4-0
Mahlsdorf Mahlsdorf INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
Grasshopper Grasshopper
1-0
Rapperswil Rapperswil INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim
5-2
Mainz 05 II Mainz 05 II INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
Wigry Suwalki Wigry Suwalki
4-1
Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch Wysokie Mazo. INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
Vejle BK
8-0
Ringkobing INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
Fortuna Köln
2-0
1.FC Monheim INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
Blau-Weiß Linz
2-1
Wels INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
Homberg
5-4
Straelen 1919 INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
Cukaricki Stankom
4-0
Rad Beograd INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
Admira Wacker Mö.
8-0
SK Austria Klagenfurt INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
Gyirmot
0-0
Vorwarts Steyr INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
AIK Solna
2-1
Karlstad BK INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
Debreceni VSC
2-5
Minaj INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
Heider SV
1-1
Niendorfer TSV INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
Wiener Neustadt
1-4
Rapid Wien INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
Aluminij
5-2
NK Rogaška INFO
Sam 18 Jan
14:00 Reporté
Rudar Velenje
14:00
NK Dob
Sam 18 Jan
14:00 terminé
Winterthur
3-0
SC Bruhl INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
Rot-Weiß
0-2
TSV Steinbach INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
Tambov
3-0
Salyut Belgorod INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
Sligo Rovers
3-3
Galway United INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
Ried
4-0
Salzburger AK INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
Wiedenbrück
1-0
Fortuna Düsseldorf II INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
Budapesti Vasas
0-0
Šamorín INFO
Sam 18 Jan
14:00 terminé
Alemannia Aachen
4-1
Viktoria Köln INFO
Sam 18 Jan
14:15 terminé
Wacker Innsbruck
1-2
Wörgl INFO
Sam 18 Jan
14:15 terminé
Jaro Pietarsaari
2-5
Seinäjoen JK INFO
Sam 18 Jan
14:30 terminé
Voluntari
3-1
Dinamo Tbilisi INFO
Sam 18 Jan
14:30 terminé
Zalaegerszegi TE
2-1
NK Slaven Belupo INFO
Sam 18 Jan
14:30 terminé
Rot Weiss Ahlen
4-2
TuS Haltern INFO
Sam 18 Jan
14:30 terminé
Fehérvár
1-3
Stuttgart INFO
Sam 18 Jan
14:30 terminé
Sion
1-1
Yverdon INFO
Sam 18 Jan
15:00 terminé
Botev Plovdiv
0-4
Oleksandriya INFO
Sam 18 Jan
15:00 terminé
Heidenheim
5-2
Beijing Guoan INFO
Sam 18 Jan
15:00 terminé
Ludogorets
2-0
Wisła Płock INFO
Sam 18 Jan
15:00 terminé
Maribor
18-0
Dravograd INFO
Sam 18 Jan
15:00 terminé
VfL Osnabrück
3-1
Sturm Graz INFO
Sam 18 Jan
15:00 terminé
Wels
1-5
LASK Linz INFO
Sam 18 Jan
15:00 terminé
Würzburger
2-2
Jahn Regensburg INFO
Sam 18 Jan
15:00 terminé
FC St. Pauli
3-4
Arminia Bielefeld INFO
Sam 18 Jan
15:00 terminé
Kapfenberger SV
3-5
Wolfsberger AC INFO
Sam 18 Jan
15:00 terminé
FCSB
1-0
Karlsruher SC INFO
Sam 18 Jan
15:00 terminé
CS U Craiova
1-3
Pogon Szczecin INFO
Sam 18 Jan
15:00 terminé
Botosani
1-2
Beroe INFO
Sam 18 Jan
15:00 terminé
Baník Ostrava
0-2
Žilina INFO
Sam 18 Jan
15:00 terminé
TSG Balingen
0-2
Villingen INFO
Sam 18 Jan
15:00 terminé
Salzburg
6-0
Al Arabi SC INFO
Sam 18 Jan
15:00 terminé
FC Orenburg
0-1
Slovan Bratislava INFO
Sam 18 Jan
15:00 terminé
Servette
1-1
Stade Lausanne-Ouchy INFO
Sam 18 Jan
15:00 terminé
Dinamo Zagreb
2-1
Slovácko INFO
Sam 18 Jan
15:00 terminé
Thun
4-3
Neuchâtel Xamax INFO
Sam 18 Jan
15:30 terminé
Lippstadt 08
5-0
Roland Beckum INFO
Sam 18 Jan
16:00 terminé
Dinamo Bucureşti
1-1
VfL Bochum INFO
Sam 18 Jan
16:00 terminé
Young Boys
2-1
Chiasso INFO
Sam 18 Jan
16:00 terminé
Dynamo Dresden
3-0
Jeonbuk Motors INFO
Sam 18 Jan
16:30 terminé
VfB Ginsheim
1-2
Bayern Alzenau INFO
Sam 18 Jan
17:00 terminé
MSV Duisburg
1-1
Rödinghausen INFO
Sam 18 Jan
17:20 terminé
Trans
1-1
Tallinna Kalev INFO
Sam 18 Jan
18:30 terminé
HSC Hannover
1-7
Wuppertaler SV INFO
Sam 18 Jan
19:30 terminé
Gnistan
1-1
NJS INFO
Sam 18 Jan
20:00 terminé
New York City
1-2
Palmeiras INFO
Sam 18 Jan
20:00 Reporté
Spartak Moskva
20:00
Palmeiras
Sam 18 Jan
21:00 terminé
Almirante Brown
3-2
Def. Belgrano INFO
Sam 18 Jan
22:00 terminé
Talleres Córdoba
5-1
Liverpool Montevideo INFO
Sam 18 Jan
23:30 terminé
At. Nacional
2-1
Corinthians INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook