noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
Samedi, 16 Février 2019, 11:00 terminé
  • Stade : Stadion FK Baník Sokolov

Résumé du match Baník Sokolov - Jiskra Domažlice

Buts

S. Vávra
But
S. Vávra
minute 43'
minute 55' D. Skopovy
But
D. Skopovy
P. Bolek
But
P. Bolek
minute 55'
Sam 16 Fév
09:00 terminé
West Adelaide West Adelaide
3-1
MetroStars MetroStars INFO
Sam 16 Fév
09:00 terminé
Soltilo Angkor Soltilo Angkor
0-0
Cambodia Tiger Cambodia Tiger INFO
Sam 16 Fév
10:00 terminé
Nove Mesto Nad Vahom Nove Mesto Vahom
4-2
Pezinok Pezinok INFO
Sam 16 Fév
10:00 terminé
UTA Bătrâna Doamnă Bătrâna Doamnă
2-0
Șoimii Lipova Șoimii Lipova INFO
Sam 16 Fév
10:00 terminé
Hradec Králové Hradec Králové
3-0
Ústí nad Orlicí Ústí Orlicí INFO
Sam 16 Fév
10:00 terminé
Neman Grodno Neman Grodno
1-4
Torpedo Minsk Torpedo Minsk INFO
Sam 16 Fév
10:10 terminé
Nový Jičín Nový Jičín
2-4
Frýdek-Místek Frýdek-Místek INFO
Sam 16 Fév
10:15 terminé
Şcolar Reşiţa Şcolar Reşiţa
1-1
Ripensia Timisoara Ripensia Timisoara INFO
Sam 16 Fév
10:30 terminé
Pardubice Pardubice
1-0
Dobrovice Dobrovice INFO
Sam 16 Fév
10:30 terminé
Puszcza Niepolomice Puszcza
2-1
NKP Podhale NKP Podhale INFO
Sam 16 Fév
11:00 terminé
Skalica Skalica
0-0
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno INFO
Sam 16 Fév
11:00 terminé
TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom
1-3
Unia Turza Śląska Unia Turza Śląs. INFO
Sam 16 Fév
11:00 terminé
Baník Sokolov Baník Sokolov
2-1
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice INFO
Sam 16 Fév
11:00 terminé
Letohrad Letohrad
3-2
Libcany Libcany INFO
Sam 16 Fév
11:00 terminé
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
4-0
Vlašim Vlašim INFO
Sam 16 Fév
11:00 terminé
Czechowice Czechowice
2-0
Pawłowice Śląskie Pawłowice INFO
Sam 16 Fév
11:00 terminé
Slovan Galanta Slovan Galanta
1-0
Lokomotiva Zvolen Lokomotiva Zvolen INFO
Sam 16 Fév
11:00 terminé
Sukhothai Sukhothai
0-0
Chainat Hornbill Chainat Hornbill INFO
Sam 16 Fév
11:00 terminé
Parndorf Parndorf
2-1
Stripfing Stripfing INFO
Sam 16 Fév
11:00 Reporté
AB Copenhagen AB Copenhagen
11:00
Roskilde Roskilde
Sam 16 Fév
11:30 terminé
Strogino Strogino
4-1
FC Spartak Ryazan FC Spartak Ryazan INFO
Sam 16 Fév
12:00 terminé
Jastrzębie Jastrzębie
3-1
Stal Brzeg Stal Brzeg INFO
Sam 16 Fév
12:00 terminé
Veles Veles
2-1
Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye INFO
Sam 16 Fév
12:00 terminé
HB Køge HB Køge
1-0
Roskilde Roskilde INFO
Sam 16 Fév
12:00 terminé
Newcastle Newcastle
1-1
CSKA Moskva CSKA Moskva INFO
Sam 16 Fév
12:00 terminé
Hansa Rostock II Hansa Rostock II
0-0
Greifswalder Greifswalder INFO
Sam 16 Fév
12:00 terminé
Kluczbork Kluczbork
1-0
Agroplon Głuszyna Agroplon Głuszyna INFO
Sam 16 Fév
12:00 Reporté
Lorenskog Lorenskog
12:00
Ullern Ullern
Sam 16 Fév
12:15 terminé
Karlslund Karlslund
0-2
Carlstad United Carlstad United INFO
Sam 16 Fév
12:30 terminé
Minsk Minsk
0-1
Slavia Mozyr Slavia Mozyr INFO
Sam 16 Fév
13:00 terminé
Kalisz Kalisz
1-0
SKRA Częstochowa SKRA Częstochowa INFO
Sam 16 Fév
13:00 terminé
Gomel Gomel
3-2
Zhitkovichi Zhitkovichi INFO
Sam 16 Fév
13:00 terminé
Chrobry Głogów Chrobry Głogów
1-2
Polonia Środa Polonia Środa INFO
Sam 16 Fév
13:00 terminé
Kalmar Kalmar
2-0
Stade Brestois Stade Brestois INFO
Sam 16 Fév
13:00 terminé
 BK Frem 1886 II BK Frem 1886 II
3-2
Skovshoved Skovshoved INFO
Sam 16 Fév
13:00 terminé
Sandvikens IF Sandvikens IF
4-1
Hudiksvall Hudiksvall INFO
Sam 16 Fév
13:30 terminé
Kaluga Kaluga
0-3
Biolog Novokubansk Biolog Novokubansk INFO
Sam 16 Fév
13:30 terminé
Kolstad Kolstad
1-13
Nardo Nardo INFO
Sam 16 Fév
13:30 terminé
Sokol Saratov Sokol Saratov
0-2
Dolgie Prudy Dolgie Prudy INFO
Sam 16 Fév
13:30 terminé
Ilves Ilves
3-2
Tallinna Kalev Tallinna Kalev INFO
Sam 16 Fév
13:45 terminé
Sollentuna Sollentuna
0-2
Vasalunds IF Vasalunds IF INFO
Sam 16 Fév
13:45 terminé
Alaniya Vladikavkaz Alaniya
0-3
Spartak Nalchik Spartak Nalchik INFO
Sam 16 Fév
14:00 terminé
Bayern Múnich II Bayern Múnich II
1-2
Ulm Ulm INFO
Sam 16 Fév
14:00 terminé
Helsingborgs Helsingborgs
3-1
Trelleborgs FF Trelleborgs FF INFO
Sam 16 Fév
14:00 terminé
Baerum Sportsklubb Baerum Sportsklubb
1-2
Frigg Frigg INFO
Sam 16 Fév
14:00 terminé
Åtvidabergs Åtvidabergs
4-1
Assyriska IF Assyriska IF INFO
Sam 16 Fév
14:00 terminé
České Budějovice České
3-1
Blau-Weiß Linz Blau-Weiß Linz INFO
Sam 16 Fév
14:00 terminé
Elverum Elverum
0-0
Oppsal Oppsal INFO
Sam 16 Fév
14:00 terminé
FSV Frankfurt FSV Frankfurt
0-0
Benfica Benfica INFO
Sam 16 Fév
14:00 terminé
Kvik Halden Kvik Halden
4-1
Moss Moss INFO
Sam 16 Fév
14:00 terminé
Gostivar Gostivar
3-3
FK Skopje FK Skopje INFO
Sam 16 Fév
14:00 terminé
Špansko Zagreb Špansko Zagreb
2-2
Trnje Trnje INFO
Sam 16 Fév
14:00 terminé
HNK Sibenik HNK Sibenik
2-0
Lučko Lučko INFO
Sam 16 Fév
14:00 terminé
Hødd Hødd
3-1
Spjelkavik Spjelkavik INFO
Sam 16 Fév
14:00 terminé
Wormatia Worms Wormatia Worms
3-0
Greuther Fürth II Greuther Fürth INFO
Sam 16 Fév
14:00 terminé
Hessen Dreieich Hessen Dreieich
1-1
TSV Steinbach TSV Steinbach INFO
Sam 16 Fév
14:00 terminé
Ranheim Ranheim
2-3
Kristiansund BK Kristiansund BK INFO
Sam 16 Fév
14:00 terminé
Admira Wacker Mödling Admira Wacker Mö.
2-0
Floridsdorfer AC Floridsdorfer AC INFO
Sam 16 Fév
14:00 terminé
Liefering Liefering
1-5
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck INFO
Sam 16 Fév
14:30 terminé
Zorya Luhansk Zorya Luhansk
0-0
Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy INFO
Sam 16 Fév
14:30 terminé
Sturm Graz Sturm Graz
1-1
Domžale Domžale INFO
Sam 16 Fév
14:30 terminé
F91 Dudelange F91 Dudelange
4-1
FC 08 Homburg FC 08 Homburg INFO
Sam 16 Fév
14:30 terminé
Austria Lustenau Austria Lustenau
4-0
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck INFO
Sam 16 Fév
14:30 terminé
Raków Częstochowa Raków
2-0
Volyn Lutsk Volyn Lutsk INFO
Sam 16 Fév
15:00 terminé
Krsko Posavje Krsko Posavje
9-1
NK Rogaška NK Rogaška INFO
Sam 16 Fév
15:00 terminé
Celje Celje
1-4
Wolfsberger AC Wolfsberger AC INFO
Sam 16 Fév
15:00 terminé
Rubin Kazán Rubin Kazán
0-1
Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg INFO
Sam 16 Fév
15:00 terminé
Rheindorf Altach Rheindorf Altach
2-4
TSG Balingen TSG Balingen INFO
Sam 16 Fév
15:00 terminé
Mattersburg Mattersburg
1-2
SK Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt INFO
Sam 16 Fév
15:30 terminé
GKS Tychy 71 GKS Tychy 71
0-1
Belchatow Belchatow INFO
Sam 16 Fév
15:30 Reporté
TPV Tampere TPV Tampere
15:30
JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
Sam 16 Fév
16:00 terminé
Hamburger SV Hamburger SV
6-2
Viborg FF Viborg FF INFO
Sam 16 Fév
16:30 terminé
Stabaek IF Stabaek IF
2-1
Strømmen IF Strømmen IF INFO
Sam 16 Fév
17:00 terminé
Rosenborg BK Rosenborg BK
5-1
GIF Sundsvall GIF Sundsvall INFO
Sam 16 Fév
17:30 terminé
Dubrava Zagreb Dubrava Zagreb
2-2
Maksimir Zagreb Maksimir Zagreb INFO
Sam 16 Fév
18:00 terminé
Åsane Åsane
2-2
Sotra SK Sotra SK INFO
Sam 16 Fév
18:30 terminé
FS Metta/LU FS Metta/LU
7-2
Kuressaare Kuressaare INFO
Sam 16 Fév
19:30 terminé
Las Vegas Lights Las Vegas Lights
0-3
Colorado Rapids Colorado Rapids INFO
Sam 16 Fév
21:30 terminé
Sacramento Republic Sacramento
1-0
LA Galaxy II LA Galaxy II INFO
Sam 16 Fév
22:00 terminé
Montreal Impact Montreal Impact
1-0
Philadelphia Union Philadelphia Union INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook