noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Villarreal
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
Vendredi, 14 Août 2020, 12:00 terminé
  • Stade : Haderslev Fodboldstadion

Historique

Bilan des confrontations : SonderjyskE-Silkeborg IF

27 Jui 20
18:00 | jou. 4
SonderjyskE SonderjyskE
1-0
Silkeborg IF Silkeborg IF
21 Jui 20
14:00 | jou. 3
Silkeborg IF Silkeborg IF
1-2
SonderjyskE SonderjyskE
07 Jui 20
17:00 | jou. 26
SonderjyskE SonderjyskE
2-2
Silkeborg IF Silkeborg IF
18 Aoû 19
12:00 | jou. 6
Silkeborg IF Silkeborg IF
3-3
SonderjyskE SonderjyskE
24 Jan 19
13:00 | jou. 124
Silkeborg IF Silkeborg IF
2-2
SonderjyskE SonderjyskE
26 Fév 18
19:00 | jou. 22
SonderjyskE SonderjyskE
0-1
Silkeborg IF Silkeborg IF
21 Oct 17
15:30 | jou. 13
Silkeborg IF Silkeborg IF
1-0
SonderjyskE SonderjyskE
05 Déc 16
18:00 | jou. 20
Silkeborg IF Silkeborg IF
1-1
SonderjyskE SonderjyskE
11 Sep 16
16:00 | jou. 8
SonderjyskE SonderjyskE
2-2
Silkeborg IF Silkeborg IF
07 Jul 15
13:00 | jou. 7
Silkeborg IF Silkeborg IF
2-4
SonderjyskE SonderjyskE
02 Mai 15
17:00 | jou. 27
Silkeborg IF Silkeborg IF
2-2
SonderjyskE SonderjyskE
14 Mar 15
17:00 | jou. 21
SonderjyskE SonderjyskE
1-4
Silkeborg IF Silkeborg IF
01 Aoû 14
18:30 | jou. 3
Silkeborg IF Silkeborg IF
0-2
SonderjyskE SonderjyskE
28 Mar 13
17:00 | jou. 24
Silkeborg IF Silkeborg IF
0-5
SonderjyskE SonderjyskE
17 Nov 12
17:00 | jou. 17
SonderjyskE SonderjyskE
2-3
Silkeborg IF Silkeborg IF
15 Sep 12
17:00 | jou. 9
SonderjyskE SonderjyskE
0-2
Silkeborg IF Silkeborg IF
20 Mai 12
16:00 | jou. 32
Silkeborg IF Silkeborg IF
1-1
SonderjyskE SonderjyskE
18 Mar 12
16:00 | jou. 21
SonderjyskE SonderjyskE
2-4
Silkeborg IF Silkeborg IF
31 Jul 11
14:00 | jou. 3
Silkeborg IF Silkeborg IF
1-1
SonderjyskE SonderjyskE
20 Avr 11
18:00 | jou. 26
Silkeborg IF Silkeborg IF
1-0
SonderjyskE SonderjyskE
31 Oct 10
15:55 | jou. 14
SonderjyskE SonderjyskE
1-2
Silkeborg IF Silkeborg IF
03 Oct 10
16:00 | jou. 11
Silkeborg IF Silkeborg IF
3-1
SonderjyskE SonderjyskE
11 Avr 10
14:00 | jou. 26
SonderjyskE SonderjyskE
4-0
Silkeborg IF Silkeborg IF
22 Nov 09
14:00 | jou. 16
Silkeborg IF Silkeborg IF
1-2
SonderjyskE SonderjyskE
13 Sep 09
14:00 | jou. 8
Silkeborg IF Silkeborg IF
1-1
SonderjyskE SonderjyskE
13 Avr 08
15:00 | jou. 20
Silkeborg IF Silkeborg IF
1-2
SonderjyskE SonderjyskE
12 Aoû 07
15:00 | jou. 2
SonderjyskE SonderjyskE
2-2
Silkeborg IF Silkeborg IF
13 Avr 06
15:00 | jou. 27
SonderjyskE SonderjyskE
2-0
Silkeborg IF Silkeborg IF
30 Oct 05
15:00 | jou. 16
Silkeborg IF Silkeborg IF
0-1
SonderjyskE SonderjyskE
31 Jul 05
15:00 | jou. 3
Silkeborg IF Silkeborg IF
3-2
SonderjyskE SonderjyskE
13 Jui 04
jou. 29
SonderjyskE SonderjyskE
0-3
Silkeborg IF Silkeborg IF
05 Oct 03
jou. 11
Silkeborg IF Silkeborg IF
1-1
SonderjyskE SonderjyskE
Ven 14 Aoû
09:30 terminé
Córdoba Córdoba
2-0
Córdoba CF B Córdoba CF B INFO
Ven 14 Aoû
11:00 terminé
OSS '20 OSS '20
0-3
FC Eindhoven FC Eindhoven INFO
Ven 14 Aoû
12:00 terminé
SonderjyskE SonderjyskE
1-3
Silkeborg IF Silkeborg IF INFO
Ven 14 Aoû
14:00 terminé
Mainz 05 II Mainz 05 II
3-2
Schalke 04 II Schalke 04 II INFO
Ven 14 Aoû
14:00 terminé
Greuther Fürth Greuther Fürth
3-0
Unterhaching Unterhaching INFO
Ven 14 Aoû
16:00 terminé
Viktoria Köln Viktoria Köln
0-2
Hertha BSC Hertha BSC INFO
Ven 14 Aoû
16:00 terminé
Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
0-1
Kickers Offenbach FC Kickers Offenbach INFO
Ven 14 Aoû
16:00 terminé
Desna Chernihiv Desna Chernihiv
2-0
Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk INFO
Ven 14 Aoû
16:00 terminé
CS U Craiova CS U Craiova
0-2
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň INFO
Ven 14 Aoû
16:30 Reporté
Slavia Praha Slavia Praha
16:30
Austria Wien Austria Wien
Ven 14 Aoû
17:00 terminé
Avarta Avarta
1-1
Holbæk Holbæk INFO
Ven 14 Aoû
17:00 terminé
Olympiakos Nicosia Olympiakos Nicosia
0-4
Onisilos Onisilos INFO
Ven 14 Aoû
17:00 terminé
Sydvest Sydvest
1-1
Weiche Flensburg Weiche Flensburg INFO
Ven 14 Aoû
17:00 terminé
Omonia Psevda Omonia Psevda
0-2
Doxa Doxa INFO
Ven 14 Aoû
17:00 terminé
Horn Horn
0-2
Borussia Dortmund II Borussia Dortmund INFO
Ven 14 Aoû
17:00 terminé
Ayia Napa Ayia Napa
1-1
Aris Limassol Aris Limassol INFO
Ven 14 Aoû
17:00 Reporté
Olympique Marseille Olympique
17:00
Stuttgart Stuttgart
Ven 14 Aoû
17:00 Reporté
Wolfsberger AC Wolfsberger AC
17:00
SV Lafnitz SV Lafnitz
Ven 14 Aoû
17:30 terminé
Ergotelis Ergotelis
2-1
Rethymniakos Rethymniakos INFO
Ven 14 Aoû
18:00 terminé
APOEL APOEL
2-1
Apollon Limassol Apollon Limassol INFO
Ven 14 Aoû
18:00 terminé
Buchbach Buchbach
1-2
Kirchanschöring Kirchanschöring INFO
Ven 14 Aoû
18:00 terminé
Anorthosis Anorthosis
0-0
Pafos Pafos INFO
Ven 14 Aoû
18:00 terminé
Hiltrup Hiltrup
1-3
Preußen Münster II Preußen Münster INFO
Ven 14 Aoû
18:00 terminé
Weiden Weiden
4-2
Vilzing Vilzing INFO
Ven 14 Aoû
18:00 terminé
AEK Larnaca AEK Larnaca
1-2
AEL Limassol AEL Limassol INFO
Ven 14 Aoû
18:00 terminé
Salzburg Salzburg
2-0
České Budějovice České INFO
Ven 14 Aoû
18:30 terminé
First Vienna First Vienna
0-0
Draßburg Draßburg INFO
Ven 14 Aoû
18:30 terminé
Wolfsburg II Wolfsburg II
0-0
Hessen Kassel Hessen Kassel INFO
Ven 14 Aoû
18:45 terminé
Almere City Almere City
4-2
RKC Waalwijk RKC Waalwijk INFO
Ven 14 Aoû
18:45 terminé
Willem II Willem II
2-1
VVV Venlo VVV Venlo INFO
Ven 14 Aoû
19:00 terminé
Rodez Rodez
1-3
Montpellier Montpellier INFO
Ven 14 Aoû
19:00 terminé
Team Wiener Linien Team Wiener Linien
0-1
Zwettl Zwettl INFO
Ven 14 Aoû
19:00 terminé
VfB Dillingen VfB Dillingen
3-3
Hertha Wiesbach Hertha Wiesbach INFO
Ven 14 Aoû
19:00 terminé
Turu 1880 Dusseldorf Turu 1880 Dusseld.
4-1
Unterrath Unterrath INFO
Ven 14 Aoû
19:00 Reporté
Metz Metz
19:00
Sochaux Sochaux
Ven 14 Aoû
19:00 terminé
Cambuur Cambuur
0-4
FC Volendam FC Volendam INFO
Ven 14 Aoû
19:00 terminé
Chateauroux Chateauroux
0-2
Lyon-Duchère Lyon-Duchère INFO
Ven 14 Aoû
19:00 Reporté
Paris FC Paris FC
19:00
Chambly Chambly
Ven 14 Aoû
19:00 terminé
Paris FC Paris FC
2-0
Creteil Creteil INFO
Ven 14 Aoû
19:00 terminé
FCM Traiskirchen FCM Traiskirchen
2-1
Elektra Elektra INFO
Ven 14 Aoû
19:00 terminé
Groningen Groningen
0-2
PEC Zwolle PEC Zwolle INFO
Ven 14 Aoû
19:30 terminé
Wiener SK Wiener SK
4-0
Kilb Kilb INFO
Ven 14 Aoû
19:30 terminé
St Sebastien St Sebastien
3-2
USSA Vertou USSA Vertou INFO
Ven 14 Aoû
20:00 terminé
Quevilly Quevilly
1-0
Red Star Red Star INFO
Ven 14 Aoû
20:00 Reporté
Orléans Orléans
20:00
Creteil Creteil
Ven 14 Aoû
20:00 terminé
SK Wullersdorf SK Wullersdorf
4-2
Eggenburg Eggenburg INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook