noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • BATE Borisov
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
Samedi, 22 Février 2020, 12:00 terminé
  • Stade : Otkrytie Arena

Résumé du match Spartak Moskva - Pakhtakor

Buts

A. Sobolev
But
A. Sobolev
minute 22'
E. Ponce
But
E. Ponce
minute 27'
J. Larsson
But
J. Larsson
minute 84'
G. Til
But
G. Til
minute 87'
Sam 22 Fév
00:30 terminé
Orlando City Orlando City
2-1
San Antonio San Antonio INFO
Sam 22 Fév
02:00 terminé
Kingborough Lions Kingborough Lions
1-4
Clarence Zebras Clarence Zebras INFO
Sam 22 Fév
09:00 terminé
CLB Bong Da Hue CLB Bong Da Hue
1-3
Hong Linh Hà Tinh Hong Linh Tinh INFO
Sam 22 Fév
09:00 terminé
Zenit Zenit
1-1
Isloch Isloch INFO
Sam 22 Fév
10:00 terminé
Weiz Weiz
9-3
SV Union Gnas SV Union Gnas INFO
Sam 22 Fév
10:00 terminé
FC Petržalka FC Petržalka
2-0
Spartak Myjava Spartak Myjava INFO
Sam 22 Fév
10:00 terminé
Bayswater City Bayswater City
1-0
ECU Joondalup ECU Joondalup INFO
Sam 22 Fév
10:00 terminé
Cockburn City Cockburn City
1-2
Rockingham City Rockingham City INFO
Sam 22 Fév
10:00 terminé
Prostějov Prostějov
10-0
Frýdek-Místek Frýdek-Místek INFO
Sam 22 Fév
10:00 terminé
Vitkovice Vitkovice
5-0
Třinec Třinec INFO
Sam 22 Fév
10:00 terminé
Líšeň Líšeň
9-0
Inter Bratislava Inter Bratislava INFO
Sam 22 Fév
10:00 terminé
Rubin Kazán Rubin Kazán
2-0
Sheriff Sheriff INFO
Sam 22 Fév
10:30 terminé
Pardubice Pardubice
2-1
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov INFO
Sam 22 Fév
11:00 terminé
OFK Beograd OFK Beograd
5-0
BASK BASK INFO
Sam 22 Fév
11:00 terminé
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
5-1
Vlašim Vlašim INFO
Sam 22 Fév
11:00 terminé
Chomutov Chomutov
0-6
Baník Sokolov Baník Sokolov INFO
Sam 22 Fév
11:00 terminé
Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad
8-3
Motorlet Praha Motorlet Praha INFO
Sam 22 Fév
11:00 Reporté
Viktoria Otrokovice Viktoria
11:00
Prostějov Prostějov
Sam 22 Fév
11:00 terminé
Hvidovre IF Hvidovre IF
3-0
Avarta Avarta INFO
Sam 22 Fév
11:00 Reporté
Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
11:00
Sokół Ostróda Sokół Ostróda
Sam 22 Fév
11:00 terminé
Skeid Skeid
1-0
Asker Asker INFO
Sam 22 Fév
11:00 terminé
Varnsdorf Varnsdorf
3-1
Prepere Prepere INFO
Sam 22 Fév
11:00 terminé
Blansko Blansko
3-1
Znojmo Znojmo INFO
Sam 22 Fév
11:00 terminé
Vyškov Vyškov
1-2
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno INFO
Sam 22 Fév
11:00 terminé
GKS Tychy 71 GKS Tychy 71
2-0
Gornik Leczna Gornik Leczna INFO
Sam 22 Fév
11:00 terminé
Ústí nad Labem Ústí nad Labem
4-0
Sokol Brozany Sokol Brozany INFO
Sam 22 Fév
11:00 terminé
Hellerup IK Hellerup IK
3-1
Hillerød Hillerød INFO
Sam 22 Fév
11:00 terminé
Helsingborgs Helsingborgs
3-1
FK Liepāja FK Liepāja INFO
Sam 22 Fév
11:00 terminé
Kaluga Kaluga
0-0
Urozhay Urozhay INFO
Sam 22 Fév
11:30 terminé
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie
1-5
Odra Opole Odra Opole INFO
Sam 22 Fév
12:00 terminé
FK Ohrid FK Ohrid
3-0
Pitu Guli Pitu Guli INFO
Sam 22 Fév
12:00 terminé
Spartak Moskva Spartak Moskva
4-0
Pakhtakor Pakhtakor INFO
Sam 22 Fév
12:00 terminé
Lindome Lindome
1-1
Qviding FIF Qviding FIF INFO
Sam 22 Fév
12:00 terminé
Stromsgodset IF Stromsgodset IF
2-0
Krylia Sovetov Krylia Sovetov INFO
Sam 22 Fév
12:00 terminé
Hirnyk Kryvyi Rih Hirnyk Kryvyi Rih
4-1
Nikopol Nikopol INFO
Sam 22 Fév
12:00 terminé
Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk
2-1
Gorodeja Gorodeja INFO
Sam 22 Fév
12:00 terminé
Bronshoj Bronshoj
2-1
Herlev Herlev INFO
Sam 22 Fév
12:00 terminé
Chrobry Głogów Chrobry Głogów
0-2
Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław INFO
Sam 22 Fév
12:00 terminé
Sturm Graz Sturm Graz
5-1
SV Eltendorf SV Eltendorf INFO
Sam 22 Fév
12:00 terminé
Inglewood United Inglewood United
2-3
Balcatta Balcatta INFO
Sam 22 Fév
12:00 terminé
Rot-Weiß Hadamar Rot-Weiß Hadamar
1-2
Engers 07 Engers 07 INFO
Sam 22 Fév
12:00 terminé
Termalica Bruk-Bet Nieciecz Termalica Bruk-Bet
3-0
Stal Rzeszow Stal Rzeszow INFO
Sam 22 Fév
12:00 terminé
Wisla Pulawy Wisla Pulawy
1-3
Motor Lublin Motor Lublin INFO
Sam 22 Fév
12:00 terminé
Olimpia Grudziadz Olimpia Grudziadz
4-3
Unia Janikowo Unia Janikowo INFO
Sam 22 Fév
12:00 terminé
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
3-3
Zvezda Ryazan Zvezda Ryazan INFO
Sam 22 Fév
12:00 terminé
FC Helsingør FC Helsingør
3-1
HB Køge HB Køge INFO
Sam 22 Fév
12:00 terminé
Hradec Králové Hradec Králové
3-0
Písek Písek INFO
Sam 22 Fév
12:00 terminé
Chrudim Chrudim
1-4
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sam 22 Fév
12:15 terminé
B 1908 B 1908
2-5
 BK Frem 1886 II BK Frem 1886 II INFO
Sam 22 Fév
13:00 terminé
Otterup Otterup
1-0
Dalum Dalum INFO
Sam 22 Fév
13:00 terminé
Trollhattan FC Trollhattan FC
1-1
Ljungskile Ljungskile INFO
Sam 22 Fév
13:00 terminé
Viktoria Aschaffenburg Viktoria
2-2
Eintracht Stadtallendorf Eintracht INFO
Sam 22 Fév
13:00 terminé
ACS Poli Timişoara Poli Timişoara
2-1
Zemun Zemun INFO
Sam 22 Fév
13:00 terminé
Wuppertaler SV Wuppertaler SV
4-1
SF Baumberg SF Baumberg INFO
Sam 22 Fév
13:00 terminé
Crno Buki Crno Buki
2-6
Mladi Radnik Mladi Radnik INFO
Sam 22 Fév
13:00 terminé
Slavia Mozyr Slavia Mozyr
2-1
Noah Noah INFO
Sam 22 Fév
13:00 terminé
Skive Skive
1-0
Fredericia Fredericia INFO
Sam 22 Fév
13:00 terminé
Trelleborgs FF Trelleborgs FF
1-1
Landskrona Landskrona INFO
Sam 22 Fév
13:00 terminé
Trans Trans
0-1
Tulevik Viljandi Tulevik Viljandi INFO
Sam 22 Fév
13:00 terminé
Ismaning Ismaning
1-2
VfR Garching VfR Garching INFO
Sam 22 Fév
14:00 terminé
Hødd Hødd
4-0
Brattvåg Brattvåg INFO
Sam 22 Fév
14:00 terminé
Sloga Vinica Sloga Vinica
3-2
Kadino Skopje Kadino Skopje INFO
Sam 22 Fév
14:00 terminé
Stuttgarter Kickers Stuttgarter
1-1
Illertissen Illertissen INFO
Sam 22 Fév
14:00 terminé
SV Wacker Burghausen Wacker Burghausen
2-1
TSV Wasserburg TSV Wasserburg INFO
Sam 22 Fév
14:00 terminé
Tikves Tikves
1-1
Gostivar Gostivar INFO
Sam 22 Fév
14:00 terminé
Akropolis Akropolis
2-2
Nykopings Nykopings INFO
Sam 22 Fév
14:00 terminé
Chrobry Głogów Chrobry Głogów
3-0
Świt Skolwin Świt Skolwin INFO
Sam 22 Fév
14:00 terminé
Bayreuth SpVgg Bayreuth SpVgg
2-2
Eintracht Bamberg Eintracht Bamberg INFO
Sam 22 Fév
14:00 terminé
Bregalnica Štip Bregalnica Štip
2-1
Sasa Sasa INFO
Sam 22 Fév
14:00 terminé
Zenit Zenit
1-1
Dinamo Minsk Dinamo Minsk INFO
Sam 22 Fév
14:00 Reporté
Sloga Vinica Sloga Vinica
14:00
Osogovo Osogovo
Sam 22 Fév
14:00 terminé
Ull Kisa Ull Kisa
2-1
Kvik Halden Kvik Halden INFO
Sam 22 Fév
14:00 terminé
Trajal Krusevac Trajal Krusevac
0-0
Dinamo Vranje Dinamo Vranje INFO
Sam 22 Fév
14:00 terminé
Egersund Egersund
1-4
Vard Vard INFO
Sam 22 Fév
14:00 Reporté
Jastrzębie Jastrzębie
14:00
Puszcza Niepolomice Puszcza
Sam 22 Fév
14:00 terminé
Pelister Pelister
0-1
Pehchevo Pehchevo INFO
Sam 22 Fév
14:00 terminé
Schweinfurt Schweinfurt
4-1
Grossbardorf Grossbardorf INFO
Sam 22 Fév
14:00 terminé
Ravensburg Ravensburg
2-2
Memmingen Memmingen INFO
Sam 22 Fév
14:00 Reporté
Levadia Levadia
14:00
Dinamo Batumi Dinamo Batumi
Sam 22 Fév
14:00 terminé
Kirchanschöring Kirchanschöring
1-2
Schalding-Heining Schalding-Heining INFO
Sam 22 Fév
14:00 terminé
Ranheim Ranheim
0-0
Nardo Nardo INFO
Sam 22 Fév
14:00 terminé
Strindheim Strindheim
4-2
Tynset Tynset INFO
Sam 22 Fév
14:30 terminé
FK Pobeda Prilep FK Pobeda Prilep
3-1
Osogovo Osogovo INFO
Sam 22 Fév
14:30 terminé
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie
3-3
Ruch Chorzów Ruch Chorzów INFO
Sam 22 Fév
14:30 terminé
Termalica Bruk-Bet Nieciecz Termalica Bruk-Bet
1-1
Hetman Zamosc Hetman Zamosc INFO
Sam 22 Fév
14:30 terminé
Augsburg II Augsburg II
3-1
FC Pipinsried FC Pipinsried INFO
Sam 22 Fév
14:45 terminé
Roskilde Roskilde
0-0
Fremad Amager Fremad Amager INFO
Sam 22 Fév
15:00 terminé
Kozuv Gevgelija Kozuv Gevgelija
1-0
Belasica Belasica INFO
Sam 22 Fév
15:00 terminé
Nürnberg II Nürnberg II
3-1
Seligenporten Seligenporten INFO
Sam 22 Fév
15:00 terminé
Fredrikstad FK Fredrikstad FK
2-1
Mjøndalen Mjøndalen INFO
Sam 22 Fév
16:00 terminé
FC Dallas FC Dallas
2-0
Inter Miami Inter Miami INFO
Sam 22 Fév
16:00 terminé
Haugesund Haugesund
4-2
Åsane Åsane INFO
Sam 22 Fév
16:00 terminé
VfB Dillingen VfB Dillingen
1-2
Rot-Weiß Hasborn Rot-Weiß Hasborn INFO
Sam 22 Fév
16:00 terminé
Krylia Sovetov Krylia Sovetov
2-0
Torpedo Moskva Torpedo Moskva INFO
Sam 22 Fév
16:00 terminé
CSKA Moskva CSKA Moskva
3-0
Ufa Ufa INFO
Sam 22 Fév
17:00 terminé
Real Monarchs Real Monarchs
1-3
Louisville City Louisville City INFO
Sam 22 Fév
17:00 terminé
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
3-1
Chayka Chayka INFO
Sam 22 Fév
18:00 Reporté
Atlanta United II Atlanta United II
18:00
Birmingham Legion Birmingham Legion
Sam 22 Fév
19:00 Reporté
North Carolina North Carolina
19:00
Loudoun United Loudoun United
Sam 22 Fév
19:30 terminé
Colorado Springs .
0-1
Union Omaha INFO
Sam 22 Fév
20:00 terminé
England Revolution
1-0
Hartford Athletic INFO
Sam 22 Fév
21:00 terminé
Colorado Rapids
1-1
Toronto FC INFO
Sam 22 Fév
22:00 terminé
New York RB
2-1
Sporting Kansas City INFO
Sam 22 Fév
23:00 terminé
Forward Madison
1-3
Memphis 901 INFO
Sam 22 Fév
23:00 terminé
Philadelphia Union
1-3
DC United INFO
Sam 22 Fév
23:30 terminé
Minnesota United
1-2
Vancouver Whitecaps INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook