noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
Samedi, 13 Juillet 2019, 17:30 terminé
  • Stade : Stade Maurice Dufrasne

Compositions Standard de Liège - Strasbourg

COMPOS
Remplaçants
Entraîneur
  • Michel Preud'homme
Strasbourg

Strasbourg

5-3-2
COMPOS
Remplaçants
Entraîneur
  • T. Laurey
Sam 13 Jul
02:30 terminé
Central Coast Mariners Central Coast Mar.
4-1
Manly United Manly United INFO
Sam 13 Jul
09:00 terminé
Leganés Leganés
2-2
Rayo Vallecano Rayo Vallecano INFO
Sam 13 Jul
10:00 terminé
Budapesti Vasas Budapesti Vasas
2-4
Šamorín Šamorín INFO
Sam 13 Jul
10:00 terminé
GKS Katowice GKS Katowice
2-1
Energetyk ROW Rybnik Energetyk Rybnik INFO
Sam 13 Jul
10:15 terminé
Loko Vltavin Loko Vltavin
0-6
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov INFO
Sam 13 Jul
10:15 terminé
Pardubice Pardubice
4-0
Dukla Praha II Dukla Praha II INFO
Sam 13 Jul
10:15 terminé
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
9-1
Vyškov Vyškov INFO
Sam 13 Jul
10:30 terminé
Písek Písek
0-2
Hradec Králové Hradec Králové INFO
Sam 13 Jul
10:30 terminé
Real Oviedo Real Oviedo
0-1
Real Oviedo B Real Oviedo B INFO
Sam 13 Jul
10:30 terminé
Young Boys Young Boys
0-2
Kriens Kriens INFO
Sam 13 Jul
10:30 terminé
Šarišské Michaľany Šarišské
1-2
Slavoj Trebišov Slavoj Trebišov INFO
Sam 13 Jul
10:30 terminé
Baník Sokolov Baník Sokolov
1-0
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice INFO
Sam 13 Jul
11:00 terminé
Kaposvari Rakoczi Kaposvari Rakoczi
0-0
Soroksár SC Soroksár SC INFO
Sam 13 Jul
11:00 Reporté
St. Pauli II St. Pauli II
11:00
Teutonia Ottensen Teutonia Ottensen
Sam 13 Jul
11:00 terminé
Havelse Havelse
2-1
Verl Verl INFO
Sam 13 Jul
11:00 terminé
Debreceni VSC Debreceni VSC
1-2
Békéscsaba Békéscsaba INFO
Sam 13 Jul
11:00 terminé
FC Ajka FC Ajka
1-2
Csákvári TK Csákvári TK INFO
Sam 13 Jul
11:00 terminé
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
3-0
Atlantas Atlantas INFO
Sam 13 Jul
11:00 terminé
RD Agueda RD Agueda
0-1
UD Oliveirense UD Oliveirense INFO
Sam 13 Jul
11:00 terminé
TKP Elana Torun TKP Elana Torun
2-0
Starogard Gdański Starogard Gdański INFO
Sam 13 Jul
11:00 terminé
Mafra Mafra
1-0
Estoril Estoril INFO
Sam 13 Jul
11:00 terminé
Termalica Bruk-Bet Nieciecz Termalica Bruk-Bet
3-1
Bardejov Bardejov INFO
Sam 13 Jul
11:00 terminé
Dorogi FC Dorogi FC
1-1
Mosonmagyaróvári TE Mosonmagyaróvári INFO
Sam 13 Jul
11:00 terminé
Oberlausitz Neugersdorf Oberlausitz
2-1
Varnsdorf Varnsdorf INFO
Sam 13 Jul
11:00 terminé
Ústí nad Labem Ústí nad Labem
4-0
Velvary Velvary INFO
Sam 13 Jul
11:00 terminé
Wisla Kraków Wisla Kraków
4-2
Puszcza Niepolomice Puszcza INFO
Sam 13 Jul
11:00 terminé
Moreirense Moreirense
1-1
Varzim Varzim INFO
Sam 13 Jul
11:00 terminé
Kolding IF Kolding IF
2-0
Middelfart Middelfart INFO
Sam 13 Jul
11:00 terminé
Hellerup IK Hellerup IK
0-1
Hvidovre IF Hvidovre IF INFO
Sam 13 Jul
11:00 terminé
Toulouse Toulouse
1-0
Ajaccio Ajaccio INFO
Sam 13 Jul
11:30 terminé
Pforzheim Pforzheim
1-1
Astoria Walldorf Astoria Walldorf INFO
Sam 13 Jul
11:30 terminé
Paços de Ferreira Paços Ferreira
1-0
Chaves Chaves INFO
Sam 13 Jul
11:30 terminé
Púchov Púchov
0-2
Třinec Třinec INFO
Sam 13 Jul
11:30 terminé
Rio Ave Rio Ave
3-0
Boavista Boavista INFO
Sam 13 Jul
11:30 terminé
Desportivo Aves Desportivo Aves
2-1
Tondela Tondela INFO
Sam 13 Jul
11:30 terminé
Kisvarda Kisvarda
0-1
DVTK Borsodi DVTK Borsodi INFO
Sam 13 Jul
11:30 terminé
Zemplin Michalovce Zemplin Michalovce
2-2
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz INFO
Sam 13 Jul
12:00 terminé
Brentford Brentford
0-0
Dinamo Kiev Dinamo Kiev INFO
Sam 13 Jul
12:00 terminé
Willem II Willem II
2-0
FC Oss FC Oss INFO
Sam 13 Jul
12:30 terminé
Werder Bremen Werder Bremen
1-1
Darmstadt 98 Darmstadt 98 INFO
Sam 13 Jul
12:30 terminé
Sportfreunde Lotte Sportfreunde Lotte
1-1
Groningen Groningen INFO
Sam 13 Jul
13:00 terminé
Roskilde Roskilde
2-1
Nykøbing FC Nykøbing FC INFO
Sam 13 Jul
13:00 terminé
Man. Utd Man. Utd
2-0
Perth Glory Perth Glory INFO
Sam 13 Jul
13:00 terminé
Vendsyssel Vendsyssel
1-1
Viborg FF Viborg FF INFO
Sam 13 Jul
13:00 terminé
Bayern Múnich II Bayern Múnich II
4-2
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Sam 13 Jul
13:00 terminé
Wolfsburg II Wolfsburg II
6-0
Energie Cottbus Energie Cottbus INFO
Sam 13 Jul
13:00 terminé
Sandhausen Sandhausen
4-3
SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof INFO
Sam 13 Jul
13:00 terminé
Altglienicke Altglienicke
6-2
SV Blau Weiss Berlin Blau Weiss Berlin INFO
Sam 13 Jul
13:00 terminé
Hertha BSC II Hertha BSC II
2-0
TeBe Berlin TeBe Berlin INFO
Sam 13 Jul
13:30 terminé
BFC Dynamo BFC Dynamo
2-2
Luckenwalde Luckenwalde INFO
Sam 13 Jul
14:00 terminé
Slavia Praha II Slavia Praha II
2-2
WKS Slask Wroclaw II Slask Wroclaw INFO
Sam 13 Jul
14:00 terminé
Holzwickeder Holzwickeder
0-5
Rödinghausen Rödinghausen INFO
Sam 13 Jul
14:00 terminé
Lincoln City Lincoln City
1-3
Sheffield Wednesday Sheffield INFO
Sam 13 Jul
14:00 terminé
Bonner SC Bonner SC
0-2
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden INFO
Sam 13 Jul
14:00 terminé
Excelsior Virton Excelsior Virton
1-4
Saarbrücken Saarbrücken INFO
Sam 13 Jul
14:00 terminé
RW Essen RW Essen
4-6
FC 08 Homburg FC 08 Homburg INFO
Sam 13 Jul
14:00 terminé
Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim
1-2
Ulm Ulm INFO
Sam 13 Jul
14:00 terminé
Liefering Liefering
2-5
Brighton & Hove Albion Brighton Hove Alb. INFO
Sam 13 Jul
14:00 terminé
Marine Marine
2-4
Dulwich Hamlet FC Dulwich Hamlet FC INFO
Sam 13 Jul
14:00 terminé
Heerenveen Heerenveen
1-4
FC Volendam FC Volendam INFO
Sam 13 Jul
14:00 terminé
Preußen Münster Preußen Münster
1-3
Heracles Heracles INFO
Sam 13 Jul
14:00 terminé
Schalke 04 II Schalke 04 II
0-3
Viktoria Köln Viktoria Köln INFO
Sam 13 Jul
14:00 terminé
Meuselwitz Meuselwitz
1-0
Kaan-Marienborn Kaan-Marienborn INFO
Sam 13 Jul
14:00 terminé
Hessen Kassel Hessen Kassel
3-1
Wacker Nordhausen Wacker Nordhausen INFO
Sam 13 Jul
14:00 terminé
1. FC Lokomotive Leipzig Lokomotive Leipzig
0-2
Zwickau Zwickau INFO
Sam 13 Jul
14:00 terminé
Karlsruher SC Karlsruher SC
(6)0-0(7)
Sturm Graz Sturm Graz INFO
Sam 13 Jul
14:00 terminé
Bayern Alzenau Bayern Alzenau
2-3
Greuther Fürth II Greuther Fürth INFO
Sam 13 Jul
14:00 terminé
TSV Steinbach TSV Steinbach
1-0
Borussia Dortmund II Borussia Dortmund INFO
Sam 13 Jul
14:00 terminé
Vejle BK Vejle BK
1-1
Weiche Flensburg Weiche Flensburg INFO
Sam 13 Jul
14:00 terminé
Rot-Weiss Erfurt Rot-Weiss Erfurt
3-0
Hallescher FC Hallescher FC INFO
Sam 13 Jul
14:00 terminé
Belchatow Belchatow
1-0
Jastrzębie Jastrzębie INFO
Sam 13 Jul
14:15 terminé
Tigre Tigre
0-1
Barracas Central Barracas Central INFO
Sam 13 Jul
14:30 terminé
MSV Duisburg MSV Duisburg
(5)1-1(4)
Stoke City Stoke City INFO
Sam 13 Jul
15:00 Reporté
Eintracht Norderstedt Eintracht
15:00
Eintracht Northeim Eintracht Northeim
Sam 13 Jul
15:00 terminé
Helmond Sport Helmond Sport
3-0
RKSV Nuenen RKSV Nuenen INFO
Sam 13 Jul
15:00 terminé
B. Leverkusen B. Leverkusen
0-1
Fortuna Sittard Fortuna Sittard INFO
Sam 13 Jul
15:00 terminé
Wattens Wattens
0-0
Ingolstadt 04 Ingolstadt 04 INFO
Sam 13 Jul
15:00 terminé
Bonnyrigg Rose Bonnyrigg Rose
1-2
Clyde Clyde INFO
Sam 13 Jul
15:00 terminé
St Patrick's St Patrick's
0-4
Chelsea Chelsea INFO
Sam 13 Jul
15:00 terminé
Atlas Guadalajara Atlas Guadalajara
1-2
Santos Laguna Santos Laguna INFO
Sam 13 Jul
15:00 terminé
Cimarrones de Sonora Cimarrones Sonora
1-3
Querétaro Querétaro INFO
Sam 13 Jul
15:00 terminé
Hertha BSC Hertha BSC
1-0
Sturm Graz Sturm Graz INFO
Sam 13 Jul
15:00 terminé
Miedz Legnica Miedz Legnica
0-1
Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin INFO
Sam 13 Jul
15:00 terminé
Fortuna Düsseldorf II Fortuna
3-2
TuS Koblenz TuS Koblenz INFO
Sam 13 Jul
15:00 terminé
Blau-Weiß Linz Blau-Weiß Linz
0-3
Union Berlin Union Berlin INFO
Sam 13 Jul
15:00 terminé
Kickers Offenbach FC Kickers Offenbach
3-2
AFC Wimbledon AFC Wimbledon INFO
Sam 13 Jul
15:00 terminé
FC Augsburg FC Augsburg
1-0
Greuther Fürth Greuther Fürth INFO
Sam 13 Jul
15:00 terminé
Mattersburg Mattersburg
1-1
Holstein Kiel Holstein Kiel INFO
Sam 13 Jul
15:00 terminé
Würzburger Kickers Würzburger
1-3
FSV Frankfurt FSV Frankfurt INFO
Sam 13 Jul
15:00 terminé
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
0-1
Banfield Banfield INFO
Sam 13 Jul
15:00 terminé
Hansa Rostock Hansa Rostock
0-0
Hannover 96 Hannover 96 INFO
Sam 13 Jul
15:30 terminé
International Leipzig International
1-3
Auerbach Auerbach INFO
Sam 13 Jul
15:30 terminé
Wolfsburg Wolfsburg
2-2
VVV Venlo VVV Venlo INFO
Sam 13 Jul
15:30 terminé
LASK Linz LASK Linz
1-1
Heidenheim Heidenheim INFO
Sam 13 Jul
15:30 terminé
Hoffenheim Hoffenheim
3-0
Braunschweig Braunschweig INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Leek Town Leek Town
1-2
Port Vale Port Vale INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
1860 München 1860 München
0-1
B. Monchengladbach Monchengladbach INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Hednesford Town Hednesford Town
5-0
Bangor City Bangor City INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Nantwich Town Nantwich Town
1-1
Bury Bury INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Stamford
1-5
Kings Lynn Town INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
SV 07 Elversberg
4-2
Swift Hesperange INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Lewes
2-1
United of Manchester INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Lippstadt 08
1-1
Westfalia Rhynern INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Altona 93
2-2
SV Eichede INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Barwell
0-7
Brackley Town INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Folkestone Invicta
0-4
Gillingham INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Hertha BSC
(5)1-1(3)
Karlsruher SC INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Hamburger SV
0-1
Huddersfield Town INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Dorking Wanderers
3-2
Kingstonian INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Longridge Town
0-4
Chorley INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Celtic
0-0
Rennes INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Farsley
0-1
FC Halifax Town INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Woking
1-1
Oxford United INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Nuneaton Town
1-4
Walsall INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Crewe Alexandra
6-0
Altrincham INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Bracknell Town FC
0-1
Maidenhead United INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Alfreton Town
0-1
Mansfield Town INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Fylde
0-4
Preston North End INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
St. Albans City
0-0
Stevenage INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Plymouth Parkway
0-2
Plymouth Argyle INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Curzon Ashton
0-2
Stockport County INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Gainsborough
0-2
Doncaster Rovers INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Penrith AFC
0-4
Carlisle United INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Stratford Town
2-1
Cheltenham Town INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Buckland Athletic
0-3
Torquay United INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Sion
0-0
Neuchâtel Xamax INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Brighouse Town
2-3
Bradford Park Avenue INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Kortrijk
1-2
NAC Breda INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Ilkeston
0-5
Notts County INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Maidstone United
0-2
Bromley INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Hampton Richmond
1-3
Boreham Wood INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Stocksbridge Park
0-5
Sheffield Wednesday INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Bamber Bridge
0-2
Morecambe INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Telford United
0-2
Wrexham INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Guiseley
0-2
Scunthorpe United INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Kidderminster
1-1
Bristol Rovers INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Crawley Town
2-3
Swansea City INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Bedford Town
1-2
Luton Town INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Puszcza
1-3
Wisla Kraków INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Staveley MW
4-4
Chesterfield INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Barnet
1-1
Wycombe Wanderers INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Workington
1-3
Barrow INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Havant
1-2
Portsmouth INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Welling United
0-2
Charlton Athletic INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Alemannia Aachen
2-0
Mainz 05 II INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Grays Athletic
1-2
Dartford INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Peterborough
2-1
Kettering Town INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Spennymoor Town
2-1
Blackpool INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Matlock Town
1-1
Burton Albion INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Slough Town
0-3
Sutton United INFO
Sam 13 Jul
16:00 terminé
Leamington
1-3
Solihull Moors INFO
Sam 13 Jul
16:30 terminé
FC Koper
5-0
Nyíregyháza Spartacus FC INFO
Sam 13 Jul
16:30 terminé
Olympique Lyonnais
1-2
Servette INFO
Sam 13 Jul
16:30 terminé
Pachuca
2-2
Puebla INFO
Sam 13 Jul
17:00 terminé
SC Telstar
3-0
AZ Alkmaar INFO
Sam 13 Jul
17:00 terminé
Offenburger FV
1-6
SC Freiburg INFO
Sam 13 Jul
17:00 terminé
Partizan Beograd
2-2
Paksi SE INFO
Sam 13 Jul
17:00 terminé
Komárno
2-1
Ménfőcsanak INFO
Sam 13 Jul
17:00 terminé
Volyn Lutsk
0-0
Karpaty Lviv INFO
Sam 13 Jul
17:00 terminé
Chambly
0-0
Dunkerque INFO
Sam 13 Jul
17:00 terminé
Mainz 05
8-0
Gonsenheim INFO
Sam 13 Jul
17:00 terminé
1860 München
0-1
Greuther Fürth INFO
Sam 13 Jul
17:00 terminé
Antwerp
0-0
Valenciennes INFO
Sam 13 Jul
17:00 terminé
St. Polten
3-0
Znojmo INFO
Sam 13 Jul
17:00 terminé
Morelia
6-2
Deportivo Saprissa INFO
Sam 13 Jul
17:00 terminé
Dijon FCO
2-1
Auxerre INFO
Sam 13 Jul
17:00 terminé
Santos Laguna
2-1
Atlas Guadalajara INFO
Sam 13 Jul
17:00 terminé
B. Leverkusen
3-4
KAS Eupen INFO
Sam 13 Jul
17:00 Reporté
Samsung Vác FC
17:00
Podbrezová
Sam 13 Jul
17:00 terminé
Nice
1-3
Thun INFO
Sam 13 Jul
17:00 terminé
Gaflenz
0-5
Austria Wien INFO
Sam 13 Jul
17:00 terminé
Angers SCO
3-1
Les Herbiers INFO
Sam 13 Jul
17:00 terminé
Wolfsberger AC
3-1
Girondins Bordeaux INFO
Sam 13 Jul
17:30 terminé
Renova
4-1
Labunishta INFO
Sam 13 Jul
17:30 terminé
Napoli
1-2
Benevento INFO
Sam 13 Jul
17:30 terminé
Caen
2-0
Le Havre INFO
Sam 13 Jul
17:30 terminé
Hapoel Kiryat Shm.
0-1
Žilina INFO
Sam 13 Jul
17:30 terminé
Skalica
0-0
Vysocina Jihlava INFO
Sam 13 Jul
17:30 terminé
Standard Liège
0-2
Strasbourg INFO
Sam 13 Jul
18:00 terminé
FC Augsburg
1-0
B. Monchengladbach INFO
Sam 13 Jul
18:00 terminé
Salzburg
4-0
Vorwarts Steyr INFO
Sam 13 Jul
18:00 terminé
Struga
1-1
Sileks INFO
Sam 13 Jul
18:00 terminé
Lorient
1-3
Guingamp INFO
Sam 13 Jul
18:00 terminé
Nitra
0-3
Budapesti Vasas INFO
Sam 13 Jul
18:00 terminé
Fenerbahçe
2-0
Boluspor INFO
Sam 13 Jul
18:00 terminé
Metalac GM
0-4
Iskra Danilovgrad INFO
Sam 13 Jul
18:00 terminé
Bourg-Péronnas
2-2
Grenoble INFO
Sam 13 Jul
18:00 terminé
Chiasso
4-0
AC Bellinzona INFO
Sam 13 Jul
18:00 terminé
Lille
1-1
Stade de Reims INFO
Sam 13 Jul
18:00 terminé
CD Santa Clara
2-2
SP. Covilhã INFO
Sam 13 Jul
18:00 terminé
Cholet
0-3
Stade Lavallois INFO
Sam 13 Jul
18:00 terminé
Slovan Bratislava
4-0
Hartberg INFO
Sam 13 Jul
18:00 terminé
Mettersdorf
3-1
Grazer AK INFO
Sam 13 Jul
18:00 terminé
Sered
2-0
Gyirmot INFO
Sam 13 Jul
18:00 terminé
Lausanne Sports
2-1
Monaco INFO
Sam 13 Jul
18:00 terminé
Sint-Truiden
4-2
KAA Gent INFO
Sam 13 Jul
18:00 terminé
Orléans
2-0
Chateauroux INFO
Sam 13 Jul
18:00 terminé
Niort
1-0
Le Mans INFO
Sam 13 Jul
18:00 terminé
Senica
2-1
Prostějov INFO
Sam 13 Jul
18:00 terminé
Clermont
1-1
Saint-Étienne INFO
Sam 13 Jul
18:00 terminé
Podbeskidzie
2-2
Olimpia Grudziadz INFO
Sam 13 Jul
18:30 terminé
Cercle Brugge
1-1
Lens INFO
Sam 13 Jul
19:00 terminé
MVV Maastricht
1-1
Lommel INFO
Sam 13 Jul
19:00 terminé
Roda JC
1-0
EVV INFO
Sam 13 Jul
19:00 terminé
Heerenveen
2-2
Mechelen INFO
Sam 13 Jul
19:00 terminé
St. Gallen
2-2
Sporting CP INFO
Sam 13 Jul
19:00 terminé
Vitória Setúbal
(5)3-2(3)
Birmingham City INFO
Sam 13 Jul
19:00 terminé
KV Oostende
0-4
Mouscron Peruwelz INFO
Sam 13 Jul
19:00 terminé
Zulte-Waregem
2-2
Lokeren INFO
Sam 13 Jul
19:00 terminé
CD Lagun Onak
0-5
R. Sociedad INFO
Sam 13 Jul
19:00 terminé
Villarreal
3-0
West Bromwich Albion INFO
Sam 13 Jul
19:30 terminé
KVC Westerlo
5-1
FC Eindhoven INFO
Sam 13 Jul
20:00 terminé
Stal Mielec
2-0
Poprad INFO
Sam 13 Jul
20:00 terminé
Pohronie
4-1
Banská Bystrica INFO
Sam 13 Jul
20:00 terminé
Portimonense
0-1
Sporting Braga INFO
Sam 13 Jul
20:00 terminé
Atromitos
0-3
Nottingham Forest INFO
Sam 13 Jul
20:15 terminé
Basel
2-3
Stuttgart INFO
Sam 13 Jul
20:30 terminé
LKS Lodz
3-0
Korona Kielce INFO
Sam 13 Jul
21:00 terminé
Sevilla
2-1
Reading INFO
Sam 13 Jul
21:15 terminé
Académica
0-8
Benfica INFO
Sam 13 Jul
23:00 terminé
Municipal
2-2
LD Alajuelense INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook