noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Slovan Liberec
  • Teplice
  • Zbrojovka Brno
  • Vysocina Jihlava
  • FK Dukla Praha
  • Pribram
  • Bohemians 1905
  • Slovácko
  • Zlin
  • Hradec Králové
  • Baník Ostrava
  • Sigma Olomouc
  • České Budějovice
  • Karviná
  • Odra Petřkovice
  • Šumperk
  • Tatran Sedlčany
  • Varnsdorf
  • Třinec
  • MAS Táborsko
  • Frýdek-Místek
  • SFC Opava
  • Cup
  • Skaštice - Líšeň
Mercredi, 14 Août 2019, 17:00 terminé

Résumé du match Skaštice - Líšeň

Buts

minute 8' T. Machalek
But
T. Machalek
Zdenek Konecnik
But
Zdenek Konecnik
minute 12'
minute 20' M. Vintr
But
M. Vintr
minute 30' A. Fila
But
A. Fila
L. Motal
But
L. Motal
minute 57'
minute 64' A. Fila
But
A. Fila
J. Gojs
But
J. Gojs
minute 64'
minute 79' M. Zikl
But
M. Zikl
Mer 07 Août
17:30 terminé
Náchod Náchod
0-5
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov INFO
Mar 13 Août
17:00 terminé
SK Kladno SK Kladno
1-2
Štěchovice Štěchovice INFO
Mar 13 Août
18:00 terminé
Olympie Brezova Olympie Brezova
0-3
Mariánské Lázně Mariánské INFO
Mar 13 Août
18:00 terminé
Brandýs nad Labem Brandýs Labem
0-10
Ústí nad Labem Ústí nad Labem INFO
Mar 13 Août
18:00 terminé
Meteor Praha Meteor Praha
1-3
Chrudim Chrudim INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
Valašské Meziříčí Valašské
4-2
Slavičín Slavičín INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
Unie Hlubina Unie Hlubina
1-2
Dolní Benešov Dolní Benešov INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
FC Strani FC Strani
1-3
Prostějov Prostějov INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
Sokol Srbice Sokol Srbice
1-2
Králův Dvůr Králův Dvůr INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
Sokol Libiš Sokol Libiš
0-2
Sokol Zápy Sokol Zápy INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
Spartak Sobeslav Spartak Sobeslav
0-2
Benešov Benešov INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
Skaštice Skaštice
3-5
Líšeň Líšeň INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
Velke Hamry Velke Hamry
0-4
Varnsdorf Varnsdorf INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
Tatran Všechovice Tatran Všechovice
0-4
Odra Petřkovice Odra Petřkovice INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
Ždírec nad Droubravou Ždírec
3-1
Stará Říše Stará Říše INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
FK Zbuzany FK Zbuzany
1-3
Jiskra Domažlice Jiskra Domažlice INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
Tatran Sedlčany Tatran Sedlčany
0-4
MAS Táborsko MAS Táborsko INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
Sokol Hostouň Sokol Hostouň
2-1
Karlovy Vary Karlovy Vary INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
Prepere Prepere
6-2
Dvůr Králové Dvůr Králové INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
HFK Olomouc HFK Olomouc
0-3
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
Sokol Lanzhot Sokol Lanzhot
(3)1-1(1)
Znojmo Znojmo INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
Jiskra Rýmařov Jiskra Rýmařov
2-3
Uničov Uničov INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
Slovan Rosice Slovan Rosice
4-2
Velké Meziříčí Velké INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
Aritma Praha Aritma Praha
0-1
Admira Praha Admira Praha INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
Olesnice u Bouzova Olesnice Bouzova
2-1
Viktoria Otrokovice Viktoria INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
Motorlet Praha Motorlet Praha
4-0
Chomutov Chomutov INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
Český Brod Český Brod
1-3
Velvary Velvary INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
Baník Souš Baník Souš
0-3
Baník Sokolov Baník Sokolov INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
FK Kolín FK Kolín
0-1
Ústí nad Orlicí Ústí Orlicí INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
SK Detmarovice SK Detmarovice
1-7
Třinec Třinec INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
Frenštát Radhoštem Frenštát
1-2
Hlučín Hlučín INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
Humpolec Humpolec
0-9
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
FK Komárov FK Komárov
0-1
Loko Vltavin Loko Vltavin INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
Nový Jičín Nový Jičín
2-3
Frýdek-Místek Frýdek-Místek INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
Cesky Lev - Union Beroun Cesky Union Beroun
0-7
FK Dukla Praha FK Dukla Praha INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
Letohrad Letohrad
0-3
Hradec Králové Hradec Králové INFO
Mer 14 Août
17:00 terminé
SK Hanácká SK Hanácká
(3)2-2(4)
Vitkovice Vitkovice INFO
Mer 14 Août
17:30 terminé
Libcany Libcany
0-3
Chlumec nad Cidlinou Chlumec Cidlinou INFO
Mer 14 Août
17:30 terminé
Ostrá Ostrá
1-3
Vlašim Vlašim INFO
Mer 14 Août
17:30 terminé
Slaný Slaný
0-4
Slavoj Vyšehrad Slavoj Vyšehrad INFO
Mer 14 Août
18:00 terminé
Dobris Dobris
0-2
Písek Písek INFO
Mar 20 Août
17:00 terminé
Sokol Tasovice Sokol Tasovice
0-1
Vrchovina Vrchovina INFO
Mar 20 Août
17:00 terminé
Vysoké Mýto Vysoké Mýto
0-2
Pardubice Pardubice INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook