noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Sparta Praha
  • Slovan Liberec
  • Viktoria Plzeň
  • Jablonec
  • Mladá Boleslav
  • Slavia Praha
  • Teplice
  • Vysocina Jihlava
  • FK Dukla Praha
  • Pribram
  • Zbrojovka Brno
  • Bohemians 1905
  • Slovácko
  • Zlin
  • Hradec Králové
  • Baník Ostrava
  • Sigma Olomouc
  • České Budějovice
  • Karviná
  • Odra Petřkovice
  • Tatran Sedlčany
  • Třinec
  • Cup
  • Sokol Lanzhot - Hodonín-Šardice
Dimanche, 28 Juillet 2019, 17:00 terminé

Résumé du match Sokol Lanzhot - Hodonín-Šardice

Buts

P. Dovhanyuk
But
P. Dovhanyuk
minute 9'
P. Dovhanyuk
But
P. Dovhanyuk
minute 28'
minute 70' O. Konečný
But
O. Konečný
J. Krejcir
But
J. Krejcir
minute 79'
Ven 26 Jul
18:00 terminé
FC Vsetín FC Vsetín
3-5
Valašské Meziříčí Valašské INFO
Sam 27 Jul
17:00 terminé
Start Brno Start Brno
1-5
Vrchovina Vrchovina INFO
Sam 27 Jul
17:00 terminé
Olesnice u Bouzova Olesnice Bouzova
1-0
Nove Sady Nove Sady INFO
Sam 27 Jul
17:00 terminé
Sokol Želetava Sokol Želetava
2-4
Sokol Tasovice Sokol Tasovice INFO
Sam 27 Jul
17:00 terminé
Skaštice Skaštice
(3)2-2(2)
Blansko Blansko INFO
Sam 27 Jul
17:00 terminé
Žďár nad Sázavou Žďár Sázavou
1-2
Humpolec Humpolec INFO
Sam 27 Jul
17:00 terminé
Polanka nad Odrou Polanka nad Odrou
0-3
Nový Jičín Nový Jičín INFO
Sam 27 Jul
18:00 terminé
Frýdlant Frýdlant
0-2
Dolní Benešov Dolní Benešov INFO
Dim 28 Jul
15:00 terminé
Unie Hlubina Unie Hlubina
3-1
Heřmanice Slezská Heřmanice INFO
Dim 28 Jul
17:00 terminé
Havířov Havířov
1-2
Hlučín Hlučín INFO
Dim 28 Jul
17:00 terminé
Ždírec nad Droubravou Ždírec
1-0
Havlíčkův Brod Havlíčkův Brod INFO
Dim 28 Jul
17:00 terminé
Sokol Lanzhot Sokol Lanzhot
3-1
Hodonín-Šardice Hodonín-Šardice INFO
Dim 28 Jul
17:00 terminé
Frenštát Radhoštem Frenštát
3-0
Kozlovice Kozlovice INFO
Dim 28 Jul
17:00 terminé
SK Detmarovice SK Detmarovice
2-1
Bohumin Bospor Bohumin Bospor INFO
Dim 28 Jul
17:00 terminé
Bzenec Bzenec
0-2
Slovan Rosice Slovan Rosice INFO
Dim 28 Jul
17:00 terminé
Bruntal Bruntal
2-3
Jiskra Rýmařov Jiskra Rýmařov INFO
Dim 28 Jul
17:00 terminé
HFK Olomouc HFK Olomouc
2-0
Vyškov Vyškov INFO
Dim 28 Jul
17:00 terminé
Sokol Nevšová Sokol Nevšová
0-9
Slavičín Slavičín INFO
Dim 28 Jul
17:00 terminé
Slavoj Polná Slavoj Polná
1-3
Stará Říše Stará Říše INFO
Dim 28 Jul
17:00 terminé
Tatran Všechovice Tatran Všechovice
3-2
Hranice Hranice INFO
Dim 28 Jul
17:00 terminé
Brumov Brumov
0-4
FC Strani FC Strani INFO
Dim 28 Jul
17:00 terminé
Spartak Velká Bíteš Spartak Velká B.
1-3
Velké Meziříčí Velké INFO
Dim 28 Jul
17:00 terminé
Přerov Přerov
0-5
Viktoria Otrokovice Viktoria INFO
Dim 28 Jul
17:00 terminé
Šumperk Šumperk
1-6
SK Hanácká SK Hanácká INFO
Mer 31 Jul
17:30 terminé
Spartak Sobeslav Spartak Sobeslav
3-0
Jindřichův Hradec Jindřichův INFO
Ven 02 Aoû
18:00 terminé
Dobris Dobris
5-2
Klatovy Klatovy INFO
Sam 03 Aoû
10:15 terminé
Sparta Kutná Hora Sparta Kutná Hora
0-1
Meteor Praha Meteor Praha INFO
Sam 03 Aoû
10:15 terminé
SK Kladno SK Kladno
2-0
FK Ostrov FK Ostrov INFO
Sam 03 Aoû
10:15 terminé
Dvůr Králové Dvůr Králové
3-1
Benátky nad Jizerou Benátky Jizerou INFO
Sam 03 Aoû
10:15 terminé
FK Louny FK Louny
0-2
Brandýs nad Labem Brandýs Labem INFO
Sam 03 Aoû
10:30 terminé
FK Komárov FK Komárov
1-0
Hořovicko Hořovicko INFO
Sam 03 Aoû
10:30 terminé
Petrin Plzen Petrin Plzen
1-2
Sokol Hostouň Sokol Hostouň INFO
Sam 03 Aoû
10:30 terminé
Chomutov Chomutov
1-0
Neratovice-Byškovice Neratovice-Byškov INFO
Sam 03 Aoû
17:00 terminé
Náchod Náchod
3-0
Horky nad Jizerou Horky nad Jizerou INFO
Sam 03 Aoû
17:00 terminé
SK Skalice SK Skalice
0-2
Sokol Libiš Sokol Libiš INFO
Sam 03 Aoû
17:00 terminé
Štětí Štětí
3-4
Velke Hamry Velke Hamry INFO
Sam 03 Aoû
17:00 terminé
Cesky Lev - Union Beroun Cesky Union Beroun
3-0
TJ Tatran Rakovnik Tatran Rakovnik INFO
Sam 03 Aoû
17:00 terminé
Olympie Brezova Olympie Brezova
3-2
Doubravka Doubravka INFO
Sam 03 Aoû
17:00 terminé
Hlinsko Hlinsko
0-1
FK Kolín FK Kolín INFO
Sam 03 Aoû
17:00 terminé
Admira Praha Admira Praha
2-1
Sokol Živanice Sokol Živanice INFO
Sam 03 Aoû
17:00 terminé
Slovan Moravská Třebová Slovan Moravská .
0-5
Vysoké Mýto Vysoké Mýto INFO
Sam 03 Aoû
17:00 terminé
Rokycany Rokycany
1-2
Aritma Praha Aritma Praha INFO
Sam 03 Aoû
17:00 terminé
Ceská Lípa Ceská Lípa
(2)2-2(3)
Motorlet Praha Motorlet Praha INFO
Sam 03 Aoû
17:00 terminé
Mariánské Lázně Mariánské
2-0
Rakovník Rakovník INFO
Sam 03 Aoû
17:00 terminé
Libcany Libcany
3-2
Polaban Nymburk Polaban Nymburk INFO
Sam 03 Aoû
17:00 terminé
Letohrad Letohrad
1-0
Zenit Čáslav Zenit Čáslav INFO
Sam 03 Aoû
17:00 terminé
Sokol Srbice Sokol Srbice
(3)2-2(2)
Sokol Brozany Sokol Brozany INFO
Sam 03 Aoû
17:00 terminé
Slaný Slaný
3-2
Přeštice Přeštice INFO
Sam 03 Aoû
17:00 terminé
Nova Vcelnice Nova Vcelnice
0-10
Tatran Sedlčany Tatran Sedlčany INFO
Sam 03 Aoû
17:00 terminé
Hvězda Cheb Hvězda Cheb
3-5
FK Zbuzany FK Zbuzany INFO
Sam 03 Aoû
17:00 terminé
Přední Kopanina Přední Kopanina
1-3
Ostrá Ostrá INFO
Sam 03 Aoû
17:00 terminé
Poříčany Poříčany
2-4
Český Brod Český Brod INFO
Sam 03 Aoû
17:00 terminé
Banik Union Nove Sedlo Banik Union Nove .
0-5
Baník Souš Baník Souš INFO
Mer 07 Aoû
18:00 terminé
Trutnov Trutnov
0-3
Prepere Prepere INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook