noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • BATE Borisov
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
Jeudi, 23 Janvier 2020, 15:00 terminé
  • Stade : Nacionalna Arena Filip II Makedonski

Compositions Vardar Skopje - Dinamo Kiev

Dinamo Kiev

Dinamo Kiev

4-4-2
COMPOS
Remplaçants
Entraîneur
  • Oleksiy Mykhaylychenko
Jeu 23 Jan
02:00 terminé
San Martín San Juan Martín Juan
0-1
Sportivo Desamparados Sportivo INFO
Jeu 23 Jan
02:00 terminé
Olimpia Honduras Olimpia Honduras
0-2
Real España Real España INFO
Jeu 23 Jan
02:55 terminé
Alianza Lima Alianza Lima
1-2
Millonarios Millonarios INFO
Jeu 23 Jan
08:30 terminé
FC Lokomotiv Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
1-0
Kaisar Kyzylorda Kaisar Kyzylorda INFO
Jeu 23 Jan
09:00 terminé
Chertanovo Chertanovo
4-0
Voluntari Voluntari INFO
Jeu 23 Jan
10:00 terminé
Cambodia Tiger Cambodia Tiger
0-1
Petaling Jaya City Petaling Jaya City INFO
Jeu 23 Jan
10:30 terminé
Adelaide City Adelaide City
2-0
Cumberland United Cumberland United INFO
Jeu 23 Jan
10:30 terminé
Modbury Jets Modbury Jets
2-4
Adelaide Comets Adelaide Comets INFO
Jeu 23 Jan
10:30 Reporté
St George Willawong George Willawong
10:30
Taringa Rovers Taringa Rovers
Jeu 23 Jan
11:00 terminé
RB Linense RB Linense
0-0
FC Krasnodar II FC Krasnodar II INFO
Jeu 23 Jan
11:00 terminé
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
0-0
Viktoria Žižkov Viktoria Žižkov INFO
Jeu 23 Jan
11:30 terminé
Mizoram Mizoram
4-0
Assam Assam INFO
Jeu 23 Jan
12:15 terminé
Geylang International Geylang
0-3
Young Lions Young Lions INFO
Jeu 23 Jan
13:00 terminé
Jahn Regensburg Jahn Regensburg
5-0
Blau-Weiß Linz Blau-Weiß Linz INFO
Jeu 23 Jan
13:00 terminé
FK Borec FK Borec
1-1
Bregalnica Štip Bregalnica Štip INFO
Jeu 23 Jan
13:30 terminé
FC Politehnica Iasi Politehnica Iasi
1-0
Titograd Podgorica Titograd Podgorica INFO
Jeu 23 Jan
14:00 terminé
Chindia Târgovişte Chindia
3-1
Rotor Volgograd Rotor Volgograd INFO
Jeu 23 Jan
14:00 terminé
Pathum Thani United Pathum Thani Unit.
0-1
Prachuap Prachuap INFO
Jeu 23 Jan
14:00 terminé
NK Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana
3-1
Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb II INFO
Jeu 23 Jan
14:00 terminé
Renova Renova
0-1
Labunishta Labunishta INFO
Jeu 23 Jan
14:00 terminé
Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin
3-0
CS U Craiova CS U Craiova INFO
Jeu 23 Jan
14:00 terminé
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
6-0
Baník Sokolov Baník Sokolov INFO
Jeu 23 Jan
14:00 terminé
Vysocina Jihlava Vysocina Jihlava
2-0
Podbrezová Podbrezová INFO
Jeu 23 Jan
15:00 terminé
FC Academica Clinceni Academica Clinceni
1-1
Kaspyi Aktau Kaspyi Aktau INFO
Jeu 23 Jan
15:00 terminé
Arsenal Tula Arsenal Tula
1-0
Sepsi Sepsi INFO
Jeu 23 Jan
15:00 terminé
Vardar Skopje Vardar Skopje
0-4
Dinamo Kiev Dinamo Kiev INFO
Jeu 23 Jan
16:00 terminé
Osijek Osijek
2-0
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva INFO
Jeu 23 Jan
16:00 terminé
CS Gaz Metan Mediaş Metan Mediaş
0-1
Shonan Bellmare Shonan Bellmare INFO
Jeu 23 Jan
16:00 terminé
Sūduva Sūduva
2-3
FS Metta/LU FS Metta/LU INFO
Jeu 23 Jan
18:30 terminé
VfB Lübeck VfB Lübeck
5-2
Hamburger SV Hamburger SV INFO
Jeu 23 Jan
19:00 terminé
SV Wacker Burghausen Wacker Burghausen
3-3
Ried Ried INFO
Jeu 23 Jan
19:15 terminé
Höganäs Höganäs
4-1
Högaborgs BK Högaborgs BK INFO
Jeu 23 Jan
19:30 terminé
VfB Ginsheim VfB Ginsheim
1-2
Basara Mainz Basara Mainz INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook