noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Tottenham Hotspur
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Real Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Villarreal
  • Toluca
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
  • Pumas UNAM
  • Cruz Azul
  • PSG
  • Amicaux
  • Westfalia Herne - Rot-Weiß Oberhausen
Mardi, 11 Août 2020, 19:00 terminé

Résumé du match Westfalia Herne - Rot-Weiß Oberhausen

Buts

minute 47' R. Steinmetz
But
R. Steinmetz
minute 52' S. Terada
But
S. Terada

Historique

Bilan des confrontations : Westfalia Herne-Rot-Weiß Oberhausen

Mar 11 Aoû
11:00 terminé
Feyenoord Sub 21 Feyenoord Sub 21
5-0
Dordrecht Sub 21 Dordrecht Sub 21 INFO
Mar 11 Aoû
11:00 terminé
Niort Niort
0-0
Cholet Cholet INFO
Mar 11 Aoû
11:00 terminé
Kaiserslautern II Kaiserslautern II
0-2
SV 07 Elversberg SV 07 Elversberg INFO
Mar 11 Aoû
15:00 terminé
Rödinghausen Rödinghausen
1-1
Werder Bremen II Werder Bremen II INFO
Mar 11 Aoû
17:00 Reporté
Slavia Praha Slavia Praha
17:00
Sturm Graz Sturm Graz
Mar 11 Aoû
17:00 terminé
Jahn Regensburg Jahn Regensburg
0-1
Nürnberg Nürnberg INFO
Mar 11 Aoû
17:30 terminé
Pardubice Pardubice
0-0
Bohemians 1905 Bohemians 1905 INFO
Mar 11 Aoû
17:45 terminé
Omonia Nicosia Omonia Nicosia
2-1
Doxa Doxa INFO
Mar 11 Aoû
18:00 terminé
SKN St. Polten SKN St. Polten
0-2
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň INFO
Mar 11 Aoû
18:00 terminé
Chomutov Chomutov
0-4
Ústí nad Labem Ústí nad Labem INFO
Mar 11 Aoû
18:00 terminé
Bronshoj Bronshoj
4-0
Husum Husum INFO
Mar 11 Aoû
18:00 terminé
AEK Larnaca AEK Larnaca
1-1
Olympiakos Nicosia Olympiakos Nicosia INFO
Mar 11 Aoû
18:00 Reporté
First Vienna First Vienna
18:00
Stripfing Stripfing
Mar 11 Aoû
18:15 terminé
Næsby BK Næsby BK
0-3
SfB-Oure SfB-Oure INFO
Mar 11 Aoû
18:30 terminé
SV Wienerberger SV Wienerberger
1-3
Mauerwerk Sport Admira Mauerwerk Sport A. INFO
Mar 11 Aoû
18:45 terminé
Emmen Emmen
1-4
Groningen Groningen INFO
Mar 11 Aoû
19:00 terminé
UNA Brinvast UNA Brinvast
1-3
NEC Nijmegen NEC Nijmegen INFO
Mar 11 Aoû
19:00 terminé
Kray Kray
0-1
SpVgg Steele SpVgg Steele INFO
Mar 11 Aoû
19:00 terminé
Salmrohr Salmrohr
1-3
Trier-Tarforst Trier-Tarforst INFO
Mar 11 Aoû
19:00 terminé
Gralla Gralla
4-2
SV Pachern SV Pachern INFO
Mar 11 Aoû
19:00 terminé
Sandhausen II Sandhausen II
2-1
FV Speyer FV Speyer INFO
Mar 11 Aoû
19:00 terminé
Westfalia Herne Westfalia Herne
0-2
Rot-Weiß Oberhausen Rot-Weiß INFO
Mar 11 Aoû
19:00 terminé
Köln Köln
5-0
SpVg Porz 1919 SpVg Porz 1919 INFO
Mar 11 Aoû
19:00 terminé
BSV Kickers Emden BSV Kickers Emden
1-1
VfB Oldenburg VfB Oldenburg INFO
Mar 11 Aoû
19:00 terminé
SV Strass SV Strass
1-2
USV Siebing USV Siebing INFO
Mar 11 Aoû
19:30 terminé
SVU Wolfsberg SVU Wolfsberg
3-5
SVL Flavia Solva SVL Flavia Solva INFO
Mar 11 Aoû
19:45 terminé
GVVV GVVV
2-0
VVOG VVOG INFO
Mar 11 Aoû
20:00 terminé
Eemdijk Eemdijk
0-3
Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk INFO
Mar 11 Aoû
20:00 terminé
BVV Barendrecht BVV Barendrecht
1-1
Excelsior Maassluis Excelsior INFO
Mar 11 Aoû
20:00 terminé
IJsselmeervogels IJsselmeervogels
0-1
USV Hercules USV Hercules INFO
Mar 11 Aoû
20:00 terminé
Spakenburg Spakenburg
4-0
DHSC DHSC INFO
Mar 11 Aoû
20:00 terminé
SC Telstar SC Telstar
6-1
Hollandia Hollandia INFO
Mar 11 Aoû
20:00 terminé
SV TEC Tiel SV TEC Tiel
1-0
Den Bosch Den Bosch INFO
Mar 11 Aoû
20:30 terminé
Thackley Thackley
4-0
FC United FC United INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-20 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook