noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Real Madrid
  • Barcelona
  • Atlético
  • Sevilla
  • Bayern München
  • Athletic
  • Las Palmas
  • Valencia
  • Sporting
  • América
  • Cádiz
  • Man. City
  • Tigres UANL
  • Chivas Guadalajara
  • Villarreal
  • Toluca
  • Veracruz
  • Santos Laguna
  • Real Oviedo
  • Arsenal
  • Chelsea
  • Gimnàstic Tarragona
Samedi, 10 Août 2019, 19:30 terminé
  • Stade : Juegos del Mediterráneo

Compositions Almería - Elche

Almería

Almería

4-4-2
COMPOS
Entraîneur
  • Pedro Emanuel
Elche

Elche

4-4-2
COMPOS
Entraîneur
  • José Rojo Martín 'pacheta'

Historique

Bilan des confrontations : Almería-Elche

26 Jan 20
jou. 25
Almería Almería
-
Elche Elche
16 Nov 19
18:30 | jou. 16
Elche Elche
1-1
Almería Almería
12 Mai 19
12:00 | jou. 38
Almería Almería
5-3
Elche Elche
22 Déc 18
20:00 | jou. 19
Elche Elche
2-2
Almería Almería
10 Août 18
20:45 | jou. 41
Elche Elche
1-0
Almería Almería
28 Avr 17
20:00 | jou. 36
Elche Elche
2-3
Almería Almería
18 Nov 16
20:00 | jou. 15
Almería Almería
2-1
Elche Elche
19 Mar 16
20:15 | jou. 30
Elche Elche
0-0
Almería Almería
18 Oct 15
12:00 | jou. 9
Almería Almería
2-3
Elche Elche
09 Sep 15
20:00 | jou. 2
Almería Almería
3-3
Elche Elche
15 Août 15
20:00 | jou. 46
Elche Elche
0-1
Almería Almería
07 Mar 15
20:00 | jou. 26
Elche Elche
1-0
Almería Almería
04 Oct 14
22:00 | jou. 7
Almería Almería
2-2
Elche Elche
02 Fév 14
12:00 | jou. 22
Elche Elche
1-0
Almería Almería
30 Août 13
23:00 | jou. 3
Almería Almería
2-2
Elche Elche
19 Mai 13
12:00 | jou. 39
Almería Almería
2-1
Elche Elche
16 Déc 12
12:00 | jou. 18
Elche Elche
1-0
Almería Almería
10 Août 12
21:00 | jou. 28
Elche Elche
1-3
Almería Almería
04 Mar 12
12:00 | jou. 27
Almería Almería
0-2
Elche Elche
12 Oct 11
20:00 | jou. 3
Almería Almería
1-0
Elche Elche
23 Sep 11
21:00 | jou. 6
Elche Elche
1-3
Almería Almería
27 Mai 07
19:00 | jou. 39
Elche Elche
1-2
Almería Almería
20 Déc 06
21:30 | jou. 18
Almería Almería
2-0
Elche Elche
23 Avr 06
18:00 | jou. 34
Almería Almería
2-0
Elche Elche
19 Nov 05
18:30 | jou. 13
Elche Elche
0-0
Almería Almería
20 Mar 05
17:00 | jou. 29
Almería Almería
2-2
Elche Elche
17 Oct 04
18:00 | jou. 8
Elche Elche
0-0
Almería Almería
02 Mai 04
jou. 35
Almería Almería
3-1
Elche Elche
29 Nov 03
jou. 14
Elche Elche
3-3
Almería Almería
24 Mai 03
jou. 37
Elche Elche
0-2
Almería Almería
21 Déc 02
jou. 16
Almería Almería
0-3
Elche Elche
Sam 10 Août
10:00 terminé
Isloch Isloch
1-0
Krumkachy Krumkachy INFO
Sam 10 Août
11:00 terminé
Sporting B Sporting B
3-1
Marino de Luanco Marino de Luanco INFO
Sam 10 Août
11:30 terminé
Tamaraceite Tamaraceite
7-0
Cf Acodetti Cf Acodetti INFO
Sam 10 Août
12:00 terminé
Sporting Sporting
0-0
Alavés Alavés INFO
Sam 10 Août
15:00 terminé
Gonçalense Gonçalense
2-5
Friburguense Friburguense INFO
Sam 10 Août
15:00 terminé
Preußen Münster Preußen Münster
0-4
B. Dortmund B. Dortmund INFO
Sam 10 Août
16:00 terminé
Atherton Collieries Atherton
0-0
Workington Workington INFO
Sam 10 Août
16:00 terminé
Glossop North End FC Glossop North
0-5
Stalybridge Celtic Stalybridge Celtic INFO
Sam 10 Août
16:00 terminé
Hyde Hyde
1-1
Droylsden Droylsden INFO
Sam 10 Août
16:00 terminé
Gainsborough Trinity Gainsborough
0-0
Cleethorpes Town Cleethorpes Town INFO
Sam 10 Août
16:00 terminé
Ossett United Ossett United
0-5
South Shields South Shields INFO
Sam 10 Août
16:00 terminé
Nantwich Town Nantwich Town
1-2
Leek Town Leek Town INFO
Sam 10 Août
16:00 terminé
Pontefract Collieries Pontefract
1-0
Frickley Athletic Frickley Athletic INFO
Sam 10 Août
16:00 terminé
Stamford Stamford
0-1
Grantham Town Grantham Town INFO
Sam 10 Août
16:30 terminé
Rizespor Rizespor
0-1
Giresunspor Giresunspor INFO
Sam 10 Août
17:00 terminé
Chateauroux Chateauroux
3-0
Clermont Clermont INFO
Sam 10 Août
18:00 terminé
Omonia Nicosia Omonia Nicosia
0-0
Anorthosis Anorthosis INFO
Sam 10 Août
18:00 terminé
Oyonesa Oyonesa
0-4
Bilbao Ath. Bilbao Ath. INFO
Sam 10 Août
18:00 terminé
Sassuolo Sassuolo
1-0
Alessandria Alessandria INFO
Sam 10 Août
18:00 terminé
Eskişehirspor Eskişehirspor
1-1
Konyaspor Konyaspor INFO
Sam 10 Août
18:30 terminé
Brescia Brescia
2-1
Real Valladolid Real Valladolid INFO
Sam 10 Août
18:30 terminé
Nea Salamis Nea Salamis
3-0
Doxa Doxa INFO
Sam 10 Août
19:00 terminé
Numancia Numancia
2-0
Burgos Burgos INFO
Sam 10 Août
19:00 terminé
Palencia Cristo Atlético Palencia Cristo A.
2-2
Unionistas CF Unionistas CF INFO
Sam 10 Août
19:00 terminé
UD Logroñés UD Logroñés
1-0
Racing Racing INFO
Sam 10 Août
19:00 terminé
Sivasspor Sivasspor
2-1
Fenerbahçe Fenerbahçe INFO
Sam 10 Août
19:00 terminé
Kasimpasa Kasimpasa
2-1
Olympique Khouribga Olympique INFO
Sam 10 Août
19:00 terminé
Kayserispor Kayserispor
1-1
Adana Demirspor Adana Demirspor INFO
Sam 10 Août
19:00 terminé
Rayo Ibense Rayo Ibense
0-0
Eldense Eldense INFO
Sam 10 Août
19:00 terminé
Beşiktaş Beşiktaş
2-2
Panathinaikos Panathinaikos INFO
Sam 10 Août
19:00 terminé
Fuenlabrada Fuenlabrada
0-0
Alcorcón Alcorcón INFO
Sam 10 Août
19:00 terminé
Tudelano Tudelano
1-0
Real Zaragoza Real Zaragoza INFO
Sam 10 Août
19:00 terminé
Amorebieta Amorebieta
1-2
Leioa Leioa INFO
Sam 10 Août
19:00 terminé
HNK Sibenik HNK Sibenik
0-0
NK Dugopolje NK Dugopolje INFO
Sam 10 Août
19:00 terminé
Barakaldo Barakaldo
1-1
R. Sociedad B R. Sociedad B INFO
Sam 10 Août
19:30 terminé
F.C. Cartagena F.C. Cartagena
0-0
Mar Menor Mar Menor INFO
Sam 10 Août
19:30 terminé
Almería Almería
0-2
Elche Elche INFO
Sam 10 Août
19:30 terminé
Real Oviedo Real Oviedo
1-2
Alavés Alavés INFO
Sam 10 Août
20:00 terminé
Guijuelo Guijuelo
1-3
Las Rozas Las Rozas INFO
Sam 10 Août
20:00 terminé
Huércal-Overa Huércal-Overa
1-2
Almería B Almería B INFO
Sam 10 Août
20:00 terminé
Moratalaz Moratalaz
4-2
DAV Santa Ana DAV Santa Ana INFO
Sam 10 Août
20:00 terminé
Zamora Zamora
0-1
Cultural Leonesa Cultural Leonesa INFO
Sam 10 Août
20:00 terminé
Celta Celta
1-2
Lazio Lazio INFO
Sam 10 Août
20:00 terminé
Leganés Leganés
3-1
Albacete Albacete INFO
Sam 10 Août
20:00 terminé
Lanzarote Lanzarote
0-4
Las Palmas Las Palmas INFO
Sam 10 Août
20:00 terminé
Gimnástica Segoviana Gimnástica
1-3
Getafe B Getafe B INFO
Sam 10 Août
20:00 terminé
Cádiz Cádiz
1-0
Málaga Málaga INFO
Sam 10 Août
20:00 terminé
Palamós CF Palamós CF
2-3
Terrassa FC Terrassa FC INFO
Sam 10 Août
20:00 terminé
Salamanca CF UDS Salamanca CF UDS
1-0
CD Badajoz CD Badajoz INFO
Sam 10 Août
20:00 terminé
Vélez CF Vélez CF
2-3
Real Jaén Real Jaén INFO
Sam 10 Août
20:00 terminé
Girona Girona
0-2
Huesca Huesca INFO
Sam 10 Août
20:30 terminé
Parma Parma
2-1
Sampdoria Sampdoria INFO
Sam 10 Août
20:30 terminé
Arcos CF Arcos CF
1-2
Cádiz B Cádiz B INFO
Sam 10 Août
20:30 Reporté
F.C. Cartagena F.C. Cartagena
20:30
Elche Elche
Sam 10 Août
20:30 terminé
R. Sociedad R. Sociedad
1-2
Eibar Eibar INFO
Sam 10 Août
20:30 terminé
Talavera Talavera
1-1
Rayo Majadahonda Rayo Majadahonda INFO
Sam 10 Août
20:45 terminé
Bologna Bologna
3-4
Villarreal Villarreal INFO
Sam 10 Août
20:45 terminé
Feronikeli Feronikeli
0-2
Milan Milan INFO
Sam 10 Août
21:00 terminé
Deportivo Deportivo
1-0
Real Betis Real Betis INFO
Sam 10 Août
21:00 terminé
At. Sanluqueño At. Sanluqueño
2-1
Betis Deportivo Betis Deportivo INFO
Sam 10 Août
21:00 terminé
Mallorca Mallorca
1-2
Levante Levante INFO
Sam 10 Août
21:00 terminé
Atalanta Atalanta
1-4
Getafe Getafe INFO
Sam 10 Août
21:30 terminé
Valencia Valencia
(6)1-1(7)
Inter Inter INFO
Sam 10 Août
21:30 terminé
Córdoba Córdoba
0-0
Rayo Vallecano Rayo Vallecano INFO
Sam 10 Août
22:00 terminé
Tenerife Tenerife
3-2
RM Castilla RM Castilla INFO
Sam 10 Août
23:00 terminé
Napoli Napoli
0-4
Barcelona Barcelona INFO
  • DISCLAIMERS
  • Copyright © 2014-19 Besoccer.com, Live Scores
  • Joue de manière responsable. 18+

Follow BeSoccer on Facebook